Three Palms 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Бечичи
4-х этажная вилла в курортном поселке Бечичи, напротив отель «Медитеран». Вилла с красивым садом, уютным, затененным виноградом внутренним двориком.Подробнее →
аватар Dusya1555
Одтыхали в Черногории с 07.09. 10-18.09. 10. Аппартаменты Три Пальмы понравились, нареканий нет. Жили в комнате №1 ( стандартный номер без кухни). Номер приличный, есть всё что надо. … Еще ▾ Одтыхали в Черногории с 07.09. 10-18.09. 10.
Аппартаменты Три Пальмы понравились, нареканий нет. Жили в комнате №1 ( стандартный номер без кухни). Номер приличный, есть всё что надо. Работало все и ТВ и душ и туалет. Генеральную уборку со сменой белья персонал за наш отпуск сделали 1 раз, а так каждый день приносили полотенца и два рулона туалетной бумаги. В принцыпе уборка нам особо не нужна была, т. к. в номер приходили только мыться и спать, и вообще мы люди аккуратные, не свиньи, чтобы за нами каждый день грязь вывозить . Мусор выкидывали сами по дороге на пляж. Персонал ( это две женщины) очень приветливые, говорят на русском, но не очень хорошо, вообще понять можно всё. На некоторых сайтах написано, что в эти аппартаментах есть кафе, его так нет и походу дела и не было никогда. Есть чайник, плита, посуда, все на первом этаже в свободном пользовании.
аватар LMagnoliaG
Кто хочет увидеть кристально чистое, бирюзовое море тогда вам в Черногорию. Отдыхали на вилле "Tree Palms", отдых не для претензиозных, это не Египет и не Турция где "все включено". … Еще ▾ Кто хочет увидеть кристально чистое, бирюзовое море тогда вам в Черногорию.
Отдыхали на вилле "Tree Palms", отдых не для претензиозных, это не Египет и не Турция где "все включено". Питались самостоятельно. В комнате было чистенько (TV, душ, холодильник, эл. плита), полотенца меняли каждые 2 дня.
Здесь нужно наслаждаться природой, бескрайним бирюзовым морем, великолепием гор. Большой respect и уважуха водителям которые возят экскурсии в Острог и Цетинье, ну очень страшно и очень красиво.
Дубровник Св.Стефан Св.Стефан просто чудо Это просто Жемчужина адриатики Старый город Поцти как Венеция, но это Хорватия Вот это car
аватар sapfir.doc
Отель не ухоженый. Сершис отвратительный. Провода висят по стенам, что говорит о том, что эстетика хозяевам отеля чужда. Уборка в номере проводилась не регулярно, мусор выносили изредка. … Еще ▾ Отель не ухоженый. Сершис отвратительный. Провода висят по стенам, что говорит о том, что эстетика хозяевам отеля чужда. Уборка в номере проводилась не регулярно, мусор выносили изредка. Территория вокруг отеля не обустроена. Дороги в постоянном состоянии ремонта. Пляжи ГРЯЗНЫЕ, кругом огромное множество ОКУРКОВ. Набережная оборудована плохо, в прибрежной зоне на открытых местах БАКИ С МУСОРОМ, много бездомных собак. Так что отдых был испорчен. Кто хочет весь отдых нервничать, нюхать запах мусора и "наслаждаться" ароматом недокуренных сигарет на пляже - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Бечичи и отель "Три пальмы"!
аватар ina33
Мне страна очень понравилась. Главное достоинство - море. Сюда не стоит ехать за супер комфортом или какими то особыми услугами, скорее за эстетичеким наслаждением от видов, совершенно необычных на мой взгляд. … Еще ▾ Мне страна очень понравилась. Главное достоинство - море.
По Черногории нужно обязательно ездить, ходить, плыть и вообще как-то двигаться. Просто валяться на пляже - преступление, хотя тоже приятно.
Страна мягко говоря не дешовая.
Бечичи отличный выбор в смысле пляжей.
Достаточно просторно (правда это июнь)и чисто, но в самом посёлке очень много всякого строительства вокруг. В сл. раз выбрала бы наверное Рафаиловичи.
Все экскурсии на которых была посоветовала бы и другим. Это:
Бока-Которская бухта, каньоны, монастырь Острог, и Дубровник (пока Хорватия без визы). Особо хочу отметить поездку в Острог. Место очень необычное и требует духовного настроя и подготовки. Прежде чем туда отправляться почитайте в Инете иле где ещё про Василия Острожского, попытайтесь проникнуться. Обязательно поднимайтесь пешком по монастырской тропе и вы всё почувствуете, а может и поймёте.
Тепер про виллу. Три пальмы очень средненькое место. Хотя всё есть, расположение удобное, полотенца меняют через день, но много чего в номере требует ремонта или доделок. Уборка за 10 дней была наверно одна, или вообще не было ? настолько малозаметно. Хозяева люди приятные, но живут по принципу чем меньше общоаться с постояльцами - тем меньше проблем.
Вообще я заметила услуг в Черногории вам никто навязывать не будет. Мне вобще кажется черногорцы уверены, что если эти туристы к ним не вернуться, то обязательно приедут другие. И они правы ! т. к. место с особой притягательной силой. Смотрю на фотки и чуть не плачу!
Крутелики прилетели. Верт. плошадка на отеле Сплендид Адриатическое море Будва - старій город остров Богородицы на рифе Пляж в Бечичи р. Тара
аватар Mariya86
Милый отельчик, приветливый персонал … Еще ▾ Милый отельчик, приветливый персонал
Очень хорошо отдохнули Очень хорошо отдохнули
аватар Delia
Отдыхали с мужем в мини-отеле "Три пальмы". Номер очень хороший! Отличная кровать (1+1), ЖК-телевизор (много русских каналов), мини-холодильник, душевая кабина. Полотенца меняли через 3 дня, убирали 1 раз в неделю. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в мини-отеле "Три пальмы". Номер очень хороший! Отличная кровать (1+1), ЖК-телевизор (много русских каналов), мини-холодильник, душевая кабина. Полотенца меняли через 3 дня, убирали 1 раз в неделю. Поскольку мы не мусорили в номере, но это нас отнюдь не напрягало. Мы остались довольны. Единственный минус - на территории отеля не рабоает ресторан, поэтому ели мы в другом. Если будут вопросы - пишите!

Расположение Миниотель расположен в г. Бечичи, в 3 км от г. Будвы, 23 км до аэропорта Тиват.
Описание пляжа Пляж в 150 м, муниципальный, лежаки и зонтики - платно, песчаный.

ресторанчик во дворе виллы, есть своя огороженная, зеленая территория.