Готель-курорт Брігантіна 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Феодосии
Пансионат расположен в уютном курортном посёлке Береговое, в 250 метрах от моря, в районе легендарных «Золотых пляжей». Концепцией пансионата является организация комфортного семейного отдыха. К услугам гостей: 3 корпуса, 86 номеров разных категорий, частная благоустроенная территория с беседками и фонтаном, собственный оборудованный пляж с волейбольной площадкой в 250 метрах, кафе, экскурсионное бюро, детские спортивные и игровые площадки, wi-fi зона, бильярд, охраняемая автостоянка.Подробнее →
аватар groza74
После закрытия Турции решили семьёй отдохнуть в Крыму, турагентство рекомендовала отель Бригантина, как один из самых лучших. Оплатили за неделю отдыха более 100 т. р. , прилетели, в отеле нас разместили даже раньше на 2 часа, чем положено. … Еще ▾ После закрытия Турции решили семьёй отдохнуть в Крыму, турагентство рекомендовала отель Бригантина, как один из самых лучших. Оплатили за неделю отдыха более 100 т. р. , прилетели, в отеле нас разместили даже раньше на 2 часа, чем положено. Номер двухкомнатный комфорт, корпус номер 3. Рядом бассейн. Ходить кушать надо в другой корпус, кормят очень вкусно, сытно, это правда. Но живем тут 5 дней и из них 4 дня нет воды, прям с 9 утра и до 17 часов, хочешь в туалет, беги черпай воду из бассейна, а по другому никак, админ Лев, очень красноречив, но ничего делать не станет, на вопрос где вода, ответ, это не мы, это кто то.

Но раз вы в курсе что не будет воды, почему тогда вы не обеспечивает людей технической водой, хоть в ведрах, хоть в бутылях, но это не про Бригантину, ночью прошёл ливень и гроза, пол дня снова нет воды, нет света, нет вай-фай, и на все вопросы Лев снова уповает на небесную канцелярию. А пошли мы в соседнее кафе "Свой вкус", а там есть и вода, и свет и интернет, оказывается что у людей есть на случаи отключения и генераторы, и солнечные батареи. Но отелю где постоянно живут люди этого не надо, это же траты! ! !

В первом корпусе, где сидит Лев, так всё включили, а мне пришлось идти и скандалить, после этого, о чудо! И свет и воду нам в 3 корпус дали, а вот интернет, есть в первом корпусе, а в третьем так и нет, уже два дня! А в третьем корпусе дорогие двухкомнатные номера, но отель пофиг, деньги ведь уже уплачены! У Льва отлично получается языком забалтывать, это лучшее что он может делать, на мой вопрос, где увидеть управляющего или владельца, он честно заявил, когда есть проблемы, вы ЕЁ (хозяйку отеля) никогда не найдёте.

