Nikolic 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в центре Будвы, в 400 метрах от моря. На вилле являются небольшие уютные номера, красивый дворик с фонтанами.Подробнее →
аватар Vikulya90
Читала много отзывов и обзоров в инете, к отпуску готовилась основательно, т. к. времени было мало, а отдохнуть хотелось хорошо. Отель выбрала по многочисленным отзывам не только соотечественников, но и зарубежных граждан (им верилось больше, т. … Еще ▾ Читала много отзывов и обзоров в инете, к отпуску готовилась основательно, т. к. времени было мало, а отдохнуть хотелось хорошо.

Отель выбрала по многочисленным отзывам не только соотечественников, но и зарубежных граждан (им верилось больше, т. к. наши привыкли ко всему).

Больше всего мне понравилась атмосфера этого места. Действительно релакс. Тихо, спокойно. Обслуживание хорошее, белье чистое. Вид из окна шикарный, можно утром пить кофе на балконе и наслаждаться горами. Красивый чистый пляж.

Впечатления об отдыхе во многом зависят от отеля, но этот отель мне полностью понравится. И самое главное, у меня за 6 дней получилось действительно отдохнуть!
аватар andriy_babets
Відпочивали минулого року в Монтенегро (італійська поетизована назва Чорногорії), у маленькому поселенні Блізі Куче, вілла Apartments Nikoli? Житло вибиралося по наступних параметрах: Красива природа Віддаленість від міста (повний релакс) Ціна Позитивні відгуки Написав на email готелю, незабаром отримав відповідь, що все ок, нас зустрінуть. … Еще ▾ Відпочивали минулого року в Монтенегро (італійська поетизована назва Чорногорії), у маленькому поселенні Блізі Куче, вілла Apartments Nikoli?
Житло вибиралося по наступних параметрах:
Красива природа
Віддаленість від міста (повний релакс)
Ціна
Позитивні відгуки
Путівку купляли у агенції JoinUp (дуже приємні менеджери, рекомендую).
З Тівату до апартаментів близько півгодини їзди.
Отже що сподобалось у апартаментах:
Приємний персонал (дуже гостинний хазяїн, який 2 рази нас підвозив до пляжу і найближчого міста, дівчата на ресепшині, які досить непогано володіють англійською)
Тихе, мальовниче місце (з відкритої тераси відкривається вид на сад і море, яке здається значно ближчим, чарівні заходи сонця під пляшку вина - те що доктор прописав). З іншого боку готелю гірський хребет - майже прямовисні стіни, які підходять впритул до загорожі.
Помірні ціни
Чиста постіль, всі необхідні кухонні і гігієнічні додатки в номері
Найкращий пляж з усіх, які бачили в Чорногорії, - Drobni Pijesak, чиста бірюзова водичка, невелика кількість людей (до 100, зранку ще менше), шикарні скали, з яких можна пірнати, морські їжаки, зграї рибок, морські їжаки і підводна печера. Можливо комусь не сподобається кам’янисте дно і пляж, але разом з цим набагато прозоріша вода. Відполіровані прибоєм камні утворюють природні ванни, де досить непогано забувається рутина ;) Також як варіант пляж на Светі Стефані.
З негативного можна зазначити лише важке добирання від готелю - потрібно близько 800 м пройтись вниз до траси, де ловити або попутку, або автобус до Светі Стефана (перший раз ми пройшлись пішки) або Сутоморе (в напрямку пляжу). Якщо йти пішки, то досить неприємна дорога 3.5 км попри трасу, де майже немає обочини і потім досить крутий спуск до моря. Якщо брати машину на прокат, ці проблеми відпадають.
Також місце досить віддалене від усіх екскурсій (хоча можна домовитись і підсісти в автобус на повороті біля траси), а загалом усі екскурсії починаються з Будви.
І наостанок, Чорногорія залишила просто неперевершені враження про себе, цей гримучий коктейль з чистого морського повітря, бірюзової води і стрімких гір, які я так люблю. Відчуваю, що я повернусь сюди ще не раз!
аватар use_budze_dobra
