Oaza Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 6.010
на основе
4 отзывов
6.8 Номер
6.5 Сервис
7.0 Чистота
6.8 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель Oaza расположен в престижном районе Прага-4, в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро Budejovicka, откуда можно доехать до центра города. В нескольких минутах ходьбы работают кафе и рестораны, торговый центр, супермаркет. В трех автобусных остановках находится водно-спортивный комплекс.Подробнее →
аватар whitenastyafly
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Доброго времени суток! Родом мы из Беларуси, города Минска. Жили в этом отеле, когда путешествовали в Прагу. Отель подбирали с турфирмой «Респектор Трэвел», искали оптимальное соотношение цена/качество. … Еще ▾ Доброго времени суток! Родом мы из Беларуси, города Минска. Жили в этом отеле, когда путешествовали в Прагу. Отель подбирали с турфирмой «Респектор Трэвел», искали оптимальное соотношение цена/качество.
После того как забронировали отель, приехали домой, почитали отзывы и были несколько огорчены ими (хоть они были и не многочисленные, а некоторым и по СЕМЬ ЛЕТ!! ! ), но решили не расстраиваться за ранее и оценить обстановку своими глазами, всё же 2006 и 2013 – разница большая.
И вот после дороги до Праги, а мы ехали на машине и ооооочень сильно устали, на ресепшене в отеле нас встретила приветливая девушка, которая отдала нам ключ от номера и рассказала, что в данном отеле есть, во сколько завтра и т. д. Особо ничего не рассматривая, мы сходили в душ и грохнулись на чистую кровать. Проснувшись, мы начали присматриваться к отелю и номеру и вроде в шок нас ничего не повергло, так что видимо за 7 лет всё поменялось. Номер был чистым, опрятным, всё аккуратно застелено и расставлено. Душ тоже особых нареканий не имеет, для 3 звёзд очень даже не плохо (жили в похожем отеле в Вильнюсе). Понравилась облицовка стен в коридоре. Так же несомненно обрадовало нас наличие wi-fi, так что можно было ежедневно закидывать свежие фотки и общаться с друзьями по скайпу. Ознакомившись с отелем, мы отправились осматривать город, машину оставили на стоянке возле OAZA. Девочки из отеля рассказали, как доехать до центра. Сам отель располагается не в центре, рядом есть метро, так что мы ещё и ознакомились с Чешским метрополитеном. В некоторых поездах на сиденьях нарисованы очертания Пражского Града, что смотрится очень мило. До центра ехать 5 остановок, так что домчались быстро. Прага просто шикара – советую побывать всем! ! !
Что же ещё касательно отеля, то рядом находился торговый центр Аркады) И завтраками кормили вкусными, так что всё понравилось. Отелем полностью довольны. Хорошее соотношение цена/ качество.
аватар serafimov
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
С момента последних отзывов в отеле внесли некоторые коррективы. Из выше перечисленных недостатков остались только серые полотенца, в остальном же все очень даже неплохо. … Еще ▾ С момента последних отзывов в отеле внесли некоторые коррективы. Из выше перечисленных недостатков остались только серые полотенца, в остальном же все очень даже неплохо. В номерах чисто, прохладно, все работает, вода круглосуточно и холодная и горячая, телевизор, радио, будильник. В целом остался доволен
аватар littcat
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Были очень удивлены, увидев в центральной части прекрасного города оазис грязи, неуважения к посетителям и хамства со стороны обслуживающего персонала. … Еще ▾ Были очень удивлены, увидев в центральной части прекрасного города оазис грязи, неуважения к посетителям и хамства со стороны обслуживающего персонала.
Отель Пододеяльники отеля также эксклюзивные - короче одеял Полотенца отеля И, наконец,
аватар korsar7310
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 8.0
нет знаем куда и когда вы ездили на нас отель произвел самые теплые впечатления три звезды отеля отвечают на все 100 процентов!!! ! ! большое спасибо персоналу!!! ! ! советуем ездить … Еще ▾ нет знаем куда и когда вы ездили на нас отель произвел самые теплые впечатления три звезды отеля отвечают на все 100 процентов!!! ! ! большое спасибо персоналу!!! ! ! советуем ездить с оператором златен тур из всех поездок этот отель у нас на первом месте!!!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Oaza расположен в престижном районе Прага-4, в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро Budejovicka, откуда можно доехать до центра города. В нескольких минутах ходьбы работают кафе и рестораны, торговый центр, супермаркет. В трех автобусных остановках находится водно-спортивный комплекс.

Расположение 0,9 км до станций метро Pankrac и Budejovicka, 5,8 км до Пражского Града, 14 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, завтрак «шведский стол», специальные диетические меню (по запросу), услуги консьержа, хранение багажа, торговый автомат с напитками, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Тайский массаж (по запросу, платно), мини-гольф, поле для гольфа (в пределах 3 км), библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
Описание номеров

Одно-, двух- и трехместные номера площадью 12 м².

В номерах

Отопление, телевизор, телефон, радио, гостиный уголок, письменный стол, сейф, шкаф, ванная комната с душевой кабиной, бесплатный Wi-fi, ковровое покрытие, балкон.

Адрес Jeremenkova 106, 140 00 Praha 4 - Podoli, Чехия.
Телефоны: +420 724 784 074, +420 241 440 820
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Oaza Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.