Bobica Villa 2*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположен в центре Будвы, всего в 50 метрах от центрального рынка и супермаркета. В 100 метрах находятся пляж Могрен и Старый город Будвы. Вилла подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар oleg3223586
Если вы хотите испортить отдых, пожалуйста, приезжайте в отель "Бобицы" собственность НЕДОкомпании "Пилон". 1. Номер грязный. Все в пыли, походу никто там даже и не убирает. … Еще ▾ Если вы хотите испортить отдых, пожалуйста, приезжайте в отель "Бобицы" собственность НЕДОкомпании "Пилон".

1. Номер грязный. Все в пыли, походу никто там даже и не убирает.
2. Висят оголенные провода со стен.
3. Туалет грязный, сломанный унитаз, сломанный бак (висят оголенные провода).
4. Ресепшена нет. Никто на жалобы не реагирует. Говорят, что ничем помочь не могут.
5. Кухня убитая, не соответствует фотографиям.
6. Вид только на соседние отели и дома, балкон грязный.
7. В номере пахнет едой и плесенью.
8. Грязные пятна, то ли от крови, то ли от чьих-то фекалий.
9. Девочки с самой компании "пилон" рассказывали, что все кто приехал, все жаловались и пытались съехать оттуда, а положительные отзывы они с компании и строчат.

Решение проблемы:

Если вам повезло посетить это г...вно и "пилон" не хочет менять вам без доплаты номер, обращайтесь в полицию. Они там часто ездят и турагентства рекомендуют обращаться к ним. "Пилон" страшно боится этого.

К сожалению, у нас не было много времени, чтобы заниматься этим вопросом. Пришлось 2 часа пробыть у них в офисе и отстоять переселение в другие апартаменты (доплатили).

