Obzor Beach Resort 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Обзора
Этот апарт-отель удобно расположен рядом с морем. Современный комплекс, построенный в 2007 году, реконструирован в 2010 году. Состоит из семи 5 и 6-этажных корпусов. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Jack_Sparrow
По цене и качеству я выбирал отель. В номере все нормально было, приходили - ухаживали, кровать была, телевизор был. Питание лучше, чем ожидалось, за свои деньги. До пляжа идти не удобно, потому что не близко, а сам пляж чистый. … Еще ▾ По цене и качеству я выбирал отель. В номере все нормально было, приходили - ухаживали, кровать была, телевизор был. Питание лучше, чем ожидалось, за свои деньги. До пляжа идти не удобно, потому что не близко, а сам пляж чистый. Территория подошла, хоть я и думал, что она будет больше. Отель находится в глуши немного, к персоналу нет замечаний, на экскурсии, который предлагал гид, я тоже не ездил.
аватар andreyua
Нормальный отель для для отдыха с детьми. Тихо, спокойно. Если позажигать - это не туда. Городской житель отдыхает мозгами. Были с детьми 2 года подряд. Если не поедем в этом году на более дорогие курорты, как вариант Обзор Бич Резорд. … Еще ▾ Нормальный отель для для отдыха с детьми. Тихо, спокойно. Если позажигать - это не туда. Городской житель отдыхает мозгами. Были с детьми 2 года подряд. Если не поедем в этом году на более дорогие курорты, как вариант Обзор Бич Резорд. Детям там очень нравится.
аватар nataikas
Отдыхала в этом отеле с 2 детьми (5 и 9лет) и с друзьями также с детьми младшего и среднего возраста. Питание не брали, никаких проблем не было. Теперь по порядку: Мы жили в маленьком корпусе G с видом на бассейн и боковым на море- для меня это было очень удобно. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 2 детьми (5 и 9лет) и с друзьями также с детьми младшего и среднего возраста. Питание не брали, никаких проблем не было.
Теперь по порядку:
Мы жили в маленьком корпусе G с видом на бассейн и боковым на море- для меня это было очень удобно. Прямой вид на море у 2-спал. апартаментов. Все корпуса с лифтами и пандусами.
Номер – просторный, светлый, чистый, хорошая звукоизоляция (кроме входной двери). 1bedroom apart. : 2 комнаты, прихожая, санузел с душевой кабиной (фен имеется, а при входе - выключатель горячей воды), большой балкон с входами из обеих комнат с набором пластиковой мебели.
Спальня - такая же, как во всех отелях, кровати - 2 сдвинутые, в шкафу сейф и пылесос (так ими и не попользовались).
Комната-студия примерно 30 м2 с раскладным диваном и полностью оборудованной кухней (холодильник, эл. плита на 4 конфорки, духовка, микроволновка, эл. чайник, тостер, кофеварка и посуда) с обеденным столом и 4 стульями. Кастрюли и сковородки –по 2, большого объема, ножей аж 5 штук.
Кондиционеры в обеих комнатах, мы не пользовались, т. к. в номере всегда было прохладно. TV с 3 русскими каналами, но дети смотрели мультики по болгарским каналам.
Влажная уборка проводилась каждый день, белье меняли 1 раз в 3дня. Всё четко, не отвертишься.
Отель. Все корпуса отеля стоят у кромки пляжа. Всего корпусов 7 и получается - отель вытянут вдоль пляжа метров на 600-700!
Между корпусами бассейны, детские площадки или мини-гольф (платный). У корпуса G еще и гигантские шахматы. Внутри П-образных корпусов А, В, С - также бассейны и 2 бара. Но нигде практически нет деревьев, мне их недоставало. Также и по дороге в город. Местность похожа на степную, хотя город Обзор находится на склоне горы.
Пляж огромный! Лежаки, зонтики –по 6 лева каждый. Хочешь на полотенце –пожалуйста, места много. При выходе с пляжа в нескольких местах – душ для ног и полноценный душ.
Море в июне было достаточно теплое, с волнами, купались каждый день, кроме одного, когда вывесили красный флаг из-за больших волн. Когда же море успокоилось, ловили крабиков и раков-отшельников. Вход в море –песчаный, долгий, пологий, но будьте аккуратны – напротив футбольных ворот у корп. G в море лежит большой камень – в волнах его не видно!
