Cactus Mirage Family Club 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 1990 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Отель состоит из семнадцати 2-этажных зданий. Живописная территория, приветливый персонал и активная анимационная команда. Рекомендуем для активного отдыха с детьми. Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта до центра Бодрума.Подробнее →
Мені порекомендували цей готель. Заселялись сюди ми недовго, номер наче був більш менш нормальний. Територія невеличка, але гарна. Гарний вигляд на море. За територією є куди піти, є населений пункт. … Еще ▾ Мені порекомендували цей готель. Заселялись сюди ми недовго, номер наче був більш менш нормальний. Територія невеличка, але гарна. Гарний вигляд на море. За територією є куди піти, є населений пункт. Море знаходиться поряд, тут усе досить компактно. Інтернет поганий, його майже не було, тільки на рецепції. Харчування мене влаштовує, не так щоб різноманітне, але все смачно, досить нормальне. Мені сподобавлось в цьому готелі, все влаштувало, особливо гарний вигляд на море, живописна місцевість. Поряд є Греція. Тут хороший пляж для сімей з дітьми. В порівнянні з тими, що по сусідству, наш готель досить тихий, якраз для спокійного сімейного відпочинку.
Вибір пав на цей готель через відгуки на сайті. Заселення очікували недовго. Недоліки в номерах звісно є: санвузол маленький, прибирання було, но не дуже. Но більш менш нормальний номер. … Еще ▾ Вибір пав на цей готель через відгуки на сайті. Заселення очікували недовго. Недоліки в номерах звісно є: санвузол маленький, прибирання було, но не дуже. Но більш менш нормальний номер. Територія готелю мала, но гарна. В готелі інтернет не працював, лише на ресепшені та якість була не завжди достатня. Харчування дуже гарне, а анімація така собі. Дитячої анімації майже не було. Там був дитячий клуб, але в мене дитина раз сходила і більше туди не ходила.
аватар nadezhda_povalyaeva
Здравствуйте все! В июне этого года (2017) у меня был юбилей и дочь подарила мне путевку в Турцию в Бодрум в отель Кактус Мираж. В Турции мы были впервые. Встретили нас Пегас Туристик, все очень организованно. … Еще ▾ Здравствуйте все! В июне этого года (2017) у меня был юбилей и дочь подарила мне путевку в Турцию в Бодрум в отель Кактус Мираж. В Турции мы были впервые. Встретили нас Пегас Туристик, все очень организованно. Автобус не большой и нам не пришлось никого ждать, доехали очень быстро и наш гид Яна пока ехали проинформировала нас и по поводу отеля и погоде, шутила с нами всю дорогу и было весело. Заселили нас быстро все были очень любезны, хотя по русски никто не говорил, но моя дочь не много говорит по английски, так что мы быстро нашли общий язык. Отель нам очень понравился! Территория -ну очень красивая! Все дорожки выложены камнем, чистота, порядок во всем! Отели 2х этажные, номера очень комфортные. Нам достался второй этаж с балконом , но в отеле и на первом этаже так же есть балкончик. Полы во всем отеле так же выстланы камнем, по камню очень приятно ходить босиком. И в ресторане и возле бассейна и спуск к морю--все так же в камне. Весь камень каждый день ребята мыли с моющим средством, чистота -просто идеальная! Турки обслуживающий персонал все очень вежливые, всегда улыбаются, такое впечатление, что они работают без выходных и вообще не ложатся спать. Их видишь повсюду и всегда с улыбкой! Меню в ресторане--я даже не знаю как это назвать! Все приготовлено ну ОЧЕНЬ вкусно, по домашнему, как для себя! Поварам и обслуге-ну просто огромное спасибо! Меню на столько разнообразно, что мы за 12 дней не попробовали и 10 ю долю того что есть. Закуски холодные в ассортименте (есть фото, я все засняла) сладости-на любой вкус и торты и пирожное, мороженое ( в ассортименте) выпечка, перечислять можно долго, но лучше приехать и все попробовать. Мясные блюда-4 вида, язык можно проглотить как вкусно. Но если вы захотели блинчики, вам при вас же их и