Sibour Hotel 2*– Отзывы

Отель Sibour расположен на тихой улочке вблизи Восточного вокзала, рядом с католическим собором, в 200 метрах от станции метро Gare de l'Est и в 700 метрах от станции метро Gare du Nord. Построен в 1960 г., последняя реконструкция прошла в 2015 г.Подробнее →
в номере пахло сыростью, полотенца серые вместо белых, еще и дырявые. окна выходили на на улицу, а в какую-то подсобку. завтрак не вкусный … Еще ▾ в номере пахло сыростью, полотенца серые вместо белых, еще и дырявые. окна выходили на на улицу, а в какую-то подсобку. завтрак не вкусный
очень хороший отель для 2 звезды. убирают каждый день, приятные дежурные, нормальный завтрак … Еще ▾ очень хороший отель для 2 звезды. убирают каждый день, приятные дежурные, нормальный завтрак
Отдыхала в марте с семьей в этом отеле. Отель прекрасно подходит для желающих провести культурную неделю в Париже. Днем и вечером вы на прогулке и экскурсиях, а к ночи спешите в уютный и миниатюрный отель, где вас ждет приятный и вежливый персонал. … Еще ▾ Отдыхала в марте с семьей в этом отеле. Отель прекрасно подходит для желающих провести культурную неделю в Париже. Днем и вечером вы на прогулке и экскурсиях, а к ночи спешите в уютный и миниатюрный отель, где вас ждет приятный и вежливый персонал. Более того - очень порядочный: имела несчастье перед отъездом оставить в номере телефон. По прилету в Москву связалась по электронке с отелем и, о счастье, мой телефончик на рецепшене и ждет, когда его заберут. На мое второе счастье в Париже оказалась родственница моей приятельности и она любезно согласилась доставить мне мою пропажу. Огромное спасибо всем! ! !
аватар uchilka65
Отель очень удобно расположен, в 5 минутах от станции восточный вокзал Gare de l'Est. Это и станция метро, и станция RER (электрички, как метро на дальние расстояния), и поезда. Отель маленький, в номерах есть все необходимое - шкаф, стол, стулья, душ, туалет, фен, телефон, ТВ (при нас поменяли на меленькие плазменные). … Еще ▾ Отель очень удобно расположен, в 5 минутах от станции восточный вокзал Gare de l'Est. Это и станция метро, и станция RER (электрички, как метро на дальние расстояния), и поезда. Отель маленький, в номерах есть все необходимое - шкаф, стол, стулья, душ, туалет, фен, телефон, ТВ (при нас поменяли на меленькие плазменные). Через дорогу от отеля интернет -салон (купили местную симку, вышли в Интернет). Ездили везде сами в этот раз. Удобней и экономичнее. Покупали музейную карту (продают в крупных музеях)на 2 дня за 35 евро. Вход по карте бесплатно и без очереди во все музеи. Были везде, где обязательно надо побывать в Париже, в Версале, Ля Дефансе. Не понравилось только в центре Пампиду, хотя на дилетантском уровне люблю абстракционистов. Не то, чтобы не понравилось, но не стоит того. Шопинг самый лучший в шопинговой деревне (аутлет) La Valle Village, станция Val d’Europe, (не доезжая одну остановку до Диснейленда). Большой торговый центр и все брендовые магазины. Удобно, все в одном месте, точек питания полно. Всем приятных путешествий! Отвечу на вопросы, если кому нужно.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение 16,2 км от аэропорта «Орли», 21,3 км от аэропорта «Шарль де Голль».

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, хранение багажа, торговый автомат с напитками.

Для детей Детская кроватка и стульчики — по запросу.

42 одно-, двух-, трех- и четырехместных номера.

Телевизор с плоским экраном, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-fi, ковровое покрытие, ежедневная уборка номера.

Адрес 4 rue sibour, 10-й округ: Республика, 75010 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 46 07 20 74
Сайт: Sibour Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.