Fore Resort & Spa 5*– Отзывы

№227 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в 500 м от центра г. Кемер, на берегу моря. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Небольшая красивая территория. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар olga2401
 •  ездил(а) 1 год назад
Мы отдыхали в отеле с 11 по 18 августа. Сразу о минусах. В номерах плесень, запах ужасный. Администрации наплевать, какой номер у Вас заказан. Заселяют куда хотят и добиться замены номера невозможно. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле с 11 по 18 августа. Сразу о минусах.
В номерах плесень, запах ужасный.
В столовой свободного столика не найти.
Лежаки на пляже и у бассейна нужно занимать с 6 утра, к 8 их точно не будет.
И главное: за 5 дней ни разу не было уборки в номере, замены полотенец и постельного белья. На 6-й день после нескольких обращений и письменной жалобы прислали уборщиков, и мы показывали им, что делать. Это ужас. Ни в одном отеле мира такого не видела.
Из плюсов:
Море замечательное. Еда неплохая.
Не портите себе отпуск, заказывайте другие отели.
аватар ane_lavr
Была бы отличная "трёшка", так себе "четвёрка", а на пять звёзд это, к сожалению, дно. Не полное, плюсы есть - но, увы, все-таки дно. Итак, хроника событий. Вы приезжаете в пятизвездочный отель на ультра-оллинклюзив. … Еще ▾ Была бы отличная "трёшка", так себе "четвёрка", а на пять звёзд это, к сожалению, дно. Не полное, плюсы есть - но, увы, все-таки дно. Итак, хроника событий.
Вы приезжаете в пятизвездочный отель на ультра-оллинклюзив. Вам надо подождать до заселения, а пока девушка на ресепшене предлагает на пляж и перекусить. Вы, конечно, соглашаетесь, и, оставив чемоданы в комнате хранения, с купальником наперевес отправляетесь навстречу морю... по пути обнаруживая, что переодевалок на пляже нет. Ну не завезли. Вы ещё полны энтузиазма, а потому пожимаете плечами и идете переодеваться в туалет. В туалете не запираются двери. Привет вам, школьные годы чудесные и необходимость просить подругу, чтобы подержала дверь кабинки!
Ну ладно, бывает. В конце концов, вы переоделись и искупались в отличном чистом море с пирсом и рыбками. Свободных лежаков, правда, не было, но вы не обратили на это внимания. Теперь вы идете вкушать прелести своего ультра-оллинклюзива. Вся еда и напитки в отеле включены! Ваши родители неделю назад ездили так в соседний город и вернулись в восторге. Предвкушая хорошие пару часов, вы идете в ресторан... Так. А где, собственно, ресторан? Где хоть какая-нибудь еда, кроме зачуханного вида кондитерской с десятью видами песочных печенек? У родителей в Сиде было два ресторана, бары, ещё что-то...
Так вы сталкиваетесь с суровой реальностью сервиса от Palmet. Едальня одна, она же шведский стол. Рестораном или хотя бы кафе ее не назвать, но к этому вернёмся позже. Открывается строго по часам: кто прилетел между завтраком и обедом, потерпит, никуда не денется. Ещё был ресторан a la carte. Сейчас закрыт: ковид-с. Через прозрачные двери можно увидеть, как там жрет администрация отеля. Летом давали мороженое, но сейчас нельзя: ковид-с! Горлышки простудите, заболеете и умрёте! Вы бы даже поверили в искренность этой заботы, если бы неделю назад ваши родители не вернулись из Сиде, где мороженое, не зная ни о каком ковиде, лежало в открытом доступе. Зато здесь есть кондитерская с пироженками двух видов: "печенька песочная в посыпке" и "кекс с кремом". И бары. Две штуки. Туда можно прийти и заказать... что-нибудь наугад, потому что меню нет. В баре на лобби лежит напечатанный на бумажке список коктейлей из семи пунктов. Вы показываете на каждый из них по очереди. Девушка у кассы бодро отвечает: этого нет, этого нет, этого тоже нет, вот этот один есть. Водку будете?