Выбирали этот отель самостоятельно, критериев было 2 - цена и расположение. Прекрасно понимая, что едем в большой, шумный, популярный город, жить нам хотелось в относительно тихом месте, но при этом не слишком далеко от моря. … Еще ▾ Выбирали этот отель самостоятельно, критериев было 2 - цена и расположение. Прекрасно понимая, что едем в большой, шумный, популярный город, жить нам хотелось в относительно тихом месте, но при этом не слишком далеко от моря. Nikolic, действительно, не обманул ожиданий. Расположение отеля - чудесное. До моря минут 15 ходьбы, рядом - куча кафешек, магазинов, есть палатки с одеждой, пляжным инвентарём, в 5 минутах ходьбы - автобусная станция, до остановочных пунктов, с которых едут автобусики Будва-Св. Стефан, тоже примерно столько же. В общем, расположение - супер! Что ещё нам понравилось? Nikolic находится в "черногорско-сербском" квартале (99% проживающих - местные), соответственно, цены в кафе выставлены "как для своих". Они в 2, а по некоторым позициям и в 3 раза дешевле, чем на променаде и просто в центре города! Это, конечно, существенный плюс : ) Честно признаюсь, для нас плюсом было и отсутствие больших "тагиловских" компаний в этом районе : )) Хотя справедливости ради скажу, что пару раз их пытались заменить орущие из отеля напротив сербы (я так поняла, кто-то из них уезжал, в честь этого устроили знатную попойку), но, к счастью, это было лишь дважды. Так что по расположению и инфраструктуре вопросов нет. Нас всё устроили. Что касается самого отеля, то он достаточно милый, уютный. Мы любим небольшие семейные отели, этот как раз из таких. У него есть даже своя небольшая территория (совсем-совсем небольшая, но в Будве с этим у всех проблема), пару декоративных фонтанчиков, веранда. Всё выглядит красиво, аккуратно. Но вообще любителям пространства лучше, конечно, выбрать что-то другое, т. к. с отелем практически вплотную граничат ещё несколько и периодически чувствовал себя "как селедка в бочке". Для нас это было некритично, т. к. проводили в отеле мы не так уж и много времени, но для некоторых, знаю, это важно. По поводу номеров. Мы заранее просили разместить нас на 3 этаже, т. к там номера немного больше, чем на 1.2-м. Было приятно, что хозяева учли наши пожелания и сразу же по приезду дали нам ключ от номера на 3-м этаже. Комната не самая большая, ещё меньше ванная комната (развернуться практически негде), но в целом, всё было чистенько, аккуратненько, нас порадовало наличие собственного балкончика (в некоторых номерах его нет, но есть выход на общую терассу), кондиционера (как он спасал нас в жару! ), оформление самого номера и отелей (повсюду были развешаны картины и т. д. ). Почему тогда поставила 7, спросите вы? Из-за мелких недоделок. Ну, к примеру, захотели мы как-то попить в номере чай. Решили поставить чайник (он был в комнате), а он - не открывается, заклинило то ли кнопку, то ли с крышкой проблемы, в общем, тыркались-тыркались - решили, что проще сходить будет рядом в кафе. Похожая ситуация с феном. Он, может быть, и работал. Но когда я его достала со шкафчика, взяла в руки - мама моя! - грязь закоревшая просто, внутри - тоже. Такое было чувство, будто его лет 10 не протирали. Честно скажу, побрезговала сушить им свои длинные волосы. Хотя никогда не считала себя до этого неженкой. Отсутствие нормальной мусорки тоже сработало в минус. Была небольшая мусорка в ванной комнате, в большой ее не было вообще (с мусорками, как я поняла, в стране вообще огромная беда, как и с салфетками), в итоге она забивалась очень быстро и через день мы ходили выбрасывали сами мусор в контейнеры. Вот из-за этих мелких недочётов, устранить которые, в общем-то, не так уж и сложно (возможно, в других номерах и чайник работал, и фен был нормальным), и поставила 7. А в целом, повторюсь, отель неплохой. И выбрать его стоит только уже из-за его расположения! Если доведется еще отдыхать в Будве. буду искать жильё именно в этом районе : )