пожарят, не смотря на то что ассортимент итак достаточно богат. Захотели яичницу с беконом-тут же специально для вас пожарят. Просто фантастика! Алкогольные напитки-пиво, джин тоник, виски с колой ( выдержал бы организм) но пьяных за 12 дней мы не видели ни одного. Отдыхающие в основном французы ( очень культурные люди) и аниматоры конечно все для них. Это единственный минус, но минус значительный. Нам ведь тоже хочется развлечься! Но к концу нашего отпуска аниматоры нам уже говорили-здравствуйте! Хорошо, спасибо! Уже плюс. Море очень чистое, но я приболела малость и купалась только в бассейне. Ходили с дочерью на массаж . Ариф массажист-мастер от бога. Мне кажется он очень любит свою работу и выполняет ее с такой любовью! Ему даже не надо говорить про проблемные зоны, он сам их находит и лечит. Молодец! В номерах убирались очень добросовестно, белье меняли--вот даже не знаю сколько раз, оно всегда было чистое и красиво уложено. Спасибо девочкам! Вообще народ в Турции очень дружелюбный. Мы с дочей поехали самостоятельно посмотреть дельфинов и будучи впервые в этой стране-с помощью простых людей и не зная языка-мы все нашли! Все помогали как могли. И автобус подсказали-с 2 мя пересадками, а мы доехали как будто здесь уже не раз были. Бодрум вообще очень красивый город! Есть что посмотреть на экскурсии. Очень чистый, везде ландшафтный дизайн, цветы, пальмы, деревья очень красивые, есть сосны , тополя и березы, прям как у нас. А воздух от моря и сосен-ну просто волшебный! Бодрум я тебя люблю! ! ! Бодрум, мы обязательно вернемся! ! !
Выход из ресторана к морю и бассейну
отдыхала в конце июля. Рекомендую поехать туда темкому мужен спокойный отдых. Очень понравилось отсутствие русских. . не нужно занимать лежаки рано. . так как все иностранцы к морю выходят после 10 . … Еще ▾ отдыхала в конце июля. Рекомендую поехать туда темкому мужен спокойный отдых. Очень понравилось отсутствие русских. . не нужно занимать лежаки рано. . так как все иностранцы к морю выходят после 10 . . или сидят у бассейна. . не для тех кому нужна тусовка. . дискотек нет. . развлекают только французов. . не мечтайте что вам аниматоры будут рады...им наплевать на русских...кормят хорошо может и благодаря большенству иностранцам...килограммы наберёте легко...с утра до вечера арбузы. . виноград. . персики...сливы и др. я знала куда еду и поэтому не разочарована...была в кактусе флёре в ресторане-не понравилось. . хоть отель и больше но как в муравейнике. . ещё и очереди огромные за едой. . а в мираже свободно везде...тихий и спокойный отдых мне понравилось. . песчанный пляж с подходом и для детей. . осторожно с водорослями-жалят. . не прислоняйтесь к буйкам и не сидите на лестницах даже где мелкие прилипшие водоросли.
Отдыхали в отели со 2по 16июня. Погода отличная, море чистое, теплое. В отели французы, 10-12человек русские. Анимация утром на море гимнастика, после обеда у бассеина, вечером что нибудь развлекательное минут 30. … Еще ▾ Отдыхали в отели со 2по 16июня. Погода отличная, море чистое, теплое. В отели французы, 10-12человек русские. Анимация утром на море гимнастика, после обеда у бассеина, вечером что нибудь развлекательное минут 30. затем танцы. Все на француском, 2-3 слова по русски. Детской анимации нет. Мы ездили трое взрослых и ребенок, развлекались сами. Территория очень маленькая, погулять не где, если только по ступенькам в верх, в низ. Готовили вкусно, выбор большой. Номера маленькие, шаг в лево стена, шаг в право балкон, двоем не разойтись, хотя у нас был двухкомнатный номер. Конечно мы отдохнули отлично, но в этом отели даже пенсионерам будет скучно.
Только вернулись из Миража. Отдыхали две недели. Погода в конце августа отличная - ветерок, не жарко (27-29), теплое море. Отель очень понравился: уютный, чистый, ухоженный, много зелени и тени. … Еще ▾ Только вернулись из Миража. Отдыхали две недели. Погода в конце августа отличная - ветерок, не жарко (27-29), теплое море.
