Idila Apartment 3*– Отзывы

4
Оценка 6.010
на основе
4 отзывов
5.0 Номер
1.0 Сервис
6.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Вилла расположена в тихом районе города Будва, в 150 метрах от Славянского пляжа. Рядом с виллой находится множество магазинов, дискотек и кафе.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с 15 по 22 августа в данной вилле. Вилла расположена очень удачно-до моря 7 минут ходьбы , а если пойти в противоположную сторону, то недалеко до магазинов(Мегамаркет с хорошими ценами) и минут 10 ходьбы до ресторанов с вкуснейшей черногорской кухней! )Жили на 3м этаже в номере 9. … Еще ▾ Отдыхали с 15 по 22 августа в данной вилле. Вилла расположена очень удачно-до моря 7 минут ходьбы , а если пойти в противоположную сторону, то недалеко до магазинов(Мегамаркет с хорошими ценами) и минут 10 ходьбы до ресторанов с вкуснейшей черногорской кухней! )Жили на 3м этаже в номере 9. Очень просторный номер, рассчитанный на троих. Но так как отдыхали вдвоем, то места конечно же хватило! ))Номер уютный, с кухней , собственным санузлом и большой террасой, но которой мы завтракали и ужинали с видом на горы. Хозяева очень приятные люди и можно сказать ненапряжные. Их никогда не было видно, но если вдруг возникали вопросы, но они всегда оказывали помощь. В первый день пребывания обнаружили, что в номере не работает кондиционер. И когда сказали об этом хозяевам, то буквально через пару часов приехали мастера и починили его. )Чему мы были несказанно рады, потому как жара стояла +33!! ! Уборка в номере проводилась ежедневно, смена полотенец раз в три дня. Постель, правда, нам не поменяли ни разу за неделю(наверное это и есть тот самый маленький минус в этой вилле). И что очень приятно, что продумано всё до мелочей для удобства отдыхающих! )Возле виллы имеется маленький & quot; гостевой& quot; домик , где можно без страха и риска оставить чемоданы в ожидании заселения или наоборот в ожидании автобуса. всё находится под охраной и видеонаблюдением. В общем вилла Йованович оставила только самые теплые воспоминания об отдыхе в Черногории! )Рекомендуем!! ! )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар garo.olga.
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Уборка проводилась каждый день. Причем уборщица, без стеснения открывала дверь около 9 часов , а то и раньше и говорила можно? (А может я сплю, а может еще чем занимаюсь)И если ты говорил "Заходите! ", заходила и штурмовала туалет, комнату. … Еще ▾ Уборка проводилась каждый день. Причем уборщица, без стеснения открывала дверь около 9 часов , а то и раньше и говорила можно? (А может я сплю, а может еще чем занимаюсь)И если ты говорил "Заходите! ", заходила и штурмовала туалет, комнату. При этом дверь настежь. Создалось такое впечатление, что я тут на птичьих правах у нее в гостях. Ребенок вымазал коврик в шоколад(пятно без лупы не рассмотришь), поднесла к ребенку и говорит "Чоколатэ, чоколатэ". Это все равно, что подносить вымазанные полотенце и говорить, мол вымазано. Хотелось спросить, ну а ты для какого х... тут нужна? В ваучере выселение написано выселение в 10 часов утра, нас выселили в 8 утра, причем этажа уборщица, начиная с 7.30 каждые 5 минут стучала в двери - торопила. ТАКОГО СЕРВИСА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! ! ! НУ а так- все хорошо.
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали на этой вилле с 21.06. 2017 по 28.06. 2017 понравилось Все! В номере чисто все работает, уборка в номере каждый день, раз в три дня меняли постельное белье. Есть русские каналы по ТВ. … Еще ▾ Отдыхали на этой вилле с 21.06. 2017 по 28.06. 2017 понравилось Все! В номере чисто все работает, уборка в номере каждый день, раз в три дня меняли постельное белье. Есть русские каналы по ТВ. Рядом магазины. До моря примерно метров 400. Хозяева не напряжные. Полностью все устроило, всем советую!