Dreams Royal Beach Punta Cana 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Баваро
Отель расположен на первой линии пляжа Баваро, в 15 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана. Последний ремонт в отеле был проведён в 2012 году. В 218 км от отеля расположен исторический город Санто-Доминго. Один из крупнейших городов Ла-Романа находится в 94 км от отеля. В 2,6 км от отеля расположено поле для гольфа Cocotal Golf & Country Club, в 25 км от отеля - поле для гольфа La Cana Golf. Поля для гольфа Catalonia Caribe Golf Club и Catalonia Cabeza de Toro находятся в 12 км от отеля. Отель прекрасно подойдёт для любителей активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар ekaterinaromas
Приехав в отель нас встретили влажными полотенцами и освежающим пуншем. Вам не оденут браслетов их здесь не используют. Территория компактная, много деревьев, разных растений и кокосовых пальм. … Еще ▾ Приехав в отель нас встретили влажными полотенцами и освежающим пуншем. Вам не оденут браслетов их здесь не используют. Территория компактная, много деревьев, разных растений и кокосовых пальм. Все ухоженное. Есть два бассейна и небольшое джакузи. Номер достаточно просторный. Большой плазменный телевизор, большая двух спальная кровать. Бесплатный мини бар и рум сервис 24 часа в сутки. На балконе двух местное джакузи балкон очень просторный и боковой вид на океан частично на территорию. Бесплатный сейф. Есть все необходимое. Халат, тапочки полный набор для гигиены. Бесплатный интернет по всей территории. Алкоголь в барах не только местный но и известных мировых марок. Но в целом алкоголь не вау. Нам в принципе было не важно пьем мы крайне мало. Выбор еды большой и разнообразный. Несколько видов мяса, рыбы море продуктов. Блюда меняются каждый день. В плане питания твердая пять. Для детей есть отдельно детское меню. Много разных фруктов, есть свеже выжатые соки. Видов восемь. Много салатов и много десертов. Каждый день тематическая кухня. Есть аля карт рестораны. Записываться в них не нужно. Есть кофейня. Пляж широкий и достаточно просторный. Полотенца по карточкам но можно менять столько сколько нужно. На пляже зонтики а вот пальм не очень много но они конечно есть. Русскоговорящего персонала в отеле нет но мы прекрасно понимали друг друга. В отеле есть ночной клуб. Есть казино. Еще есть детский клуб и детская площадка. Клуб работает до девяти вечера. Сам клуб довольно большой и с детьми занимаются аниматоры. Есть компьютерная комната. Русскоговорящих аниматоров нет. Так что лучше чтоб ребенок знал базовый английский. Были уже в нескольких отелях доминиканы и хотелось чтоб хорошо и не дорого подруга посоветовала обратится к Дмитрию. Так вот он не только быстро минут за десять подобрал нам подходящие варианты но еще и дал очень много советов по стране о чем мы вообще не знали и это сэкономило немало денег. Отдых прошел очень хорошо!
