Ravindra Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Паттайи
Отель удален от развлекательных центров Паттайи, расположен в южной части Паттайи, в 12 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street. Ухоженная зеленая территория, 3 открытых бассейна свободной формы, рестораны и бары, качественный сервис, уютные номера, чистое море и пологий пляж. Подходит для уединенного семейного или романтического отдыха и инсентив-туров. Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из четырех 4-этажных, двух 6-этажных зданий и пяти вилл. Депозит при заселении (наличными или блокировка на кредитной карте).Подробнее →
аватар Aleksandr351583
Гостиница нас полностью устроила. Не устроил нас только новогодний вечер. Нас заставили купить билеты на новогодний ужин, на который мы лучше бы не покупали билеты, потому что он не стоил и половины денег, которые мы за него заплатили. … Еще ▾ Гостиница нас полностью устроила. Не устроил нас только новогодний вечер. Нас заставили купить билеты на новогодний ужин, на который мы лучше бы не покупали билеты, потому что он не стоил и половины денег, которые мы за него заплатили. Месторасположение отеля хорошее. А по питанию у нас изначально были включены завтраки, они нас устроили. Но вот новогодний ужин - дешевый шведский стол, а мы за него заплатили, как за самый фешенебельный ресторан. Там не был даже включен алкоголь. Потому мы хотим вернуть деньги, за этот новогодний ужин, так как оно не стоило тех денег.
Гостиница хорошая, адекватная, но по какой-то причине у нас произошла переплата. Нужно быть внимательными в таких моментах.
аватар dasia1
Восхищаюсь нашим таким удачным выбором отеля. В Ravindra отдыхали две недели. Летали с т/а tpg перелет без задержек, трансфер в отель в указанное время был. Понравилось все начиная от персонала отеля и заканчивая уборкой в номерах. … Еще ▾ Восхищаюсь нашим таким удачным выбором отеля. В Ravindra отдыхали две недели. Летали с т/а tpg перелет без задержек, трансфер в отель в указанное время был. Понравилось все начиная от персонала отеля и заканчивая уборкой в номерах. Персонал максимально вежливый, ни одну из наших просьб не упустили, все выполнили. Территорию отеля поддерживают в идеальной чистоте, везде зелень, цветы...самая настоящая экзотика. В бассейнах вода чистая, свободные лежаки находились всегда, полотенца и зонтики без проблем. Завтраки вкусные, даже словами не передать. Разнообразие еды потрясающее, соединено несколько видов кухонь. Номер...волшебный...Чистый, просторный, светлый. Оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Равиндра прекрасный отель.
аватар kyzigor35
Обратились в туристическое агентство тпг за путевками в Тай. Пересмотрели много вариантов отелей, но особенно понравился Ravindra. Этот отель хоть с вариантов подороже, но он стоит того. … Еще ▾ Обратились в туристическое агентство тпг за путевками в Тай. Пересмотрели много вариантов отелей, но особенно понравился Ravindra. Этот отель хоть с вариантов подороже, но он стоит того. Совершенная территория, все зеленое, ухоженное. Есть аж три больших бассейна. Персонал невероятно приветлив. Хорошо встретили, в номер провели, каждый раз при встрече интересовались всего ли нам достаточно. Внимания много было от персонала, но оно было абсолютно не навязчивым. Номер просто шик, крутой ремонт, хорошая обстановка, окна выходят на море. В номере был и ванные средств и халат с тапочками, вообщем полный фарш. Как уже говорилось, отель на первой линии. Наш тур включал в себя только завтраки, ведь питание в отеле дорогое, но конечно своему уровню оно соответствует. Обедали как правило в городе (мы ходили пешком, дорога занимала немало времени, но улицы у них красивые), цены там ниже, на ужин покупали что-то с собой в местных магазинах и на рынках. После этого прекрасного отдыха я с удовольствием рекомендую отель своим друзьям.
аватар tyristtt
В Паттайе третий раз, отель очень зеленый на окраине и в тишине как хотелось. Питание отличное (раньше не встречала такого большого выбора - фруктов минимум видов 5, мясо, супы, салаты, нарезки - все очень вкусно и сытно) . … Еще ▾ В Паттайе третий раз, отель очень зеленый на окраине и в тишине как хотелось.
Питание отличное (раньше не встречала такого большого выбора - фруктов минимум видов 5, мясо, супы, салаты, нарезки - все очень вкусно и сытно) . Официанты стараются быстро убрать и принести напитки, улыбаются и стараются угодить. Вайфай в отеле бесплатный везде, на пляже почти не достает .
Заселение и обслуживание в отеле очень достойное, стараются все сразу решить. Приехали в отель утром в 8 часов, заселение после 1.00, но сделали все возможное и заселили в 1.30, хотя и не обязаны были.
Номера красивые, большие, 2 кровати большие и удобные , санузел очень понравился комфортом и порадовала душевая кабина- большая, удобная, вода хорошо сливается, не вытекая за пределы кабины. Всякие разные ванные принадлежности , но не пользуюсь, т к вожу всегда с собой из за аллергии на многие туалетные принадлежности ( но это уже мои личные проблемы), но друзья из соседнего номера пользовались и были всем довольны.
Бассейны- 2 шт- чистенькие, вода хлоркой не отдает, мы купались с удовольствием))))
Территория ОЧЕНЬ зеленая, ухоженная, птички поют, бабочки летают, белки скачут и дерутся, запах цветов, даже не верится что это все в Паттайе.
Сразу напишу, что отзыв не заказной ! Мне просто очень понравилось и хочу с Вами поделится, может кому и пригодится мой отзыв)
Попали в дожди и было очень душно( впервые попала в такую духоту, скажу сразу- очень душно), практически целыми днями лил дождь, но мы купались, гуляли , ездили на экскурсии.
Море возле отеля сразу скажу- НЕ ОЧЕНЬ ! Отливы, приливы, ну и грязноватое. Мы иногда купались и не сильно заморачивались. Мы ехали отдохнуть , массажи ОБЯЗАТЕЛЬНО, морепродукты покушать и посмотреть Тайланд - что и получили))))))
Китайцы постоянно заезжают на 1 день и выезжают, но они не мешали, только в последний наш вечер их откуда то наехало много, но все равно было не напряжно.
На массаж ходили в соседний отель Ботани (мы раньше в нем отдыхали, хороший отель , но Равиндра намного лучше).
Кушать ходили один раз к Гоше (нормально), а в остальное время в кафе прямо перед Гошей (между ними фруктовый рынок), там семья большая держит кафешку, все всегда вкусно, без проблем для желудка.
За покупками ходили в Амбасадор и рядом вдоль дороги есть магазины, базарчики.

