Erkal Resort Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в живописном месте, в центре Кемера, на второй линии от моря. Был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар roma241077
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Радимо відпочити в Турції в готелі Еркал Ресорт на березі Середземного моря. Наданий нам відпочинок туристичною компанією "Поїхали з нами". Готель 4* зірковий затишний, зручний, романтичний, комфортний з чудовою кухнею і обслуговуванням. … Еще ▾ Радимо відпочити в Турції в готелі Еркал Ресорт на березі Середземного моря. Наданий нам відпочинок туристичною компанією "Поїхали з нами". Готель 4* зірковий затишний, зручний, романтичний, комфортний з чудовою кухнею і обслуговуванням.
А також доброзичливі власники готелю - постійно разом з туристами.
Зичимо процвітання готелю і якнайбільше відпочиваючих!
Лілія Анатолій
аватар tanyatsilinskaa
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
З дівчатами проживали в цьому готелі в кімнаті 303. З номера видно чудові краєвиди гір. Ми залишилися задоволені відпочинком та вибором готелю. Тепла і приємна атмосфера в готелі, чисто, що для нас було важливо. … Еще ▾ З дівчатами проживали в цьому готелі в кімнаті 303. З номера видно чудові краєвиди гір. Ми залишилися задоволені відпочинком та вибором готелю. Тепла і приємна атмосфера в готелі, чисто, що для нас було важливо.
На період відпочинку в мене було день народження, мене урочисто привітали з вогниками, смачним тортом зі свічками, танцями. Це було дуже приємно)
Смачна кухня, класний бар, чудовий персонал.
Ми з дівчатами вам усім вдячні і пам'ятаємо кожного!!!
Фото на згадку, коли ми виїжджали з готелю)
аватар valia1545
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Затишний, бюджетний готель. Цілком підійде для тихого та спокійного відпочинку. Персонал готелю дуже привітний, гостинний та завжди радо допомагає вирішити усі питання. … Еще ▾ Затишний, бюджетний готель. Цілком підійде для тихого та спокійного відпочинку. Персонал готелю дуже привітний, гостинний та завжди радо допомагає вирішити усі питання.
Інтернет в готелі платний, але покриття нормальне всюди.
На території готелю є 2 басейни (дитячий і дорослий) та дитячий майданчик. Також на території готелю є спа (теж платне, але воно того вартує - відмінний спосіб розслабитись! ).
Пляж у пішій доступності 10-15 хв. Також є безкоштовний трансфер з/в готелю, тому це взагалі не проблема.
Сам пляж піщано-гальковий. Лежаки безкоштовні, рушники на пляж з готелю не можна брати. Можна користуватися або своїми, або взяти під заставу на рецепції (5 $ : повертаєш рушники, повертають і кошти).
До центру Кемера від готелю 20-25 хвилин пішки. Кому потрібно швидше - можна сісти на автобус, який ходить кожних 10 хвилин. Вартість з дорослого 1 $, і доїжджаєш за 2-3 хв.
Така локація готелю дозволяє дихати гарним гірським повітрям і спати в тиші, а не дихати вихлопами досить великої кількості гучного транспорту в центрі міста.
Номери охайні та чисті. Прибирають в номерах щодня. Рушники та постіль змінюють раз в три дні. Уся сантехніка, холодильник та кондиціонер справні. У нас був номер з видом на гори.
Їжа проста, смачна та поживна. Голодними ви точно не залишитесь. Постійно були свіжі фрукти (кавуни, персики, виноград, сливи і яблука) та овочі. Сочевичний суп та оливки дуже смачні.
Чай, кава, соки та на барі вино, кола і фанта цілий день у вільному доступі.
Велика подяка шефу Алі, готельному гіду Мустафі, ресепшионісту Мехмету та загалом усьому персоналу готелю Еркал.
аватар olga.robkaya
Отель нам понравился своей уютной, домашней атмосферой, внимательные сотрудники, готовые прийти на помощь в любое время, вкусная классическая русская кухня, разнообразное меню. … Еще ▾ Отель нам понравился своей уютной, домашней атмосферой, внимательные сотрудники, готовые прийти на помощь в любое время, вкусная классическая русская кухня, разнообразное меню. Хозяин отеля почти всегда находится на территории и лично контролирует все процессы, а иногда и участвует в них сам. Прекрасная живописная территория отеля располагает к семейному отдыху без лишних людей, вечером дискотеки на площадке отеля, музыкальная подборка на отлично, в номере есть все необходимое для комфортного проживания. Однозначно рекомендуем.
