Mandarin Resort Hotel 5*– Отзывы

Отель находится в центре Бодрума. Был открыт в 2005 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар natkozak
Літо 2021 ми провели в Бодрумі. Зустрічаючою стороною в нас був ТО Kompas. Рейс не затримали, прилетіли вчасно. Нас зустрів милий хлопчик та направив в невеличкий бус, з кондиціонером, де крім нас було ще 2 сім'ї. … Еще ▾ Літо 2021 ми провели в Бодрумі. Зустрічаючою стороною в нас був ТО Kompas. Рейс не затримали, прилетіли вчасно. Нас зустрів милий хлопчик та направив в невеличкий бус, з кондиціонером, де крім нас було ще 2 сім'ї. Нас швидко довезли до готелю та за 10 хв. заселили. Відпочивали ми Mandarin resort. Номер на першому поверсі 117 вікно виходить на басейн, простий, світлий, та після ремонту, постіль білосніжна, в номері балкон, чайник, водичка, чай кава безкоштовно, холодильник, телевізор, кондиціонер, шкаф, який до речі ще пахнуть деревом, новий. В наявності білосніжні рушники капці та всі мило і т.д. Харчування в готелі добре. Кожного дня риба, говядіна, курка, багато овочів та зелені, солодощі, з фруктів сливи, персики, апельсини грейфрукти, кавун, яблука, ну і звичайно турецькі солодощі, якже без них. Останіх два дні на вечерю були шашлики, а так постійно щось на грілю готувалось, індичка, рибка, печінка, постійно якась випіка з лаваш. До обідів та вечері претензій не було, трошки гірше з сніданками, омлет, варене яйце, випічка, хлопя, зелень декілька видів сиру, оливок, м'ясні нарізати. Голодним точно не будеш, але якщо ти привик до обсяги чи пюре з ранку, уви тут такого не має. Море. Воно зустріло нас прохолодою. Як сказав гід саме чисте та саме холодне море Туреччини. Свого пляжу готель не має, йшли через дорогу хв. 3-4, брали лежаки в кафе за кока колу за 8 лір, чи морозиво, 6 лір. Близько біля кафе піцерія, в неї чудовий wi-fi.
Погана ізоляція. Цілу ніч хтось ходив і горланив то по поверсі, то біля басейну.
аватар ziberov
Отдыхали в конце июля с 3-летним ребенком. Погода комфортная - достаточно жарко, но кремом можно не пользоваться. Территория очень ухоженная, персонал культурный, обслуживание ненавязчивое. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля с 3-летним ребенком. Погода комфортная - достаточно жарко, но кремом можно не пользоваться.

Территория очень ухоженная, персонал культурный, обслуживание ненавязчивое.

Питание разнообразное - каждый день что-то новое из турецкой кухни. По воскресеньям за ужином устраивают концерт с танцами. Персонал отжигает по-полной. Давали хорошо приготовленного тунца, отличная шаурма и в целом мясные блюда. Ужины на 5, обед с завтраком на 4. Номера в нормальном состоянии, без плесени и дефектов, все работает исправно.

Wi-Fi полностью покрывает территорию отеля, скорость приятно удивила.

Есть две горки от которых ребенок был в восторге. Никто из персонала за ними не следит, потому катаются дети всех возрастов, иногда сталкиваются, но обходилось без травм.

Самый большой минус - море и пляж.

В конце июля температура моря, как в Одессе в средине мая. Даже ребенка тяжело было заставить зайти в море, а такого еще ни разу не было.
Пляж... их два. Оба городские.

Один - полоса из лежаков вдоль кафе, которые вечером заменяют столиками. Вечерами люди пьют и едят прямо на пляже, мусор попадает на гальку и в море. Остатками еды подкармливают неимоверное количество кошек и собак. Местные собаки - отдельный шок. Какая-то смесь лабрадора с дворнягой, какашки оставляют человеческих размеров. Постоянно или садятся возле вас или заползают под лежаки. В целом заставить себя зайти в ледяную воду с плавающими пакетиками, остатками хлеба и другим мусором невозможно.

Второй пляж - песчано-галечный - который находится за причалом слева, стал для нас единственным. Здесь намного чище и комфортнее. Столики вечером не выставляют. Но до 9 утра, когда работники кафе убирают на пляже, лучше все-равно не приходить. За ночь местные успевают набросать горы мусора. Мы приходили к 9:30 и были одни из первых. Местные вообще собираются ближе к 11-12, а в то время мы уже шли к бассейну, где включали горки.

За пользование лежаками на обоих пляжах надо покупать что-то в кафе, или располагаться на узкой полоске песка, где, кстати, есть зонтики.

Ездили на Кэмел бич. 30-40 минут на маршрутке с автовокзала. Туда ехали с пересадкой, назад без пересадки, но по каким-то поселкам и вышло еще дольше. Гид сказал, что это один из лучших местных пляжей. Тут заметно чище, но очень мелко. Температура воды такая же. Песок такой же серо-черный, как в центре Бодрума. Катание на верблюдах - как стёб. 10 метров туда-обратно за 5 долларов. Кормить верблюдов нельзя, гладить нельзя, близко подходить нельзя.
аватар theanybest
Поселились ми вночі через зміну нашого рейсу. У номері нас очікувала вечеря. Номер комфортний, хоча спочатку турбувалась через близькість басейну. У номерах прибирання щодня. … Еще ▾ Поселились ми вночі через зміну нашого рейсу. У номері нас очікувала вечеря. Номер комфортний, хоча спочатку турбувалась через близькість басейну.
У номерах прибирання щодня. Шампуні, чай та кава у номері є завжди. На території 3 бари, що діють відповідно графіку. Кухня найрізноманітніша!!! І мед у сотах, і фрукти найрізноманітніші ( кавун, груша, яблуко, айва, абрикос, персик, Лайм). Риба була щодня. ( скумбрію, сібас) М'ясо на будь який вибір!( свинина, курятина, баранина)
До моря реально йти хвилин 5-7.
Поряд ринок та дискотекі.
Рекомендую даний готель.
аватар borvanov
Питание очень хорошее много мяса фрукты и овощи, турецкие блюда, много видов кофе, рис, хлеб и лепешки очень вкусные. 2 басейна, 3 кафе. Отдельно стоящие домики, море по часам 6 минут, центр города, рынок, автовокзал рядом. … Еще ▾ Питание очень хорошее много мяса фрукты и овощи, турецкие блюда, много видов кофе, рис, хлеб и лепешки очень вкусные. 2 басейна, 3 кафе. Отдельно стоящие домики, море по часам 6 минут, центр города, рынок, автовокзал рядом. Город тихий спокойный В основном контингент англичане и понемногу европейцы Есть россияне в основном приличные это не Анталия, быдла не видел.

аватар valeriyzajceva
Здравствуйте! Может кто-нибудь рассказать об этом отеле? Здесь совсем нет отзывов, на других сайтах - вроде нормальный для бюджетного отдыха. Очень цена заманчивая)
6 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель находится в 35 км от аэропорта Милас-Бодрум.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть мини-маркет.

• врач
Для детей Детская коляска (платно, по запросу), развлекательные программы.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека, бадминтон.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • волейбол
  • диско-клуб

Отель предлагает гостям 181 номер.

Из всех светлых и просторных номеров курортного отеля Mandarin можно выйти на собственный балкон. Они оформлены в современном стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В числе удобств собственная ванная комната с ванной или душем и феном.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес Dr. Mümtaz Ataman Cd. No: 27 Bodrum
Телефоны: +90 252 316 49 88
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.