аватар dariamamon
Отель не просто хороший, а реально отличный, в нём есть совсем небольшие моменты, можно сказать даже мелочи, которые на общий отдых никак не влияют. Но обо всё про порядку. … Еще ▾ Отель не просто хороший, а реально отличный, в нём есть совсем небольшие моменты, можно сказать даже мелочи, которые на общий отдых никак не влияют. Но обо всё про порядку. Отель с отличной территорией, правильно продуманной. Мы не очень любим, ходить по огромной территории или ездить на паровозиках и машинках, поэтому выбирали отель ещё и с этого расчёта. У отеля два корпуса друг напротив друга, посередине несколько бассейнов, много зелени, всё ухожено, чистенько и уютно. Опять же нет озёр с застоялой водой, или манговых болот, соответственно и нет неприятного запаха. Между двумя отелями Ларимар Гарден и Нау есть большая площадь из природной зелени, много разных птиц и живности. Нам вполне хватало территории нашего отеля и его зелени. Все рестораны располагаются в основном недалеко от здания ресепшна, кроме, конечно, пляжного ресторана. Это тоже очень удобно, не надо бегать по всему отелю в поисках нужного ресторана. Нам очень важно было питание при выборе отеля, очень не хотелось ехать на долгий срок, что бы еще при этом искать приемлемую пищу. Отель в плане еды нас очень порадовал, даже если вы не любитель ходить по а-ля-картам. То главный ресторан вас точно во всём устроит. Нет даже недостатка в плане морепродуктов, они были всегда. Обязательно попробуйте в а-ля-карте лобстеров и стейк из говядины, отлично готовят, очень вкусное и нежное мясо. Есть закуски круглосуточно, но самое любимое моё место – это кафе Coco, тут делают просто бесподобный кофе, не могла им напиться. Вообще по питанию ставлю уверенную твёрдую пятёрку! В отеле просто потрясающая команда аниматоров, особенно выделяется из всех наш любимый Супермен, он мог завести даже самого большого зануду ))). Всегда было весело и интересно, при этом никогда никто нам ничего не навязывал, но с таким подходом, что самим хотелось во всём участвовать. Кроме основных развлечений можно было покатиться под парусом или на каяке, тоже отличное развлечение. Океан в этом месте довольно тихий, за всё время ни разу не было больших волн. Пляж чистый, места много, всегда были свободные места. Алкоголь так же отличного качества, коктейли готовят вкусные. Единственный момент, что персонал очень падкий на чаевые, за них работают заметно живее, но не критично. Никто, даже без чаевых. Вас игнорировать не стане, просто двигаются медленнее не спеша ). Вывод мой таков, если вы соберётесь ехать в этот отель, то точно отдыхом останетесь довольны полностью!
аватар sofiailusk
Здесь есть всё для размеренного спокойного отдыха, условия очень мне понравились. Начну, наверное, с персонала - внимательные и тактичные сотрудники, обходительны, вежливы, доброжелательны, прием тёплый. … Еще ▾ Здесь есть всё для размеренного спокойного отдыха, условия очень мне понравились. Начну, наверное, с персонала - внимательные и тактичные сотрудники, обходительны, вежливы, доброжелательны, прием тёплый. Свои обязанности выполняют очень качественно, стараются угодить. За гостеприимность ставлю отлично! Дальше, питание. Очень много разнообразное еды. Обилие свежих фруктов папайа ананасы манго арбузы и многие другие. овощи, вкусное сочное мясо, морепродукты, рыба. Рестораны аля карт понравились, посетила все. Не могу сказать, что какой-то понравился больше. Но, обслуживание в каждом просто безупречное. Очень красивая зеленая территория. Отсутствие комаров. Хорошие бассейны. Пляж очень хороший, чистый, много лежаков на пляже и у бассейнов. Водоросли убирают целый день. В основном они у берега. Хоть это почти не спасло ситуацию но все же было приятно что это был почти единственный отель у которого на берегу океана днями и ночами работала техника чтобы справиться с горой водорослей. Песок белый, мелкий, не нагревается. Море чистое, бирюзовое. Пользовалась пакетом услуг Preferred Club. Номера в отеле большие. Отличная ванная комната с душем, туалетом, джакузи. Белые полотенечка, хорошие косметические средства. Мебель в отличном состоянии. Огромная очень удобная кровать. Шкаф вместительный. Тв, сейф, чайник, фен. Кондиционер неплохой. Уборка - нормальная, пыли не было. Анимация - просто на высоте. Кроме активных дневных занятий, по вечерам проводят очень интересные шоу-программы, даже если спать очень хотелось - всё равно шла смотреть, так было увлекательно) Ещё дискотека с 23:00. Интернет вай фай в каждом номере бесплатно - это плюс (в Доминикане такого пока не встречал). Про Фитнес-центр – он бесплатно но очень бедный выбор тренажёров: только велосипеды и лыжи, никаких силовых тренажеров нет и это очень плохо (для многих людей это сейчас важно). Хотя об этих моментах знали заранее. Уже неоднократно пользуемся услугами отличного турагента Дмитрия Кукина еще не разу не прогадали. Всегда подберет именно то что нам нужно подскажет по нюансам. Все быстро и четко. На выбор отеля уходит минут 10-15 и платить удобно никаких комиссии все делается онлайн никуда бегать не нужно! Отель и правда очень достойный, его плюсы можно описывать бесконечно, в нём практически всё идеально. Читала, конечно и негативные отзывы - дико не согласна. Не считаю, что в отеле плохой номерной фонд или недостаточно разнообразное питание. Хотя на вкус и цвет... В общем, я в этом отеле отлично провела время, отдохнула просто восхитительно. Всем добра и хорошего отдыха! !