Вы возвращаетесь на ресепшен, мрачно осознавая: гастрономическим излишествам тут предаваться не выйдет, разу что тупо и безыскусно бухать. Зато вас заселяют в номер. Номер на первом этаже. Вы заказывали этаж повыше ещё в турфирме и потому указываете на это администрации, на что вас заверяют, что этот этаж считается вторым. Вы смотрите на панель лифта: сверху вниз - 5.4, 3.2, L, -1. Ваш номер расположен на этаже L, вы заходите в него с улицы, поднявшись ровно на две ступеньки на входе в сам отель, и думаете, что вас считают за идиота. Выглянув в окно, вы понимаете: факт, считают. То, что простирается перед вашим взором, девушка с ресепшена именует видом на сад. Фото во вложении. Наслаждайтесь садами отеля Palmet!
Ладно, вид из окна - это мелочи. Да и накось висящее бра и дверь в туалет, запирающаяся снаружи, а не изнутри, скорее придают номеру некоторый шарм, чем реально его портят. Жестко закрепленная перегородка между душем и остальным санузлом, просто кусок стекла, который никуда не сдвинуть, сойдет за местную специфику. В конце концов, вы же пролезаете в получившийся проход? Пролезаете. А если кто потолще не пролезет, так это его проблемы. В море мыться будет. В общем, не самый плохой номер.  Но рядом, за этой бетонной площадкой «вида на сад» - бассейн и танцпол. А вы особо оговаривали, что номер вам нужен тихий, да, совсем тихий, вы любите спать по ночам, вот вы оригинал, а? Вечером вы осознаёте всю глубину того, как вы попали. Русский рэп про "ааа, я так тебя хочу, а ты мне не даёшь, какая ты плохая, а я такой хороший", днём доносящийся из окна невнятным шумом, теперь слышен даже через беруши. Вы приходите на ресепшен менять номер на более тихий. "Ой, да у нас везде так, - отмахивается девушка с красивым именем Олеся. - И номеров нет. Что, настаиваете? Ну тогда завтра приходите".
Вечером вы погуляли вокруг отеля и опытным путем выяснили, что девушка с красивым именем Олеся нагло брешет. В той его части, где окна выходят на дорогу, дискотеки не слышно. Утром вы просите поменять вам номер "так, чтобы был вид на дорогу, да, именно на дорогу". Смена не Олеси, и потому номер вы получаете. О, чудо! Здесь действительно тихо. Здесь тихо всю ночь, и следующую ночь, и все ночи вашей поездки - кроме пятниц, когда идёт турецкая ночь, но один раз в неделю можно и потерпеть.
Правда, в этом номере сломан душ. И кондиционер. И верхний свет. Душ вам починят в тот же вечер, вы будете приятно удивлены, но ненадолго. Свет вам будут чинить трое суток. Вы будете дважды в день подходить на ресепшен и просить прислать мастера, вам будут обещать немедленно, прямо сейчас послать лучшего - и ничего, конечно, не делать. Вы добьётесь успеха только на вечер третьего дня: возможно, в администрации поняли, что эти чёртовы русские не набухаются и не забудут.
Для "набухаться" отель предложит вам все возможности. Сколько угодно водки, русский турист, ты же любишь водку, да не стесняйся, мы точно знаем, все русские любят водку! А ещё у нас есть пиво. Хочешь пива, русский? Нет? Тебе родители писали восторженные отзывы о десятках видов коктейлей в их ультра-оллинклюзиве? Экий ты привередливый. Ладно, тебе коктейль со спиртным или без? Что значит "какой"? Скажешь "со спиртным" - я намешаю тебе какого-нибудь сока и водки. Скажешь "без" - получишь то же самое, но на спрайте. Э, что такое "пина колада"? И "Б-52" твое я тоже не понял.
Где-то в этот момент вы поймёте, что ультра-оллинклюзив брали зря: ехать в Palmet по этой программе, если для вас хоть немного важен вкус выпивки, а не одни лишь ее градусы, бессмысленно. Впрочем, если для вас важен вкус еды, увы, тоже. За две недели вы выясните: в той единственной едальне, которую не сломило плохо замаскированное ковидом желание сэкономить, горячей еды не бывает в принципе. То есть организационно не бывает. Ее готовят, выкладывают на на большие подносы и ждут, пока не начнется обед. Новую еду взамен разобранной туристами тоже готовят загодя и - да! - выкладывают на подносы и ждут, пока первый противень не опустеет полностью. За две недели вы попробуете два горячих блюда: чай и кофе. Любые рагу, гриль, картошка, лепешки с сыром, макароны и все прочее будет холодным. Чуть теплым, если вам повезет. Кстати, просто так подойти и взять еду не выйдет: сначала понадобится отстоять очередь длиной с пару туристических автобусов. Да, за каждым блюдом. Да, чтобы сесть и съесть взятое, тоже придется побродить и подождать: мест за столиками нет, надо было раньше занимать. Нет, это не самый высокий сезон, это конец сентября. Ой, да ладно вам сердиться, жрите уже, туристы. Да, прямо из этих тарелок с отколотыми краями и пятнами моющего средства и засохшего соуса. Да, прямо эти немытые фрукты, серые от пыли. Послушайте, да какая нам разница, если у вас на третий день вылезет какая-нибудь вялотекущая кишечная инфекция? Это пятизвездочный отель, а не больница. Распаковывайте аптечку, вы знали, куда ехали.
Справедливости ради, за две недели вы найдете в отеле и преимущества. Это расположение (не верьте отдельному гиду, утверждающему, что вы в центре Кемера, - Кемер кончается через десять минут неспешной ходьбы): здесь приятный променад вдоль дороги, много зелени и мало навязчивых торговцев. Это отличное, теплое и чистое море (в него можно спускаться с пирса; на второй неделе разыгравшиеся волны снесут лестницу, и отдельные работники установят ее обратно, любезно покрасив поверх всех водорослей и ракушек и сунув в воду, не просушив; краска будет оставаться на руках каждый раз, когда вы рискнёте спуститься). Это лежаки на пирсе, удобные и мягкие (если встать часов в шесть утра, вы даже сможете занять один; в остальное время они, увы, почти все заняты). Это очаровательные отельные кошки, выпрашивающие еду за завтраком (кто-то скажет, что это антисанитария, и в чем-то будет прав, но это самое милое появление антисанитарии в отеле, а вам, уж поверьте, будет с чем сравнивать). Это, в конце концов, напор воды в душе - речь температура ее и меняется в зависимости от времени суток и фазы луны, но вы сможете помыть волосы после купания, а это на море немаловажно.
Есть, есть плюсы в этом отеле. Но если на отдыхе вы предпочитаете очередям, мелкому ремонту, холодной пище, антисанитарии и наплевательскому отношению администрации возможность расслабиться и наслаждаться отпуском - выбирайте другой отель. Palmet вам такой роскоши не предложит.
Вид из номера, по словам девушки Олеси,
аватар sergej442
Мне отель понравился. Особо к деталям если не придираться. Персонал доброжелательный. Особенно хочу заметить парня в баре. Видео добавлю. Уборка всегда во время. Ну а питание как и везде в Турции. … Еще ▾ Мне отель понравился. Особо к деталям если не придираться. Персонал доброжелательный. Особенно хочу заметить парня в баре. Видео добавлю. Уборка всегда во время. Ну а питание как и везде в Турции. Всё на один манер. Главное на мой взгляд это солнце и вода. Нам с семьёй повезло. Погода была отличная. Ещё и отмечали День рождения супруги уже не первый год в одном и том же ресторанчике (STEAK HOUSE) на центральной улице в Кемере. Персонал вообще отличный. Кто там сможет побывать передайте привет от Сергея и Наталии. Буду очень благодарен.
В Кемере. Отмечаем День рождения Наташи. Она в центре. Скромно но вкусно. Это я Сергей.
аватар shubik05
Отдахаем с ребенком 2.8 лет вдвоем. Это такой кошмар. В Кемере 3 раз, до этого отдыхала 2 раза а отеле 3*. Не сравнится от слова вообще, в тройках было комфортней в разы. Разница только в еде, что тут рыба каждый день и разновидность мяса по больше. … Еще ▾ Отдахаем с ребенком 2.8 лет вдвоем. Это такой кошмар. В Кемере 3 раз, до этого отдыхала 2 раза а отеле 3*. Не сравнится от слова вообще, в тройках было комфортней в разы. Разница только в еде, что тут рыба каждый день и разновидность мяса по больше. В остальном одни минусы. Мы приехали в 10 утра, нас заселили через час в главный новый корпус, хотя должны были в корпус напротив Anex. Денег не взяли, искала в чем подвох. На третий день поняла. В этом корпусе проблемы с кондиционерами. В коридоре с потолка капает на ковры, огромные лужи, ведра стоят не везде. Из за этого безумная влажность в номере (это номер 1025). Мы кондер вообще не включаем, боюсь продует ребенка, стена где проходит кондиционер вся мокрая, в плесени. На третий день отключили холодную воду.