П. С. : Нашли отзыв 8 (! ) лет назад, аналогичный моему.
Итог: никто и ничего там не решает.
Водонагреватель с проводами.
аватар Manyaa
Достоинства: Вилла находится и в 5 мин. до пляжа ближайшего и в 12 мин. до пляжа Могрен. До супермаркета(а их рядом три) и рынка 5-7 мин. Набережная и Старый город-5 мин. Рядом есть кафе L&M, где есть комплексные завтраки за 4 евро и обед - 6 евро, и покушать недорого, вкусно, сытно. … Еще ▾ Достоинства: Вилла находится и в 5 мин. до пляжа ближайшего и в 12 мин. до пляжа Могрен. До супермаркета(а их рядом три) и рынка 5-7 мин. Набережная и Старый город-5 мин. Рядом есть кафе L&M, где есть комплексные завтраки за 4 евро и обед - 6 евро, и покушать недорого, вкусно, сытно.
Да, недостаток всё таки есть и это тонкие стены, если у вас чуткий сон, то вам не сюда.
В номере есть мини кухня с плитой, чайником, посудой. Стиральная машина (а пляжные полотенца стирали через день, т. к. от соли они стояли), утюг и глад. доска, тв и кондиционер.
Итог, мы остались довольны, всё рядом и близко. шум нам не мешал, чтобы расстроиться.
Рекомендую.
Ресторан L&M. Одна порция 5,5 евро, нам достаточно было одной, вторую запаковали нам с собой. Ресторан L&M. Всё это 11 евро. Пляж Могрен
аватар Manyaa
Рекомендую.
аватар panina_ta
Сентябрь 2013 Татьяна ЧЕРНОГОРИЯ - БУДВА VILLA BOBICA APP 02 STUDIO – ПРОСТО УЖАС!!!!!!! Дорогие отдыхающие, хочу написать отзыв, так как их раньше было всего два, о Ville BOBICA. Никогда и ни за что не останавливайтесь в данных апартаментах. … Еще ▾ Сентябрь 2013 Татьяна
ЧЕРНОГОРИЯ - БУДВА
VILLA BOBICA APP 02 STUDIO – ПРОСТО УЖАС!!!!!!!
Дорогие отдыхающие, хочу написать отзыв, так как их раньше было всего два, о Ville BOBICA. Никогда и ни за что не останавливайтесь в данных апартаментах. Сущий ад! Начну по порядку. Привезла нас туда и вручила ключи встречающая фирма PILON. Старая вилла требующая ремонта как с наружи, так и внутри. Много номеров не занято вообще. Ресепшена нет, хозяев нет, если что-то случиться спросить вообще не у кого! Я бегала все время в фирму PILON, так как ключи давали они, я поняла так, что они выкупили несколько номеров и заселяют туда своих туристов. Конечно, они там всегда улыбаются, когда к ним приходишь, а как дело дойдет до серьезного вопроса, так толку мало. С первого дня у нас в ванной комнате и на балконе не горел свет (что-то с патроном было) так они отремонтировали только на ПЯТЫЙ ДЕНЬ! А я терпеливо бегала КАЖДЫЙ ДЕНЬ к ним в офис просить о ремонте. Страшная комната, зеленые стены, темно синий пол. Прикроватная тумбочка только одна с одной стороны кровати, с другой стороны стоит стульчик. Светильников никаких нет вообще нигде (ни в комнате, ни в ванной, ни на тумбочке), только из стен торчат голые провода видимо светильники раньше там всё-таки были и провода остались от былой роскоши (см. фото) ПРЕДСТАВЬТЕ такую красоту!!!!!!! На двери в ванной комнате дыра, так они ее жвачкой заклеили, полочек или тумбы тоже нет ни какой и все баночки-скляночки пришлось разместить на стульчик в ванной. Телевизор работал только, когда со второго пульта включишь какой-то другой аппарат. Этот маленький аппаратик взгромоздили на полку под потолок, а телевизор стоял на тумбе внизу, куча проводов свисает по всей длине стены. Зрелище еще то!!! «Мебель», правда, язык не поворачивается ее так назвать, состоит из одной прикроватной тумбочки, одной маленькой табуретки и очень старого обшарпанного стула (найденного на помойке еще в годы 80-е прошлого столетия) ЭТО УЖ ТОЧНО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ (см. фото). На балконе тоже два «плетеных» кресла очень и очень старые, уже все разорванные и ободранные, тоже (см. фото). Постельное белье (если можно вообще так выразиться) простыни НЕТ, а только накидка на матрац жесткая, как брезент, бордового цвета, и одеял нет вообще, вместо них искусственные тоже бордовые пледы, под которыми спать вообще не возможно. Лежишь как в гробу, тело чешется от грубой «простыни» и искусственного пледа. Первые две ночи вообще уснуть на таком «белье» не могли. Потом муж приспособился, большие банные полотенце клал под себя, а вторым укрывался (полотенце были хорошие) Представляете какой кошмар. Это даже Вам ни Египет с Турцией с белоснежными простынями и свежими выложенными лепестками роз на постели. Видимо фирма экономила на всем! (хозяина то виллы нет). Так называемая мини-кухня, они же позиционируют как СТУДИЯ, только одно название! Конечно, есть тарелки более или менее, есть одна маленькая кастрюлька и маленькая одна сковородочка, только вот столовые приборы это что-то: алюминиевые и один нож «тупущий», которым даже утром ни колбасу, ни батон хлеба не нарежешь, приходилось пилить, в буквальном смысле, этого слова. Зачем тогда, такая мини-кухня, если ничего в ней нельзя даже нарезать и приготовить. Только одно громкое красивое слово - СТУДИЯ. Еще одна фишка в этой вилле, вилла четыре этажа, кстати, ни разу за 14 дней на лестницах даже не подмели пол, не говоря уже, что бы их помыли, много мусора на лестничной площадке. О мусоре напишу чуть-чуть ниже. Так вот свет когда заходишь в холл, загорается автоматически (сенсор), но только как ногой ступаешь уже на первую ступеньку лестницы, свет в холе гаснет, а что бы включить свет заново, на каждом этаже есть выключатели, и в полной темноте идешь на второй этаж, что бы включить свет. Кошмарики, я один раз в темноте очень ушибла руку о металлические перилла (был огромны синяк во всю руку). Ну уж очень не удобно, в темноте шарить по стене и искать выключатели. Номер был на 3-м этаже, в нашем маленьком коридорчике возле лестницы вообще света не было, видно там и лампочек никогда и не было. В замочной скважине в темноте ключом шарили.
Мусор из номера за 14 дней ни разу, ни кто не выносил. Видимо, у них так принято! Утром, когда идешь на пляж, все отдыхающие идут с пакетами мусора и выбрасывают их в урны на автобусных остановках. Контейнеров для мусора возле домов у них вообще не предусмотрено (видимо для них это дорого и является роскошью). Контейнер нашли только возле большого сетевого продуктового магазина и рынка, до которого нам идти мин. 10, а так все только в урны на остановках выбрасывают мусор.
Теперь о море, как заявлено у них на сайте, до моря 10-15 мин пешком. Да это верно. Только вот они не указали, что пляжа там нет, а только гавань для лодок и маленьких яхт. Что бы пойти на городской пляж надо далеко уходить на лево, но море там ужасно грязное (как в Москве-реке) просто помойка уж поверьте! Есть у них конечно чистый пляж «Могрен» это уже справа, идти тоже мин. 15, но он такой маленький (там действительно чистое море) лежаки стоят на двоих 15 евро за один раз. И расположены лежаки прямо в притык к друг другу, очень много народу, чуть ли не по головам все ходят (см. фото). Особо спокойно на лежаках не отдохнешь.
Цены у них на овощи и фрукты, дороже, чем в Москве. И это в сезон (сентябрь). Помидоры, огурцы, перец болг. фрукты – виноград, слива, персики, абрикосы, даже бананы в 1.5 раза дороже, чем у нас в Москве и это я покупала на рынке или в сетевом магазине. А вот «молочка» и мясные продукты у них не дорогие и очень вкусные! Экскурсии по Черногории интересные и очень доступные (не дорогие). Одним словом, кто скучает и ностальгирует по 80-м годам прошлого столетия (Анапа-80 и Сочи-80), значит Вам ТУДА! Слава богу мы уже далеко оторвались от 80-х, а они там еще топчутся в том времени.
аватар kara1980
Расположение для Будвы-ИДЕАЛЬНОЕ. Никакого шума от транспорта, только птички за окном и звон колокола (не напрягает). 2-3 мин до супермаркета и базара. 5 мин до старого города и 7-8 до Магрена. … Еще ▾ Расположение для Будвы-ИДЕАЛЬНОЕ. Никакого шума от транспорта, только птички за окном и звон колокола (не напрягает). 2-3 мин до супермаркета и базара. 5 мин до старого города и 7-8 до Магрена. Убирали за 10 дней 2 раза, полотенца меняли 3 раза. Не понравилось постельное белье. На кухне все есть (холодильник, чайник, посуда, плита). Пользовались только чайником и холодильником. Балкон отдельный, с сушилкой и стульями. Большой недостаток, для меня, грязный общий коридор (ниразу не убрали!! ! )и отсутствие WI-FI (даже за доплату). В ванной все работало, достаточно чисто) В L&M завтраки по 4.5 а обед-ужин по 6.5. Но мы заказывали по меню-гараздо больше порции. В "ПОРТО" ужасное обслуживание и не очень вкусно.
На Магране приятно, но я предпочитал ездить на JAZ (по 1 евро если на автобусе и 7 если на такси).
аватар Helling
Расположение: Вилла находится близко к почте, рынку, супермаркету, старому городу, пляжу Могрен. Она на второй линии от автомобильных дорог - тихо. Но есть обратная сторона медали: рядом старый город, а там ночные дискотеки до часу ночи. … Еще ▾ Расположение:
Вилла находится близко к почте, рынку, супермаркету, старому городу, пляжу Могрен. Она на второй линии от автомобильных дорог - тихо. Но есть обратная сторона медали: рядом старый город, а там ночные дискотеки до часу ночи. Лично я спала хорошо, но муж просыпался и закрывал окна. Зато утром мы просыпались в 07:00 под звон колоколов старого города - романтика: ) Рядом много других вилл, но нам повезло с соседями. Много отдыхает как молодежи, так и с маленькими детьми.

