Idila Apartment 3*– Отзывы

Вилла расположена в тихом районе города Будва, в 150 метрах от Славянского пляжа. Рядом с виллой находится множество магазинов, дискотек и кафе.Подробнее →
Отдыхали с 15 по 22 августа в данной вилле. Вилла расположена очень удачно-до моря 7 минут ходьбы , а если пойти в противоположную сторону, то недалеко до магазинов(Мегамаркет с хорошими ценами) и минут 10 ходьбы до ресторанов с вкуснейшей черногорской кухней! )Жили на 3м этаже в номере 9. … Еще ▾ Отдыхали с 15 по 22 августа в данной вилле. Вилла расположена очень удачно-до моря 7 минут ходьбы , а если пойти в противоположную сторону, то недалеко до магазинов(Мегамаркет с хорошими ценами) и минут 10 ходьбы до ресторанов с вкуснейшей черногорской кухней! )Жили на 3м этаже в номере 9. Очень просторный номер, рассчитанный на троих. Но так как отдыхали вдвоем, то места конечно же хватило! ))Номер уютный, с кухней , собственным санузлом и большой террасой, но которой мы завтракали и ужинали с видом на горы. Хозяева очень приятные люди и можно сказать ненапряжные. Их никогда не было видно, но если вдруг возникали вопросы, но они всегда оказывали помощь. В первый день пребывания обнаружили, что в номере не работает кондиционер. И когда сказали об этом хозяевам, то буквально через пару часов приехали мастера и починили его. )Чему мы были несказанно рады, потому как жара стояла +33!! ! Уборка в номере проводилась ежедневно, смена полотенец раз в три дня. Постель, правда, нам не поменяли ни разу за неделю(наверное это и есть тот самый маленький минус в этой вилле). И что очень приятно, что продумано всё до мелочей для удобства отдыхающих! )Возле виллы имеется маленький & quot; гостевой& quot; домик , где можно без страха и риска оставить чемоданы в ожидании заселения или наоборот в ожидании автобуса. всё находится под охраной и видеонаблюдением. В общем вилла Йованович оставила только самые теплые воспоминания об отдыхе в Черногории! )Рекомендуем!! ! )
аватар garo.olga.
Уборка проводилась каждый день. Причем уборщица, без стеснения открывала дверь около 9 часов , а то и раньше и говорила можно? (А может я сплю, а может еще чем занимаюсь)И если ты говорил "Заходите! ", заходила и штурмовала туалет, комнату. … Еще ▾ Уборка проводилась каждый день. Причем уборщица, без стеснения открывала дверь около 9 часов , а то и раньше и говорила можно? (А может я сплю, а может еще чем занимаюсь)И если ты говорил "Заходите! ", заходила и штурмовала туалет, комнату. При этом дверь настежь. Создалось такое впечатление, что я тут на птичьих правах у нее в гостях. Ребенок вымазал коврик в шоколад(пятно без лупы не рассмотришь), поднесла к ребенку и говорит "Чоколатэ, чоколатэ". Это все равно, что подносить вымазанные полотенце и говорить, мол вымазано. Хотелось спросить, ну а ты для какого х... тут нужна? В ваучере выселение написано выселение в 10 часов утра, нас выселили в 8 утра, причем этажа уборщица, начиная с 7.30 каждые 5 минут стучала в двери - торопила. ТАКОГО СЕРВИСА Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! ! ! НУ а так- все хорошо.
Отдыхали на этой вилле с 21.06. 2017 по 28.06. 2017 понравилось Все! В номере чисто все работает, уборка в номере каждый день, раз в три дня меняли постельное белье. Есть русские каналы по ТВ. … Еще ▾ Отдыхали на этой вилле с 21.06. 2017 по 28.06. 2017 понравилось Все! В номере чисто все работает, уборка в номере каждый день, раз в три дня меняли постельное белье. Есть русские каналы по ТВ. Рядом магазины. До моря примерно метров 400. Хозяева не напряжные. Полностью все устроило, всем советую!
Не советую Вам выбирать эту виллу для отдыха. Хозяева недоброжелательные, смотрят на тебя так как будто ты им что-то постоянно портишь. Могут с утра прийти на соседний балкон (пока соседей нет) и наорать на Вас, видити ли Вы шумели до 5-ти утра, хотя мы разошлись в 11. … Еще ▾ Не советую Вам выбирать эту виллу для отдыха. Хозяева недоброжелательные, смотрят на тебя так как будто ты им что-то постоянно портишь. Могут с утра прийти на соседний балкон (пока соседей нет) и наорать на Вас, видити ли Вы шумели до 5-ти утра, хотя мы разошлись в 11. Просто так не разбираясь угрожают свои туристам. Уборка тоже отдельная тема. Мусор в одном углу комнаты как лежал при нашем заселении , так и остался при нашем выселении. В комнату уборщица врывалась пару раз пока мы спим, очень наприятный момент. И однажды мы пришли, а она кушает у нас на балконе, ничего криминально, но неприятно, пришлось уйти, чтобы не мешать уборщице кушать на нашем балконе. Ещё одна тема - это выселение. Внизу висит табличка, что выселение в 8 30. Однако покинуть помещения нас попросили в 8 и очень в какой-то неуважительной форме. Нам каждые 10 минут стучали в дверь, начиная с 7 30 утра. Интернет. Указано, что есть интернет, но в нашем номере его считай не было, только за несколько дней до отъезда мы нашли ОДНУ точку в номере где он ловил. Вилла указана как 3 звезды, но тут и две с натяжкой можно дать!
а мне кажется не больше тройки, никакого восторга от этой виллы не испытали. до пляжа не так уж и близко, лифт не предусмотрен, тянешь свой чемоданчик по очень крутым ступенькам, помощь хозяева в столь чудесном занятии не предлагают, интернет не работает вообще, на балкончике посидеть и насладиться природой не получится, рядом природы просто нет, а только одни виллы которые окна в окна смотрят на вас. … Еще ▾ а мне кажется не больше тройки, никакого восторга от этой виллы не испытали. до пляжа не так уж и близко, лифт не предусмотрен, тянешь свой чемоданчик по очень крутым ступенькам, помощь хозяева в столь чудесном занятии не предлагают, интернет не работает вообще, на балкончике посидеть и насладиться природой не получится, рядом природы просто нет, а только одни виллы которые окна в окна смотрят на вас. питание в вилле не предусмотрено, готовим сами, а есть номера, где не на чем и готовить. из плюсов-очень добросовестно убирают, милая горничная, правда по русски совсем не понимает работает фен, телевизор, холодильник и кондер. всегда без перебоев была горячая и холодная вода, вода очень хорошая можно даже из крана пить, рядом очень неплохое частное кафе, там хозяин дядя паша, расположено в соседней вилле, кормит по домашнему очень много всего очень вкусно и дешево, спиртное тоже включено, но про это кафе мало кто знает, надо спрашивать покушать у дяди паши хотим, вам покажут.

аватар livici
Откликнитесь, кто отдыхал в этом отеле в Черногории. Как отель, пляж и его месторасположение? Хочу съездить в тур через Европу в Черногорию на автобусе.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 20 км от аэропорта Тиват. 60 км от Подгорицы.
Описание пляжа Пляж Slovenska Plaza в 150 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Разрешено готовить. Размещение животных не допускается.

• сейф  FREE

Всего 12 номеров в 4-этажной вилле. Ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья - через 3 дня.

В номерах: мини-бар, кабельное ТВ, фен, кондиционер. В апартаментах: полностью оборудованная кухня, кабельное ТВ (русский Первый канал), фен, кондиционер.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Budva, Velji Vinogradi, b/b