Пошла на рецепшен спрашиваю у ускоглазого молодого человека, он уходит, приходит и молчит, причина в том, что я ему чаевых не дала за то что он чемоданы нам принес). Потом спросила у девушки Олеси, сказала поломка, сроки не известны. Посуда вся побитая. Заявлено детское меню. Если ваш ребенок любит картошку фри и нагенсты из не понятно какого мяса то норм, я за детское меню это не считаю. Очереди дикие, накладывать самим на третий день только разрешили салаты и супы. Сразу легче стало. Но на мясо и гарниры дикие очереди. Люди занимают очереди для знакомых, знакомых знакомых и похрен, что я стою с маленьким ребенком. И дети такие же, тупо подходят и перед тобой встают. Я вообще не привереда в уборке, у нас прибирались, меняли полотенца и постельное, просить не прошлось.

Лежаков мало, люди занимают и могут придти вечером только или вообще не придти. Приходишь утром лежит полотенце. Вечером пришли и полотенце в том же самом виде лежит. Опять же отдыхали последний раз в 3* такого не было, видимо в отелях 5* люди считают себя звездами и творят, что хотят. В 3* отдыхают люди по проще и человечней. У нас окна рядом с прудом. Вечером очень пахнет канализацией. А еще там в клетке сидит хаски, на такой жаре, очень жалко видеть как он тяжело дышит. Кормят его объедками жареного мяса. Впечатления очень грустные(. Море классное, чистое, пляж тоже чистый. Жалко денег, я считаю можно взять отель меньше звезд, но сервис там будет лучше и люди добрей.
аватар tarsergo
Заселение. Приехали в отель в 10.00, автобус просто остановился на дороге, чемоданы тащили через оживленную дорогу до ресепшена. Заходим, а там народу не протолкнуться, все на чемоданах, кто то орет, кто то ругается, кто то спит. … Еще ▾ Заселение. Приехали в отель в 10.00, автобус просто остановился на дороге, чемоданы тащили через оживленную дорогу до ресепшена. Заходим, а там народу не протолкнуться, все на чемоданах, кто то орет, кто то ругается, кто то спит. Одели бумажные браслеты и сказали заселение поле 14.00.

Питание. На обед мы опоздали, искупались в море пошли перекусить в снек, там были бургеры, подходим, просим бургер, а БУЛОК НЕТ! )) есть котлеты, зелень, помидоры, а БУЛОК НЕТ! ! ))) Так остались голодными до ужина. Ужин. Приходим на ужин заранее, занимаем стол, так как знали по отзывам, что столов не хватает и начинаются очереди, вся еда на улице, жара, духота, очередищща. Еда, это курица в разном исполнении, из рыбы жареная СЕЛЁДКА)) и скумбрия. Всё было тупо невкусно, вот невкусно и всё. Старая, вонючая в прямом смысле слова столовая, страшная духота, кондиционеры просто не справляются от слова совсем, все тарелки грязные, жирные и битые, вообще все. Понятно что голодными вы не останетесь и блаблабла, но это ужас. Один раз увидели мясо говядину, на 10 кг овощей, полкило мяса низкого качества, в итоге на тарелке овощи и среди них пара кусочков мяса с жилами и трубками))) отходы производства видимо. Как итог ездили на ужин в ресторан в центр Кемера 4 раз из 7 дней.