аватар sofianechay
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхая в этом отеле, мы с дочкой получили массу незабываемых впечатлений, впитывали ласковое турецкое солнце, наслаждались тёплым морем и замечательным турецким гостеприимством. … Еще ▾ Отдыхая в этом отеле, мы с дочкой получили массу незабываемых впечатлений, впитывали ласковое турецкое солнце, наслаждались тёплым морем и замечательным турецким гостеприимством.
Отель отличный, сервис замечательный(постель и полотенца меняли, номер убирался), еда прекрасная. Насчёт небольших технических погрешностей, как-то унитаз, душевая кабинка, кондиционер, кран, так они и дома не у всех в идеальном состоянии, не говоря уже о том, что у некоторых "освободителей" этого вообще нет.
Хозяин отеля Эркал приятный, гостеприимный человек, шеф-повар доброжелательный, а на ресепшене всегда готовы прийти на помощь.
Большой привет жене хозяина Анне, с которой у нас сложились прекрасные отношения.
P. S. Виктория и София.
аватар Georgia41
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Мы с женой в Турцию 4 июля прилетели2023. Сразу в аэропорту нам сообщили о смене отеля. У нас по туру был Кориент 3*. Нам предоставили Еркал 4* Мы забеспокоились.... Но наши переживания исчезли в первые минуты общения с хозяином отеля Еркалом! Это как оказалось человек не только организатор отеля, но и большой души человек. … Еще ▾ Мы с женой в Турцию 4 июля прилетели2023.
Мы забеспокоились.... Но наши переживания исчезли в первые минуты общения с хозяином отеля Еркалом! Это как оказалось человек не только организатор отеля, но и большой души человек. Всё мелочные проблемы решались мгновенно!
Чистота в номере, ежедневные уборки, всё это делали наш отдых беззаботным!
Питание отличное, разнообразие блюд, быстрое и вежливое обслуживание доставляло наслаждение. Есть Еркал и Али (шеф-повар) садились после всех и с общего стола. Некоторые отдыхающие переживали, что шеф-повар следит за ними и смотрит им в рот, но он следил за порядком! И всегда старался выполнять всё" Капризы " отдыхающих! Наш отдых стал незабываемым! Спасибо Еркал и его команде! Комната 218
Фото на фоне бассейна с шеф-поваром Али
аватар Apugacheva9999
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Если вам нужен бюджетный отдых вам непременно сюда. Здесь есть все необходимое для комфортного непритязательного отдыха: чистые уютные номера, вежливый персонал, чистый бассейн, диетическое питание, отдельный пляж с лежаками и конечно же хамам и, ноу-хау этого сезона спа процедуры от Дениза))). … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Если вам нужен бюджетный отдых вам непременно сюда. Здесь есть все необходимое для комфортного непритязательного отдыха: чистые уютные номера, вежливый персонал, чистый бассейн, диетическое питание, отдельный пляж с лежаками и конечно же хамам и, ноу-хау этого сезона спа процедуры от Дениза))).
Первый раз за все время пребывания в Турции взяла курс массажа на все тело. Результат был замечен случайно через две процедуры: тело постройнело, животик немного ушел, попа была как после фитнеса???? . К концу курса массажа уже не было болезненных ощущений в проблемных зонах. Конечно проблемы в ступнях никуда не делись, но вообщем был заметный эффект на всем теле. И, да! Массаж лица тоже был, лицо разгладилось «встало на место»
Вообщем в конце отпуска фотались красивыми постройневшими загорелыми и отдохнувшими.
Кстати про питание: шведского стола нет, но тарелок приносят много и достаточно: всегда суп-пюре, овощи, зелень, всегда есть курица или рыба, фрукты, десерт. Вообщем кто был на правильном питании поймет, что там кормят именно так.
Поэтому отдых, правильное питание, массаж, море, все пошло только на пользу организму. Кто за здоровый отдых вам сюда!!! Пиво и вино тоже есть.
Спасибо Дениз))
Арда, Читин, Мустафа, Мехмед, Эрал молодцы, очень приятный и вежливый персонал.
