Palazzo Stern Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.5 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Palazzo Stern располагается в историческом мавританском дворце 15-го века. В здании отеля сохранилось множество старинных фресок и мозаик. Рядом с отелем находится станция водного автобуса вапоретто Ка’ Реццонико.Подробнее →
аватар Shakira7766
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Стариннейший отель, все просто дышит историей и вместе с тем номера полностью оборудованы, прекрасный интерьер. Сам отель небольшой, компактный, но в самом центре Венеции. … Еще ▾ Стариннейший отель, все просто дышит историей и вместе с тем номера полностью оборудованы, прекрасный интерьер. Сам отель небольшой, компактный, но в самом центре Венеции. Есть лифт. Номера тоже небольшие, и в некоторых окна на потолке, зато шикарная ванная комната, с джакузи. Обслуживание безупречное. В номере была также кофемашина, но не работала. И минибар не холодил! Когда пожаловались - нам принесли все напитки, лед - и бесплатно. Завтрак не шикарный, но все на месте, всего понемножку, без разнообразия. А еще на крыше есть терраса, где можно загорать и джакузи, там прикольно, романтично и видна вся Венеция. Рекомендую!
P. S. обратите внимание на статуи и баллюстрады, а также на лицо Мадонны.
На крыше!
аватар stavny
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Это новый отель, его олько отреконструировали. Сам отель очень маленький, находится в центре Венеции, пешком можно дойти до всех площадей, памятников, магазинов и т. д. . … Еще ▾ Это новый отель, его олько отреконструировали. Сам отель очень маленький, находится в центре Венеции, пешком можно дойти до всех площадей, памятников, магазинов и т. д. . Прямо возле отеля остановка речного трамвая. Завтрак суперовый, посуда из серебра, чистота идеальная. Обслуживание суперовое. Номера просто шок-безумно красивые, чистые, новые. В номере плазма, все сделанно под старину, шикарная мебель, люстра. бАР В НОМЕРЕ, холодильник, кофеварная машинка, ну все, ванная выложенна мазайкой, шикарная, джакузи и душ. Короче когда после Римской гостиницы я туда зашла, просто обалдела. Всем советую. Я платила 180 евро за дабл номер. Были там с мужем. Но для тех кто едет через турфирму цена конечно будет другой.
Не отель, а просто рай номер люстра вид с площадки отеля кровать:)) номер отель вид отеля с канала


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Отель Palazzo Stern располагается в историческом мавританском дворце 15-го века. В здании отеля сохранилось множество старинных фресок и мозаик. Рядом с отелем находится станция водного автобуса вапоретто Ка’ Реццонико.

Расположение Аэропорт Марко Поло — 14,2 км, аэропорт Тревизо (Канова) — 42,3 км, железнодорожный вокзал Венеции (Санта Лючия) — 2,1 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, обслуживание номеров, терраса для завтрака на берегу Большого канала.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 24 номера.

В номерах

Ванная комната, фен, спутниковое телевидение, прямой телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, Wi-Fi бесплатно, принадлежности для приготовления чая / кофе.

Адрес Dorsoduro, 2792/A, 30123 Venice, Italy
Телефоны: Tel: +39 041 2770869
Fax: +39 041 2412456
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