Lion Hotel 4*– Отзывы

33
Оценка 5.410
на основе
33 отзывов
№56 в рейтинге отелей Солнечного берега
5.7 Номер
5.6 Сервис
5.7 Чистота
5.5 Питание
5.7 Инфраструктура
Отель расположен в северной части курорта Солнечный Берег, в 1 км от центра курорта и в 350 м от морского берега. Построен в 2005 году. Последний ремонт сделан в 2015 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар _388189
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 1.0
Every year my girlfriend and I come to Burgas for a vacation. For the first and last time, we chose this hotel I really does not understand how it is called a hotel and not a hostel. The elevator is not working on daily basis, if It works guests stock in it, and wait to Rescue We Receive the room with stinky bedroom/toilet and faucet -as you can see in review pic. … Еще ▾ Every year my girlfriend and I come to Burgas for a vacation.
For the first and last time, we chose this hotel I really does not understand how it is called a hotel and not a hostel.
The elevator is not working on daily basis, if It works guests stock in it, and wait to Rescue
We Receive the room with stinky bedroom/toilet and faucet -as you can see in review pic.
The hotel host in 226 rooms, but have only one coffee machine/one cold drinks machine/one table of breakfast and evening table. So You need to wait 35 min every breakfast/dinner. To receive food or drink will take you more than hour in line!
The hotel install Cellular antenna, on the roof to receive more money, on the health of the "hotel" guests, As I said you Are not counted.
The Low level of service from the hotel start from hotel manager until Lobby Receptionists
, who does not try to find solutions to guests
problems, but act like pro to push guests into unclean / unmaintained rooms.

It was the worst hotel experience I ever had in burgas or entire word travel.
Do you a favor and don’t even think on this hotel, for your trip.
Pay few more euro and don’t enter to this hostel.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Мы решили отправиться в этот отель исходя из рекомендаций наших друзей. Заселения ждали мы до 12, хоть привезли в 7 или в 8 утра. Мы жили на 6м этаже, лифт работал, то никаких недостатков практически не было и по номеру тоже. … Еще ▾ Мы решили отправиться в этот отель исходя из рекомендаций наших друзей. Заселения ждали мы до 12, хоть привезли в 7 или в 8 утра. Мы жили на 6м этаже, лифт работал, то никаких недостатков практически не было и по номеру тоже. В отеле было все хорошо. А вот пляж, немножко там вода была, в последние дни начала цвести. Пляжи были общественные, а не отеля, то никаких особо замечаний и быть не может. Интернет был слабоватый именно в нашем номере. А вот по питанию было все хорошо.
аватар moa03
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отель чистый, уютный. Номер для 2 взрослых и ребенка большой, светлый с работающем кондиционером. Убирали каждый день, меняли полотенца и доставляли шампуни и гели. Еда была очень разнообразна, для завтрака и ужина просто много. … Еще ▾ Отель чистый, уютный. Номер для 2 взрослых и ребенка большой, светлый с работающем кондиционером. Убирали каждый день, меняли полотенца и доставляли шампуни и гели. Еда была очень разнообразна, для завтрака и ужина просто много. Бассейны чистые, но шезлонги с раннего утра заняты людьми постарше. До пляжа от отеля 5 минут ходьбы.
отдых в этом отеле удался.
аватар skorikov78
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Сам отель неплохой, чистый, красивый, номера большие, два больших басейна, местоположение хорошее, питание достойное, персонал хороший. Но есть недостатки, которые портят весь отдых. … Еще ▾ Сам отель неплохой, чистый, красивый, номера большие, два больших басейна, местоположение хорошее, питание достойное, персонал хороший. Но есть недостатки, которые портят весь отдых. Недостатки: 1) Кондиционер не работает! Номер был на солнечной стороне, на верхнем этаже, на балконе нет козырька и солнце светит прямо в номер с самого утра и до 16:00 - жара в номере неимоверная - 28 градусов( и это только начало июня). Два раза давал заявку на рецепшине - на второй раз пришел мастер, что-то покрутил там, что-то там зашипело, мастер вздохнул, закрутил назад и ушёл, а кондиционер как гонял просто воздух как вентилятор, так и гоняет. Скорее всего там уже фриона нет, а заправлять они не собираются.
2) На начале ужина в ресторане постоянно большая очередь за горячим ( один раз даже "вышла" на улицу на несколько метров), т. к. стойка с гарячими блюдами там односторонняя и ёмкости только по одной - это бесит, т. к. приходится либо стоять в очереди, либо часа полтора ждать пока большая часть поест и освободятся столики.
3) на уборку в номере обязательно приходили, когда мы возвращались с пляжа переждать обеденную жару и ополоснуться. Хотя когда утром мы шли на пляж, то на ручке дверей всегда оставляли табличку, о том, что можно убирать и уборщики видели, что из номера уходят. Зато после уборки нам постоянно оставляли два комплекта полотенец, хотя нас было трое и забирали они три комплекта - приходилось ходить на рецепшн и просить ещё один комплект. Его потом приносили, но сам факт-как будто специально это делали.
4) Сушки для полотенец и вещей на балконе нет. Так, что если будете ехать в этот отель, то берите с собой какую-то верёвку - можно привязать к перилам балкона - будет что-то типа сушки.
5) Плохая звукоизоляция. Когда ночью приходят пьяные немцы, открывают балкон(видать тоже кондиционер не работает) и начинают галдеть, то слышно как будто они галдят у тебя в комнате.
Может это всё и мелочи, но неприятный осадок в отдых они приносят.
аватар icravciuc
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель полностью оправдывает свои 4* и свою стоимость. Чисто и уютно, еда вкусная, вай фай ловил в номере. … Еще ▾ Отель полностью оправдывает свои 4* и свою стоимость. Чисто и уютно, еда вкусная, вай фай ловил в номере.
аватар m6s1t2or
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель хороший. Из плюсов: 1. Хорошее месторасположение. В отеле вечером тихо в отличие от гостиниц у моря, где всю ночь гремит музыка, ночные развлечения и т. д. Рядом остановка. … Еще ▾ Отель хороший. Из плюсов:
1. Хорошее месторасположение. В отеле вечером тихо в отличие от гостиниц у моря, где всю ночь гремит музыка, ночные развлечения и т. д. Рядом остановка. До пляжа минут 10-15 пешком.