Отель очень понравился: уютный, чистый, ухоженный, много зелени и тени. Двухэтажные домики спускаются террасами к морю.
Наш номер был на первом этаже, с видом в сад и на фонтан. Все номера похожи - с балкончиками, все выходят на теневую сторону. Номер просторный, в хорошем состоянии, с кондиционером и пластиковыми окнами. Сейф и мини-бар за отдельную плату.
Кормили хорошо. Выбор есть, каждый найдет для себя что-нибудь вкусное. И главное - много фруктов!
Завртаки, правда однообразные.
Море - чудесное! Теплое, прозрачное. Берите маску и ласты! Заход в море - с пирса.
Пляж отличный: много свободных лежаков, есть тенты и зонтики. Катамараны, байдарки - бесплатно. Скутер - 30 евро 10 мин.
Бассейн чистый, глубина 1.5 метра.
Анимация: аквааэробика утром, pool dance, вечернее шоу. С детьми занимаются мало (кроме мини-диско для маленьких девочек ничего не было). Русских, к сожалению, почти нет. Ребенок скучал без компании.
Ездили в Бодрум смотреть замок и остатки мавзолея. Плавали на яхте (из Яликовака). Залезали на холм возле соседнего отеля Флиппер (отличный вид на бухту! ).
Несколько советов:
- старайтесь не прикасаться к буйкам, веревке, лестнице (под водой) на пляже, там обитают жгучие водросли.
- на яхте укачивает!
Что понравилось: очень спокойно, тихо, уютно, небольшая чистая бухта, отличное море, прекрасная погода, вкусно кормят.
Что не понравилось: маленькая территория, вечером негде прогуляться (чтобы пройтись по набережной надо ехать в Яликовак), мало активностей для детей.
Огромное спасибо персоналу отеля и команде аниматоров за отличный отдых!
аватар Catherine2426
Хороший тихий отель для людей со знанием иностранных языков, непривередлевых в сервисе, еде и проживании. … Еще ▾ Хороший тихий отель для людей со знанием иностранных языков, непривередлевых в сервисе, еде и проживании.
Сначала отель не очень понравился. На заявленные 4 звезды не тянет, скорее троечка. Когда приехали, комната оказалась не очень убранной, плохо работал дверной замок, но позвонили, мастер пришел и сделал, правда, в два захода. … Еще ▾ Сначала отель не очень понравился. На заявленные 4 звезды не тянет, скорее троечка. Когда приехали, комната оказалась не очень убранной, плохо работал дверной замок, но позвонили, мастер пришел и сделал, правда, в два захода.
Нас поселили в самом отдаленном корпусе, но потом он показался нам самым лучшим, потому что кроме нас на втором этаже номеров больше не было, за исключением комнаты прислуги, которую вообще не было слышно. Целый день полная тишина. Вид на море. Так что номер оказался отличным.
В конце концов поняли всю прелесть нашего отеля и отдыхом остались очень и очень довольны.
Плюсы отеля:
-расположен в 20 км от Бодрума, в живописной бухте, рядом-поселок Ялыкавак (в 3 км), в который ни разу так и не выбрались. Доехать до Бодрума можно с пересадкой и стоить это будет в пересчете на рубли-150 рублей на человека в одну сторону. В самом Бодруме имеет смысл выбирать гостиницу, только если вы собираетесь вести ночную жизнь, потому что под грохочущие звуки дискотеки Галикарнас спать будет невозможно. У нас же было тихо. Иногда доносилась музыка из соседних гостиниц, но это почти не мешало.
-в гостинице тихо и спокойно. Отличный пассивный отдых. Не грохочет музыка, все способствует полному расслаблению!
-маленький уютный пляж, можно пойти купаться как с берега, так и с пирса. Никакой толкучки, место найти не составляет труда, лишь за место у самого берега придется побороться. Прямо у пирса плавают рыбки в огромном количестве, вода прозрачнейшая, довольно чистая, никаких медуз нет. Это объясняется тем, что вода холодная, где-то 23 градуса, но это положитеьлный момент, потому что при такой-то жаре (больше 35) вода действует освежающе!
