Sunshine Corfu Hotel & Spa 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Корфу
Отель расположен на берегу моря, на зеленом холме, между оливковых и сосновых деревьев, с великолепным панорамным видом на Ионическое море. Отель построен в 1977 году в виде амфитеатра, последняя реновация проводилась в 2008 году. Общая территория 45 000 м2. Основное восьмиэтажное здание и 2 комплекса бунгало. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми, вдали от шума и суеты.Подробнее →
аватар __15642
Мы отдыхали вдвоем с мужем, летели из Киева греческими авиалиниями. Наш отель в 30 м от о. Корфу, в пос. Ниссаки. Все очень понравилось, Ионическое море в этот период было теплое +26. … Еще ▾ Мы отдыхали вдвоем с мужем, летели из Киева греческими авиалиниями. Наш отель в 30 м от о. Корфу, в пос. Ниссаки. Все очень понравилось, Ионическое море в этот период было теплое +26. Номер большой, еда приличная, напитки, соки, в разнообразии. Отель работает по системе "все включено". Спасибо персоналу- все внимательны и добры, особенно туроператору Музеидис, сопровождающему Руслану особенно благодарны за внимание.
аватар tstecenk87
Отдыхали с сестрой в отеле Саншайн, наконец-то вырвались из суеты и жары! Нас привезли в отель к 9 утра, мы позавтракали, прогулялись и уже в 11 нас заселили. Это называется повезло, т. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в отеле Саншайн, наконец-то вырвались из суеты и жары!
Нас привезли в отель к 9 утра, мы позавтракали, прогулялись и уже в 11 нас заселили. Это называется повезло, т. к. в разгар сезона такое редко бывает. Нам сказали, что у каких-то французов, которые жили в нашем номере был ранний вылет.
Мы бронировали бунгало с видом на море, №1220! Номер хороший, большой балкон, мебель стандартная, не обшарпанная, есть сейф, кондиционер, телевизор ловил РТР-планету из наших каналов.
Самое главное в номере-это незабываемый вид на море!
Море чистое, вода прозрачная, песчано-галечный вход. К морю ведет лифт!
Анимация проходила в главном здании, мы часто ходили на местную дискотеку. Пару раз ездили в Ниссаки, попробовать местную кухню в тавернах.
Кухня в отеле приличная. Питание было без излишеств, но всего хватало. Завтрак всегда был одинаков( бобы, яичница, колбаса, сыр, сосиски и соки в графинах). а обед и ужин менялся, не успевая надоедать. Однажды на ужин было что-то вроде шаурмы, или шавермы, как говорит моя сестра ( она из Питера))
Ходили в итальянский ресторан а ля карт, пробовали пиццу и пасту- понравилась, точно не хуже московских пиццерий, ну а вино было греческое)
В целом отдых удался, неделя пролетела очень быстро и оставила много хороших воспоминаний.
Наш номер Вид на территорию и бассейн. Вот так ступенями отель спускается к морю.
аватар staruha_izergil
1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции (проживала в отеле 3 дня). 2. Локация: в северной части о. Корфу, в 25 км от г. Керкира (столицы о. Корфу), в 0. … Еще ▾ 1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции (проживала в отеле 3 дня).
2. Локация: в северной части о. Корфу, в 25 км от г. Керкира (столицы о. Корфу), в 0.5 км от центра п. Ниссаки. Остановка автобуса – при выходе из отеля. Основное восьмиэтажное здание (все номера с видом на море) и двухэтажные бунгало (вид на море или на сад). Интересная нумерация этажей в этом отеле – в лифте висит объявление на русском языке, что расслабляющий бассейн находится на 8 этаже. Т. е. 8-й – это самый нижний этаж.
3. Территория: достаточно большая, много зелени, отель удачно «вписан» в горный ландшафт.
4. Контингент: англичане, французы, русских немного.
5. Номерной фонд – 313 номеров: стандарты, бунгало, семейные номера (в т. ч. двухэтажные), сьюты (двухкомнатные). В номерах: кондиционер (бесплатно), телефон, спутниковое ТВ (2 российских канала, украинских нет), мини-холодильник, сейф (бесплатно) ванна, фен, балкон/терраса с мебелью, сушилки для полотенец нет. В день заезда бутылка минеральной воды в номер. Возможное размещение: 2.2+1.2+2.