Декоративный фонтанчик при отеле :) Ещё одна чудесная композиция :) Этот же фонтанчик, но с другого ракурса :)
аватар twuqf0bs
Встретили и разместили без задержек, уютный и чистый номер, уборка регулярная. . смена белья каждые 4 дня, полотенец каждые 2 дня, приветливый персонал, радушный хозяин Мио))), помог занести и вынести багаж. … Еще ▾ Встретили и разместили без задержек, уютный и чистый номер, уборка регулярная. . смена белья каждые 4 дня, полотенец каждые 2 дня, приветливый персонал, радушный хозяин Мио))), помог занести и вынести багаж...за это отдельное спасибо т. к он стал намного тяжелее))) инфроструктура развитая. . много рядом магазинчиков и кафешек. . недалеко до моря. . вилла расположена в центре Будвы...в тихом месте...отдых очень понравился...рекомендую!!! ! ! виллу выбирала по отзывам и не разочаровалась...спасибо тем кто не ленится и оставляет комментарии. Желаю процветания, а гостям хорошего и незабываемого отдыха! ! !
мини-водопад во дворе черепашки живущие во дворе)) фото на память с хозяином виллы Мио вход на виллу дворик
аватар mari801
Начну с главного, в Будве я уже в пятый раз. Всегда стараюсь выбирать виллы в районе Словянского пляжа, вилла Николич -находиться именно в этом ройоне( тихо , спокойно), где я люблю жить. … Еще ▾ Начну с главного, в Будве я уже в пятый раз. Всегда стараюсь выбирать виллы в районе Словянского пляжа, вилла Николич -находиться именно в этом ройоне( тихо , спокойно), где я люблю жить. Из плюсов виллы - чисто, аккуратно, из окон замечательный пейзаж гор и будванских двориков, полотенца меняли ежедневно, в номере (DBL- стандартный)есть чайник, фен, две чашки, две тарелки, два стакана, вилки , ложки, нож(все по минимуму, но все нужное есть), кондиционер, сантехника работала исправно. Из минусов- номера маленькие (20м комната плюс санузел), в большинстве номеров нет балкона( но есть удивительная белая терраса (общая), выходить нужно через коридор). Номера второго и третьего этажа в приоритете, на первом -не очень (жила соседняя пара -они жаловались на очень темную комнату и 17 м номер). До нормального пляжа (Могрен) идти минут 30, на городском делать нечего (грязновато стало). Могу порекомендовать виллу Николич, для отдыха-неплохая. Недалеко маркет, вкусное мясо на гриле готовят в мясаре (Колежанин) ул. Ярданский путь за заправкой. В черногории рекомендую попробовать пшрут, фрукты, морепродукты , пицца Капричеза, вино Вранац (2009 г 4 эвро бутылка в маркете, в ресторанах где-то 12эвро). На Могрене новая фишка, если приходишь со своим зонтом, то его бесплатно меняют на фирменный. Удачного всем отдыха!
аватар jabetta
Эта белая с балясинами трехэтажная вилла – лучшее, что я видела в Будве, причем, это мнение разделили все в нашей группе. Подтянуть бы ее чуть ближе к пляжу, цены б ей не было, а так, туда придется минут 15-20 топать. … Еще ▾ Эта белая с балясинами трехэтажная вилла – лучшее, что я видела в Будве, причем, это мнение разделили все в нашей группе. Подтянуть бы ее чуть ближе к пляжу, цены б ей не было, а так, туда придется минут 15-20 топать. Она мне понравилась вся - от внешнего вида, до содержимого и внутренней атмосферы, которую особо подчеркнули искренне приветливые и радушные хозяева. Спасает ситуацию удаленности от моря, то, что топать к вилле от пляжа не слишком в гору, как это часто бывает в Будве. Еще и магазинчики с кафешками и ресторанчиками недалеко расположены, да и район очень тихий и спокойный.