В общем ждем когда домой лететь, а в этот отель Бригантина (которая видать идет ко дну), никому не советую, отвратительно-равнодушное отношение к постояльцам со стороны администрации! ! ! А море классное, кухне спасибо за вкусную еду
аватар arinabelka88
Отдыхали в отеле Бригантина летом 2020 года. Отель очень уютный, ухоженный, много цветов. Брали номер «Комфорт». Понравился вид с балкона на море. Но хотелось бы балкончик побольше, чтобы можно было поужинать или даже позавтракать с семьей ради такого прекрасного вида. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Бригантина летом 2020 года. Отель очень уютный, ухоженный, много цветов. Брали номер «Комфорт». Понравился вид с балкона на море. Но хотелось бы балкончик побольше, чтобы можно было поужинать или даже позавтракать с семьей ради такого прекрасного вида. Хорошо, что в номере помимо удобной кровати, есть маленький диванчик, на котором спала наша 5-летняя дочка. Работа персонала очень качественная: на все наши просьбы, персонал отеля достаточно быстро отзывался. Также хочу отметить профессионализм поваров. Если включите в стоимость брони «Шведскую линию», то будете довольны, готовят очень вкусно и по-домашнему. Особенно понравилась выпечка. Цены на номера демократичные. В общем отдых удался, будем обязательно рекомендовать знакомым и друзьям.
аватар andreyborisoff1990
Хочу отметить уютный отель в посёлке Береговое! Отдыхал с женой и сыном. Недалеко от отеля есть рынок, магазины и аптеки. Есть пляж, но до него нужно идти метров 200-250. Рядом с отелем находится детский развлекательный центр, в котором очень понравилось моему 10-летнему сыну. … Еще ▾ Хочу отметить уютный отель в посёлке Береговое! Отдыхал с женой и сыном. Недалеко от отеля есть рынок, магазины и аптеки. Есть пляж, но до него нужно идти метров 200-250. Рядом с отелем находится детский развлекательный центр, в котором очень понравилось моему 10-летнему сыну. Столовая очень удивила вкусной и полезной едой. Блюда очень разнообразные. Особенно понравились блинчики. Жаль, что их очень быстро разбирают. Ресепшн оперативно и без каких-либо задержек зарегистрировал и заселил нас в номер. Будем рады вернуться снова. Спасибо Вам большое!
Хочу отметить уютный отель в посёлке Береговое! Отдыхал с женой и сыном. Недалеко от отеля есть рынок, магазины и аптеки. Есть пляж, но до него нужно идти метров 200-250. Рядом с отелем находится детский развлекательный центр, в котором очень понравилось моему 10-летнему сыну. … Еще ▾ Хочу отметить уютный отель в посёлке Береговое! Отдыхал с женой и сыном. Недалеко от отеля есть рынок, магазины и аптеки. Есть пляж, но до него нужно идти метров 200-250. Рядом с отелем находится детский развлекательный центр, в котором очень понравилось моему 10-летнему сыну. Столовая очень удивила вкусной и полезной едой. Блюда очень разнообразные. Особенно понравились блинчики. Жаль, что их очень быстро разбирают. Ресепшн оперативно и без каких-либо задержек зарегистрировал и заселил нас в номер. Будем рады вернуться снова. Спасибо вам большое!
Самым важным во время выбора отеля было, чтобы рядом был песчаный пляж и были аниматоры. Решили выбрать для отдыха пансионат Бригантина. Много читали отзывов и ехали с небольшой опаской, но зря волновались. … Еще ▾ Самым важным во время выбора отеля было, чтобы рядом был песчаный пляж и были аниматоры. Решили выбрать для отдыха пансионат Бригантина. Много читали отзывов и ехали с небольшой опаской, но зря волновались. Пляж и вправду совсем близко и отличный мелкий жёлтый песочек. На пляже бесплатно были лежаки, правда не всем хватало. Но и на песочке таком полежать тоже всегда полезно! Море без водорослей большей частью, видно, что персонал готовит берег. Пансионат замечательный, несколько корпусов, большая детская площадка, номер светлый, чистый, мебель хорошая. Кондиционер работал без перебоев, вода всегда была и горячая, и холодная. На этажах кулеры с горячей и холодной водой. В столовой кормят вкусно и МНОГО! Покупали с завтраками и ужинами путёвку. Недалеко есть рынок, на котором по хорошей цене можно купить овощи, фрукты и хранить в номере в холодильнике. В целом впечатления только положительные. И по стоимости и всем доступным благам цивилизации ну очень хорошее соотношение)) Всем советую пансионат Бригантина для отдыха!
Отдыхали большой семьей в пансионате в июле 2018г. Мы в большом восторге! Номер, обслуживание, питание! Это то место, куда можно ехать и просто взрослым, и с малышами. Бесплатно(но мы по программе все включено) нам предоставили коляску и кроватку. … Еще ▾ Отдыхали большой семьей в пансионате в июле 2018г. Мы в большом восторге! Номер, обслуживание, питание! Это то место, куда можно ехать и просто взрослым, и с малышами. Бесплатно(но мы по программе все включено) нам предоставили коляску и кроватку. Довольны абсолютно всем. не любим отдыхать в одном и том же месте, но сюда хотим вернуться.
аватар _981453
Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля "Бригантина", у меня остались только приятные впечатления от общения , все очень внимательные , всегда с улыбкой и вежливые. … Еще ▾ Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля "Бригантина", у меня остались только приятные впечатления от общения , все очень внимательные , всегда с улыбкой и вежливые. Чистые уютные номера, чистые полотенца, производилась уборка в номере- все как положено. Отдельно хочется поблагодарить шеф-повара и официантов- готовят вкусно, по-домашнему, голодным не останешься. Меню разнообразное , каждый день разное, есть и выпечка и фрукты. Всегда подходят и спрашивают все ли у нас в порядке, все ли нам нравится- очень приятно. Территория отеля ухожена вся в цветах. Пляж не далеко, огорожен, лежаков маловато, ребята спасатели тоже общительные , вежливые, свою работу выполняют- следят и за теми кто на берегу и за теми кто в море. Мне все очень понравилось! Спасибо!
Отдыхала в пансионате с внучкой и дочкой. Заказывала номер стандарт, но в последний момент дочери дали отпуск и она присоединилась к нам. Администратор Анастасия, предоставила нам номер стандарт-семейный, за что большое спасибо, мы отдыхали с большим комфортом. … Еще ▾ Отдыхала в пансионате с внучкой и дочкой. Заказывала номер стандарт, но в последний момент дочери дали отпуск и она присоединилась к нам. Администратор Анастасия, предоставила нам номер стандарт-семейный, за что большое спасибо, мы отдыхали с большим комфортом. Хочу поблагодарить горничную Екатерину (4 корпус), очень доброжелательная и отзывчивая. Да и весь персонал в пансионате очень и очень хороший! Никогда не слышала от них грубости. Очень отзывчивы и всегда помогают, если возникла проблема. Завтракали и обедали в столовой пансионата - кухня СУПЕР! Приготовлена специально для детей, минимум жиров и масла, и большая часть на пару. Все было очень вкусно и красиво оформлено! Вода холодная и горячая в номере постоянно. До пляжа идти 5 минут, ходили на пляж в купальниках. Большое спасибо ребятам спасателям, которые следили за порядком и чистотой на пляже. Отзывчивы, никаких торговцев не пропускали на территорию пляжа. Рядом с пансионатом магазины, аптека, рынок, столовая и кафе. Все удобно и близко. Одно огорчило, что нет банкоматов, но в магазинах, аптеке и кафе все оплачивалось по карточкам. Территория пансионата утопает в зелени, розах, цветущих кустарниках. Оборудованные детские площадки, есть беседки, утопающие в зелени, где можно укрыться от солнца. Вечером для детей игры, дискотека и детское караоке. Спасибо аниматорам Вике и Жене! Все было чудесно и весело! Я считаю, что пансионат & quot; Бригантина& quot; можно с полной уверенностью назвать семейный. С детьми тут можно очень хорошо отдохнуть! Большое Вам спасибо! Если поеду в Крым, то только к вам!
Огромное спасибо отелю! Только три дня как мы с подругой вернулись с отдыха. Номер был хороший, чистый, постельное бельё и полотенца тоже! Вообще нареканий никаких по отелю нет! И пляж хороший, оборудованный! При нас спасатель помогал женщине, подвернувшей в море ногу, и скорая приехала быстро. … Еще ▾ Огромное спасибо отелю! Только три дня как мы с подругой вернулись с отдыха. Номер был хороший, чистый, постельное бельё и полотенца тоже! Вообще нареканий никаких по отелю нет! И пляж хороший, оборудованный! При нас спасатель помогал женщине, подвернувшей в море ногу, и скорая приехала быстро. Отдохнули без проблем и в своё удовольствие! Приедем обязательно еще и будем советовать друзьям !