аватар irinarozv
Всем доброго дня. После недавнего отдыха в отеле Now Larimar в Пунта-Кане решила поделиться своими впечатлениями и об этом отеле, может быть, мой опыт поможет кому-то кто ещё не определился, куда именно поедет и какой отель выбрать. … Еще ▾ Всем доброго дня. После недавнего отдыха в отеле Now Larimar в Пунта-Кане решила поделиться своими впечатлениями и об этом отеле, может быть, мой опыт поможет кому-то кто ещё не определился, куда именно поедет и какой отель выбрать. Первое, что хочется сказать, что отель совсем близко от аэропорта, ехали минут 30 всего. В отеле встретили нас очень гостеприимно и радушно, предложили с дороги прохладные напитки. Мы отдыхали в отеле двумя семьями, но без детей, и номера у нас были самые обычные : Deluxe Tropical View и Deluxe Pool View, мы с мужем отдыхали в номере с видом на бассейн. Сразу же менеджер предложил нам улучшить нашу категорию, или доплатить за Preferred Club, но мы отказались и не пожалели. Доплата не маленькая от 500 до 1200$ за номер за неделю, и мы отказались. На самом деле все номера любой категории в отеле по площади одинаковые, только некоторое отличие в оформлении и цветовой гамме. Плюс что в номерах категории Preferred есть джакузи именно на балконе или террасе, хотя джакузи есть во всех номерах, но только в самой ванной, ну и плюс улучшенный сервис. Но поверьте, тот сервис, что получили мы, отдыхая в самых обычных номерах, был ничуть не хуже. Итак, заселение прошло очень быстро, вещи в номер доставили, всё очень профессионально. Сам номер просторный, уборка делалась два раза в день, постоянно был полон мини-бар и все принадлежности для душа. В номерах и по всей территории есть бесплатный WI-FI, и даже на пляже частично ловил. Есть набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), утюг, гладильная доска. Тихий кондиционер, в номере не влажно, полотенца, халаты и бельё, всё белоснежное и отличного качества. В общем, номера очень хорошие, им смело можно дать пятёрочку. Обслуживание отличное, у мужа был день рождения в отеле, так нам украсили наш номер, да ещё и тортик принесли со свечами и бутылку шампанского. По всему отелю можно найти кого-нибудь из персонала, кто бы говорил на русском. Любой наш заказ нам приносили на пляж, и даже в номер. В ресторанах обслуживание молниеносное, ни заказ, ни напиток не ждали. Пляж отличный, в любое время можно найти свободный зонтик с лежаками. Его постоянно чистят, поэтому водорослей нет. Так же и сам пляж убирают от мусора оставленного гостями, не встретишь даже брошенный бычок или трубочку от коктейля. Хоть отель не только для взрослых, но дети не надоедают и по отелю не носятся. Их аниматоры постоянно чем-то занимают, да и продумано для них всё неплохо. Точно сказать не могу, но подруга, с которой мы отдыхали, интересовалась, говорила, что теперь в следующий раз возьмёт с собой и ребёнка, её всё понравилось. Я уверена, всем очень важен аспект сервиса в отелях на отдыхе, могу сказать, что этот отель со своей задачей справляется на все 100%. Отдельная история с территорией. В неё входят три отеля наш Now Larimar, Now Garden, который находиться на второй линии и Secrets Royal Beach, но на его территорию нас не пускали, он только для 18+, соответственно деток в нём нет. А вот по территории Now Garden мы гуляли, там ещё больше зелени, хотя и в нашем отеле её не меньше. В отеле 2 бассейна и джакузи, детский и два бассейна Preferred Club. Бассейны чистые, запаха хлорки не чувствовалось совсем. Территория хоть и большая, но всё очень удобно и компактно расположено. Дойти в любое место, включая бары, рестораны или корпуса можно минут за 5. В отеле есть ночной клуб и казино, спорт-бар и кофейня с отличным кофе и сладостями. Есть ещё хороший СПА, но цены не дешёвые. Вся развлекательная программа просто супер! До обеда много активных конкурсов, нас очень вежливо приглашали, но в то же время не навязчиво, поэтому почти всегда мы учувствовали во всём. Аэробика, йога, много бесплатных водных развлечений, так что не соскучишься. Питание не могу сказать, что мега классное, маловато морепродуктов, и то что-то из них было каждый день. По пляжу разносят кокосы с трубочками, постоянно готовят гриль возле бассейна, на пляже делали паэлью, и это всё помимо основного ресторана. 6 ресторанов, 2 кафе, что-то около 12 баров, все не обойти. Один из баров только для привилегированных гостей, но поверьте. И оставшихся 11 более, чем достаточно! Качество напитков отличное в любом из них. Мы остались в полном восторге от отеля и точно ещё вернёмся!