Про отель все))), ну а теперь про туроператора КОРАЛ ТРЕВЕЛ !!!! !

Поехали от них на о Ко Чанг в отель Эмирельд 5 +(может не совсем точное название, не помню)
Дорога конечно тяжеловатая, но у корала самые неудобные микроавтобусы, очень тесные, набивают 10 человек впритык, те кто спереди сидит, еще нормально, сзади сильно трясет - конечно 5 часов в пути тяжело вытерпеть.
Отель очень неплохой, красивый, номера отличные, но будьте готовы что вас поселят на самую плохую сторону, т к вы приехали на 1.2 ночи. Мы не расстроились, т к приехали не в номере на балконе сидеть.
По питанию - гид при покупке экскурсии дал инфу что питание полный пансион шведский стол, но НЕТ !!! ! ! Питание строго по времени ! Всех кого привезли группой усадили за длинный стол и выдали каждому по супу, рису, какую то пережаренную рыбу, кусочек ананаса , кусочек арбуза и чай , кофе. Пытались ругаться, что нас обманули, но это бесполезно , единственное что на завтрак потом поменяли на шведский стол, хоть нормально поели, ужин тоже подавали порционно и отдельно каждое блюдо - ты ешь салат, потом когда ты его съешь только принесут мясо(сухую курицу) сидишь давишься в сухомятку, ну потом микродесерт ! Корал экономит на Вас как может, договаривается с отелем , вроде вас и кормят, но как и чем.
Нас привезли 2 микроавтобусами - всего 20 человек и усадили за общий длинный стол, ну это тоже как то не фонтан, мы приехали отдохнуть с семьей, поговорить и отдохнуть за ужином или обедом, нет , я должна сидеть и смотреть на совершенно чужих людей, ну это как стадо собрали , загнали и ешьте в куче. Правда после наших бунтарств нас пересадили отдельно и еда показалась съедобней.
И ничего гидам Корала не скажи, они везде не причем, никого они не обманывают, и все так должно быть, огрызаются, выставляют что это ты типа недовольный всегда. Давно не ездила с Коралом и больше не поеду,
Но скажу что сам остров понравился, отель и территория тоже понравился. А еще мы сами ездили на водопад( словили такси 50 бат в одну сторону с человека) и он нас еще и подождал , т к ловить такси там не где. Пробирались по указателям по джунглям, пришли, а там никого, тишина, красота, накупались, нафоткались и получили массу удовольствия. ! Очень советую !
Ну а потом нас ждала опять тяжелая дорога назад, опять неудобные минивены Корала и молчаливый гид, который про остров нам так и ничего не рассказал ! Тезтур привозил людей на нормальных минивэнах , туристы рассказывали что им всю дорогу что то рассказывали, ну выбирать Вам ехать ли с Коралом на экскурсии.
Ездили с Коралом в первый день на бесплатную экскурсию - Храм на горе, потом 5 магазинов они всунули (это часа 4 только магазины) и парк камней, крокодилы, слоны- конечно в конце устали и не все доехали до последней экскусии. Но тут без нареканий- экскурсия то бесплатная )))