6. План питания: «все включено» (только местные напитки, иноземный алкоголь – за доплату). Кухня (по сравнению с другими «четверками») без изысков, но всегда в наличии свежие фрукты+овощи, по утрам – апельсиновый фреш. Основной ресторан, 2 ресторана a la carte, бар, бар у бассейна, диско-бар.
7. Пляж: песчано-галечный, зонты+лежаки бесплатно. В отеле – 2 бассейна (расслабляющий и для активного отдыха).
8. Для детей: детский клуб (4-12 лет), детская секция в центральном бассейне, детская площадка, игровая комната. Няня по запросу - за доплату.
9. Спа: сауна, хамам, джакузи, тренажерный зал – бесплатно при условии бронирования любой процедуры спа. Программы по уходу за лицом и телом, массаж, маникюр, педикюр, парикмахерская.
10. Wi-Fi интернет в лобби - за доплату. Есть интернет-уголок.
11. Для любителей активного отдыха: пляжные игры, водное поло, аква-аэробика, большой и настольный теннис, аэробика, возможность аренды горных велосипедов, бильярд (за доплату).
12. Развлечения: ежедневно дискотека (диско-клуб – в отдельном здании), живая музыка 2 р. /нед. , музыкальные шоу, греческий вечер, уроки танцев (на греческом вечере). Телехолл, игровая зона.
13. Автостоянка (как для личных авто, так и взятых в аренду).
14. Из минусов - плохая звукоизоляция между номерами (два соседних были соединены общей незакрывающейся (! ) дверью) и между коридором и номерами.

Резюме: 4- по пятибалльной шкале. Неплохие «4 звезды». Скорее для спокойного семейного отдыха в окружении природы.
 Вход в отель.  Интернет-уголок в лобби.  Ресторан.  В номере. Извините за качество фото.  В номере. Извините за качество фото.
аватар Dusha198022
Sunshine Corfu Hotel & Spa 4* Отдыхали с 18 по 28 августа 2013 г. (11 дней). Двое взрослых и ребёнок 8 лет. Туроператор «Библио-Глобус». Перевозчик «Трансаэро». Принимающая сторона «Beleon Tour». Номер: 2-й этаж бунгало с видом на море («Греческая деревня»). … Еще ▾ Sunshine Corfu Hotel & Spa 4*
Отдыхали с 18 по 28 августа 2013 г. (11 дней).
Двое взрослых и ребёнок 8 лет.
Туроператор «Библио-Глобус». Перевозчик «Трансаэро».
Принимающая сторона «Beleon Tour».
Номер:
2-й этаж бунгало с видом на море («Греческая деревня»).
- в номере двуспальная кровать +кровать для ребенка (односпальная),
- маленький балкон с видом на сад (шикарные пальмы) и море, на балконе два стульчика и столик,
- кондиционер в номере специфичный, но достаточно прост в управлении,
- на полу кафель, - ТВ - один русский канал «Планета-РТР», - мини-бар встречает бутылкой минеральной воды (больше не пополняется), - сейф бесплатный (разделён на две части, каждая закрывается на свой ключ), - в ванной фен, шампунь, - уборка номера средняя, полотенца меняли, если сложишь стопкой на полу, - полотенца и купальники сушили на балконе на стульях и перилах (влажность была очень большая, утром все ещё было мокрое).
Номером остались довольны, размером, видом с балкона, мы любим именно бунгало, т. к. в основном корпусе слишком шумно.
Единственный минус в бунгалах сильные перепады (скачки) воды – в холодную сторону, немного напрягало.
Пляж:
На ионическом море были впервые – незабываемы впечатления.
Море очень чистое, прозрачное, рыбки плавают.
С моря вид на Албанию.
Пляжик небольшой, песок и галька, к 9 утра все лежаки уже заняты (видимо кладут полотенца до завтрака).
Медуз не было, штормило только в день отъезда.
На пляже можно поиграть в пляжный волейбол в 10-30 и 16-30.
Есть водные виды спорта, можно покататься на каноэ.
Наши пожелания отелю – желающих позагорать именно на пляже очень много, а пляжик действительно маловат для такого отеля, поэтому развивайте пляж в сторону волейбольной площадки.
Бассейны:
1) Бассейн Relax (тихий) – достаточно чистый, глубина от 1 метра до 2 метров, посередине разделён лесенкой, все лежаки всегда заняты.