аватар irenarozova
Случилось чудо и свой 26й день рождения мне повезло встречать у океана, в стране бачаты, рома и какао, В Доминиканской Республике. Как человек, знающий турбизнес изнутри, у меня есть определенные требования к выбору места отдыха. … Еще ▾ Случилось чудо и свой 26й день рождения мне повезло встречать у океана, в стране бачаты, рома и какао, В Доминиканской Республике. Как человек, знающий турбизнес изнутри, у меня есть определенные требования к выбору места отдыха. И выбор пал на отель Now Larimar resorts в Пунта-Кане. Как это по-домашнему, когда тебя встречают фразой «Добро пожаловать домой», ощущение, что ты тут не впервые, а вернулся после долгого отсутствия. Лично у меня очень теплые отношения сложились с этой страной, но это также заслуга служащих отеля. Сам отель расположен в районе Баваро Бич, на первой линии и политика работы только All-in, а значит никаких браслетов. Все же у отеля есть разделение на вип и не очень, но разница лишь в номерном фонде, хотя на фоне предыдущих моих путешествий даже мой номер Tropical view просто люкс! Тишь, пальмы, небо и даже чуть-чуть океан. Функциональность территории позволяет, в принципе, никуда не выезжать из отеля. Тут есть все, магазины, салон красоты, ночной клуб, интернет-бизнес-рум, казино, площадь, на которой каждый вечер проходили различные мероприятия и даже ночной базар. Я уж молчу про фитнес, спа и игровые комнаты. Вообще, как я заметила, отель больше семейный, здесь нет безумных исполнений буйной молодежи, необузданного угара и тд. По утрам программа и уроки танцев от аниматоров, которые я благополучно наблюдала из шезлонга с тарелкой очередной вкуснятины. Пляжи не разделены, а значит можно томно прогуливаться вдоль береговой линии, наслаждаясь океаном. В какой-то момент чувствуешь себя частью этой жизни. Отдельно хочется сказать о еде. Ее здесь много, разной, вкусной, необычной, разных стран, кроме русской. Но гриль-бар, морской ресторан и другие просто безжалостно подкупают разнообразием, что я невольно стала рабом чревоугодия. Я всегда была с тарелкой еды и коктейлем пино-коллады, Б/А естественно. В сам день рождения сотрудники отеля поздравляли меня лично. Украсили номер шариками, торт, шампанское, письмо и даже ленточка на дверь! А на ужин музыканты пели мне песню и все гости поздравляли и поднимали бокалы! Это было как в кино, настолько круто, что я до сих пор вспоминаю с мурашками счастья! Приветливость и доброжелательность страны, а особенно персонала и гостей покорила на веки. Тебе навстречу всегда улыбаются, здороваются, желают доброго дня, при том неважно, горничная это или управляющий, даже гости искренне интересуются как прошел твой отдых. В Пунта Кане есть очень хорошая фирма Два Банана, которая предлагает экскурсии, на любой выбор, начиная от экстремального сафари нашего русского ВДВшника и заканчивая романтической VIP поездкой на остров Саона, пляжи баунти. На последней я и остановилась. Экскурсия состоит из 3х частей: посещение города художников Альтос дэ Чавон, рыбалка на яхте и роскошный обед на острове Саона с русскоговорящим гидом Димоном, который, кроме прочего, знает много веселых историй! На обратном пути есть остановка в проливе островов Гаити и Саона, где на глубине всего 1.5 метра можно пофотографироваться с морскими звездами. И даже видно границу океана и моря, вид просто фантастический. В последний день на пляже было шоу с огнем, а потом вечеринка. Это непередаваемые эмоции, когда все-все танцуют вместе, когда абсолютно неважно из какой ты страны, на каком языке говоришь. Все счастливы. РД-страна счастья без суеты, спасибо отелю Now Larimar resorts! Обязательно вернусь!