В предпоследний день на обед была дорадо! ! ! мы глазам не поверили, на ужин сибас! ! ! Наелись до отвала))) Очереди страшные, еда на улице, днём в пекло без тени по 15-20 мин. Ещё была более или менее крошка картошка, жена простояла в очереди за ней ровно 30 мин! ) даже какой то конфликт в очереди возник. Потом приноровились, занимали очередь одни из первых. За питание оценка 2 и то только потому, что в последний день рыба была, так бы 1 поставил) Персонал старается в поте лица, к ним вопросов нет никаких. Отмечу ещё реально хорошее пиво, а из крепкого алкоголя можно пить только ракию, поэтому обязательно берите что-то в дьютике.

Территория. Маленькая, зелёная, в принципе красивая, есть тень, бассейн большой, но вода мутная, будто хлоркой всё залито, никогда не видел такой мутной воды. Горки работали периодически. Пляж нормальный, заход комфортный, море хорошее, лежаки занимали в 7.30, под навесом всегда находили, так что с лежаками проблем не было вообще, практически всегда можно найти свободный, особенно если не под навесом. Есть всегда где присесть на улице, посидеть вечером, немножко выпить) Там ещё есть речка калотечка, от которой дико несёт калом)) на полтерритории запашок.

Анимация. Ненавязчивая, скучная, дискотека никакая, шоу вообще ни о чем, первый раз попали в такой скучный отель. Дартс так себе. Единственное что было водное поло 2 раза в день, для меня это чуть ли не главный плюс, прям рубились не на шутку, оч круто.

В общем. Познакомились там со многими туристами из разных уголков бывшей СССР. У всех разные проблемы, у всех нет воды, уборка ужасная, вода не уходит! Мало того что приходится мыться в холодной воде, а она ещё не уходит, слив не работает. Много недовольных, видели людей, которые ночуют на ресепшене (можете такое представить? ), так как в номерах не работал кондиционер.

Так что накупались в море, позагорали, невкусно попитались в отеле, погуляли по Кемеру, вкусно попитались в разных ресторанах. Всё)

Вывод. Как плюс хочу отметить, что после поездки в этот отель, ничего не страшно! ) Хуже быть просто не может. Лучше доплатите 5 тыщ и выберете другое место, даже если он у вас уже забронирован.
аватар dctc.shev
Заезд отвратительный, пришлось доплачивать 50$ для заселения, и прождали 7 часов (приехали ночью 3:30). Внимательно выбирайте тип номера, только «Стандарт» находится в центральном корпусе на первой линии, остальные по др. … Еще ▾ Заезд отвратительный, пришлось доплачивать 50$ для заселения, и прождали 7 часов (приехали ночью 3:30).
Внимательно выбирайте тип номера, только «Стандарт» находится в центральном корпусе на первой линии, остальные по др. сторону дороги, многие этого не знают
Состояние номера (№1325) морально устаревшее (раковина треснута и течет, разводы на стенах, входные двери болтаются, кондиционер работает слабо, дверь на балкон не закрывается на ключ, свет не работает из-за неисправности выключателей), номер убирался более менее. Нет горячей воды!
Не Ресторан, а столовая, посуда старая, все тарелки надломаны.
В барах будете стоять в постоянных очередях, т. к. наливают по капле и в одноразовую посуду.
Wi-Fi по территории строго платный и слабый, только на ресепшене бесплатный.
Далее кратко в тезисах и только минусы: На ресепшн врут, Рыбы нет (только сельдь), Алкоголь не наливают, Мороженое почти не кладут, Лестницы у бассейна не чинят или их нет, Мухи везде, Туалеты грязные и поломанные, По территории очень грязно, хоть и персонал чем то занимается.
аватар Tana1911
Отдыхали семьей в августе 2021 года. В день заезда (вечером) нам дали 2 номера в основном корпусе на нулевом этаже. Спать было невозможно из-за запаха в номере (как будто кошка сходила в туалет). … Еще ▾ Отдыхали семьей в августе 2021 года. В день заезда (вечером) нам дали 2 номера в основном корпусе на нулевом этаже. Спать было невозможно из-за запаха в номере (как будто кошка сходила в туалет). Оказалось сырость в номерах ужасная, так как течёт то ли канализация, то ли вода. Стены в номерах мокрые были. Попросили сразу же поменять номера, сказали что их просто нету, на следующий день можно будет подойти и они дадут. На следующий день номеров не было, поменяли на третий день, в итоге в этом номере просто не работал кондиционер, а окна выходили на юг. На пятый день, благодаря директору отеля поменяли нам номер (он лично пришёл и посмотрел что нас не устраивает), ресепшн вообще не реагировал на наши просьбы (даже за деньги). В итоге номер хороший с кондиционером.