Отель ОЧЕНЬ советую !!! ! !
аватар eliya.bondik
Оставляю свой отзыв об отеле тоже. Отдыхали в январе, впечатление свежие и есть что рассказать. Нам отель подбирали в турфирме, но я успела и отзывы почитать и фотки посмотреть, убедилась, что отель не плохой, хотя встречались и негативные отзывы. … Еще ▾ Оставляю свой отзыв об отеле тоже. Отдыхали в январе, впечатление свежие и есть что рассказать. Нам отель подбирали в турфирме, но я успела и отзывы почитать и фотки посмотреть, убедилась, что отель не плохой, хотя встречались и негативные отзывы. В целом описание и фотографии соответствовали реальности. Трансфер правда занимает из аэропорта приличное время, ехали два с половиной часа, но зато сам отель недалеко от океана и пляж оказался чистым, а это для нас было важно. Заселили нас быстро, на все ушло минут пятнадцать. Номер был удобным и комфортным. Есть холодильник. Кормят в отеле неплохо. Как и везде, это были завтраки, но очень вкусные и сытные! Все свежее. И если честно, даже моему молодому человеку хватало насыться до обеда. В целом вокруг много разных кафешек, поэтому перекусить мы всегда могли где-то поблизости. Очень вкусный кофе здесь варят, я как кофеман его оценила! Инфрострукура отеля обычная, ничего сверхестественного, все как в других отелях в четыре звезды. Минус конечно все-таки у нашего отдыха в этом отеле был. Это проблемы с интернетом. Не ожидала, что все будет так печально…но да ладно, зато головой отдохнула. Предлагали нам тут и экскурсии. Но мы решили наслаждаться пляжным отдыхом и океаном. Он здесь потрясающий. В целом отель неплохой, четверку с плюсом поставила бы ему.
аватар ogoncharova.94
После отпуска заставляю себя писать объективный отзыв об отеле. Я всегда тщательно изучаю отзывы и каждый раз убеждаюсь, что половина из них слишком уж надуманны и преувеличенные в негативную сторону. … Еще ▾ После отпуска заставляю себя писать объективный отзыв об отеле. Я всегда тщательно изучаю отзывы и каждый раз убеждаюсь, что половина из них слишком уж надуманны и преувеличенные в негативную сторону. Так вышло и в этот раз – когда выбирала, где бы отдохнуть в Паттайе, не рассчитывала найти какой-нибудь идеальный вариант – ведь это не самый хороший курортный регион Таиланда. Тем не менее условия выбранного мной отеля Ravindra Beach Resort & Spa 4* превзошел все мои ожидания, причем это касалось не только самого сервиса и условий проживания, но и чистого пляжа и океана. Но обо всем по порядку.
Поехали мы в октябре с молодым человеком, не искали шумного веселья и просто хотели получить нормальный пляжный отдых, вдоволь отоспаться и попрыгать в море. Ехать от аэропорта пришлось почти 3 часа с одной остановкой возле магазина, зато ждали при поселении буквально пять минут.
Номер с первого взгляда понравился, обычная комната со всем необходимым, достаточно просторно и, главное, чисто. В холодильнике как обычно – 2 бутылки воды, а на столе в качестве приветствия тарелка с фруктами. Мелочь, но настроение создала отличное. Кстати, когда мы приехали в отель, нас угостили вкусным прохладным соком. Это на первый взгляд тоже кажется мелочью, но после длительного сидения в автобусе это нас прекрасно взбодрило. Одним словом, чувствуется, что отель старается расположить к себе и ценить новых гостей.
Теперь несколько слов о питании. Как и большинство отдыхающих, мы здесь только завтракали. Это вполне оправдано – на расстоянии пешей прогулки находятся разнообразные кафе, закусочные и рестораны, где можно каждый день дегустировать новые местные блюда по достаточно низким ценам. Что касается отельных завтраков, то они заслуживают самых высоких похвал. Во-первых, можно покушать сытно и не ощущать голода до самого обеда. Во-вторых, все блюда и закуски вкусные и свежие, не создается впечатления какой-нибудь «вторичной переработки» и приготовления салатов с позавчерашней ветчины. Все выглядело аппетитно, но если честно, за 2 недели все мы даже не смогли попробовать. Отдельно хочется похвалить отельный кофе – он действительно того заслуживает.
Инфраструктура достаточно заурядна, на мой взгляд, в этом плане все отели похожи друг на друга. Бассейны чистые, купаться в них было приятно. Территория убиралась. Персонал приветлив. По дорожкам ездят электромобильчики и подвозят всех желающих. За поездку персонал ожидает чаевых, но они здесь крошечные – за уборку, в кафе и ресторане принято давать 20 бат. Мы оставляли чаевые в номере каждый день и уборкой были совершенно довольны.
Когда я изучала отзывы об Ravindra Beach Resort & Spa 4*, то уже тогда поняла, что с интернетом будут проблемы, но поскольку все свои дела я оставила дома, то не особо переживала по этому поводу. Вообще, я считаю что это все-таки минус, возможно, единственный. Я думаю, что на ресепшене интернет должен быть в обязательном порядке, мы ведь в XXIвеке живем и даже если не по рабочим вопросам, иногда необходимо на минуту связаться с родственниками и сообщить, что у тебя все в порядке.
Еще один минус нашего отдыха — это наш отельный гид Владимир. Ну уж очень он навязывал нам свои экскурсии. Когда сказали, что хотим подумать – на лице увидели такую гримасу, что желание дальше общаться пропало, само собой. Даже не выписал обзорную экскурсию, но потом как выяснилось и правильно сделали что не поехали. Общаясь с другими отдыхающими, мы поняли, что туры от оператора – это сплошной шопинг. Один час экскурсии плюс три часа шопинга. Такие экскурсии нам не нужны. В отеле познакомились с Екатериной и Виталием, которые посоветовали нам Александра – это действительно гид. Позвонили ему, договорились о встрече. Все рассказал, посоветовал... так как брали пакетом сделал нам подарок (экскурсию на сек шоу), все туры понравились, да и само отношение Александра тоже. Еще и цены ниже чем у нашего Корала.