Номер:
Жили в двухместном: мини-кухня (электро-плитка, пару тарелок-ложек-вилок-нож, сковородка, кастрюля - не первой новизны, но терпимо), чайник, холодильник (большой), фен, утюг, гладилка, телек (каналы не работали), бойлер и даже стиральная машинка.
Балкон большой, с сушилкой, столиком и креслами. Правда, выходит на стену соседней виллы (зато днём не напекает).
Ещё из мебели: шкаф-купе, кровать, ракладывающееся кресло. Сан-узел как на фотках. Постельное, я бы назвала, "креативное": )
Смутило, что слив в душевой кабинке сильно забит и на шкафу-купе дверца "сошла с рельс" - за пол-часа сами устранили все недостатки (кроме телека). Теперь о плохом: создалось впечатление, что все мелкие поломки чинятся самим отдыхающими. На хозяев надежд мало - мы их вообще не видели - ключ отдал представитель оператора и ушел - где и кого разыскивать оставалось загадкой.

Уборка:
Сайт обещает уборку раз в 3 дня, смена постельного белья раз в 7 дней. Так вот, на 3й день отдыха пришла уборщица, поменяла полотенца, замела, вынесла мусор - всё ок.
Но больше уборщица не появилялась - ни на 6, ни на 9й день. И за всё время нам ни разу не поменяли постельное. Мусор выносили тоже сами.

Пляж:
Если жить в Бобице, то ходите только на Могрен - очень близко и пляж красивейший. Да и почище славянской пляжи.
Там 2 лежака и зонтик стоят от 9 до 15 евро, но мы ходили со своими покрывалами бесплатно. На Могрене после 14:00 уже тенёк - отлично для адаптации к загару.
Но будьте осторожны, говорят, что можно на морского ежа наступить (советуют оливковое масло).

Развлечения:
Днём стоит поехать на остров святого Никола (3 евро туда-назад, катера на набережной) - там очень красиво, хорошие чистые пляжи, солнце светит до семи вечера. На остров Святого Стефана ходят автобусы Олимпия Экспресс (3 евро туда-назад, остановка возле Бобицы). На остров вас не пустят, но рядом красивый парк.
Плюс обязательно возьмите пару экскурсий - страна великолепная!
Вечером - сами всё увидите. Походите ещё по магазинам - можно попасть на хорошие распродажи.

Питание:
Хорошие комплексные обеды в ресторане L&M (завтрак-4, обед и ужин-6 евро). Нам ещё понравилось кушать в Self Servise restaurant Mercur (у подножия отеля Могрен).

Информация для тех, у кого самолет назад после обеда:
Когда выбирали виллу обратили внимание, что на некоторых сайтах пишут Checkout 10:00 (есть виллы с разным временем выселения).
У нас обратный самолет в 18:00. В турагенстве рекомендовали Бобицу и обещали, что если мы покупаем тур, то у них якобы договоренность с виллой, что нас выселяют только перед трансфером и мы не паримся насчет Checkout 10:00. Мой совет: не верьте этим обещаниям агенств! Принимающая сторона Пилон сказала нам то же самое - теперь мы не верим обещаниям, но уже поздно.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в 23 км от аэропорта Тиват, в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Вилла в 200 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, в 100 м от мелко-галечного пляжа Могрен.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайшем ресторане L&M.

Курение на всей территории запрещено.

• автостоянка

Номера-студио и апартаменты-студио.

Кондиционер, холодильник, кухонный блок, электрочайник, фен, утюг, балкон, сушка для белья, душевая комната, кабельное телевидение, Wi-Fi бесплатно. Уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 13.jul number 18, 85310 Будва, Черногория
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.