Тут прелестный ухоженный маленький дворик, который производит странно-положительное впечатление. Особенно меня тронули «хозяева» лужайки перед входом – три черепашки, большая и две малюсенькие, скорее всего, мама с детенышами.

В уютном холле имеется маленький бар со стойкой, в котором гости виллы могут выпить чашечку кофе (1 Евро) или другой напиток, или просто отдохнуть в приятной обстановке. Есть и открытая площадка.

Номера очень уютные – прям видно, что сюда хозяева вложили свою душу и болеют за собственное дело по-хорошему. Не удивлюсь, если найдутся желающие, поискать недостатки с лупой в руках – таким точно не сюда, дабы не портить своим негативом отдых нормальным людям. В номере – телевизор, холодильник, чайник, фен, WiFi. Кругом добротная мебель, в каждом номере обихоженный приятный, не особо маленький балкон или терраса.

Внимание! Трехместный номер только один, под запрос.

Немного о пляжах Будвы. Начну с дальнего Яза, он так называется, поскольку находится в прелестной и чистой бухте Яз (JAZ). От Будвы туда легко добраться на такси, всего 5 Евро, так что, если компания из четверых, то и нормально получается. Стоимость лежаков и зонтов – 3 Евро за единицу, но многие загорают просто так на чистой гальке, покрытой полотенцем. Вода там великолепной прозрачности, сама бухточка красивейшая, да еще и защищена от ветра, так что пляжное удовольствие вам гарантировано. Пляж вполне себе оборудованный, лежаки и зонты разные, на любой вкус, есть кафешки и бары.
Возможно, кому-то будет интересно, что в этой бухте, с левой стороны, если смотреть на море, за скалой находится один из нудистских пляжей Монтенегро. Любители этого дела понимают, о чем речь, а просто любопытных и ищущих приключения, хочу предостеречь – одиноким девушкам, лучше туда не соваться. Дело в том, что с одной из девушек из нашей компании, которая решила слиться с природой и получить полный релакс на практически пустом пляже, произошел там инцидент, от которого она потом долго не могла прийти в себя. Оказывается все просто – фанаты отдыха «в чем мать родила», воспринимают это все, как норму жизни, а вот местные парни, думают по-другому – пришла красивая девушка себя показать, значит, надо тоже все продемонстрировать. Слава Богу, все закончилось благополучно, но страху девушка натерпелась не слабого, особенно учитывая, что пляж довольно пустынный. Прошу учесть, что соседство этого пляжа никоим образом не нарушит спокойствие остальных, скорее всего, основная масса отдыхающих, даже не заметит его наличия.

Очень рекомендую туда съездить, хотя бы раз на экскурсию – это один из лучших пляжей Будванской Ривьеры.

Пляж Словенска Плажа. Что сказать? Пляж довольно протяженный, но в сезон там все равно народ, как селедки в бочке – на любителя такое удовольствие. Нельзя не отметить, что этот пляж оснащен хорошей инфраструктурой – тут вам и бары, и рестораны, и кафе, и перекусочные типа «фаст-фуд», но качественный, и даже рыбаки с продажей своего улова после 16.30 (поближе к Старому городу). В некоторых ресторанах можно заказать приготовление свежих морепродуктов – 8 Евро за кило, не зависимо от того, какие именно живности вы прикупите, при чем, это с подачей и обслуживанием, считаю, что это хорошая цена. На этом пляже располагается местная дискотека под открытым небом, под названием «Трокадеро» (не путать с ночным клубом с таким же названием). Есть и «переодевалки» - своеобразные, посмотрите на фото. Туалеты все платные, шезлонг+зонт 10 Евро – кусается. Потом, там масса водных развлечений – тоже свои нюансы, так что будьте готовы.