Но в целом это, конечно же, мелочи. Я активно советую данный подругам. Не знаю, поеду ли я в этот отель еще раз. Если вдруг надумаю ехать в Паттайю, то, конечно, поселюсь только здесь.
аватар Busyanya200
Доброго дня. Відпочивали в Тайланді вперше, свій вибір зупинили на готелі Равінра, що виявилося дуже вдало. Гарний готель, зелена територія, дуже чисто та затишно. По всій території пальми та орхідеї- краса неймовірна. … Еще ▾ Доброго дня. Відпочивали в Тайланді вперше, свій вибір зупинили на готелі Равінра, що виявилося дуже вдало. Гарний готель, зелена територія, дуже чисто та затишно. По всій території пальми та орхідеї- краса неймовірна. Приватний пляж з оранжевим чистим піском та смарагдове (зелене) море )))) така краса)). На території три басейна, один з яких з морською водою. В басейнах збудовані штучні водопади, коли їх включають то грає ще спокійна тайська музика. Сервіс в готелі теж дуже прийнятний. Сніданки дуже смачні та багаті. Кожний знайде на свій смак смачний сніданок. Багато фруктів та натуральних соків (смузі). Хочеться також додати таку інформацію. , що на час нашого перебування в Равіндрі - ми одні з моїм чоловіком були з України. росіян було також не багато, переважна більшість відпочиваючих , це китайці. замовляли вечерю також в ресторанах готелю. готують просто супер. дуже смачно. Через дорогу від готелю є кафе- ходили туди один раз обідати (але там дороговато та й не дуже смачно. ) . Краще за все їсти в тих закладах де їдять тайці. там і ціни як для тайців і там дуже дуже смачно. ви відчуєте різницю.
Тепер хочу сказати на рахунок екскурсій: Купували ми 4 екскурсії. Одну в нашого готельного гіда - це Бангкок ( про що потім пошкодували), решта три екскурсіі ми купили теж через дорогу в агенстві під назвою "Арбуз Тур". Ціно значно нижчі, та скажу вам більше- туристи які купували екскурсіі в готельних гідів їхали разом з нами в одному автобусі і разом ми перебували в одній екскурсійеій групі. Ось покажу Вам екскурсіі які ми купували та ціни .
1) Бангкок - брали в готельного гіда 100$ на 1 людину. (на вулиці 80$)
2)Река Квай 2 дні - 65$ на 1 людину - брали в Арбуз Тур - в готелі 100$
3). Діскавері тур 40$ на людину- в готелі 70$
4) Sea Safari - 80$ на людину - в готелі такої екскурсіі не було. Військовий пляж- та ще 4 острова.
Багато вражень, повний контакт з дикою дивовижною вражаючою природою. багато звірів. Обовязково навідайтесь в тигрячий зоопарк- там ви зможете пожмякати маленьких тигрят )))) прекрасна країна Тайланд. Серпень місяць на період нашої відпустки взагалі не було дощів. Ми гарно загоріли, відпочили. А Тайська кухня це окрема тема. Написала свій коментар спеціально Українською мовою, тому що посилається він саме до Українців. Українці їдьте відпочивайте в кого є така можливість. На всіх островах ми залишили наше славне гасло "Слава Украні" Додаю фото . Всім дякую. Звертайтесь з питаннями. ОО ще мало не забула. На рахунок кешу. Бажано брати собою кешовану суму яку збираєтесь там витратити., тому що - платіжна система їх якась дуже стрьомна. ДЛя того щоб розрахуватись картокю Visa наприклад- в магазині та в будь якому іншому місті- і навіть в готелі- у вас беруть і повністью переписують номер картки , дату та номер з трьох цифр на задній стороні картки. будьте обережні- не дозволяйте таких операцій зі своєю карткою.
З повагою до всіх, Валентина .
СЛАВА УКРАЇНІ!
аватар olesiabrovkina
Долго искали, но нашли это чудо. До сих пор приятные воспоминания. Все что пишут абсолютная правда, но ощутить можно только на месте, потому что не возможно передать - свежесть, зелень, ЗАПАХ, из кустиков играла завораживающая тайская музыка. … Еще ▾ Долго искали, но нашли это чудо. До сих пор приятные воспоминания. Все что пишут абсолютная правда, но ощутить можно только на месте, потому что не возможно передать - свежесть, зелень, ЗАПАХ, из кустиков играла завораживающая тайская музыка. Завтраки очень вкусные и разнообразные! И вообще за весь отпуск чувство голода не возникало ни разу - фрукты, креветки. Персонал вежливый, незаметный и не навязчивый! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!
аватар tutitam
Этот отель подойдет тем, кто все таки хочет совместить Паттаю и пляж. Так как залив тут чище, чем в Паттае. Красивая территория, можно ехать, очень прилично, все туристы были довольны данным отелем. … Еще ▾ Этот отель подойдет тем, кто все таки хочет совместить Паттаю и пляж. Так как залив тут чище, чем в Паттае. Красивая территория, можно ехать, очень прилично, все туристы были довольны данным отелем
аватар KVB1213
Ездили с семьей. . Отель отличный завтраки, очень вкусные и сытные. Персонал отзывчивый, территория отеля чистая, спокойствие, пляж рядом с отелем мусора не было как на других, море нормальное купались постоянно (с ребенком), придраться не к чему. … Еще ▾ Ездили с семьей. . Отель отличный завтраки, очень вкусные и сытные. Персонал отзывчивый, территория отеля чистая, спокойствие, пляж рядом с отелем мусора не было как на других, море нормальное купались постоянно (с ребенком), придраться не к чему.

аватар RAISAGK
Говорят очень опасные укусы комаров и других насекомых. Надо ли брать с собой что-то. Делать ли какие-нибудь прививки перед поездкой в Таиланд, особенно детям? Можно ли купаться в море или куда-то ехать? Спасибо.
аватар RAISAGK
Едем с ребенком 5 лет 30 ноября. Какая там обычно погода в это время года? Где можно обедать и ужинать с ребенком? В море купаться можно? Пишут там грязно и много медуз. Спасибо всем кто сможет ответить.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар RAISAGK
Едем с внуком 5 лет в Таиланд впервые. Наслышана о том, что питание очень острое. Внук кушает очень плохо и то "нашу" пищу. Очень боюсь смогу ли его где-нибудь накормить. До этого были в Турции, Хорватии, ОАЭ. Подскажите, пожалуйста, где есть русская еда, ведь в первый же день я столкнусь с этим вопросом.
аватар KVB1213
собираемся 17.05.2013 в ТАЙ по прогнозам погода не радует.

Расположение Отель расположен на берегу моря, южнее города Паттайя, на пляже Джомтьен, в 1,3 км от торгово-развлекательного центра Мимоза (16 мин ходьбы/5 мин езды), в 12 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (18 минут езды), в 140 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 27 км от аэропорта U-Tapao (30 минут езды).
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), компьютерный интернет-уголок (бесплатно), 7 конференц-залов (до 700 чел), 3 открытых бассейна свободной формы, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), шаттл-бас в центр Паттайи-Central Festival (80 бат на взр/40 бат на реб, 12:00, 14:00, 18:00 /обратно 15:00, 20:00, 22:00).