Бассейны из-за холодных ночей прогревались только к середине дня, а то и к вечеру, так что в них купались немного. К тому же бассейны между маленькими корпусами сильнее продуваются, поэтому ходили к корпусу А.
В мини-клубе детей почти не было. Аниматор - девушка-болгарка, мои её не понимали, поэтому не рвались туда. Днем по пляжу ходили фотограф с ростовым героем какого-нибудь мультика. Вечером вывешивали фотографии (10лева/шт).
Дневную анимацию не видели, вечерняя –слабовата, целиком посмотрели только «Болгарский вечер». Мини-диско проводят прямо на пляже на песке. Обычно мы ходили в город вечером, может что-то и пропустили…
Wi-Fi в отеле 7лева/день, неделя -дешевле. Несколько компьютеров с интернетом и скайпом-6 лева/час.
Питание. Основной ресторан находится в корпусе D, в июне завтрак стоил 10лева, ужин-20лева, на ребенка до 12лет – полстоимости. Еще в корпусе А есть ресторан а ля карт, цены там выше городских, но приемлемые, и мини-маркет.
В городе мы пару раз поужинали, то за 25лева, то за 15 на троих. 1 тарелки салата на троих нам хватало с головой. Предупреждаю: в супе с рубцом нет ничего, кроме рубца, вообще.
Но обычно покупала всё на рынке и в Sparmе, цены низкие, продукты более натуральные, чем наши пластмассовые. Узнала, где по утрам продают свежее коровье молоко за 1.5лева/литр, регулярно отоваривалась. Очень пригодился взятый из дома самокат, использовала его как ишака.
От отеля до города 10-15мин. пешком, также возят до центра города минибас (за 1лев), согласно расписанию на ресепшне и возницы на лошадях (15лева).

Город Обзор – небольшой, уютный, симпатичный курортный городок. В скверике рядом с набережной стоят бесплатные тренажеры, в бассейне с фонтанчиками для желающих – шары, в которых бегаешь, как белка в колесе, на набережной – открытый амфитеатр, в котором при нас проходил очень интересный международный фестиваль детских коллективов (вход бесплатный), а также аттракционы, батуты, игровые автоматы (1-3лева). Вокруг и по центральным улицам палатки со всевозможными вкусностями (в среднем всё по 2 лева), игрушками, сувенирами, одеждой.
Обменники встречаются довольно часто, курс: 1евро=1.9-1.93лева, 1$=1.5лева. Меняла в разных местах, нигде проблем не было, везде давали чек (иногда даже на подпись), где всё четко прописано.
В частном секторе хозяева стараются приукрасить свои дома всеми средствами: цветы в саду и в горшочках, мини- прудики, мосточки, фонарики и т. д. Очень радует при прогулке по поселку.
На экскурсию выбрались только 1 раз – в Несебр. Своим ходом на автобусе с автовокзала. Очень понравилось: интересно, самобытно, жаль, что времени было мало. Обязательно съезжу в Несебр еще!
Попробовала вкратце рассказать обо всем. Надеюсь отзыв будет полезен при выборе места отдыха.
аватар Frogg
Хороший отель для тихого отдыха (не считая большого кол-ва верещащих с ранья детей под окном в детском городке), просторный номер, море совсем рядом. Поедем ещё обязательно, тем паче, что с этого года инет входит в стоимость номера!. … Еще ▾ Хороший отель для тихого отдыха (не считая большого кол-ва верещащих с ранья детей под окном в детском городке), просторный номер, море совсем рядом. Поедем ещё обязательно, тем паче, что с этого года инет входит в стоимость номера!