Пляж Ричардова Глава – это небольшой пляжик, который буквально притиснулся к Старому городу с одной стороны, а скалам, ведущим к пляжу Могрен, с другой. На этом пляжике есть бар, в котором можно взять пиво и бесплатно посидеть в шезлонгах и воспользоваться туалетом (но это, если повезет занять подходящий столик). Там имеется пирс, но он полуразрушенный или недоотремонтированный пока. Дно крупная галька, но за то большие каменья с пляжа регулярно убираются. Этим пляжем пользуются отдыхающие из Авалы. На него открывается шикарный вид из Цитадели, что в Старом городе.

Пляж Могрен – пожалуй, самый знаменитый из местных пляжей. Вообще-то их два – Могрен-1 и Могрен-2. К ним ведет живописная тропинка вдоль скалы как раз от пляжа Ричардова Глава. Там тоже бухта, которая состоит из двух частей, которые и обозначают два пляжа. Ко второму Могрену придется пройти по деревянному переходу в скале, причем, на первоначальном этапе придется войти в воду по колено, а может и выше. Но это не останавливает фанатов этого места и народу там тоже хватает, возможно, чуть поменьше, чем на первом пляже, но в сезон, подразумеваю, и там будет густо. На пляже все имеется для комфортного отдыха – бары, души, туалеты. На втором пляже есть даже нечто подобное ресторану, но в начале июня там было еще закрыто, так что точно не скажу.

