Reikartz Карпати 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Ждениева
Курортный отель Reikartz Carpaty расположен в живописном районе, в украинском поселке Ждениево, в Восточных Карпатах. Расстояние до центра района, поселка Воловец, составляет 30 км. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
аватар mr1b07
 •  ездил(а) 1 год назад
Гарна кухня. Хороші номери. Більшо нові знаходяться в корпусі SPA. У головному корпусі звертайте увагу, бо деякі номери-коннект і в них спільні двері з сусіднім номером. Аніматори працюють на 5 з 10. … Еще ▾ Гарна кухня. Хороші номери. Більшо нові знаходяться в корпусі SPA. У головному корпусі звертайте увагу, бо деякі номери-коннект і в них спільні двері з сусіднім номером. Аніматори працюють на 5 з 10.
аватар natashin5
Відпочивали в Рейкарц Карпати на свята, і хотіли б залишити свої відгуки. Місце розташування готелю шикарне. Сам готель досить затишний і тихий, як раз такий який ми хотіли) Відпочити від галасливого Києва - було нашою первинною метою. … Еще ▾ Відпочивали в Рейкарц Карпати на свята, і хотіли б залишити свої відгуки. Місце розташування готелю шикарне. Сам готель досить затишний і тихий, як раз такий який ми хотіли) Відпочити від галасливого Києва - було нашою первинною метою.
Номер був дуже затишний, зручний ... але звукоізоляція бажає робити кращого. Чоловік чхнув, а йому через стінку з іншого номера сказали- Будь здоров !!
Харчування різноманітне. Все що ми хотіли - ми знаходили на шведському столі.
Персонал нормальний, ввічливий.
Хотілося б відзначити запропоновану безкоштовну послугу - професійного фітнес тренера. Чесно кажучи думала , що на відпочинку буду відпочивати, хоча вдома постійно відвідую фітнес центр.
На рецепції побачила інформацію розкладу тренувань і зацікавилася ... так як були надані різноманітні тренування на будь-який смак: пілатес, табата, аквааеробіка і навіть ранкові пробіжки з ранку на відстані 4 км.
Виявилося, що все веде один тренер, вірніше дуже приємна тренерка Тома. Як виявилося, дуже професійний фахівець своєї справи. Я не очікувала отримати цю послугу такого високого рівня. У Києві таких фахівців днем ??з вогнем не знайдеш. За весь час не пропустила жодного дня тренувань) і всі дні були різноманітні тренування.
За що велике спасибі організаторам і начальству Рейкарц. Такий наданої послуги з таким професійним тренером я не зустрічала ні в одному готелі в Україні. Це, дійсно, ваша особливість!
Дякуємо ще раз за прекрасний відпочинок. Томочка, окреме спасибі за цікаві і продуктивні щоденні тренування на високому рівні.
Сім'я з Києва.
аватар ltd-76
Отдыхали в Рейкарц Карпаты 5 дней. Специально подбирали даты, чтобы попасть на лыжи. Успели, хотя погодка уже теплая и все начало таять...но мы до последнего дня катались... … Еще ▾ Отдыхали в Рейкарц Карпаты 5 дней. Специально подбирали даты, чтобы попасть на лыжи. Успели, хотя погодка уже теплая и все начало таять...но мы до последнего дня катались...
Питание - шведская линия. . отличное, всего хватает. . большой выбор, разнообразие радует)
С нами было 3 детей...двое из которых до 7 лет. . и одна 13. Малыши не вылазили из игровой комнаты с аниматорпми. . остались довольные и они и мы) особенно много радости от вечерних караок))
Большое спасибо за утреннюю зарядку с хорошим и грамотным тренером Тамарой. Заряд бодрости с утра получали на весь день , хоть и с непривычки очень тяжело. .
Аквааэробика тоже на высоте...с удовольствием занимались всей семьей)) Мегапозитивно интеремно и полезно))) одним словом, спорт был у нас на отдыхе чуть ли ни на первом месте. . и это здорово))
Наш папа открыл для себя после целого дня на лыжах стречинг....и остался доволен))
Большое спасибо всему персоналу)) все радушные и приветлиавые))
Обязательно вернемся к вам еще и еще)))
Рекомендуем всем, кто любит активный отдых, дружит со спортом и ценит комфорт)))
Большая и дружная семья из Харькова))
Молодцы! Так держать!