Телефоны в отеле не работают, на нулевом и на первом их вообще не было, а на втором этаже был, но не работал. Сейфы и холодильники в отеле ни в одном номере там где мы были не работали. По питанию, так как это бюджетный отель, то понравилось всё, кроме конечно посуды (там половину тарелок нужно выбросить, надбитые). Претензий к еде, не было, стараются, всё очень вкусно. С фруктов дыни, арбуз, яблоки, виноград, слива, апельсин. Много видов сыров. Пахлава очень вкусная. Порции большие всегда (просили всегда меньше накладывать). В столовой (ресторане) очень много мух. Пляж и море просто идеально. Пляжные полотенца это просто тряпки, которые нужно давно выбросить, все жирные. Всех цветов и разных годов выпуска, а запах в этих полотенец, старым маслом (наверное с спа-салона они), там перестали их использовать, так как уже дыры видно, так их на пляж отдали. Уборка номеров, я её не заметила.

Когда читала отзывы людей, которые отдыхали перед нами, то прям возмущалась, так как думаю ну разве можно обращать внимание на такие мелочи. А когда попали в этот отель, то поняла что это просто ужас. Всегда говорят, что Турция намного выше и лучше сервисом чем Египет, если сравнивать цена-качество. Это неправда. Я не говорю за отели, в которых сервис лучше, в них и цена соответственно выше. Если бы сначала повезло с номером, то отдых я думаю удался бы. Всегда думала что сервис, номера это не главное, а главное это море , пляж, инфраструктура.
Коридор на нулевом этаже Полотенца пляжные Сырость в первом номере на нулевом этаже Номер на нулевом этаже Полотенца в номере Номер на втором этаже
аватар s-lenchenko
Первое и самое ужасное - заселение. Нас прилетело 8 человек, 3 номера. Сразу при покупке тура турагент написал в примечании -номера рядом. Хорошо хоть я сразу покупала основное здание. … Еще ▾ Первое и самое ужасное - заселение. Нас прилетело 8 человек, 3 номера. Сразу при покупке тура турагент написал в примечании -номера рядом. Хорошо хоть я сразу покупала основное здание. Прилетели в 9 утра, сразу спросили возможно ли заселиться раньше? Нам сказали нет, заселение с 14. Ок, переоделись, на завтрак опоздали, тут скажу что пришли в столовую-рестораном это сложно назвать, оставалось еще 20 мин. Но! Все, уже все убрано, походили, тарелок нет, еды не добыли((( В 14 подошли на рецепшн за номером, нам сказали что номера распределяет главный менеджер, девушка, она только пришла, погулять 30 мин. Пришли через полчаса, уже стоим, еще минут 40 у нее ушло на ругань с постояльцами, которые заселились вчера, и хотят поменять номер.
В итоге собралась толпа в 40 человек, и началась бойня за номера. Уже с испорченными нервами после похода по подвальным номерам, которые нам дали, кстати, номера на 1001-1050-это -1этаж, где сыро, баня, воняет канализацией, и выход на курятник и стройку. С боем добились номеров в 17.30. Итог- 3 номера в разных концах отеля, в одном слабо работал кондиционер, сами уборщики нам вставили кусок картона, и кондиционер издавая гул, работал все 7 дней без перерыва (1429), 4-й этаж, лифт один сломался, во втором постоянно ездит персонал, грузового нет, возят тележки, в 2х номерах не работал сейф. На просьбу что-то сделать, реакции 0! Записали, ничего не сделали (1113 и 1151). В номере 1429 полы протерли только тогда, когда я подошла на рецепшн, и попросила прислать уборку, и помыть пол. С мусорного ведра воняло, и протекала жидкость еще от предыдущих жильцов(((