аватар olgaK2009
Расскажите пожалуйста подробнее об условиях проживания и питании.
аватар brig.04
‹ Отель Готель-курорт Брігантіна 3*
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Концепцией пансионата является организация комфортного семейного отдыха.

Расположение 250 м от берега моря. 7 км от города Феодосия.
Описание пляжа Собственный (арендованный) оборудованный зонтами и шезлонгами песчаный пляж на территории «Золотого пляжа».
  • шезлонги
  • зонтики

Кафе, Беседки, Мангалы.

• автостоянка
  • поздний выезд
Для детей Для детей предусмотрена оборудованная детская площадка и спортплощадка.Ежедневно работает Аниматор.
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

86 комфортабельных номеров класса: люкс, полу-люкс, комфорт и стандарт, которые сочетают в себе современный дизайн и функциональность. Номера оснащены набором удобной мебели, бесплатным Wi-Fi, телевизором, каналами спутникового телевидения, холодильником, кондиционером, современной сантехникой, автоматизированной системой безопасности

Кондиционер, телевизор, холодильник, санузел, Wi-fi, душ (горячая и холодная вода круглосуточно).

Адрес 298179 АР Крым, п. Береговое, г. Феодосия, пер. Южный 5
Телефоны: +7 978 853 41 91
+7 36562 47 111
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).