аватар Olenochka08
Готель сподобався розташуванням, природа мальовнича, умови проживання хороші, харчування на високому рівні, для дітей насичена програма, усій сім'ї є чим зайнятись в любу погоду. … Еще ▾ Готель сподобався розташуванням, природа мальовнича, умови проживання хороші, харчування на високому рівні, для дітей насичена програма, усій сім'ї є чим зайнятись в любу погоду. Персонал дуже привітний і звертає увагу на всі побажання. Щиро дякую , ми повернемось до вас.
аватар knopochka_lapochka
Отдыхали 2 взрослых с ребенком 4 лет. Номер был Стандарт, на 1 эт. но даже тут вид из окна был прекрасный. По номеру претензий нет, для себя отмечу, что был маловат для нашей семьи, в следующий раз возьмем больше) Уборка каждый день, смена постели раз в 3 дня, полотенца хоть каждый день. … Еще ▾ Отдыхали 2 взрослых с ребенком 4 лет. Номер был Стандарт, на 1 эт. но даже тут вид из окна был прекрасный. По номеру претензий нет, для себя отмечу, что был маловат для нашей семьи, в следующий раз возьмем больше) Уборка каждый день, смена постели раз в 3 дня, полотенца хоть каждый день. На все просьбы отзывались, мини бар пополняли. Да номера не первой свежести, но мы туда ехали не в номере сидеть. И еще момент, мало розеток, аж одна) Потому надо брать тройник.
Питание было превосходное, дите тоже всегда находил что поесть. Есть отдельно детское меню, разные молочные кашки, есть кефиры, йогурты, смузи, соки и компоты, вкусный кофе с молочком. Территория небольшая, есть детские площадки, бассейны, сауна, веревочный парк и многое другое. Отель организовывает экскурсии, направлений много - было бы желание. Мы не ездили, нужно записываться и если набирается группа из 8 человек- вас везут, нет- тогда и экскурсии нет( Еще один момент, это не минус, а скорее для информации - подъемник только бугельный и работает в зимнее время(
Wi Fi ловит отлично по всей территории!
Отдых нам очень понравился, на следующее лето опять к ним!
аватар maris_a
Здравствуйте! Отель выбрали из-за расположения и предлагаемых услуг. Отдых понравился, особенно детям, т. к. аниматоры на высоте! ! ! Такого отношения к детям я еще не видела - от радушного, терпеливого, корректного общения (без любимчиков) до учета всех нюансов (чтоб детки были в тени, а не на палящем солнце, чтоб все были заняты, чтоб было интересно). … Еще ▾ Здравствуйте! Отель выбрали из-за расположения и предлагаемых услуг. Отдых понравился, особенно детям, т. к. аниматоры на высоте! ! ! Такого отношения к детям я еще не видела - от радушного, терпеливого, корректного общения (без любимчиков) до учета всех нюансов (чтоб детки были в тени, а не на палящем солнце, чтоб все были заняты, чтоб было интересно). Ярик, Вова - любимчики наших детей).
Также парни проводили аквааэробику для мам - интересно, весело, корректно (т. к. разные весовые категории и возможности у спортсменок))).
Номера достойные, хотя есть небольшие нюансы, но они решаемы. Персонал не навязчивый и добросовестный.
Территория красивая, но детские площадки маленькие (на фото побогаче смотрится). Домик детский большой, красивый, НО там грязно и дети не играются в нем вообще! Территория возле бассейна открытого также особо не убирается (лежаки, столы, стулья - уборка самостоятельная....). Возле фонтанчика валялась неделю дохлая крыса, т. е. территория особо не убирается...
Для детей есть бесплатные самокаты, велобег, машинка, Но все еле дышит или не управляемое. Есть настольный теннис, бадминтон. Но, для бадминтона воланчики порваны. Рецепция пожала плечами...Под конец нашелся 1 порванный воланчик).
В общем, никто не смотрит за такими детскими позициями. А детей здесь много!
Питание 3х разовое, шведский стол, но однообразное. Ну, такое себе. Выбрать можно, конечно, то что нравится. Голодным не будешь. Однако, на всякий возьмите с собой уголь и препараты от отравления. У нас из 5 человек (2 взрослых и 3 ребенка) мучились от расстройства 2 детей и 1 взрослый. Причем в разное время и с разной интенсивностью.... т. е. где-то есть проблема со свежестью приготовленного или мытьем продуктов (помидоры нарезанные были не мытыми 100%).
