Sibour Hotel 2*– Отзывы

4
Оценка 6.810
на основе
4 отзывов
6.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Sibour расположен на тихой улочке вблизи Восточного вокзала, рядом с католическим собором, в 200 метрах от станции метро Gare de l'Est и в 700 метрах от станции метро Gare du Nord. Построен в 1960 г., последняя реконструкция прошла в 2015 г.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
в номере пахло сыростью, полотенца серые вместо белых, еще и дырявые. окна выходили на на улицу, а в какую-то подсобку. завтрак не вкусный … Еще ▾ в номере пахло сыростью, полотенца серые вместо белых, еще и дырявые. окна выходили на на улицу, а в какую-то подсобку. завтрак не вкусный
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
очень хороший отель для 2 звезды. убирают каждый день, приятные дежурные, нормальный завтрак … Еще ▾ очень хороший отель для 2 звезды. убирают каждый день, приятные дежурные, нормальный завтрак
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала в марте с семьей в этом отеле. Отель прекрасно подходит для желающих провести культурную неделю в Париже. Днем и вечером вы на прогулке и экскурсиях, а к ночи спешите в уютный и миниатюрный отель, где вас ждет приятный и вежливый персонал. … Еще ▾ Отдыхала в марте с семьей в этом отеле. Отель прекрасно подходит для желающих провести культурную неделю в Париже. Днем и вечером вы на прогулке и экскурсиях, а к ночи спешите в уютный и миниатюрный отель, где вас ждет приятный и вежливый персонал. Более того - очень порядочный: имела несчастье перед отъездом оставить в номере телефон. По прилету в Москву связалась по электронке с отелем и, о счастье, мой телефончик на рецепшене и ждет, когда его заберут. На мое второе счастье в Париже оказалась родственница моей приятельности и она любезно согласилась доставить мне мою пропажу. Огромное спасибо всем! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар uchilka65
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отель очень удобно расположен, в 5 минутах от станции восточный вокзал Gare de l'Est. Это и станция метро, и станция RER (электрички, как метро на дальние расстояния), и поезда. Отель маленький, в номерах есть все необходимое - шкаф, стол, стулья, душ, туалет, фен, телефон, ТВ (при нас поменяли на меленькие плазменные). … Еще ▾ Отель очень удобно расположен, в 5 минутах от станции восточный вокзал Gare de l'Est. Это и станция метро, и станция RER (электрички, как метро на дальние расстояния), и поезда. Отель маленький, в номерах есть все необходимое - шкаф, стол, стулья, душ, туалет, фен, телефон, ТВ (при нас поменяли на меленькие плазменные). Через дорогу от отеля интернет -салон (купили местную симку, вышли в Интернет). Ездили везде сами в этот раз. Удобней и экономичнее. Покупали музейную карту (продают в крупных музеях)на 2 дня за 35 евро. Вход по карте бесплатно и без очереди во все музеи. Были везде, где обязательно надо побывать в Париже, в Версале, Ля Дефансе. Не понравилось только в центре Пампиду, хотя на дилетантском уровне люблю абстракционистов. Не то, чтобы не понравилось, но не стоит того. Шопинг самый лучший в шопинговой деревне (аутлет) La Valle Village, станция Val d’Europe, (не доезжая одну остановку до Диснейленда). Большой торговый центр и все брендовые магазины. Удобно, все в одном месте, точек питания полно. Всем приятных путешествий! Отвечу на вопросы, если кому нужно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Sibour расположен на тихой улочке вблизи Восточного вокзала, рядом с католическим собором, в 200 метрах от станции метро Gare de l'Est и в 700 метрах от станции метро Gare du Nord. Построен в 1960 г., последняя реконструкция прошла в 2015 г.

Расположение 16,2 км от аэропорта «Орли», 21,3 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, услуги консьержа, хранение багажа, торговый автомат с напитками.

  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка и стульчики — по запросу.
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

42 одно-, двух-, трех- и четырехместных номера.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-fi, ковровое покрытие, ежедневная уборка номера.

Адрес 4 rue sibour, 10-й округ: Республика, 75010 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 46 07 20 74
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sibour Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.