Столовая-казалось бы, ну поставьте вы тарелки стопкой возле каждой раздачи, но нет! Зачем так просто! Сначала нужно добыть с боем тарелку, потом отстоять огромные очереди за едой. Пример-утром подошла за овсянкой-овсянку не насыпешь в обычную тарелку, нужна суповая. Он говорит - принеси тарелку!
Я иду искать, суповых нигде нет, выпрашиваю эту тарелку на снеках, уходит минут 5 на объяснение того, что мне нужна именно глубокая тарелка. С боем достала, иду в другой конец, стою опять в огромной очереди, добываю кашу через 30 мин! Ура, ребенок уже натоптался булочек, каша не нужна.
Сок закончился в среду, алкоголь на основном баре в четверг в обед. На баре возле моря вам коктейль не сделают, намешают виски колу, и все!
Территория очень маленькая, все на голове, лежаки в 7 утра уже все заняты. Территорию украшает пруд с дохлыми утками. И никому нет дела чтобы убирать, везде грязно, тарелки все битые, стаканы пластиковые, одноразовые, валяются везде, уберут их только вечером.
У одной девочки с нашей компании было день рождения, казалось бы ну неужели так трудно прислать тарелку фруктов, или тортик? Нет, зачем? Кстати турагент тоже в примечании писал о д. р.
Отель с самого края Кемера, до центра далеко! ! Если хотите по вечерам гулять, имейте в виду, что пока дойдете до центра по жаре, уже ничего не захочется! Или берите напрокат мотоцикл - 5$ час, и едьте!
Вывод-если тур стоит недорого, и вам нужно море, покупайте. За остальным - вам не сюда!
Горка работала только одна из трех, остальные аварийные, персонала, спасателей нет. Дети лазят по ним бесконтрольно, и постоянно Очередь за хот-догами Пол не мылся вообще, это при заезде, от предыдущих гостей Трупы дохлых уток в пуду
аватар 0502504163
Очень плохо, что туроператор TUI не акцентировал на том, что номер "Park" обозначает через 2 дороги корпус (Anex вроде еще есть через 1 дорогу), их там 3 отеля и через дорогу 3 и 4*, а покупали то 5* и первую линию, если цены разнятся-надо ж и предупреждать об этом, а питание и море то все на главном корпусе на всех, мы выбирала сами отель через знакомых, им больше повезло и в нюансы не вникали. … Еще ▾ Очень плохо, что туроператор TUI не акцентировал на том, что номер "Park" обозначает через 2 дороги корпус (Anex вроде еще есть через 1 дорогу), их там 3 отеля и через дорогу 3 и 4*, а покупали то 5* и первую линию, если цены разнятся-надо ж и предупреждать об этом, а питание и море то все на главном корпусе на всех, мы выбирала сами отель через знакомых, им больше повезло и в нюансы не вникали. Купили тур по нормальной не бюджетной цене и можно было и получше. Пробовали через оператора поменять номер в стандарт номер, но все на ресепшене ныкались, обсуждали долго и нудно, был с ними у гида разговор об доплате даже, чтоб не портить себе отдых-решили смериться и не поднимать бучу, хоть другие говорили, что добивались.

Приехали-то мы в 5 утра и до 14.00 заселения надо было ждать, чтоб 3 мин бежать в жару к своему номеру-это конечно не по приколу совсем, терпеть то приходилось, как и переодеваться в туалете ближе к морю, там хоть чисто то было, в остальных так себе. Номер пару раз поменяли сразу при поселении, первый вариант был даже без балкона, дали другой более менее, но вид то на соседний курятник, петушки 5.00 как штык песенку пропоют и рано подъем будет. Уборка так себе, полотенца меняли, зеркала как и до заселения были не очень, так и остались, видно никто их не контролирует.