СПА понравилось, но вода "морская" с химией однозначно, т. к. через полчаса пребывания в ней нос закладывало, а аллергики чихали конкретно...Еще минусом было то, что детям выдавали взрослые длинные халаты. Удобнее выдавать детские, т. к. СПА корпус отдельный и в него нужно пройтись по территории, по лестнице. Когда жарко еще ничего, а в холодное время во взрослом халате дети запутываются.
Провели время в целом мы хорошо, а дети ОТЛИЧНО! ! ! Гуляли на подъемник, к реке. В принципе занять детей можно, себя сложно, нужна компания. Для родителей (бабушки-дедушки) будет скучновато.
Было бы здорово, чтоб были и для взрослых караоке, танцевальные марафоны, игры.
Может на будущее минусы будут учтены администрацией. А у нас есть желание еще раз приехать! )
аватар crasengover
Отдыхали в конце июля в данном отеле. Место живописное, среди красивых гор. Территория отеля относительно небольшая – 3 корпуса, детская площадка, батут, небольшой бассейн на улице. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля в данном отеле. Место живописное, среди красивых гор. Территория отеля относительно небольшая – 3 корпуса, детская площадка, батут, небольшой бассейн на улице. Есть еще бассейн в СПА корпусе с подогреваемой соленой водой. В него нужно записываться заранее и всего на час в день. Кроме этого есть веревочный парк, но он требует ремонта. Перед нами под мужчиной сломалось одно из бревен, поэтому нам резко перехотелось там лазить. Только нижняя трасса, для самых маленьких более-менее безопасна.
Отель ориентирован на отдых с детьми, поэтому детей здесь больше чем взрослых. Хотя для самых маленьких деток здесь нет отдельного питания, так что если ваш малыш еще не ест взрослую пищу, то берите все с собой. Есть 2 больших игровых комнаты для детей, в одной огромный 3х-ярусный лабиринт и различные конструкторы + стены на которых можно рисовать мелом; в другой Playstation, 2 игровых компьютера, настольный футбол, аэрохокей и различные настольных игры как для детей, так и для взрослых. В отеле работает команда аниматоров. Парни проводят различные мастер-классы, утренние зарядки, конкурсы и детские дискотеки.
Питание здесь 3х разовое all-inclusive, за исключением напитков и меню бара. Если вы когда-либо отдыхали в Турции, но здешний выбор блюд вам покажется скудным. Утром как правило овощи, омлет, каши, котлеты, бекон, хлопья, сладости и фрукты и сухофрукты. На обед 2 вида первых блюд, 2 вида 2х блюд, 2-3 вида мяса (курица, свинина, говядина) иногда рыба, салаты, сладости и фрукты. На ужин только 2е блюда плюс мясо и салаты, пицца и сладости с фруктами. Из напитков различные пакетированные соки, компот и вода с лимоном. Из фруктов яблоки, бананы, апельсины, нектарины, персики и абрикосы, но вкусными были только персики и нектарины, и они, как правило, быстро заканчивались. В принципе, голодными вы точно не останетесь. Да и будьте готовы выстоять очередь, если приходите в начале открытия ресторана. Можно, конечно, прийти через часик, но тогда самые ходовые вкусняшки могут закончится и больше их не принесут.
Теперь что касается номера. У нас был номер superior в главном корпусе на 2м этаже. Зайдя в номер, мы были приятно удивлены его размерами: огромный санузел с ванной, очень большая 2х местная кровать, я бы даже сказал 3х местная ??? ? , плюс раскладной диван, где тоже можно смело спать вдвоем. В номере есть все необходимое, даже халаты с тапочками и косметические принадлежности (ватные диски, палочки и тд. ), но после их использования их больше не доложили. Кроме всего прочего есть чайник, чашки и несколько пакетиков чая и кофе, и каждый день приносят 2 пол-литровых бутылки воды. Но наш восторг быстро закончился, когда мы выглянули в окно. И что вы думаете мы там увидели? Нет, не красоту здешних гор, а окно ресторана и пожарную лестницу! ! ! И это в номере superior! К тому же в нашу сторону выходили вытяжки с ресторана, поэтому проветрить днем было невозможно, так как все запахи стояли в номере. Так что, когда будете бронировать номер, обязательно уточняйте какой у вас будет вид из окна. Очередное разочарование было, когда мы стали пользоваться водой, она все время грязная. На ресепшине сказали, что это все из-за обильных осадков, хотя, когда мы приехали, никаких осадков не было. И весь наш отдых вода так и не стала чище.