Очень рекомендую эту виллу для спокойного и романтического отдыха – я уверена, что это одно из очень немногих мест, в которых можно с удовольствием провести время в Будве.
Номер Мини-садик Мини-садик Вилла Холл и радушный хозяин Номер Номер Номер
аватар 1111-445
Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв, возможно кому-то пригодится. Мы не турагенство) Отдыхали со знакомой в июле 2011года в Будве, жили на вилле Николич, без питания. … Еще ▾ Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв, возможно кому-то пригодится. Мы не турагенство) Отдыхали со знакомой в июле 2011года в Будве, жили на вилле Николич, без питания. Вилла очень симпатичная, находится на тихой улочке, очень приятный хозяин, ему отдельное спасибо за постоянную улыбку и разговоры) В номерах была двуспальная кровать, шкаф, телевизор(рус. каналов нет), одна тумбочка и кондиционер; ванная: умывальник, туалет и душевая кабина, было даже одноразовое мыло и форточка). Из номера был выход на маленькую терассу (мы жили на первом этаже, на последнем живут хозяева), где был холодильник, столик и два стула - здесь мы часто ели арбуз и дыни) (дыни у них оранжеве - просто супер! ) Среди минусов: идти до пляжа нужно через магистраль(там светофоры)- пляж муниципальный и не очень, до хорошего пляжа идти мин. 20 направо вдоль скал или налево в Бечичи(пешком это минут 40), номера на вилле очень маленькие. НО: все компенсируется молодежным, тусовочным городом, дискотеками, просто бомбезной кухней в многочисленных ресторанах, красивой архитектурой старого города. Также мы побывали на экскурсиях: Скадальское озеро (так себе, но очень интересно рассказывала в пути о стране экскурсовод, месная женщина) и Дубровник (советую! ). Вилла на мой взгляд подойдет скромным парам и тем, кто не любит отдых проводить в шумных отелях, а хочет остановиться у порядочных семейных людей "для ночевки") От Черногории впечетление "как дома", уютно, сытно и спокойно)
P. s. Не бойтесь покупать тур без питания! Здесь на десять дней на одного уйдет максимум 200 евро, даже если вы любите кушать очень основательно). Для шикарных трапез рекомендую ресторан Porto, для сытных повседневных - ресторан Под Лозой!
аватар lenchik1968
… Еще ▾
Черное озеро...(экскурсия Каньоны) от виллы идем в Старый город..далековато... территория монастыря МОРАЧ Танцующая девушка(Будва)... В старом городе(Будва) Остановка для фотографирования...экскурсия Каньоны... За моей спиной-Старый город Будвы.... улица,где расположена наша вилла Николич...впереди..не видно..
аватар lenchik1968
Начну с того, что прилетели в Тиват днем...стояла жара. . встречающая сторона " ПИЛОН". . организованны, повезли нас к офису-оттуда забрал нас хозяин на своей машине и отвез на виллу. … Еще ▾ Начну с того, что прилетели в Тиват днем...стояла жара. . встречающая сторона " ПИЛОН". . организованны, повезли нас к офису-оттуда забрал нас хозяин на своей машине и отвез на виллу...Поселили нас на первом этаже, номер 5 . . малюсенький . рассчитан явно на одного(не было свободных номеров), и мы с 18 -летним сыном на одной кровати. . ))). . телик не работал, кондиционер еле-еле. . правда с номера выход на террасу-поэтому вечером сидели там...но слышимость такая , что утром поспать не дадут и ночью уснуть тоже...то на террасе наши русскоговорящие застолье устраивают, то каблуки стучат так, как будто тебе кто-то по башке молотком колотит. . неделю жили как в дурдоме...)))Хозяин МИО оказался приветливым и радушным, угощал нас Мартинчиком, беседовали, улыбался. . в общем, классный дяденька. . и на след неделе переселил нас в хороший номер 11. . на втором этаже. . там было всё, и тишина, и прохлада, и раздолье. . ))В каждом номере вообще есть мини-холодильник, кондиц, чайник, посуда, и фен...
В Общем, вилла классная, но территории маленькие у них там у всех, виллы натыканы друг на друге...далековато конечно от пляжа , Славянского того же...и по 45 градусной жаре ходить было просто убийственно! ! идешь и всё время под солнцем-жуть. . а пляж ужасный, грязный , это море как будто и не Адриатическое вовсе....Мы с сынулей плавали на остров Николы, за 10евро туда и обратно...Там свои прелести-камни и ежи...)) На Могрен не ходили-там дорого очень. .
Природа в Черногории обалденная. . поездили по экскурсиям, объездили всю страну. чтоб больше туда и не возвращаться. . )))
Недорогое питание. . хотя для кого как. . мы с сыном за обед отдавали в ресторанчиках на набережной в среднем 27 евро...утром на вилле завтракали. . -хлопья с молоком, бутерброды(скупившись в магазине)...Вечером опять либо в кафе либо шаурмой обходились. . так как кушать не хотелось от жары. .
Советую съездить на экскурсию Каньоны...мы поехали и не пожалели. . весь день потратили правда, но зато увидели страну и получили массу адреналина и удовольствия! Обязательно поедьте в Дубровник! Шикарный город. . Вообще Хорватия-это конечно же на порядок выше Черногории по уровню цивилизации...После Дубровника Будва нам показалась колхозом...)))
Мы раньше отдыхали в Далмации(Хорватии) , в Трогире, Сплите. . там классно, природа правда не такая как в Черногории, но совсем другой уровень!! !
Советую!! !
В Черногории нужно заказывать либо классный 5* отель, либо виллу. . всё остальное-советских времен ....))
Ну вот вроде и всё. . если кому -то нужна какая либо информация-спрашивайте! !
виднеется Дубровник... Дубровник(Хорватия)...красотища там неописуема... мост через каньон реки Тара территория виллы второй этаж виллы набережная в Будве беседа с хозяином виллы ...))
аватар Solovita
Добрый день! Я специально не стала писать отзыв об отеле сразу по приезду - эмоции поутихли, смогу взвешенно рассказать об отеле и немног отдыхе. Начну с того, что в Черногории я была уже второй раз. … Еще ▾ Добрый день!
Начну с того, что в Черногории я была уже второй раз. При чем оба раза останавливалась на виллах Николич. Да-да, именно на виллах. В Будве такие две. Одна в самом конце города под горой, рядом с виллой Престиж.
ВТорая находиться практически напротив отеля Словянский пляж. Рядом с виллой Аззуро. Вот о второй я и хочу написать.

