Agate Kanta Garden Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в Порт-эль-Кантауи, в 800 м от гольф-поля, в 11 км от Медина Сус, 41 км от зоопарка Friguia Park. Отель был построен в 1980 году, последняя реновация проводилась в 2020 году. Состоит из 4-этажного здания, для удобства имеется 2 лифта. Отель подойдет для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Olga3733
Мы были в этом отеле в прошлом году и не были довольный нашим выбором. Наше пребывание было 14 - 28 июля . Мы прибыли около 9 часов утра , нас сразу разместили , все очень вежливо и без взяток. … Еще ▾ Мы были в этом отеле в прошлом году и не были довольный нашим выбором. Наше пребывание было 14 - 28 июля .
Кассир Башир очень вежливый , помогал нам на каждом шагу и проблем языком у нас не было , все всё понимали. Когда тебя хотят понять, то общение отличное.
Номер - большой, безупречно чистый по прибытии и в хорошем состоянии, удобная двуспальная кровать, просторный балкон, хороший кондиционер.
Бассейны , мои дети любят бассейны , и тут нам повезло ! Именно рай пальмы и бассейны и можно сразу же тут же выпить , лежаков достаточно , анимация развлекает . Мне легче за детьми следить в бассейне поэтому я большее время была у бассейнов , их много и детские и взрослые , где то публика спокойная , мы назвали это Релакс бассейн . . в других дети , никто никому не мешает.
На море мы ходили утром , море если с выхода не через ресепшен 100 метров , так что , то что там пишут что вторая линия , это очень условно. Море рядом. Ходили купались утром встречали рассвет, еще до завтрака. Пляж самого отеля , там где бар и лежаки действительно 350 метро от выхода , туда ходят постоянно ходят ТУК ТУКИ , хотя идти близко , кстати дети у меня обожали эти Тук Туки , для них как приключение . Пляж самого отеля , очень нарядный , и называется ТИКИ пляж, он как клуб , там очень классно и вечерам какие то вечеринки были.
Еда / Ресторан - отличный, большой выбор и детям подошло и была тунисская национальная еда. Детям остро , но мне нравилось. Для ужина есть два зала.
Персонал и Обслуживание - Исключительные, услужливые и дружелюбный, не навязчивые, не требуют чаевых! ! ! Это из отличает, в других местах готовы тебе на голову взобраться и выдрать эти чаевые , все зависит от установок руководства самого отеля
Развлечения - отличные, команда аниматоров работала неустанно, вечером , они организовывали импровизированное шоу, что бы развлекать гостей.

В целом - отличное соотношение цены и качества, без компромисса на качестве, было бы трудно найти отель за эту цену, такого же высокого уровня .
Те с кем мы общались уже были не первый раз в этом отеле или собирались еще приехать.
аватар kongoko
Отдыхала с дочерью с 1 мая по 10 мая 2016 года. Шикарная территории, пальмовый сад , я такого раньше не видела, много зелени все ухоженное. Отель на второй линии , свой пляж 3 минуты пешком и постоянно ходят милые тук туки по пляжа Канты . … Еще ▾ Отдыхала с дочерью с 1 мая по 10 мая 2016 года.
Отель на второй линии , свой пляж 3 минуты пешком и постоянно ходят милые тук туки по пляжа Канты . Сам пляж хороший, все есть и бар и для отдыха навесы с лежаками. Если на прямую до моря 200 метров.
Песок белый , мелкий , на пляже все бесплатно.
Море просто бесподобное!
Теплое, чистое, удобный пологий вход.
Песочек белый-белый , карибы прям.
Лежаков всегда хватало.
Отель очень хорошо расположен, рядом красивейший порт, парк аттракционов, магазины, кафе, клубы.
Кормили вкусно, каждый найдет что-то по душе, голодным никто не останется. Есть рестораны для гурманов .
В отеле работают аниматоры , не навязчивые, всегда приветливые и веселые.
Работать начинают с самого утра и заканчивают за полночь.
На пляже каждый день аквааэробика, гимнастика, игры. Каждый вечер какое- то шоу, караоке. Бар с живой музыкой.
Убирали в номере ежедневно, ничего у нас не украли, гель, мыло, шампунь докладывали по мере надобности, полотенца тоже меняли каждый день.
Отдыхом мы остались очень довольны и очень бы хотелось еще вернуться туда
Отель вполне соответствует своей цене. Тунис- очень комфортная для отдыха страной.
По сравнению с Египтом здешние арабы менее дикие, влияние Европы сильнее тут.
Сам Порт эль Канатуи прекрасный средиземноморский курорт , умиротворенный с восточным шармом! ! !
Прогулки по набережной вдоль яхт восхитительный. . .

Расположение Расстояние до международного аэропорта Монастир имени Хабиба Бургибы составляет 21 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 800 м от отеля. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, пляжные полотенца — под депозит. Услуги трансфера до пляжа (тук-тук) — бесплатно.

2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн.

Основной ресторан, 2 a`la carte ресторана (тунисская и международная кухни), лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, мавританское кафе.

UAI — ультра все включено: завтрак (6:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед: основной ресторан (12:30-14:30), снек-ресторан на пляже (12:30-15:00; июнь-сентябрь), снеки и закуски: Agate Bistro (24 часа; май-октябрь), ужин: основной ресторан (19:00-21:30), 2 a`la carte ресторана (19:30-22:00, по пред.резервации), закуски в лобби-баре / баре у бассейна (17:00-19:00; 23:00-00:00).

Бары: лобби-бар: горячие и прохладительные напитки (май-октябрь: 8:00-00:00; ноябрь-апрель: 24 часа), мавританское кафе: тунисский чай и кофе (кальян – платно): 16:00-00:00, бар у бассейна: горячие и прохладительные напитки (май-октябрь 24 часа), бар на пляже: прохладительные напитки (май-октябрь 10:00-18:00). Irish Pub лаунж и ресторан (платно).

• бассейн с подогревом
Для детей Водные горки, детский клуб (4-7 лет, 8-12 лет, 13-16 лет).
Развлечения и спорт Водное поло, дартс, пляжный волейбол, мини-гольф, мини-футбол, 2 теннисных корта, массаж (платно), хамам, сауна (платно).
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол

Номерной фонд отеля составляет 261 номер.

Ванна/душ, кондиционер, фен, сейф (бесплатно), мини-хольдильник, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, балкон/терраса.

Адрес en face Marina EL Kantaoui, 4089 Сус, Тунис
Телефоны: +216 73 277 850
+216 22 308 278
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.