Renaissance Tel Aviv Hotel 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Тель-Авива
Отель расположен прямо на пляже в Тель-Авиве, в нескольких минутах ходьбы от торгового, делового и развлекательного районов города. Из его окон открывается вид на море, причал или город Яффу. Отель подойдёт для любого вида отдыха.Подробнее →
аватар Alex_classic
Отелей в Тель-Авиве много. Большинство расположено вблизи моря. При этом только несколько отелей находятся НЕ через дорогу от пляжа. Один из них – это отель Renaissance. Он считается 5*. … Еще ▾ Отелей в Тель-Авиве много. Большинство расположено вблизи моря. При этом только несколько отелей находятся НЕ через дорогу от пляжа. Один из них – это отель Renaissance. Он считается 5*. Для израильского пятизвездочного отеля Renaissance выглядит вполне прилично. Особенно изнутри – результат недавнего ремонта.
Лобби очень стильное. Ресторан большой и при этом достаточно уютный. Отличный СПА-комплекс (крытый бассейн, есть сауна и джакузи). Из отеля Renaissance есть прямой выход к пляжу (большинство отелей - через дорогу).
С сервисом проблем в отеле Renaissance нет – персонал очень доброжелательный, просьбы и пожелания выполняются быстро. Важно то, что в отеле есть русскоязычные сотрудники.

Номера в отеле разные как по качеству, так и по площади. У меня был стандарт на 5-м этаже (называется он comfort room). Окна выходили на южную сторону. А это значит, что ничего не мешало наслаждаться прекрасным видом набережной и морем! Безусловно, чем выше расположен номер, тем лучше. И отделка номера качественнее, и больше Тель-Авива и моря видно с балкона (если повезет и окна также будут выходить на юг). В этом я убедился сам – познакомился на ресепшен с туристом из Москвы, который жил в номере получше (выяснял на ресепшен про депозит и я помог переводить с русского на иврит и обратно). Он пригласил меня к себе и я не упустил возможности сфотографировать потрясающий вид из его номера, который называется executive room. Вид был завораживающий…

Питание отличное. У меня были только завтраки – ужинал я в ресторанах в Старом порту, до которого можно дойти пешком. Большой выбор блюд, все вкусные и свежие. Побывал я и в лонже на 16-м этаже – тот же мой знакомый провел. Там бесплатные закуски и напитки весь день. Но это только для гостей из номеров executive.

Мой номер мне понравился. Все было новое, все работало исправно. Вот только холодильником (точнее, небольшим мини-баром) не смог пользоваться в личных целях - в нем плотно уложены баночки. Если эти баночки вынуть из своих ячеек, то потом, при освобождении номера, придется платить. Эта «фишка» стала очень популярна в дорогих отелях, поэтому надо быть аккуратным и не трогать содержимое мини-бара без необходимости. Особенно важно для тех туристов, которые едут с маленькими детьми – они могут схватить что-то просто так, а родителям потом разбираться при чек-ауте…
Альтернатив у этого отеля не много. Одна из лучших – отель Herods Tel Aviv, в котором останавливалась моя коллега из петербургского офиса "Классик Трэвел".

Я рекомендую этот отель для тех, кто привык к хорошим отелям и готов платить за качество. Если доплата за номер executive вписывается в бюджет, то бронируйте именно такой номер! Дороже, но лучше + голодными не останетесь : )