аватар lisova
Спешу доложить об отдыхе в Болгарии отель OBZOR BEACH RESORT 4* Началось все с того, что мы заказали и оплатили номер с видом на море. Приехали нам дали номер с видом на соседний корпус. … Еще ▾ Спешу доложить об отдыхе в Болгарии отель OBZOR
BEACH RESORT 4*
Началось все с того, что мы заказали и оплатили номер с видом на море. Приехали нам дали номер с видом на соседний корпус. Наш туроператор 2 недели бился, чтоб нам поменяли номер. Они ответили, что у них нет разницы в цене с видом на море или без. Комнаты со стиральными машинами нет. Стирают вручную за 25 грн. 1 кг. Отель очень испортился. Отношение к отдыхаюшим отвратительное. Убирают ужасно после горничных нужно перемывать пол. Мы приобрели там и швабру и тазик. Вобщем отдых максимум на 2*, но не 4*. Мы очень переплатили. В следующем году будем с Вами подбирать что-то другое.
я с семьей была в этом отеле в августе- сентябре 2010 года, и никто нас с пляжа не выгонял, хоть мы и не пользовалиль зонтами и шезлонгами!! ! ! мы купили свой зонт и загорали спокойно, без всяких домогательств, как говорит Илья. … Еще ▾ я с семьей была в этом отеле в августе- сентябре 2010 года, и никто нас с пляжа не выгонял, хоть мы и не пользовалиль зонтами и шезлонгами!! ! ! мы купили свой зонт и загорали спокойно, без всяких домогательств, как говорит Илья. Отель очень понравился, в этом году едем туда снова. Отдыхала в смужем и сынок 3 года. Впечатления об отпуске только хорошее. Раньше тоже бфывала во многих странах ( это к тому, что есть с чем сравнить)
Отдыхали с семьей в агусте-сентябре 2010 г. Отель в целом на 2 звезды с плюсом (за заплаченные деньги могло быть и лучше). Но самое отвратительное- наглое и нахальное обслуживание чурками на пляже. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в агусте-сентябре 2010 г. Отель в целом на 2 звезды с плюсом (за заплаченные деньги могло быть и лучше). Но самое отвратительное- наглое и нахальное обслуживание чурками на пляже. Весь пляж платный, если не платишиь за шизлонги (комплект которых, включая обязательную оплату за зонт, в среднем стоит 20 евро в день), то начинаются постоянные домогательства чурок с целью выдворить тебя с пляжа , даже если ты указанным инвентарем и не пользуешься. Мы много где отдыхали, но после этой поездки впечатления, мягко выразится, самые неприятные, даже по сравнению с нашим Геленджиком... Те, кто собирается туда ехать, прошу задуматься , прежде чем примнимать такие решения.
аватар butterfly1605
Отдыхала в Obzor Beach Resort с 15 по 20 августа 2008 г. Ну что сказать...Да, прочитала много положительных отзывов, а сама... Ладно, начну по порядку: 1. Отель. Отель находится на берегу моря - это плюс. … Еще ▾ Отдыхала в Obzor Beach Resort с 15 по 20 августа 2008 г. Ну что сказать...Да, прочитала много положительных отзывов, а сама...
Ладно, начну по порядку:
1. Отель. Отель находится на берегу моря - это плюс. Однако, за отелем "степь, да степь кругом... " Выходишь, а перед тобой раскинулась пустыня (наверно в этом году было такое жаркое лето, что вся трава за отелем посохла и действительно было такое ощущение, что ты не в Болгарии, а возле египетских пирамид). Днем жара нереальная, зато вечером, где-то после одиннадцати, холодно как поздней осенью. Пляж мне понравился - чистый, мягкий и какой-то заграничный, совсем не похожий на Крымский.
Единственное, что плохо, так это платные лежаки и зонтики, но и тут мы нашли выход: что-бы не платить, мы ложились либо на полотенца прямо возле моря, либо выбирали лежаки по-середине и когда местная мафия, в виде сборщика платы за лежаки, начинала собирать дань с какого-либо края пляжа, мы просто переселялись на полотенца, а когда он уходил, обратно возвращались на свои места.