аватар radmilafuf
Отличный отель практически за все можно ставить пять с плюсом. Начну с питания очень разнообразно и вкусно. Рестораны аля карт каждый со своей изюминкой немного не удобно что в японский нужно записываться много желающих посмотреть шоу. … Еще ▾ Отличный отель практически за все можно ставить пять с плюсом. Начну с питания очень разнообразно и вкусно. Рестораны аля карт каждый со своей изюминкой немного не удобно что в японский нужно записываться много желающих посмотреть шоу. Очень удобно что есть ресторан на пляже. Пляж очень хороший чистый полно лежаком занимать нет ни малейшего смысла. Немного похуже с лежаками у бассейна их много но бывает что позанимают и уходят на пляж. Возможно у тех кто проживает по системе привилегированного клуба у них отдельный бассейн но мы этот вариант проживания рассматривать не стали. Лично для себя ничего такого не увидели ну да отдельная часть пляжа и отдельные рестораны. Номера все в отеле большие на сайте написано от 46 квадратных метров мы конечно с рулеткой не бегали но номер удобный просторный в ванной джакузи причем джакузи во всех номерах в премиум есть даже на балконе но нам такое было не нужно. Интернет бесплатный и везде по отелю и в номерах. Анимация вот тут отель вообще на высоте все очень грамотно и интересно даже занятия йогой проводят на отлично. Лучше продуманных мероприятий мы не встречали не где. Это не шумный балаган а все с душой и всегда что то новенькое а не обкатанная программа каждую неделю! Нам от отдыха хотелось именно такой атмосферы! Хочу поблагодарить и персонал отеля. Все очень профессионально без лени и понукания. Официанты на пляжу у бассейна все делается моментально а если оставлять небольшие чаевые то и с космической скоростью) Убирают номера очень тщательно. Все что положено пополняют ни разу ничего не забыли доложить. Ну в общем обслуживание на очень хорошем уровне. Расписывать детальней просто не вижу смысла. Отель очень достойного уровня в который можно приезжать не однократно!
аватар sofiagalag
Начну с того что в отеле очень мало отдыхает наших соотечественников. В основном французы и американцы. Персонал практически не говорит на русском. В отеле вы не услышите шансона и тому подобного уже надоело что едешь отдыхать а публика как из девяностых вышла. … Еще ▾ Начну с того что в отеле очень мало отдыхает наших соотечественников. В основном французы и американцы. Персонал практически не говорит на русском. В отеле вы не услышите шансона и тому подобного уже надоело что едешь отдыхать а публика как из девяностых вышла. В этом отеле можно об этом не беспокоится. Все располагает для приятного отдыха. Территория красивая ухоженная с большим количеством растений. Чистые бассейны множество лежаков. Вся территория устроена так что практически не ходишь под палящим солнцем. Красивейший вид открывается от бассейна который находится рядом с пляжем ну а вид на пляже это просто шикарно. Пляж чистый и большой. Волн мало они разбиваются об риф. Водорослей немного да и те что приносит убирают ежедневно. Купаться комфортно. Лежаков много. И хорошее обслуживание на пляже. Официанты шустрые. Весь персонал отеля работает очень хорошо начитавшись отзывов о сервисе что мол медлительные и т. д. Были очень рады что в отеле все с этим в порядке. Все от уборщика до повара работают очень хорошо! Еще было очень приятног что приехали в отель мы рано нас тут же оформили и мы пошли кушать а мотом купаться. Предварительно оставили вещи приняли душ и переоделись есть для этого специальная комната. Номер был готов после обеда. По номеру отмечу отличную работу рум сервиса, хорошая шумоизоляция, номер большой и в то же время уютный. Бесплатны сейф, хорошее постельное белье, отличный матрас, тапочки халаты. Хорошая мебель и современная электроника. Единственный момент это то что уборка в разное время но к этому быстро привыкли) В номере хорошо ловит интернет да и на территории тоже. А это неплохой плюс в Доминикане) Питание очень хорошее но маловато море продуктов криветки мидии да но остального не хватало по всему остальному выбор большой и готовят очень вкусно. Четыре ресторана аля карт тоже дадут возможность разнообразить питание. Особенно нам понравился американский ресторан и красная рыбка что там подавали) Можно еще много описывать приимущества этого отеля. В заключение скажу соотношение цена качество отлично сервис, питание тоже. Мы довольны своим выбором!