И еще. При заселении просите чтоб окна выходили на юг - тогда вид на море будет полный, а не частичный как в случае выхода окон на север (в сторону Crowne Plaza).
аватар ZhuzhaKogut
Мы с мужем выбрали этот отель поскольку он находится в удобном месте и отвечает всем нашим требованиям в плане комфорта. Мы жили в уютном и светлом двухместном номере. В стоимость нашей путевки входило трехразовое питание. … Еще ▾ Мы с мужем выбрали этот отель поскольку он находится в удобном месте и отвечает всем нашим требованиям в плане комфорта. Мы жили в уютном и светлом двухместном номере. В стоимость нашей путевки входило трехразовое питание. Кроме того мы получили возможность заниматься в спортзале, а также купаться в крытом бассейне. WiFi ловил даже в номере. Обслуживание ненавязчивое. Уборка происходила только в наше отсутствие, а вещи после нее оставались на своих местах.
аватар vzlyottour
Отличный качественный 5*-й отель в центре города и прямо на пляже. Из отеля есть прямой выход на широкий пляж (пляж общественый - зонты, шезлонги и матрасы - платно, полотенца отеля - бесплатно). … Еще ▾ Отличный качественный 5*-й отель в центре города и прямо на пляже. Из отеля есть прямой выход на широкий пляж (пляж общественый - зонты, шезлонги и матрасы - платно, полотенца отеля - бесплатно). Из холла отеля и из ресторана открывается прямой панорамный вид на море, часть ресторана находится на террасе и имеет тоже прямой вид на море. Номера очень комфортные, уютные. Есть неколько типов номеров, в том числе и из нескольких комнат. Все номера имеют вид на море и все с балконами. Фитнес-центр и СПА-салон (сауна, турецкая баня и джакузи) для всех номеров бесплатно, платно только процедуры.
Питание великолепное - разнообразное, вкусное, имеют место кулинарные изыски.
В этом отеле хочется отдыхать!
лобби отеля лобби отеля вид из отеля на набережную и на пляж ресторан с панорамнім видом ресторан конференц-зал СПА-центр - крытый бассейн и джакузи
аватар tatagud
Отель понравился. Номер чистый, комфортный. Замечательный вид с балкона на старую Яффу. Шум волн и морской бриз ежедневно! Персонал замечательный, особенно хочу отметить горничную Ирину, очень аккуратная и деликатная! ! !. … Еще ▾ Отель понравился. Номер чистый, комфортный. Замечательный вид с балкона на старую Яффу. Шум волн и морской бриз ежедневно! Персонал замечательный, особенно хочу отметить горничную Ирину, очень аккуратная и деликатная! ! !
аватар Julia1919
Хочу оставить свой отзыв в помощь следующим желающим отдохнуть в этом отеле. Для начала это не 5 звезд, а 4. При поселении все прошло нормально, кроме ключа от двери(магнитной карточки), которая не сработала, т. … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв в помощь следующим желающим отдохнуть в этом отеле. Для начала это не 5 звезд, а 4. При поселении все прошло нормально, кроме ключа от двери(магнитной карточки), которая не сработала, т. е. с сумками в 2 часа ночи(во столько было поселение) пришлось бегать по этажам. Эти события скрасил комплимент от отеля в виде воды и коробочки конфет! (вода была очень кстати). Второй нюанс, который возник - это сейф. Если Вы не взяли с собой кредитную карту, то сейфа у Вас тоже нета, т. к. он закрывается только Вашей кредиткой! Ключ от двери, также карточка, о которой я упоминала, имеет свойство размагничиваться, так что не держите ее возле телефона, или ходите меняйте на ресепшн. Что касается питания, то в основном было все и фрукты, и салаты, и булочки , и омлет( у меня был только завтрак), фреш только апельсин, овсянка, йогурты, мюсли, вобщем выбрать можно.
Отель и правда находится на берегу, но пляж у него все равно муниципальный, пришлось платить за зонтик и шезлонг около 4.5долара в день! Басейн крытый и небольшой, некомфортно. За что тогда цена на 300 доларов дороже, чем за аналогичные отели с открытыми басейнами! ! ! Вобщем впечатление ою отеле неплохое, но и не идеальное как хотелось бы!

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение 30 минут езды от аэропорта Бен-Гурион.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, магазины на территории, места для курения.

• бизнес-центр
  • врач
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 342 номера.

Кондиционер, сейф, ванна/душ, фен, кабельное/спутниковое телевидение, радио, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 121 Hayarkon street, Tel Aviv, 63453, Israel
Телефоны: Phone: +972-3-521-5555, Fax: +972-3-521-5588
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.