2. Ночной клуб при отеле (если это место вообще можно назвать клубом) представляет собой помещение, где есть барная стойка, два небольших помещения, разделенные перегородкой, со столиками и комната с бильярдными столами. Лично для меня данный "клуб" ассоциировался с комнатой развлечений в доме престарелых, так как кроме нас, русских, там вообще никто не танцевал (это с учетом того, что во всем "клубе" обычно присутствовало от силы человек пятнадцать - это с учетом двух барменов и трех бильярдных столов! ) Причем в это время проходила Олимпиада в Китае и на плазменных телевизорах, висевших на стенах "клуба", под дискотечную музыку транслировались соревнования по прыжкам в воду! Кошмар! Но и это еще не все...Танцевать можно было только с десяти до двеннадцати вечера, начало и конец данного действа каждый день проходил одинаково - под старую песню Майкла Джексона, то есть звучит песенка Джексона (та, где он танцевал его знаменитую лунную дорожку) - это значит, что танцы начались...и ровно через два часа опять звучит данная музыкальная комнозиция - это конец вечера. Далее еще час звучит легкая медленная музыка - это для тех, кто еще жаждит пообщаться, а потом все...Всех выгоняют и идите куда хотите.
Отдельно хочется сказать о ночном Obzor Beach Resort - вы когда-нибудь видели пустыню с людьми? Нет? Вот-вот. Здесь тоже после десяти никого нет. Я не шучу: людей нет вообще. Такое ощущение, что все вымерли...Только вдалеке виднеется одинокий свет в сторожке, где обычно обитают два охранника стоянки...А вокруг тишина...Вот где нужно снимать фильмы ужасов!
3. Город Обзор. В самом городе Обзоре (или точнее назвать это место поселком) на пляже стопроцентный Крым: пляж грязный и какой-то до боли знакомый своими поломанными зонтиками и остатками от видавших виды старых забегаловок. Поселок Обзор вообще напоминает старые советские времена: после двеннадцати все горожане отправляются спать, везде замолкает музыка и гаснут фонари, а отдыхающие, жаждушие "продолжения банкета" и "острых ощущений" мыкаются по темному городу в поисках хоть какого-то ночного заведения. Но, увы, разочаровавшить и недопив, отправляются либо спать, либо те, кто попроворнее, узнают, что на окраине поселка, где-то очень далеко, есть большое здание - местная дискотека "SPACE". Там большие, мускулистые охранники тщательно проверяют все содержимое сумочки и проведя тебя через ворота металлоискателя, пропускаят тебя в святая святых...Вот, самое интересное, насколько я люблю ночные клубы, но такого полета танцевальных мыслей я еще не видела! Огромное двухэтажное здание, с неимоверно большим танцполом и огромным широким экраном, на всю стену, возле диджея. Клуб работает счасов с семи вечера, но само движение начинается после двеннадцати ночи, причем звучит Болгарский гимн и вся молодежь подпевает. Единственное что мешало "отрываться по полной" - это местные жители. Я не знаю, может они раньше никогда не видели как танцуют русские девушки (побывали бы они в украинских клубах! ), но они просто стаями вились перед нами (причем это даже не Турция! ). Доходило до того, что приходилось танцевать на втором этаже, благо, там места хватало. Мне 24 года, блондинка. Отдыхать ходили со своими молодыми людьми, вели себя пристойно и никоим образом не провоцировали местных жителей, но и это не спасало нас от настырных попыток познакомиться.
А дорога до отеля это вообще отдельная история! Путь не близкий, по темной трассе, которая освещается только фарами редко проносящихся мимо автомобилей. Дорогу, конечно, можно сократить и пойти по темной дорожке. Однако, совет для женщин, самим, без сопровождения мужчин (причем мужчины должны быть хорошо знакомы, так как там такие огромные черные кусты...мало ли... ) лучше тем не ходить - страшно до безумия! А если девушка еще и на каблуках, то это будет похлеще, чем американские горки! В общем, дорога с сюрпризами.
4. Апартаменты. Мы жили в "В" корпусе с видом на пустыню. И самое главное: мы, в буквальном смысле слова, жили в кухне! Апартаменты состояли из спальни (в которой жили два человека) и кухни, в которой стоял маленький дивай, явно не расчитанный на двух человек. Но тем не менее нас все-же поселили в эти апартаменты (хотя уже по приезду домой и обратившись с жалобой в турагенство, выяснили, что произшла ошибка и нас поселили абсолютно не в тот номер, за который мы платили. Причем, турагенство и туроператор настолько быстро вернули разницу в деньгах и принесли свои извенения, что неприятного осадка абсолютно не осталось, а наоборот очень даже положительно-экстримально было утром открывать глаза и осознавать, что ты спиш рядом с кухонными принадлежностями. Нет, правда, я не шучу, просто стараюсь на все смотреть оптиместически!