За что можно смело поставить пятерку так это за сервис. Весь персонал очень приветливый, с радостью помогут решить любой вопрос. Номер убирают каждый день, плюс меняются полотенца если вы их кинете на пол. Единственный казус, случился когда пришли поздравлять мою жену с днем рождения, который у нее был в прошлом месяце, в общем перепутали ??? ? . Через 2 дня у меня был день рождения, и мы ожидали, что меня тоже придут поздравлять, но уж нет. То ли они забыли, то ли снова что-то перепутали, но своего праздничного мороженого я так и не дождался. Мелочь, но неприятно.
Еще немного напишу о бассейне. Записываться туда желательно на день вперед, иначе все самые удобные времена будут заняты. С собой нужно иметь резиновые тапочки, если их нет, то можно купить на ресепшине. Там же можно купить и надувные круги др. вспомогательные средства для детей. Вода в бассейне очень теплая, по ощущениям градусов 30. Сам бассейн небольшой, с одной стороны мелко, чтобы детки могли стоять, а с другой глубина чуть более 2х метров. В бассейн, который стоит на улице, записываться не нужно, но вода там не подогревается, т. е зависит от погоды. Да и сам бассейн совсем небольшой.
В отеле можно взять велосипеды на прокат в том числе и с детскими креслами (50 грн в час. ). Но дороги возле отеля плохого качества, особо не разгонишься.
Есть экскурсии на главные достопримечательности Закарпатья, как правило, они занимают весь день. Можно пойти в горы с экскурсоводом. Один поход занимает где-то час-полтора, и рассчитан на детей. А если хотите посетить гору Высокий камень, то лучше идти без детей, хотя если у вас еще не самостоятельные дети, то оставить их не на кого – няни в отеле нет. Мы путешествовали на своей машине. Съездили в Мукачево в замок Паланок, в Поляну за минеральной водой и на водопад Шипот.
Подводя итоги, скажу, что мы остались немного разочарованы, возможно из-за того, что нам достался номер с неудачным видом. Для нашей страны этот отель вполне тянет на 4*. Главным показателем его популярности является полная заполняемость. Когда мы заселялись, в отеле не было ни одного свободного номера! Многие номера бронируют на год вперед. Но мы в следующий раз, вряд ли сюда вернемся.
Несмотря на все описанные недостатки, мы отдохнули хорошо, чего и вам желаем!
аватар katelex
Отдыхала с ребенком в Reikartz Карпаты 4*. Все было отлично до последнего дня, а вернее даже до обратной дороги. Номера в отеле хорошие, число, купались в бассейне. Отдельное спасибо аниматорам. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком в Reikartz Карпаты 4*. Все было отлично до последнего дня, а вернее даже до обратной дороги. Номера в отеле хорошие, число, купались в бассейне. Отдельное спасибо аниматорам. Ребята развлекали детей очень хорошо(ребенок до сих пор вспоминает как было весело с аниматорами). Еда хороша, довольно разнообразная. Но в обед последнего дня я выпила компот, который уже тогда показался мне странным. Ночью в поезде мне стало плохо(присутствовали все симптомы отравления). Вся еда и питье были только отельные. Даже в поезд я брала бутылки с их водой и ланч-бокс с бутербродами на ужин. Компот единственное, что у нас было разное из еды и питья с ребенком в тот день(Благо, ребенок выбрал лимонад на обед). Отдыхая там, была уверенна что приеду еще раз. Но после этого инцендента моя уверенность сильно пошатнулась.
аватар TatianaG72
Отдыхала в отеле Реикарц Карпаты с сыном 11 лет в начале января 2017. На вокзале встретил водитель от отеля и минут за 40 довез нас. Номер дали около 12:00ю При чем, на ресепшн было где-то записано, что ранее я им звонила и спрашивала о наличии чайника в номере. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Реикарц Карпаты с сыном 11 лет в начале января 2017. На вокзале встретил водитель от отеля и минут за 40 довез нас. Номер дали около 12:00ю При чем, на ресепшн было где-то записано, что ранее я им звонила и спрашивала о наличии чайника в номере. Для стандартов чайник не предусмотрен, но нам его вежливо предоставили и это было очень приятно. Номер чистый и уютный. Единственный недочет - всего одна свободная разетка, что затрудняло зарядку телефонов и подогрев чайника.
Питанием остались очень довольны. Всегда есть и овощи, и мясо, и рыбка. Без проблем можно наесться самим и накормить детей. Официанты очень стараются, быстро убирают столы, пополняют запасы блюд, которые закончились. Молодцы! Порадовало, что до 6 января были ежевечерние развлечения - программы, что позволяло не сидеть целый вечер в номере.