2) Бассейн Activity (где проходит вся анимация) – глубиной до 3 метров.
С той стороны где 3 метра – дно сильно заилено – очень грязно (мы потеряли плавательные очки, ныряли так и не нашли).
Около этого бассейна находится снек-бар, где проходят обеды с 12-30. ( для тех кто не хочет идти с пляжа в главный ресторан).
Наши пожелания отелю - повесить настенный часы (я думаю это не затратно) – у бассейнов и на пляже, т. к. нигде нет часов.
Бары:
В барах можно выпить кофе, чай. Разные газированные напитки. Делают коктейли, достаточно хорошо, не разбавляют. Все известные коктейли есть.
На пляже, у бассейна стоят кулеры с водой, но вот беда, в барах бутылки с водой в номер не дают, нужно самим наливать из кулера (или покупать бутылки с водой).
Анимация:
Анимация полностью французская. ~ 70% туристов – французы.
Мини-диско в 21 час, на французском, нам не понравилось.
Шоу (спектакли) в 21-45 – тоже на французском, с переводом на английский язык.
Все шоу музыкальные – полностью подготовленые аниматорами.
Есть детский клуб – сказать ничего не могу, не ходили.
Наши пожелания отелю – уважайте русских туристов – пусть анимация будет и на русском.
Территория отеля:
Большая каскадно-ступенчатая.
Все утопает в зелени, цветах, соснах, кипарисах.
Бегают маленькие пугливые ящерки.
Из насекомых – есть осы – очень много во время обеда на улице, отгоняли – никого не укусили.
Комарики тоже есть, когда решили ночью открыть балкон - налетели.
Вечером на улице не кусали.
Около отеля две сувенирные лавки (в самом отеле тоже есть «мини-маркет») цены дешевле, чем в отеле.
А так погулять собственно и негде, надо брать на прокат машину и осмотреть самим остров.
Прокат машин есть в отеле, достаточно хорошие цены.
SPA – не посещали, запись как и в рестораны А-ля карт на ресепшен.
Питание:
Очень вкусное, качественное и разнообразное.
- Завтрак с 7 утра: есть апельсиновый сок, овсяная каша, мюсли, йогурты, яичница, омлеты, тосты, сосиски, разные сыры, оладушки выпекают, круасаны, гренки.
- Обед с 12-30: можно обедать как в главном ресторане, так и у бассейна.
На обед и ужин – всегда мороженое – сам подходишь и крутишь шарики.
- Ужин с 19-00: большое разнообразие салатов, мяса, рыбы.
- Фрукты: вкусные арбузы, дыня, виноград, персики, абрикосы, сливы, груши, яблоки, апельсины.
- Сладости: тирамису, желе, кремообразные торты, пирожные с кремом, один раз была пахлава.
- Напитки: все наливаешь сам: вино 3-х видов, пиво, кола-спрайт, соки: вишня, апельсин, яблоко.
Наши пожелания отелю - не экономьте в главном ресторане на кондиционерах – включайте их, очень душно.
Экскурсия от Beleon Tour:
Морская экскурсия с барбекю.
С 10 утра до 17 часов на корабле по северо-востоку острова.
Первая остановка – плавание с корабля у «грота», вторая остановка в бухте – плаванье и на берегу барбекю от капитана корабля: шашлыки, домашнее греческое вино, на десерт икра морских ежей.
Третья остановка город Кассиопи: дают час времени на осмотр церкви, остатков византийской крепости (с неё прекрасный вид на море) и прогулку по сувенирным улочкам.
Последняя остановка на обратном пути – в прекрасной бухте – купание.
Прокат машины:
Взяли на прокат машину прямо в отеле, на сутки 80 евро «Пежо 308», взяли механику (т. к. дороги в основном в гору). Когда брали машину в баке было 10 литров бензина, столько же нужно и вернуть.
Заправили на 20 литров – хватило с лихвой. С учётом, что выехали в 9 утра, а вернулись к 19 часам вечера.
Бензин недешёвый 1 литр = 1 евро 76 центов.
Кратко напишу наш маршрут (может кому пригодится):
Лучше закачать ещё дома карту Корфу и по навигатору ввести пункты назначения.
1) г. Керкира. Бросаем машину около площади «Спинада» и дальше начинается пешеходная зона.