5. Питание. Мы оплачивали только завтрак - это несколько видов омлетов, разнообразный выбор колбас и сыров, свежие фрукты и овощи. Неделю с таким меню прожить можно, а больше, конечно, не рекомендуется, воизбежание неприятных последствий...Причем мы, как настоящие русские, что-бы не тратить деньги на покупку продуктов в супермаркете, уносили с собой с завтрака колбасу и булочки. Думаю, что технология выноса свем ясна, однако, на всякий случай объясню как мы это делали. Брали большую пляжную сумку и пару пакетов, набирали полные тарелки еды и когда охранник и официанты отварачивались, перекладывали еду в пакета, а далее в сумку. За неделю нашего пребывания в этом отеле нас ни разу не остановили, хотя косые взгляды со стороны официантов были. Но нам то что...
Кстати, прошу обратить внимание на то, что в ресторане очень много ОС. Они буквально везде, причем такое ощущение, что они летают всем улием одновременно - настолько их было много. К тому же кажется, что они вообще не ели пару дней - с таким жутким аппетитом они набрасывались на любую еду в тарелке. И самое главное, что на людей они не обращали абсолютно никакого внимания! Хотя в нашей группе они покусали трех человек (наверное те пытались отобрать у ос колбасу).
5. Сервис. Мдя...Ну что сказать...Было такое ощущение, что с уборщицами мы играли в прятки, причем прятались они, а мы их вечно искали...Вот так выходиш утром на пляж, видиш уборщицу, которая еще спрятаться не успела, и тащиш ее к себе в номер. Все! Попалась птичка в клетку, уже ничего не сделаешь, прийдется убирать...А добровольно они в номер заходить отказывались...С чего бы это? ? ? После жалобы на ресепшене нам все-таки разыскали одну смелую уборщицу и та действительно каждый день приходила и убирала у нас в номере. Уборщица наверно еще никогда у русских не убиралась, потому как в первый день у нее был шок от количества пустых бутылок, потом она немного привыкла...и мы опять начали играть в прятки. Вот только теперь прятались мы: сложилось такое впечатление, что уборщица появлялась только в тот момент, когда мы несли тяжелые пакеты с алкогольными напитками из супермаркета! Причем в эти моменты она укоризненно тыкала в нас пальчиком, хваталась за голову и говорила что-то на непонятном нам языке.
Да...Еще, прошу прощения за подробности, если вы едите в Obzor Beach Resort, то захватите с собой месячный запас туалетной бумаги, так как по неизвестным причинам, либо во всей Болгарии, либо только в самом отеле у них серьезная напряженка с туалетной бумагой: на четырех человек нам каждый день выдавали один рулон туалетной бумаги.
Ну, в принципе, вот и все, что хотелось рассказать...
И на последок: Поверьте, все вышеизложенное не есть негативный отклик и попытка опорочить честное имя отеля. Нет, не в коем случае! ! ! Подумайте, ведь если бы все было идеально, то, пожалуй, нечего было бы и рассказать по возвращении. Я совершенно не считаю эту поездку испорченным отдыхом, напротив, я очень рада, что поехала именно в этот отель и именно с этими условиями! В нашей обыденной жизни не так уж и много поводов для искренней радости, а Obzor Beach Resort подарил массу увлекательных приключений и положительных эмоций!
Так что если вы оптимисты - едьте именно в Obzor Beach Resort - поверьте, не пожалеете!
аватар kamsy
Привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в апарт-отеле Обзор Бич Ресорт. Может мой опыт поможет кому-то определиться с выбором отеля. Сразу скажу, что этот отель расположен в маленьком городочке Обзоре, а точнее поселке. … Еще ▾ Привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в апарт-отеле Обзор Бич Ресорт. Может мой опыт поможет кому-то определиться с выбором отеля.
Сразу скажу, что этот отель расположен в маленьком городочке Обзоре, а точнее поселке. Так что отдых там деревенский, спокойный. Никаких ночных развлечений, кроме одной ночной дискотеки - нет.