2. Ужины неплохие, достаточно разнообразные. Вкусные пирожные, каждый вечер мороженное. Если что-то из блюд заканчивается, всегда приносят.

3. Доброжелательное отношение со стороны персонала.

4. Уютно, чисто.

5. Детский бассейн хороший, вода НЕ ХОЛОДНАЯ (как пишут в отзывах)

Из минусов:

1. Вай-фай только на ресепшне.

2. А вот большой бассейн холодный, поэтому часто взрослые купаются в детском бассейне.
аватар ludmila-tel
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Вернулись из Болгарии с отличным настроением. Отель хороший, питание приличное(правда вино в ресторане отеля дороговатое). Русско-говорящий персонал. В номере уборка, шампуни, смена полотенец-каждый день. … Еще ▾ Вернулись из Болгарии с отличным настроением. Отель хороший, питание приличное(правда вино в ресторане отеля дороговатое). Русско-говорящий персонал. В номере уборка, шампуни, смена полотенец-каждый день. На улице у бара-бильярд. В номере есть холодильник, куда мы закидывали напитки. Море не далеко, спокойным шагом минут 7. На обратном пути покупали фреш+кофе за 3 льва. Кукурузу за 1 лев. Вечером гуляли по многочисленным барам. Только дискотека оранж(в 2 мин от отеля)огорчила. ужасная музыка(может нам не понять? ), для наркоманов, одна девица упала и билась в конвульсиях. А в остальном отдых удался!
аватар streem_001
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отличный, уютный отель. Ресепшен-администраторы все отлично говорят по-русски. Уборка номеров производилась каждый день. За оставленные 2 лева, слепили даже лебедей на кровати))) Номер-просторный с балконом, на балконе три стула стол и пепельница. … Еще ▾ Отличный, уютный отель.
Ресепшен-администраторы все отлично говорят по-русски. Уборка номеров производилась каждый день. За оставленные 2 лева, слепили даже лебедей на кровати)))
Номер-просторный с балконом, на балконе три стула стол и пепельница. В ванной все чистенько и аккуратненько. Вся техника в номере работает.
Питание-завтраки однообразные. Ужин более разнообразный, но без напитков. Напитки за доп. плату. Но все вкусно приготовленно. Обменник есть в отеле.
До пляжа неспеша 5-7 минут.
Будут вопросы пишите, отвечу
аватар lala25L
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отели Лион в конце июня начало июля 2013 г. Скажу так, соотношения цены и качества соответствует. Отель довольно хорош, приятные администраторы, все знают русский язык, на входе встречает мальчик паж )) который донесет вам ваши вещи до номера. … Еще ▾ Отдыхали в отели Лион в конце июня начало июля 2013 г. Скажу так, соотношения цены и качества соответствует. Отель довольно хорош, приятные администраторы, все знают русский язык, на входе встречает мальчик паж )) который донесет вам ваши вещи до номера. Номер соответствует заявке, уборная тоже, балкон большой, стоит 2 стула, вот столика нет. Телевизор, конечно, так себе, потрепан жизнью, но есть русский канал!
Постельное меняют по запросу, уборка каждый день, но когда как, бывало только мусор убрала.
Питание вполне хорошее, завтраки, правда, однообразные…а вот ужины более разнообразны. Готовят вкусно. Бассейн, их два, вода холодновата, и самое интересное вечером уборка бассейна, так, что меня удивило, хлорку кидают прямо в бассейн! Не разводят, а просто порошком…
Есть 2 велосипеда в отели, которые можно взять на прокат, но, один поломан ))))
Супермаркеты почти рядом, есть самый дешевый «Младость» 3 остановки от отеля.
Пляжи отличные, большие, чистые.
Обмен денег мы производили в отели, есть обменник.
аватар Olga_1610
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Очень хороший отель, уютный, до моря минут 5-7. Кормят вкусно и разнообразно. Приветливые администраторы, которые в 3 ночи встретят и сухпаек выдадут ! =) Обслуживание номеров каждый день. … Еще ▾ Очень хороший отель, уютный, до моря минут 5-7. Кормят вкусно и разнообразно. Приветливые администраторы, которые в 3 ночи встретят и сухпаек выдадут ! =) Обслуживание номеров каждый день. Хотелось конечно, чтоб Wi-Fi в номере ловил, а так все супер !
Показать ещё »


аватар 8Yulia8
На сайтах написано до пляжа метров 150-200, в отзывах один км!!! Где правда? Пляж городской или свой отельный?
13 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар MSV1MSV1
Есть ли на территории отеля wi-fi,если есть, то сколько он стоит?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Dina13
есть ли екскурсии из отеля если есть то куда ?
14 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в северной части курорта Солнечный Берег, в 1 км от центра курорта и в 350 м от морского берега. Построен в 2005 году. Последний ремонт сделан в 2015 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 28 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Настольный футбол, электронные игры.
  • бильярд
Описание номеров

Отель предлагает 230 комфортабельных номеров.

В номерах

Номера оборудованы центральными системами кондиционирования воздуха и отопления, спутниковым телевидением, мини-баром, балконом и другими удобствами.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: Тел.: +359 554 20 850
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lion Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).