Carelta Park 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель находится в курортном поселке Бельдиби, через дорогу от отеля Carelta Beach, в 10 км от центра г. Кемер и в 45 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 10 000 кв.м. Дата открытия - 1999 год, дата последнего ремонта - 2007 год.Подробнее →
аватар analga
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Были в этом отеле компанией 3 семьи- 5 взрослых, 4 детей-12.11, 7 лет и 1.5. Впринципе, если без маленьких детей отдыхать- то ничего. А вот с ребенком 1.5 лет- не советую. Чтобы попасть на пляж или к бассейну нужно спуститься на 0 этаж, а потом подняться по ступенькам!! ! ! с коляской. … Еще ▾ Были в этом отеле компанией 3 семьи- 5 взрослых, 4 детей-12.11, 7 лет и 1.5. Впринципе, если без маленьких детей отдыхать- то ничего. А вот с ребенком 1.5 лет- не советую. Чтобы попасть на пляж или к бассейну нужно спуститься на 0 этаж, а потом подняться по ступенькам!! ! ! с коляской. Есть еще выход с очень крутым съездом из ресторана, но он всегда был закрыт. в общем отель без претензий, тянет не 3, на 4 -никак. Номера самые простые, еда в ресторане-посредственная, но съедобная- не травились ни разу. бассейн-так себе, море- не камушки или галька- а валуны, даже сфоткаться тяжело зайти. пляж- в два яруса, причем верхний ничем не огорожен, высота-1.5 метра. Кто с детьми- спокойно не полежите. Ну про вид из номеров уже писали много- или бассейн и крики, или дорога и машины, или кладбище и тишина.... Вывод- если по горящей и без детей-можно. Если выбираете и выбор есть-не едте.
аватар 4exova
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Зачем платить больше!! ! ! ! Отель на базе 4 звезд. Жили через дорогу от главного корпуса, все время проводили на территории 4*, только спали в 3*. Что касается питания, то просто БЛЕСК! ! ! ! Анимация на высшем уровне, да и вообще, все чистенько и благородно. … Еще ▾ Зачем платить больше!! ! ! ! Отель на базе 4 звезд. Жили через дорогу от главного корпуса, все время проводили на территории 4*, только спали в 3*. Что касается питания, то просто БЛЕСК! ! ! ! Анимация на высшем уровне, да и вообще, все чистенько и благородно. Советую однозначно!
Фото территории отеля, 4* фото отеля 3*, что через дорогу


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель находится в курортном поселке Бельдиби, через дорогу от отеля Carelta Beach, в 10 км от центра г. Кемер и в 45 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля -

10 000 кв.м. Дата открытия - 1999 год, дата последнего ремонта - 2007 год.

Описание пляжа в 400 м от отеля, протяженность - 300 м, песок/галька; пляжные полотенца и матрасы, зонтики и шезлонги на пляже и у бассейна - бесплатно.
В отеле

* 2 открытых бассейна

* крытый бассейн

* амфитеатр

* дискотека (платно)

* обмен валют

* 2 конференц-зала

* турецкая баня

* фитнес-центр

* пляжный волейбол

* настольный теннис

* мини-гольф

* беспроводной Интернет в лобби

Описание номеров

52 номера, из них 10 номеров с видом на море и 42 номера с видом на парковую территорию отеля.

52 standard room (23 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната, балкон).

В номерах

* сплит-кондиционер

* ТВ (2 рос. канала)

* доступ в Интернет (платно)

* сейф (платно)

* мини-бар (платно)

* ковровое покрытие

* уборка номера - ежедневно

* смена постельного белья - 3 раза в неделю

* room service (платно)

Сайт: Carelta Park
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