аватар viktoriaevlamp
В отеле классная удобная красивая территрия. Пять бассейнов чистые лежаков полно. Вид даже из бассейна который ближе к пляжу очень красивый. Развлечений более чем достаточно. … Еще ▾ В отеле классная удобная красивая территрия. Пять бассейнов чистые лежаков полно. Вид даже из бассейна который ближе к пляжу очень красивый. Развлечений более чем достаточно. Пляж большой широкий. Водорослей мало и их постоянно убирают. Ожидали что водорослей будет больше. Лежаков достаточно некоторые умудряются занимать но смысла в этом нет. Плавать комфортно больших волн нет. И пляжное обслуживание на уровне. Вообще в отеле очень хорошее обслуживание это касается всего. Уборка качественная, официанты повара молодцы всем работникам отеля большое спасибо за заботу! Питание разнообразное. Особенно понравился американский ресторан. Морепродукты есть но маловато на мой взгляд. Вообще отель полностью стит денег что заплатили. И вышло совсем не дорого но покупали онлайн чем неплохо сэкономили! Мы даже не ожидали что будет такой классный отель! В отеле если кому интересно отличный спорт зал. Водичка полтиннички и т. д все как положено. Анимация на 5 с плюсом. Танцоры акробаты, диско аэробика да всего много. На пляже бесплатно можно покататься на лодочках. Еще при выборе отеля просили чтоб был нормальный интернет. А в Доминикане это проблема. Так вот инет бесплатный и довольно быстрый. Ловит как в номерах так и на всей территории. Номер полностью устроил. И просторный и чистый. Ремонт пусть с немного устаревшим дизайном но все уютно. Сейф в номере бесплатный. Халат и тапочки присутствуют. Для детей тоже все условия. Клуб для подростков, детский бассейн: есть, детский клуб (от 3 до 12 лет), услуги няни: по запросу, платно, анимационная программа для детей. Вобщем думаю понравится всем и так как мы парой и семьям с детьми. Сестра тоже собиралась в Доменикану теперь решила однозначно в этот отель!
аватар tatianaohlop
Отличный отель для отдыха парам без детишек. Детям все же думаю будет скучновато. Да есть кое какая живность черепашек кормили. Бассейн и детский клуб. Но как на мой взгляд этого очень мало. … Еще ▾ Отличный отель для отдыха парам без детишек. Детям все же думаю будет скучновато. Да есть кое какая живность черепашек кормили. Бассейн и детский клуб. Но как на мой взгляд этого очень мало. Цена к качеству отлично и это стало одним из решающих факторов выбора этого отеля. Так же немало важным было питание и пляж. Питание. Готовят очень хорошо. В основном все блюда европейские. Выбор еды хороший. Есть все и мясо и рыбюа и море продукты лобстеры пару раз, креветки, мидии. Овощи и фрукты. Прекрасные тематические ужины. Из ресторанов аля карт наиболее понравился итальянский и американский. Хорошо готовят супы. Постоянно разные. Редко повторяются. Вообще выбирать есть из чего и каждый день в течении недели разное но на следующею неделю повтор но в варианциях. Очень удобно что на пляже можно самостоятельно собрать себе по вкусу хот дог. А вот обслуживание хромает. Все очень медленные. Тут особо даже чаевые не помогут) Особенно непонятно с уборкой то вто время то вто. Пожаловались на ресепшени все стало лучше. На ресепшене есть русскоговорящие работники и через них все проблемы можно очень легко решить. Никто не упирается и если что не так только сказать все исправляют. В остальном отель отличный. Ну и на последок самое вкусное) Это пляж. Во первых недостатка в лежаках вообще нет. Занимать просто не было смысла. Пляж чистый убирают ежедневно. Водичка класс красивая, вокруг красиво в общем рай) Еще чистые бассейны. С лежаками и зонтами также нет ни каких проблем. Анимация спокойная скажем на любителя да и мы не фанаты этого дела. По большей части релакс, экскурсии, дайвинг. Все таки приехали на море и в другую страну а не ради дискотек или аэробики) Есть боулинг пару раз ходили но это уже за доплату. А вот на пляже можно бесплатно покататься на каяке. Наших отдыхает тут мало но при желании компанию найдете. В общем удачно выбрали отель и остались довольны!
