Oaza Hotel 3*– Отзывы

Отель Oaza расположен в престижном районе Прага-4, в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро Budejovicka, откуда можно доехать до центра города. В нескольких минутах ходьбы работают кафе и рестораны, торговый центр, супермаркет. В трех автобусных остановках находится водно-спортивный комплекс.Подробнее →
аватар whitenastyafly
Доброго времени суток! Родом мы из Беларуси, города Минска. Жили в этом отеле, когда путешествовали в Прагу. Отель подбирали с турфирмой «Респектор Трэвел», искали оптимальное соотношение цена/качество. … Еще ▾ Доброго времени суток! Родом мы из Беларуси, города Минска. Жили в этом отеле, когда путешествовали в Прагу. Отель подбирали с турфирмой «Респектор Трэвел», искали оптимальное соотношение цена/качество.
После того как забронировали отель, приехали домой, почитали отзывы и были несколько огорчены ими (хоть они были и не многочисленные, а некоторым и по СЕМЬ ЛЕТ!! ! ), но решили не расстраиваться за ранее и оценить обстановку своими глазами, всё же 2006 и 2013 – разница большая.
И вот после дороги до Праги, а мы ехали на машине и ооооочень сильно устали, на ресепшене в отеле нас встретила приветливая девушка, которая отдала нам ключ от номера и рассказала, что в данном отеле есть, во сколько завтра и т. д. Особо ничего не рассматривая, мы сходили в душ и грохнулись на чистую кровать. Проснувшись, мы начали присматриваться к отелю и номеру и вроде в шок нас ничего не повергло, так что видимо за 7 лет всё поменялось. Номер был чистым, опрятным, всё аккуратно застелено и расставлено. Душ тоже особых нареканий не имеет, для 3 звёзд очень даже не плохо (жили в похожем отеле в Вильнюсе). Понравилась облицовка стен в коридоре. Так же несомненно обрадовало нас наличие wi-fi, так что можно было ежедневно закидывать свежие фотки и общаться с друзьями по скайпу. Ознакомившись с отелем, мы отправились осматривать город, машину оставили на стоянке возле OAZA. Девочки из отеля рассказали, как доехать до центра. Сам отель располагается не в центре, рядом есть метро, так что мы ещё и ознакомились с Чешским метрополитеном. В некоторых поездах на сиденьях нарисованы очертания Пражского Града, что смотрится очень мило. До центра ехать 5 остановок, так что домчались быстро. Прага просто шикара – советую побывать всем! ! !
Что же ещё касательно отеля, то рядом находился торговый центр Аркады) И завтраками кормили вкусными, так что всё понравилось. Отелем полностью довольны. Хорошее соотношение цена/ качество.
аватар serafimov
С момента последних отзывов в отеле внесли некоторые коррективы. Из выше перечисленных недостатков остались только серые полотенца, в остальном же все очень даже неплохо. … Еще ▾ С момента последних отзывов в отеле внесли некоторые коррективы. Из выше перечисленных недостатков остались только серые полотенца, в остальном же все очень даже неплохо. В номерах чисто, прохладно, все работает, вода круглосуточно и холодная и горячая, телевизор, радио, будильник. В целом остался доволен
аватар littcat
Были очень удивлены, увидев в центральной части прекрасного города оазис грязи, неуважения к посетителям и хамства со стороны обслуживающего персонала. … Еще ▾ Были очень удивлены, увидев в центральной части прекрасного города оазис грязи, неуважения к посетителям и хамства со стороны обслуживающего персонала.
Отель Пододеяльники отеля также эксклюзивные - короче одеял Полотенца отеля И, наконец,
аватар korsar7310
нет знаем куда и когда вы ездили на нас отель произвел самые теплые впечатления три звезды отеля отвечают на все 100 процентов!!! ! ! большое спасибо персоналу!!! ! ! советуем ездить … Еще ▾ нет знаем куда и когда вы ездили на нас отель произвел самые теплые впечатления три звезды отеля отвечают на все 100 процентов!!! ! ! большое спасибо персоналу!!! ! ! советуем ездить с оператором златен тур из всех поездок этот отель у нас на первом месте!!!! ! !

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 0,9 км до станций метро Pankrac и Budejovicka, 5,8 км до Пражского Града, 14 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, завтрак «шведский стол», специальные диетические меню (по запросу), услуги консьержа, хранение багажа, торговый автомат с напитками, персонал говорит на русском.

• автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Тайский массаж (по запросу, платно), мини-гольф, поле для гольфа (в пределах 3 км), библиотека.
  • бильярд
  • занятия йогой

Одно-, двух- и трехместные номера площадью 12 м².

Отопление, телевизор, телефон, радио, гостиный уголок, письменный стол, сейф, шкаф, ванная комната с душевой кабиной, бесплатный Wi-fi, ковровое покрытие, балкон.

Адрес Jeremenkova 106, 140 00 Praha 4 - Podoli, Чехия.
Телефоны: +420 724 784 074, +420 241 440 820
Сайт: Oaza Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.