- Посетили Старый замок, вход 4 евро,
- площадь Спинада, улочки с многочисленными кафе,
- церковь Святого Спиридона (поклонились мощам),
- обошли старые узенькие улочки города, накупили сувениров, там же перекусили (пообедали)
- на троих пицца и напитки обошлись в 20 евро.
2) Дворец Ахилеон.
- вход 7 евро, на входе Вас фотографирует фотограф и при выходе можно купить фото в обрамлении достопримечательностей Ахилеона.
- погуляли по дворцу королевы Сиси, вышли в сад,
- панорамные виды на город, море, статуи Ахилесу.
3) Трон императора. (пункт Pelekas)
Сюда туристов не возят, добраться можно машиной.
Отличная смотровая площадка, с биноклем.
4) Палеокастрица.
- посетили монастырь,
- мини-парк-зоопарк – павлины, гуси,
- отличные панорамные виды на море, пляж, бухту,
(К сожалению, ребёнок уже устал и мы не стали посещать недалеко от Палеокастрицы замок Ангелокастро и деревню Лаконес).
5) Сидари.
Заехали в это место полюбоваться красивой бухтой и песочным огромным пляжем.
Все наше путешествие заняло 10 часов (правда, без купания, можно было при желании посетить Кассиопи, но мы уже побывали там во время морской экскурсии).
Наше общее впечатление от Греции, в частности, от острова Корфу:
Здесь живут очень гостеприимные, приветливые люди.
В отеле ненавязчивый сервис.
Шикарное ионическое море – именно в нашем районе Ниссаки!
аватар kultbay
Напишу о том что понравилось и что нет. Понравилось , расположение отеля, много русских работает там поэтому проблем нет с языком, спускаться к морю можно на лифте. Минуса . … Еще ▾ Напишу о том что понравилось и что нет. Понравилось , расположение отеля, много русских работает там поэтому проблем нет с языком, спускаться к морю можно на лифте. Минуса ....Туристы больше половины французы и анимация только на французском , детям нравится но меня немного начала раздражать , то что только на французском хотя много и других туристов , например наших русскоязычных или англичан . До Керкиры далеко почти 25 километров. Такси дорого 40 евро в один конец. Всем советую взять отель поближе к Палиокастрице. Когда сам увидел был просто очарован и пожалел . что не взял там отель . Вода чистейшая на Корфу , рыбки правда иногда щипают ноги . но это ерунда . Да еще большой минус в отеле очень сильно воняет канализацией когда сидишь на улице , незнаю почему. И ОЧЕНЬ МНОГО ОС ЛЕТАЕТ , приходиться их постоянно отгонять.
аватар Dimok2807
Отдыхали с женой в отеле «Sunshine Vacation Clubs 4*» с 18 июня по 29 июня 2011 г. Заранее бронировали отель от туроператора «Пантеон». Принимающая сторона была «Fenix Group». При посадке в а/п г. … Еще ▾ Отдыхали с женой в отеле «Sunshine Vacation Clubs 4*» с 18 июня по 29 июня 2011 г. Заранее бронировали отель от туроператора «Пантеон». Принимающая сторона была «Fenix Group». При посадке в а/п г. Керкиры шасси самолёта как будто касались глади воды. Взлётно-посадочная полоса небольшая (всего три километра), да и сам аэропорт небольшой, поэтому прилетают небольшие самолёты.
Развезли по отелям. Наш отель находится на северо-востоке острова. И сразу расселили по номерам. На ресепшене говорили на английском, французском, греческом языках. Но была и русскоязычная девушка. В номере нас ждал сюрприз. На журнальном столике стояла полная ваза фруктов, что было очень трогательно и внимательно со стороны администрации отеля. Номер убирали каждый день. Утром, когда мы отдыхали на море или ездили на экскурсии. У нас номер был 614. Это значит, что номер находится не на шестом этаже (из 7-ми в целом), а на втором. Номерация этажей начинается сверху, кроме ресепшена. Это нулевой этаж. В номере центральный кондиционер, холодильник с баром, телевизор, среди программ был только один русскоязычный канал «Россия 1». Из номера виднелся прекрасный вид на море, бассейны, территорию отеля. Все номера основного 7-ми этажного корпуса отеля выходят с видом на море.