аватар turcan.eujen
 •  ездил(а) 1 год назад
Выбрали отель из-за пляжа. Идти минут 10, но пляж песчаный. Ещё есть автобус утром и после обеда. Как приехали в отель в 11 часов сразу же заселили. На рецепции вежливый Мехмед сказал если есть места почему не вселить не дожидаясь 14 часов. … Еще ▾ Выбрали отель из-за пляжа. Идти минут 10, но пляж песчаный. Ещё есть автобус утром и после обеда. Как приехали в отель в 11 часов сразу же заселили. На рецепции вежливый Мехмед сказал если есть места почему не вселить не дожидаясь 14 часов. Отель чистенький., окуратный, есть вид на горы. Номер стандартный. Уборка каждый день. Кормили нормально. Выбор блюд, мясо каждый день.
аватар kshasha71
Отдыхала с мужем в конце июня 2021. Отель небольшой, компактный. В номере мебель нормальная. Постель, полотенца чистые. Wi-fi 1$ в сутки, сейф платный (это изначально указано на сайте). … Еще ▾ Отдыхала с мужем в конце июня 2021. Отель небольшой, компактный. В номере мебель нормальная. Постель, полотенца чистые. Wi-fi 1$ в сутки, сейф платный (это изначально указано на сайте). Персонал вежливый, внимательный. Персоналу оценка - 5 из 5. Чистота - в номере нормально, в санузле - дверь в пятнах, паутина на дверных завесах. Душевая кабинка протекает. В швах между плиткой на полу и в кабинке - грибок. То есть - течет вода постоянно, давно и ничего с этим не делают. Обращалась на рецепшн по этому вопросу - сказали ничего страшного, кабинка не засиликонена. Ложила под кабинку тряпку, так пол был сухой. Кран умывальника болтается.
Питание -голодными не были. Большинство блюд жареные, острые. Некоторые продукты, которые не доели на завтрак, перерабатывают и дают на ужин. Все съедобно, но удовольствия от еды не получаешь.
Цена на тур доступная. Цены на экскурсии доступны. Магазины недалеко. Вечером можно пройтись и прогуляться по городу - очень красиво!
Поеду ли еще сюда - хорошо подумаю. Серьезные минусы в отеле - сантехника и питание.
Обслуговування в готелі чудове, дуже гарний персонал, вони дуже добрі і добре до всіх відносились. Але харчування так собі в готелі. Якщо потрапити в цей готель з гарною компанією, то усе буде добре. … Еще ▾ Обслуговування в готелі чудове, дуже гарний персонал, вони дуже добрі і добре до всіх відносились. Але харчування так собі в готелі. Якщо потрапити в цей готель з гарною компанією, то усе буде добре. В нас якраз тоді підібралась гарна компанія, то все було чудово. Сам Кемер непогане місце, гарний пляж. Якісь там непорозуміння саме місцерозташування все стерло. Але пораджу, що якщо брати ексурсії у гідів від операторів, треба дуже уважно розпитувати про їх зміст, бо нам не про все розповіли та ми багато до чого були не готові.

аватар tanyhka
в номерах
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар anna_ban
Подскажите, пожалуйста, как далеко от этого отеля до центра Кемера, где вся основная жизни кипит? А то он как-то на отдалении стоит (судя по карте).
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталии, в 45 км от центра г. Анталия, 3 км от п. Гейнюк, в г. Кемер, автовокзал г. Кемер в 1 км.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже (600 м от отеля). Протяженность пляжа составляет 30 м. Заход в море — песок, галька. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Спасатель, кабинка для переодевания, душ. Бар на пляже (платно). Пляжные полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), 1 конференц-зал (на 100 чел.), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (в лобби), лаунж с телевизором, 1 основной ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн (77 м²), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн (9 м²), детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, водные виды спорта на пляже платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле 84 номера.

Кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), прямой телефон (платно), мини-бар (пустой), ванная c душевой кабиной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон, дополнительная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service (платно).

• фен  FREE
  • сейф $
  • кондиционер  FREE
  • телефон $
Адрес Ataturk Bulvari, Yeni Mahalle, 519 Sk. No:7, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 47 24
Fax: +90 242 814 21 61
Сайт: Erkal Resort Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.