Моршин 1*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Моршина
Пансионат расположен в центре курорта Моршин, рядом с санаторием „Лаванда”. Построен в 2003 г. Показания для лечения: Заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ, хронические гастриты, гепатиты, холицеститы, желче-каменная болезнь, хронические заболевания почек. Лечение осуществляется в санатории „Лаванда”, расположенном рядом с пансионатом (70 м).Подробнее →
аватар top-komplekt
Отдыхаем в пансионате 11 год подряд . Хочется поблагодарить Людмилу Александровну за прекрасный коллектив, уют, чистоту. Едим как к себе домой. Хочу поделиться разочарованием которое мы получили в мае побывав в пансионате Троянда/так сложилось что нам пришлось поселиться там на неделю/ Это земля и небо в сравнении с пансионатом Моршин. … Еще ▾ Отдыхаем в пансионате 11 год подряд . Хочется поблагодарить Людмилу Александровну за прекрасный коллектив, уют, чистоту. Едим как к себе домой.
Не хочу описывать подробно, скажу одно отдыхайте в пансионате . Моршин и никогда не пожалеете! ! !
аватар doc1doc
Соотношение цены и качества. Тихо и уютно. Приехала первый раз и осталась очень довольна. Отдельное спасибо Лесе. Расположила, объяснила. … Еще ▾ Соотношение цены и качества. Тихо и уютно. Приехала первый раз и осталась очень довольна. Отдельное спасибо Лесе. Расположила, объяснила.
аватар kokotochka
Была в Моршине в августе текущего года. Жила в пансионате "Моршин". Как хорошо, что в наше коммерческое и напряженное время остались еще островки уюта и позитива. где тебя примут в любое время суток. … Еще ▾ Была в Моршине в августе текущего года. Жила в пансионате "Моршин". Как хорошо, что в наше коммерческое и напряженное время остались еще островки уюта и позитива. где тебя примут в любое время суток. откликнуться на любую просьбу. помогут и словом и делом. Это все-о персонале и номерах пансионата. Цены вполне доступные для человека , имеющего средства для отдыха и лечения на Украине. В номере есть все необходимое. Место расположения пансионата очень удачное, в самом центре городка Моршин. При этом под окнами нет транспортного шума(центр города закрыт для проезда транспорта), От ж/д вокзала недалеко, но за счет "прикрытия"санаторием "Лаванда" не слышно и шума проходящих поездов. Персонал приветливый, ненавязчивый и доброжелательный. Хочется возратиться опять сюда же. Спасибо директору и администратору за действительно позитивную ауру в этих помещениях. Успеха всем вам, кто обеспечил мне настоящий отдых душой и телом!
аватар klik1
Поездка получилась не запланированной. В конце июля на август во всех санаториях- мест нет. Не ожидала такой популярности курорта. Случайно по инету нашла пансионат Моршин. … Еще ▾ Поездка получилась не запланированной. В конце июля на август во всех санаториях- мест нет. Не ожидала такой популярности курорта. Случайно по инету нашла пансионат Моршин. Созвонилась, забронировала нужный номер по нормальной цене. СПАСИБО директору и администратору! Радушно встретили, познакомили с врачем, все рассказали. Удобное расположение. От самого города и природы ожидала большего. А номер в пансионате"стандарт"-отличный. Питание- на 1-м эт. в ресторане- отличное, если приелось- в др. кафе "У дуба". Медперсонал в лечебном корпусе-внимательный и приветливый. Спасибо врачу-Оксане Петровне и Олесе в ванном отделении за ЗАБОТУ и ЛЕЧЕНИЕ!! ! Огорчает, что чудо-водичка помогла на 4.
аватар vollinna
Всем привет! Я Инна. Живу в Днепропетровске, работаю преподавателем. В пансионат , , Моршин, , попала в 2006г совсем случайно (позвонила в справочную службу города-курорта Моршин и взяла телефоны хороших санаториев и пансионатов) и хочу сказать попала туда куда хотела. … Еще ▾ Всем привет! Я Инна. Живу в Днепропетровске, работаю преподавателем. В пансионат , , Моршин, , попала в 2006г совсем случайно (позвонила в справочную службу города-курорта Моршин и взяла телефоны хороших санаториев и пансионатов) и хочу сказать попала туда куда хотела. Отличный курортный городок, пансионат находится в самом центре, номера различных ценовых категорий (то есть для людей с различной заработной платой - от олигархов до простого преподавателя), комплектация номеров позволяет себя чувствовать как дома (для жизни есть все необходимое), а самое главное - для вас работает отличный персонал, готовый для вас сделать отдых в пансионате максимально комфортным. Езжу в Моршин и именно в этот пансионат уже четыре года подряд и менять ничего не собираюсь (как можно ути из дома? ). Приезжайте в Моршин, останавливайтесь в пансионате , , Моршин, , только большая просьба оставить место и для меня. Всем здоровья и приятного отдыха в Моршине. Приезжайте!! ! Не пожалеете!! ! )))))))))))))

аватар smile-gala
Показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Каковы результаты лечения?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар smile-gala
Показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Насколько хороши результаты лечения?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Пансионат «Моршин» расположен в центре курорта Моршин, рядом с санаторием „Лаванда”.

кинотеатр, дискотеки, спортивные площадки, бильярд, интернет-кафе, озеро с родниковой водой, почта, банк с пунктом обмена валют, отделение «Укртелеком».

2-х местные номера, 2-х комнатные 2-х местные номера «Полулюкс» и „Люкс”. В 2-х комнатных номерах 1 категории душ „шарко”. Холодная и горячая вода постоянно. Холодная и горячая вода постоянно.

телевизор, холодильник, набор столовой посуды, санузел (душ, туалет, умывальник).

Адрес Львовская обл., г. Моршин, ул. Ив.Франко, 48
Телефоны: 8(03260)6-04-55, 6-04-54