Месторасположение отличное. Его величественный вид далеко виден со стороны Ионического моря. Отель находится в районе Nissaki, в посёлке Garrnelatika. Отель состоит из основного здания (как я уже писал ранее) и бунгал. Природа просто изумительная. Повсюду растут цветы, кактусы всевозможные вьющиеся растения типа лиан, которые украшают фасады зданий. Особенно, по утрам стрекочут цекады. На территории отеля два открытых бассейна. Вода в них очень хлорированная. Загорают около бассейнов иностранцы и люди преклонного возраста. К морю можно спуститься двумя путями. Первый; по лестницам, вымощенным природным камнем, второй - по двум лифтам. Один верхний, второй нижний, который часто ломался.
Помимо основного корпуса есть ещё несколько 2-х этажных бунгал. Мы познакомились с одной парой, которая как раз там и разместилась. Во-первых, запах от канализации в номере, во-вторых, полно мух и мошкары (просто невозможно спать), в-третьих, бывало заползали змеи, то ли ядовитые, то ли нет. Непонятно, а главное неприятно. Жили на первом этаже бунгало. Окно настежь не оставишь открытым. Побаивались. Имейте это ввиду при выборе номера.
Пляж. Небольшой. Насыпной. Для отеля такой звезды явно маловат. Но места всем хватает. Лично я занимал места рано утром. И так каждый день. Народу никого, кроме обслуживающего персонала пляжа. Утром прекрасно плавать. Вода чистая, но не тёплая. Пляж мелкогалечный. Советую купаться в резиновых тапочках. , т. к. присутствуют не далеко от пляжа (у пирса) морские ежи. Были дни, когда море неспокойное. Плавать нельзя, может далеко отнести от берега. Всевозможные водные аттракционы на море. Типа банана, катание на катерах, скутерах (за отдельную плату).
Анимация. Вечером после ужина. Практически делать нечего. Есть два варианта куда можно сходить. Первый. Представление разыгрывали молодые ребята и девушки аниматоры на французском языке. Недалеко от авансцены находиться бар, где можно выпить бокал красного или белого вина, пиво, «узо» (водка местного производства), коктейли. А почему на французском. Потому что этот отель облюбовали французы. И поэтому под них подстраиваются. Хотя с нами были не только французы. А также англичане (очень шумные, особенно когда сильно напьются, по-хлеще наших русских), немцы (очень спокойные, с ними приятно отдыхать), итальянцы (на пляже очень шумные, как будто шило в одном месте), русские, а также сами греки приезжают на выходные. А тематический греческий вечер был только один раз за 11 дней. «Зажигали» два артиста. Исполняли песни, играли вальсы. Второй вариант. Пройтись по посёлку. В посёлке много всяких таверен, кафешек, где можно отведать национальную греческую кухню и спиртные напитки местного разлива. Посёлок небольшой, протяжённостью 500 метров. В посёлке есть таксофон, который находится напротив почты и рядом с церковью. Телефонные карты можно приобрести на ресепшене отеля или в любом магазинчика посёлка (дешевле будет). В минимаркетах купить практически можно всё. В первый же день прилёта мы попали на национальный праздник, который проходил в центре самого посёлка. Приезжали из других близ лежащих деревень. Играла музыка, пели греческие песни, плясали сиртаки. Было очень весело.
Экскурсии. Мы брали две экскурсии. Одна – по столице о. Корфу – г. Керкире. Всё так быстро показывали. Как «галопом по Европе». После осмотра столицы сели на катерок и поплыли вдоль восточного и юго-восточного побережья. Во время прогулки был ужин с вином местного производства, узо и лёгким угощением. С нами были двое музыкантов, которые исполняли песни под гитару. Нашем гидом была Наталия. Интересно всё рассказывала. А вторая экскурсия по острову. Ездили в музей «Ахиллеон», что на востоке острова. Далее направились на запад в красивейший район под названием Палеокастрицы. Катались, за отдельную плату, на катере в гроты. Красотища неописуема. Море чистейшее - Адриатическое. По серпантину поехали на смотровую площадку на высоте 900 м. Район было видно как на ладони. И даже было видно часть итальянского побережья.
Мы ездили самостоятельно в г. Керкиру на рейсовом автобусе. Город небольшой. Побывали на старой крепости. Увидели памятник адмиралу Ф. Ф. Ушакову. Королевскую резиденцию. Прогулялись по центру столицы. Посетили церковь Св. Спиридона. И просто погуляли по узким улочкам города. С 14 часов дня у греков начинается сиеста. Практически все магазины, банки и другие учреждения закрываются. Греки сидят в кафешках и пьют кофе. Отдыхают так сказать.