аватар yazickova.svet
Начну с пляжа. Это однозначно большой плюс отелю. Беленький песок. Лежаков достаточно. Если вы вип то официанты шустро приносят напитки. К тати по поводу напитков. Коктели очень вкусные, алкоголь качественный и в доволь. … Еще ▾ Начну с пляжа. Это однозначно большой плюс отелю. Беленький песок. Лежаков достаточно. Если вы вип то официанты шустро приносят напитки. К тати по поводу напитков. Коктели очень вкусные, алкоголь качественный и в доволь. Бармены приколисты. Правда у персонала сложно с русским языком но и поймут по пальцам. Фрешики просто бомба. Кухня очень разнообразная и готовят отлично. Из аля карт итальянский и японский. Море продуктов маловато зато блюд из мяса огромный выбор ну еще маловато овощей но полно фруктов. В остальном, гарниры, мясные блюда и т. д обьедайся на любой вкус. Еще понравился номер. Нареканий не каких все работало и мебель как новый и ремонт недавний. Электро приборов и сантехника работали отлично. Убирались вовремя и довольно качественно до идеала далеко ну и это же отель. Анимация скучать вам не даст и фаер шоу и музыка и конкурсы все очень понравилось. Аниматоры очень общительные жаль что все на английском и испанском но и так все понятно. В общем провели отпуск просто отлично! Отель рекомендую молодежи с детьми в принципе тоже можно ехать но лучше по тусоваться)

аватар 123789
Скажите, есть ли в СПА центре отеля сауна? Посещение платное?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kolbosa
собралась отдохнуть в этом отеле. Кто-нибудь там уже побывал?
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар cip74
На этом сайте чел отзывается об едене,а отзыв помещен в Эн Эйч
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Пунта Кана.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 650 м.

3 открытых бассейна, 2 бассейна в зоне Preferred. Услуги доктора по запросу, 24 часа. Свадебная беседка. Конференц-зал площадью 840 кв.м, делится на несколько залов, оснащён оборудованием. Терраса, барбекю, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, чистка обуви, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, места для курения. В отеле запрещено курение. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей с 3-12 лет. Детские книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Спортивно-развлекательные мероприятия, уроки танца. 2 теннисных корта с грунтовым покрытием: освещение и уроки платно, оборудование бесплатно. Аквааэробика. Снорклинг, каноэ, банан, урок дайвинга. Курсы PADI. Боулинг: 4 дорожки. Спа-центр: 17 комнат для процедур.
  • бильярд  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 730 номеров в четырёх 4-этажных корпусах.

В номерах представлено: 1 большая кровать/2 двуспальные кровати, регулируемый кондиционер, фен, халат и тапочки, ванный набор Gilchrist & Soames, телефон, мини-бар обновляется ежедневно (пиво, вода, соки, безалкогольные напитки), ЖК-телевизор с дистанционным управлением, набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), утюг, гладильная доска, письменный стол, бесплатный Wi-fi, меблированный балкон/терраса.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи
Адрес Av. Alemania S/N El Cortecito, Bavaro Punta Cana, Dominican Republic
Телефоны: 1-866-237-3267
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.