Приятно, что в стоимость номера включено посещение бассейна и сауны. Там дается полотенечко, что тоже является плюсом, так как не надо брать своё и думать потом, где его сушить. Единственно что иногда мешало, так это то, что некоторые посетители бассейна не освобождали его по прошествии своего часа, поэтому скапливалось слишком много людей. Администратору приходилось вмешиваться. Но это уже на совести самих гостей отеля.
Не далеко от отеля есть лыжный спуск - возле отеля Extrim. Цены на подъемы и прокат, на мой взгляд, высокие, если учитывать, что подъемник бугельный и старый, часто ломающийся. А в комплект к лыжам даже не идет шлем. Но это претензия уже не к Реикарцу. Но стоило бы на сайте озвучивать эти цены, чтобы люди знали, на что могут рассчитывать.
В целом отдых удался, за что большое спасибо персоналу отеля
Вход в один из корпусов Наш номер Сан-узел Гора, которую утром никто не ратрачил, а ночью навалило снего Цены на подъемники на январь 2017 Цены на прокат в январе 2017
аватар annannann_inbox.ru
Отель находится в красивом месте. Номера оформлены со вкусом. Есть несколько моментов: (1) номера категорий супериор и классик отличаются разительно - разница в стоимости 150 грн (15%) а в случае если выбрать классик, то не получите и 30% тех удобств, что гости в номерах супериор. … Еще ▾ Отель находится в красивом месте. Номера оформлены со вкусом. Есть несколько моментов: (1) номера категорий супериор и классик отличаются разительно - разница в стоимости 150 грн (15%) а в случае если выбрать классик, то не получите и 30% тех удобств, что гости в номерах супериор. (2) многие жалуются на еду, но я бы не согласилась. Еда достаточно вкусная и нормальный выбор. Персонал приветливый и профессиональный, хотя в этот раз, к сожалению, встретилась с хамским отношением. Но я искренне надеюсь, что мой любимый отель не потеряет лицо : )

аватар marusya_s
Подскажите чем можно занять 7-летнего ребенка в конце октября? Погоду предугадать сложно но все таки хочется посетить этот отель ! Собираемся дней на 5!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар milovich
Хотелось бы провести в Карпатах Новый Год. Отель прекрасный, фото супер..все подходит.. но так же интересует, есть ли в округе отеля места для развлечений ? Можно ли там провести весело время в барах, или найти ресторан а-ля романтик )))) Ну и конечно же есть ли неподалеку красивые места,архитектура, горы, горнолыжные спуски..?
аватар Elven
Собираюсь в ближайшее время навестить это райское место! Не совсем понятно, на всех сайтах с описаниями и отзывами говорят о 2-х разовом питании, а на сайте отеля упоминается только завтрак. Произошли изменения?
аватар tesska
Добрый день!Отель понравился по описанию,хотелось бы отправить к вам молодоженов в мае 2010.
Похожие отели
Лумшоры
Украина - Карпаты, Ждениево
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 90 км от Славского, в 24 км от железнодорожного вокзала.
На пляже

Ресторан европейской и украинской кухни, пивной бар, лобби-бар, гриль-бар под открытым небом, конференц-зал на 90 мест.

Платно: обслуживание в номерах, конференц-сервис, аренда конференц-оборудования, услуги прачечной, встреча и организация трансфера, аренда автомобиля с водителем, услуги бизнес-центра, телефонная связь.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Детская площадка и игровая комната с мультфильмами и игрушками. Услуги по уходу за детьми (платно).
Развлечения и спорт Платно: лечебно-оздоровительные программы, экскурсионное обслуживание.Фитнес-центр: тренажерный зал, финская сауна и джакузи. Программы досуга: горнолыжный спорт, экскурсии по карпатским замкам, пешеходные и велосипедные маршруты различной сложности, конные прогулки, пейнтбол, квадроциклы и другое.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 56 современных номеров различной категории, расположенных в трех корпусах, не соединённых между собой.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной, односпальные или двуспальные кровати, фен, рабочий стол, кондиционер, тапочки, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, гигиенический набор, Wi-Fi.

Адрес ул. Шевченко, 257, пгт. Ждениево, Воловецкий район, Закарпатская область, Украина, 89120
Телефоны: +38 031 242 40 50
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.