Чуть не забыл, в столице есть магазин под названием «Наоми», который продаёт изделия из кожи и меха. Рекомендую съездить. Продавцы Вам подберут и подскажут. Даже ещё и выпить предложат, если Вы не за рулём. Выбор шуб и изделий из кожи щироченный. Сразу говорю, торгуйтесь с хозяином магазина. Скидки предоставляют и не плохие. Бесплатно вызывается такси из отеля.
Коротко об аренде машины. Я предварительно, буквально на третий день нашего пребывания на острове забронировал через отельного гида автомашину «Фольксваген Поло». В итоге я получаю через представителя транспортной компании «Гертса» автомашину Saab, представительского класса. Ездить по горным дорогам на такой большой машине я не имею навыков. Поэтому я отказался. А мою забронированную машину отдали немцу из другого отеля. Да я сам виноват. Заказал машину на предпоследний день отдыха. В посёлке есть конторы по прокату автомашин. Дешевле, чем в отеле.
Немного расскажу о питании. Отель работает по системе «Ультра всё включено». «Ультра все включено» в стоимость входит: питание, напитки местного, производства, некоторые спортивные развлечения, напитки импортного производства и значительно расширяет круг спортивных развлечений, предлагаемых к услугам туристов без дополнительной оплаты. Питание было отменное. Утром на завтрак всегда был сок из свежих апельсинов, фрукты, оливки и маслины (были всегда), омлет, бекон, чай, кофе, какао, йогурты, сметана. В нарезке было несколько сортов сыра, колбасы, ветчины. Хлеб очень вкусный. На обед салаты, овощи, супы (двух видов), мясные и рыбные блюда. Греческие национальные блюда. Вино белое и красное (местного производства), пиво и искусственные соки. На ужин практически такой же ассортимент блюд, как и на обед.
Основным рестораном отеля является «Dionissos». Раз в неделю можно заказать стол в итальянском ресторане «Мама Мiа» по системе «А ля карт». А также в греческом ресторане «Zorbas» заказать предварительно столик. Хоть каждый вечер.
В итоге отдых удался. Отель превосходный. Не считая одной неприятности, которая стоила ожидания вылета домой около 6-ти часов. Забастовка, которая началась в Афинах и её поддержали в других регионах страны.

аватар Kira222
Кто был,подскажите:какие процедуры достойны внимания и примерный ценник?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Kira222
Ну, очень мы его любим.Дают только на обед и ужин или еще где-то и когда?
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар Dimok2807
Подскажите пожалуйста на какие экскурсии Вы рекомендовали бы съездить с группой. а также в какие исторические места можно посетить на арендованной машине. Спасибо!!
Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель в 25 км от аэропорта острова и г. Керкира, в 500 м от местечка Ниссаки, на берегу моря. Автобусная остановка – при выходе из отеля.
Описание пляжа У бассейна шезлонги, зонтики, полотенца — бесплатно. Галечный пляж и теплое мелкое море с пологим спуском. Скальные выступы на окраине пляжа – идеальное место для поцелуев влюбленных. Обилие зелени, оливковых деревьев. На пляжах общедоступных (их три: Ниссаки, Kaminaki и Krouzeri) – кафешки и бары, прокат шезлонгов и лодок. Много частных пляжей.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

На территории отеля Sunshine Corfu работает ресторан греческой и итальянской кухни. Блюда подаются по меню и в виде «шведского стола». В распоряжении гостей также бар, бар у бассейна и снэк-бар. Все блюда, а также некоторые напитки предоставляются бесплатно.

Для детей Для маленьких гостей предусмотрены детский бассейн, детская площадка и детский клуб.
Развлечения и спорт В спа-салоне можно записаться на процедуры по уходу за лицом и телом. Здесь также есть паровая баня, гидромассажная ванна и сауна. Помимо этого вы можете посетить массажные процедуры. Для маленьких гостей предусмотрены детский бассейн, детская площадка и детский клуб.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 313 номеров в 8-этажном здании, комплексе бунгало и двухэтажном корпусе.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 49083 Nissaki - КОРФУ - Греция
Телефоны: Tel: +30 26630 22281, +30 26630 91521
Fax: +30 26630 22282
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.