Итак, вилла состоит из 2-х квартир хозяина и его сына (2-й и 4-й этаж), а также 17 номеров (1-й и 3-й этаж). Номера на вилле маленькие, но чистые, ухоженные и хорошие. Планировка виллы отличная. Балконов в номерах нет, зато на каждом этаже огромная терасса с столиками и специальными штуками для сушки белья. Сейфов в номерах нет, зато у хозяев можно попросить переносной портитивный сейф. Впрочем, он не нужен. Мы держали деньги в номере и ничего с ними не случилось - вилла охраняется круглосуточно, чужих не бывает.

Уборка номеров каждый день, раз в 2 дня меняют полотенце. Раз в 3 дня - по постель. Сантехника хорошая. Все работает отменно!

У виллы имеется мини-сад, сделанный руками хозяина. Отлично и красиво, с фонтанчиками. Вечером здорово сидеть на терассе на первом этаже, попивать вино и слушать, как журчит вода. Кстати, там же водяться 3 земельных черепашки.

На вилле можно заказать кофе-чай-воду-сок-пиво (все по 1 евро) и вино, ракию. Есть бесплатный вай-фай.

Хозяин виллы, Мио, - просто солнышко! Спасибо ему огромное! Он был у нас свидетелем на венчании, отвез нас туда, на пляж возил, ракией угощал.

Вообще на вилле можно решить любой вопрос - если обращаться вежливо, культурно и по делу. А не "ой, а я себе все представляла иначе".

На Славянский пляж мы ходили только 1 раз - в первый день вечером. Людей там очень много, а хотелось уединения. Не многим лучше ситуация на Могрене.

Очень понравился пляж Трстено - в 7 км, за пляжем Яз. Нас туда возил Мио.

Понравилось очень. Договорились с Мио к нему на следующий год, только недельки на 2.

аватар Solovita
Привет всем. Были в Черногории уже несколько раз, но в начале сезона еще не приходилось. Как обстоят дела с погодой в конце мая и начале июня. Планируем заехать недельки на 2, числа с 25-28 мая. Спасибо
аватар Solovita
Товарищи отдыхающие, в Черногорию еду не первый раз уже, но первый раз с ребенком, а потому пока с трудом представляю, куда с ним намылиться, ибо чадо у нас жутко непосидющее, иными словами ракета. Раньше мы облюбовали пляж Трстено, но боюсь за 2 недели он нам осточертеет. Куда еще можно с ребенком рвануть? Интересуют пляжи, может какие места интересные полазить, что-то с аттракционами или таким чем-то. И еще - может кто ездил на рафтинг, туда с 6-летним дитем пустят? Спасибо)
аватар IRENKAKIC
В интернете о ней нет отзывов, а в турфирме советуют!
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до главного автовокзала составляет 3,5 км, до аэропорта Тивата – 25 км.
Описание пляжа Пляж в 400 м (10 минут ходьбы).
  • галечный пляж

Лобби-бар, ресепшн. Ежедневная уборка, ежедневная замена полотенец, смена постельного белья - через 4 дня, на этаже доска и утюг для общего пользования. Новая деревянная мебель. На втором этаже находится квартира хозяина и комната для горничной.

Размещение с животными не допускается.

• автостоянка

Всего 15 номеров на 3 этажах.

Номера-студио располагают мини-кухней, в то время как гости номеров могут пользоваться общей кухней. В числе прочих удобств – балкон или терраса с гостиной зоной на открытом воздухе. В собственной ванной комнате установлен душ.

• интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Mainski put 24, Budva, Montenegro
Телефоны: +382(0)33-457-100