-на пляже-водные виды развлечений. Турок предлагает прокатиться на банане, на скутере (правда за 60 долларов), на водных лыжах.
-совсем маленькая территория-скорее плюс, чем минус. Все чистенько, аккуратненько, миниатюрно
-в номере убираются каждый день, правда, не очень тщательно
-еда почти круглые сутки. Три раза в день в ресторане, остальное время-в снэк баре рядом с пляжем, который мы сначала по ошибке приняли за ресторан и испугались. Еда вкусная, но не очень разнообразная, шведский стол. Очень уютный ресторан с видом на море, особенно приятно там сидеть вечером, при закате. Все целый день что-то ели, так что голодать не будете. Не рассчитывайте, что вам удастся устоять перед соблазном: )
-бесплатный хамам(баня) с платными спа-услугами. Он находился в ста метрах, в соседнем отеле кактус флер.
-приветливые, доброжелательные и общительные турки!
-мало русских, в основном французы, бельгийцы. Никто не кричал, не ругался, в отличие от других отелей, где русских много, не пил, хоть алкогольные напитки доступны в неограниченном количестве целый день бесплатно. Гид рассказывал, что в один отель ему приходилось как-то приезжать три раза за ночь из-за того, что русские безобразничали
Минусы:
-сервис не очень
-персонал хоть и говорит по-английски, иногда бывает с ними трудно объясниться, тк языком они владеют не очень хорошо
-уборщица то забывала принести полотенце для ног, то вымыть стакан
-анимация на троечку. Полная самодеятельность. Правда, ребята-аниматоры сами по себе веселые и общительные. Если вам важна анимация, то это не ваш отель. Но если вы едете с детьми, то им там точно не будет скучно-аниматоры их развлекают, кроме того, в отеле много семей с маленькими детьми. На спектакль, устроенный аниматорами, сходила один раз, больше не пошла. Не то чтобы не понравился, просто скучновато. В соседнем отеле(Кактус Флер), который принадлежит оодному и тому же человеку, аниматора порой было слышно аж с нашего пляжа.
Обязательно приеду еще! !
Клас!!! ! море чистое-чистое на глубине 10-15м видно каждую песчинку! 1!! ! Честное слово-едьте не пожалеете...)Я 8 раз в Турции , и до этого был 5 раз в Егтпте!! ! ! и еще- огромный + , это то что сдесь нету Русских!!! ! Они алкаши!!! ! ! Хоть отдохнуть можно!!!! ! !. … Еще ▾ Клас!!! ! море чистое-чистое на глубине 10-15м видно каждую песчинку! 1!! ! Честное слово-едьте не пожалеете...)Я 8 раз в Турции , и до этого был 5 раз в Егтпте!! ! ! и еще- огромный + , это то что сдесь нету Русских!!! ! Они алкаши!!! ! ! Хоть отдохнуть можно!!!! ! !

аватар Catherine2426
Напишите, пожалуйста, примерную стоимость тура в Cactus Mirage, Бодрум на двоих.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 20 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Ялыкавак, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 40 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 2 ресторана: основной ресторан и ресторан в Cactus Fleur Beach Club, 1 ресторан a la carte (рыбный — по предварительной записи, платно), 3 бара, амфитеатр, магазины, 1 открытый бассейн 170 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей Мини-дискотека. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-11 лет, часы работы с 10:00-17:30.
Развлечения и спорт Аквапарк Pirates Inn Cactus Aquapark (250 м от отеля) — 9 горок для взрослых и детей, 1 для инфанта (в будни бесплатно, в выходные платно), сауна платно (Cactus Fleur Beach), мини-гольф бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно (Cactus Fleur Beach), дартс бесплатно, водные виды спорта платно, шахматы бесплатно, 1 теннисный корт с твердым покрытием, освещения нет, аренда ракеток и мячей под депозит, услуг тренера нет, может использоваться как баскетбольная или волейбольная площадка, площадка для мини-футбола. Пляжный волейбол, бильярд находятся в Cactus Fleur Beach.
  • сауна/баня/хамам  FREE

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Gokcebel Mah. Tilkicik Cad. No:89, 48490 Yalıkavak, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 385 4437
Fax: +90 252 385 3204
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения.