Istrian Villas Plava Laguna 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в городе Умаг, в центре курорта Stella Maris. Комплекс предлагает пространство исключительно для пешеходов, спокойную и безопасную обстановку. Напротив комплекса расположен луна-парк.Подробнее →
аватар aa555aa
Ну вот мы и вернулись, уже прошол месяц с копеечкой и хочеться обратно! : ))) Предедущий отзыв оставила моя подруга anna, которая прилетала ко мне в гости на недельку, с таким же карапузом, как и у меня. … Еще ▾ Ну вот мы и вернулись, уже прошол месяц с копеечкой и хочеться обратно! : ))) Предедущий отзыв оставила моя подруга anna, которая прилетала ко мне в гости на недельку, с таким же карапузом, как и у меня. Хочу добавить (для нерешительных мамочек), что прилетала и улетала она одна с ребёнком, собственно говоря, как и я (папуля наш благополучно уехал "на работу" двумя неделями раньше. Могу сказать только одно, предыдущая поездка на море (с малышом - 9 часов в авто) НАМНОГО сложнее и тяжелее далась мне, чем 2 часа 30 мин авиа путишествия вдвоём с ребёнком (несмотря на 3-х часовую задержку рейса и нашу температуру 38.5 - зубы). Мои 2-месячные поиски хорошего отеля - увенчались успехом! ! ! Очень и очень рекомендую!
А теперь я повернулась и сразу мере, с собтвенным пляжем и лежаками А есть с гамаками Наша вилла Алейки между виллами, справа наша Бывает и так Ещё один пляж, возле которого сосновый парк с белками. Есть виллы с джакузи на территории На территории отеля есть небольшой каплевидный порт, рядом Италия и многие итальянцы приежают на собственных катерах и яхтах.
аватар a_n_n_a
Отдыхали в отеле с ребенком, которому еще нет 2-х лет. Очень понравилось. Это была наша первая поездка в Хорватию, до этого я была проездом в Дубровнике. Нужно отметить, что Истрия отличается климатом от южной Хорватии и Черногории. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с ребенком, которому еще нет 2-х лет. Очень понравилось. Это была наша первая поездка в Хорватию, до этого я была проездом в Дубровнике. Нужно отметить, что Истрия отличается климатом от южной Хорватии и Черногории. Здесь намного приятнее и комфортнее, за неделю нашего отдыха мы не видели обгоревших на солнце людей, и сами спустя несколько дней перестали мазаться солнцезащитными кремами. Кроме этого, здесь намного спокойнее, намного меньше людей.
Отель очень тихий, спокойный. На территории есть супермаркет, где продаются продукты питания, игрушки для детей. Из детского питания - нестле, из подгузников - в основном памперсы. В умаге есть рынок.
Виллы снабжены абсолютно нормальной посудой, кастрюлями, приборами, ножами (правда последние были тупые).
Мы приехали в гости к подруге, которая уже 2 недели отдыхала в отеле, и ей так понравилось, что она еще осталась на 2 недели. К нашему приезду, она скупила все недостающие хозяйственные мелочи (ведро для стирки белья, полотенца, салфетки, веник, доску). По требованию дают детские стульчики, тостеры, кофеварки. Нам правда со стульчиком не повезло, были все заняты. На всех виллах есть сушки для белья.
Отель очень большой, находится в лесу, белки прыгают прямо рядом с домиками и пляжем. Очень чисто. Пляжей вокруг много и все разные, есть песчаный и мелкий - типа азовского моря, есть платформа с заходом в море по лестнице), есть каменный (когда мы ехали я думала, что пляж с камнями это ужасная, вещь, но мое мнение теперь радикально изменилось - главное одевать тапки. мы плавали с детьми в таких маленьких бухточках среди камней, ловили крабов, детям очень нравилось).
Бассейн красивый, но не глубокий и не очень большой, но очень красивый. Шезлонги возле бассейна 100 кун, на пляже 20 кун. Есть части пляжа, где шезлонги бесплатно. По крайней мере, пляж на который мы ходили, не имел табличек с расценками, и к нам по поводу оплаты не обращались.

Расстояния правда приличные, поэтому мы брали велосипеды напрокат с детскими сиденьями (на неделю 500 кун или 70 евро). Дороговато, но реально я не пожалела. Ездили на великах в Умаг по вечерам. Вся дорога вдоль моря, очень здорово! ! и дети спокойно сидят в детских сиденьях, кстати для детей шлемы в прокате предоставляются.

В Умаг постоянно курсирует паровозик (билет 15 кун), прокатится на нем тоже очень здорово! !

Я ехала самостоятельно без путевки, авиабилет покупала в Сиесте 230 евро плюс 50 евро инфант. Когда прилетели подруга провожала мужа в Киев, и встретила нас. Обратно пришлось вызывать такси - 120 евро, дороговато, каеш, особенно если соизмерять с билетом на самолет, но других вариантов не было. Прокатились с ветерком на новеньком БМВ, водитель чуть ли не в бабочке. Автокресло очень хорошее, новое (в прокате автокресла достались поюзанные). Дорога заняла 1 час, около 70 км.
Единственное, что можно записать к минусу отеля, это странная система уборки. Так как у нас двое маленьких детей, мы попросили убирать у нас в 11-00 (причем нам позвонили с ресепшена, и сами поинтересовались, какое время для нас удобно). Но, горничные зачастую приходили, гораздо позже, как раз когда дети спали. Мы просили прийти через час или два, они удалялись говоря хорошо, и пропадали бесследно. И возвращались только вечером, после нескольких звонков на рессепшн. Нам объясняли, что горничные не понимают ни русский ни английский, поэтому так получилось. Меняют полотенца и постель один раз в три дня. Пляжные полотенца дают под залог 100 кун.
Есть детский клуб, но рассчитан на более старших деток, поэтому подробностей не напишу.
Еще не совсем понятно - отсутствие интернета в номерах. Вай фай только в вип виллах, а для остальных на ресепшене (и еще достаточно дорого, не помню точную цену)

В целом отдых очень понравился, обязательно приедем в отель еще! ! !
вид с нашей террассы белка паровозик быстро довезет до Умага полюбившийся нам пляж закат небольшой порт в отеле концерт на главной площади Умага

аватар Polly1300
...
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Olenka-Olenka
Я из Киева. Подскажите туроператоров по Хорватии. Или в эту страну лучше бронировать напрямую? ОЧЕНЬ хотим в этот отель http://www.solmelia.com/nHoteles/jsp/C_Hotel_Description.jsp?codigoHotel=7012 Но отзывов нет совсем!!!!!!!!!!!
аватар Olenka-Olenka
Почему-то не могу найти отзывов по этому отелю после реконструкции. И ещё не могу найти туроперторов в Киеве, предагающих этот отель. Пытаюсь забронировать самостоятельно и билеты на самолёт МАУ, что подскажете? Как-то страшновато, надёжнее через туроператора? Может нет отзывав, потому, что не пользуеться спросом у наших туристов или есть какой-то подвох? Просто летим с маленьким ребёнком (1год6м), по-этому столько вопросов, не обессудьте!
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Olenka-Olenka
Очень интересует обстановка в этом отеле! Кто был?????
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар girlie_86
Думаем поехать в этот отель. Я та поняла, что в стоимость путёвки не входит питание. Сколько в среднем обойдется питание пары в этом отеле?

Расположение 2 км от центра г. Умаг. 85 км от аэропорта Пулы.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин.

• врач
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • диско-клуб

Всего 180 вилл, в том числе 23 виллы villa Superior, 7 вилл класса люкс и одна villa Presidencial.

Ванная комната, оборудованная кухня (посуда, микроволновая печь, кофеварка), кондиционер, телевизор, сейф, Интернет, DVD, телефон.

Адрес Stella Maris 8A, 52470 Umag, Istria, Croatia
Телефоны: +385 52 710 550
У отеля песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.