Питание нормальное и не стоит толпится как все в пик, немножко можно приспособиться и прийти раньше или позже, кондиционирование реально не справляется, тарелки есть конечно поцоканные и много, но людей со всех столько много, что удивляюсь как всего вообще хватает, но голодными не будете точно. Занимаю лежаки как на море так и у бассейна, но возле моря там и под навесом свариться можно, ни разу и не занимали, так как около 8.00 там солнце жарит. У бассейна тень от деревьев, полегче, до обеда запросто можно, а купаться пройти до моря и успеешь обгореть.

Территория небольшая, видали и другие, но очень напичкано везде каждый метр. Между отелем соседним есть ставок с гусями и утками, зеленый конечно, только место занимает, вариант как и с курятником, не понятен. Море зато супер, на все остальное можно закрыть глаза на недельку. Но если Вы еще не забронировали-найдите, возможно и рядом, другой отельчик и больше спрашивайте информации (через дорогу только у этого отеля как бы еще корпуса). Всем хорошего отдыха и пусть никто и ничем его не испортит)
аватар S-s-tk
Не рекомендую отель. Не понравился с первого взгляда. Территории очень мало. Практически окна отеля смотрят в окна или бассейн соседних. Если вам повезет, как мне, то уснуть сможете в вечером 23. … Еще ▾ Не рекомендую отель. Не понравился с первого взгляда. Территории очень мало. Практически окна отеля смотрят в окна или бассейн соседних. Если вам повезет, как мне, то уснуть сможете в вечером 23.45, не раньше, так как дискотека и Рalmeta и соседнего прямо у вас под окнами. Поселение. Нигде и никогда не чувствовала себя чуже. По прилете рано утром нас поселили в 15 часов, несмотря на трех маленьких детей. Столовая. Не могу назвать пункт приема еды, другим словом. Грязь, битая посуда, дешевые пластиковые стаканы, еду выдают персонал, очереди как в СССР за дефицитом. Еду выдают часто на жаре 40 градусной. Хотя голодным не останетесь. За еду ставлю 4 из 5.
Бар. Вино - уксус. Пиво - так себе. Есть водка, джин и виски, которое можно смешать с колой и тоником и получить что то такое. Для детей анимации практически нет. Развлекательная программа для взрослых тоже где-то посмотрели, решили сделать такое же. Грязь, в номере с горем работал кондиционер. Ни сейфа, ни телевизора, двери и то в общаге студенческой лучшие. Ни возле бассейна, ни на горках (убогих) нет персонала, какая там безопасность. Даже возле тренажеров никого нет, дети сами их включают, и никого не интересуют травмы, благо, что в последний день. Спасало ситуацию только компания. Никому не рекомендую отель Palmet. Ищите другой. Ну разве вы из Холмогоров и нигде не отдыхали.

аватар marianna.volak
3 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Miraslava13.07
И скажите, пожалуйста, почему пишут отдыхающие, что селят на 2 и 3 линии, мы специально выбрали отель из-за 1 линии, нас что, ждет испорченный отдых? Или это неправда?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар olga.kravchuk
Можно ли курить в номерах а то на сайте написоно что в номере курить нельзя. Это правда или нет?????
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталия, в 50 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Вход в море: мелкая галька. Бар на пляже (бесплатно).
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, факс / ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), room service: круглосуточно (платно), диетическое меню, 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (итальянский — по предварительной записи — за неделю проживания посещение ресторана один раз бесплатно), 3 бара, магазины, 1 крытый бассейн (с подогревом и морской водой), 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4-12 лет) мини-диско.
Развлечения и спорт 2 водные горки, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 168 номеров. Состоит из одного 5-этажного корпуса.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, фен, минибар: бесплатно, телефон, чайник, набор для кофе и чая, сейф в номере: платно, TV.

• телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Atatürk Bulvarı No: 36, 07980 Kemer, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 606 03 84
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).