Вообщем-то это меня и привлекло. Я хотела отдохнуть с детьми в спокойном месте, без суеты, без толкотни на пялже и вечной гонки за лежаками у бассейна.
Сам отель достаточно новый, чистый. На территории отеля есть детские площадки и детская игровая комната. Очень мне понравился СПА-центр. Есть также тренажерный зал и парикмахерская. Цены в СПА доступные - я получила огромное удовольствие от его посещения.
Номер у нас был замечательный - с видом на море, с двумя спальнями и кухней-гостинной, и еще приятно меня удивило - две ванные комнаты. Уборщица приходила каждый день, полотенца меняла через три дня, но если я просила менять чаще - проблем не возникало. В отеле можно было питаться в ресторане. Но мне было проще и дешевле (а самое главное вкуснее) готовить самой, т. к. со мной были маленькие дети. В ресторанах очень дорого, не вкусно, обслуживание плохое, иногда надо было долго ждать свободных столиков. Все это не стоит тех денег, которые они запрашивают. Многие отдыхающие покупали только завтраки, или завтрак - ужин. Мы же завтракали и обедали дома, а ужинать ходили в Обзор. Кстати, в самом городке в любом кафе было и дешевле и намного вкуснее поужинать.
При отеле есть два небольших супермаркета, в которых можно купить все необходимое (масло, молоко, йогурты и т. д. ). Если же нужно купить что-то мясное или товоры для детей, в городке есть большой супермаркет, где есть даже детское питание. Что касется овощей и фруктов, то нам пришлось поискать рыночек. Оказался он совсем маленьким, но необходимые овощи и фрукты купить можно.
Теперь расскажу отдельно о бассейне и о пляже. Бассейн есть у каждого корпуса (для взрослых и для детей)с лежаками и зонтиками. Именно здесь мы и занимали лежаки, а не пляже. На пляже зонтики и лежаки - платные. Зачем же платить немалые деньги, когда можно пройти к морю 50 метров и ничего не платить при этом! На пляже есть все необходимые водные развлечения. Песок на пляже чистенький, меленький - супер! Чего не скажешь о воде в бассейне. Я первый раз в жизни видела коричневую воду в бассейне. Видимо администрация отеля экономила на фильтрах или реактивах. Это самый большой минус в отеле. Развлечения при отеле есть, но их немного: дискотека (типа ночная)он же бар, бильярд, игровые автоматы и т. п. Недлеко от отеля есть большая ночная дискотека, но знатоки рассказывали, что она тоже на определенный вкус.
Отель находится примерно в 1 км от Обзора. Поэтому туда можно добраться пешком, что не очень быстро и не всегда приятно (надо идти вдоль проезжей части), на карете с лошадьми (достаточно дорого) или на любимом детьми паровозике (к машине прицеплены открытые разноцветные вагончики) - самый оптимальный вид передвижения. Еще есть такси - можно доехать дороже чем на паровозике, дешевле чем на карете. Так что выбирайте на свой вкус и кошелек. Расписание паровозика очень удобное, каждые полчаса от отеля до центра Обзора и обратно.
Еще мы всей семьей съездили на экскурсию в дильфинарий (Варна) и в аквапарк - очень понравилось - рекомендую.
И в заключении могу подвести итог своего рассказа. Если хотите отдохнуть недорого и без илишеств - это то что вам нужно. Дети у меня были в восторге и просятся туда снова.

Расположение В 60 км от аэропорта г. Варна, 66 км от аэропорта г. Бургас, в 2 км от центра г. Обзор.
Пляж

2 ресторана (1 а ля’карт), 4 бара, 5 бассейнов (открытых), магазины. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

• банкомат
Развлечения и спорт Дартс, солярий, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE

В отеле 523 номера.

В апарт-отеле предлагаются стильно оформленные и полностью оборудованные апартаменты, из окон большинства из которых открывается потрясающий вид на побережье и море. Во всех апартаментах в распоряжении гостей мини-кухня, уютная гостиная и 1, 2 или 3 спальни (соответственно).

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
Адрес 8250 Obzor, Bulgaria
Телефоны: +359­ 52 64 88 88
Сайт: Obzor Beach Resort
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.