Ресторан Raveena (международная, тайская кухни, 06.00-10.30, внутри и снаружи помещения);

Ресторан Reva Beach (международная кухня, морепродукты, 10.00-23.00, внутри и снаружи помещения);

Ресторан The Reef (средиземноморская кухня, 10.00-23.00, внутри помещения).

Бар Praotawan Lobby Bar (10.00-23.00);

Бар у бассейна Splash Pool Bar.

• сейф  FREE
Для детей Мини-клуб для детей от 2-8 лет. Услуги няни с 08:00-21:00.
Развлечения и спорт Караоке, библиотека, пляжный волейбол (бесплатно), занятие в комнате йогой (платно), массаж (платно), водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании).
  • служба организации торжеств

В отеле 277 номеров с видом на сад и бассейн:

173 Superior (макс. 2+1 чел., 42 м²);

36 Deluxe (спальня с гостиной зоной, макс. 2+1 чел., 42 м²);

50 Deluxe Triple (спальня с гостиной зоной, двуспальная и односпальная кровати, макс. 3 чел., 42 м²);

8 Family Suite (спальня с дверью, гостиная с кухней и обеденной зоной, макс. 2+2 чел., 84 м²);

4 One Bedroom Pool Villa (спальня с дверью, гостиная, частный бассейн, терраса с шезлонгами, макс. 2+2 чел., 128 м²);

1 Two Bedrooms Pool Villa (вид на море, 2 этажа, гостиная, 2 спальни с дверьми, частный бассейн, терраса с шезлонгами, макс. 2+2 чел., 203 м²).

Центральный кондиционер (villa — индивидуальный кондиционер), LCD-телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, DVD-проигрыватель, телефон (платно), Wi-Fi (платно), электронный сейф в номере (бесплатно), мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе (бесплатно), кухня с СВЧ (family suite, villas), утюг/гладильная доска, душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен (бесплатно), халаты и тапочки (бесплатно), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, room service: платно.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 246 Moo 4, Sukhumvit Road. (km.157), Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand.
Телефоны: Tel: +66 (0) 3823 5777
Fax: +66 (0) 3823 5767
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.