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Не советую Вам выбирать эту виллу для отдыха. Хозяева недоброжелательные, смотрят на тебя так как будто ты им что-то постоянно портишь. Могут с утра прийти на соседний балкон (пока соседей нет) и наорать на Вас, видити ли Вы шумели до 5-ти утра, хотя мы разошлись в 11. … Еще ▾ Не советую Вам выбирать эту виллу для отдыха. Хозяева недоброжелательные, смотрят на тебя так как будто ты им что-то постоянно портишь. Могут с утра прийти на соседний балкон (пока соседей нет) и наорать на Вас, видити ли Вы шумели до 5-ти утра, хотя мы разошлись в 11. Просто так не разбираясь угрожают свои туристам. Уборка тоже отдельная тема. Мусор в одном углу комнаты как лежал при нашем заселении , так и остался при нашем выселении. В комнату уборщица врывалась пару раз пока мы спим, очень наприятный момент. И однажды мы пришли, а она кушает у нас на балконе, ничего криминально, но неприятно, пришлось уйти, чтобы не мешать уборщице кушать на нашем балконе. Ещё одна тема - это выселение. Внизу висит табличка, что выселение в 8 30. Однако покинуть помещения нас попросили в 8 и очень в какой-то неуважительной форме. Нам каждые 10 минут стучали в дверь, начиная с 7 30 утра. Интернет. Указано, что есть интернет, но в нашем номере его считай не было, только за несколько дней до отъезда мы нашли ОДНУ точку в номере где он ловил. Вилла указана как 3 звезды, но тут и две с натяжкой можно дать!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
а мне кажется не больше тройки, никакого восторга от этой виллы не испытали. до пляжа не так уж и близко, лифт не предусмотрен, тянешь свой чемоданчик по очень крутым ступенькам, помощь хозяева в столь чудесном занятии не предлагают, интернет не работает вообще, на балкончике посидеть и насладиться природой не получится, рядом природы просто нет, а только одни виллы которые окна в окна смотрят на вас. … Еще ▾ а мне кажется не больше тройки, никакого восторга от этой виллы не испытали. до пляжа не так уж и близко, лифт не предусмотрен, тянешь свой чемоданчик по очень крутым ступенькам, помощь хозяева в столь чудесном занятии не предлагают, интернет не работает вообще, на балкончике посидеть и насладиться природой не получится, рядом природы просто нет, а только одни виллы которые окна в окна смотрят на вас. питание в вилле не предусмотрено, готовим сами, а есть номера, где не на чем и готовить. из плюсов-очень добросовестно убирают, милая горничная, правда по русски совсем не понимает работает фен, телевизор, холодильник и кондер. всегда без перебоев была горячая и холодная вода, вода очень хорошая можно даже из крана пить, рядом очень неплохое частное кафе, там хозяин дядя паша, расположено в соседней вилле, кормит по домашнему очень много всего очень вкусно и дешево, спиртное тоже включено, но про это кафе мало кто знает, надо спрашивать покушать у дяди паши хотим, вам покажут.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар livici
Откликнитесь, кто отдыхал в этом отеле в Черногории. Как отель, пляж и его месторасположение? Хочу съездить в тур через Европу в Черногорию на автобусе.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в тихом районе города Будва, в 150 метрах от Славянского пляжа. Рядом с виллой находится множество магазинов, дискотек и кафе.

Расположение 20 км от аэропорта Тиват. 60 км от Подгорицы.
Описание пляжа Пляж Slovenska Plaza в 150 м, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Разрешено готовить. Размещение животных не допускается.

  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 12 номеров в 4-этажной вилле. Ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья - через 3 дня.

В номерах

В номерах: мини-бар, кабельное ТВ, фен, кондиционер. В апартаментах: полностью оборудованная кухня, кабельное ТВ (русский Первый канал), фен, кондиционер.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Budva, Velji Vinogradi, b/b
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.