Maria Del Mar 3*– Отзывы

Отель Maria del Mar расположен в центре города Льорет-де-Мар, всего в 300 метрах от пляжа. Рядом с отелем расположены бары и рестораны. Отель был открыт в 1959 году, последняя реновация производилась в 2015 году. Отель состоит из главного 5-этажного корпуса и дополнительного 5-этажного корпуса. Общая площадь отеля — 4150 кв. м.Подробнее →
Сначала я смотрела на отели Турции, но потом поехала в Испанию, потому что мне там попался хороший отель по цене Турции. Питание было у меня 3-х разовое, шикарное. Номер, обслуживание, территория - все на уровне. … Еще ▾ Сначала я смотрела на отели Турции, но потом поехала в Испанию, потому что мне там попался хороший отель по цене Турции. Питание было у меня 3-х разовое, шикарное. Номер, обслуживание, территория - все на уровне. Пляж достойный. Мне все понравилось, и я не скажу об этом отеле ничего плохого.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 85 км от аэропорта г. Барселона, в 300 м от автобусной остановки и клубов, в центре г. Ллорет де Мар.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret. Общественный песчано-галечный пляж в 300 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Гости отеля могут посетить гриль-ресторан с открытой кухней, возможностью заказать блюда по меню или в формате шведского стола. Кроме того, у бассейна отеля расположены кафе и бар, где устраиваются концерты живой музыки.

Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт В распоряжении гостей терраса для принятия солнечных ванн, крытый и открытый бассейны. В отеле Maria del Mar работает лаунж-зона с телевизором, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации. В летнее время проводится развлекательная программа для детей и взрослых.
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 318 номеров, большинство номеров — с балконами.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Ponent, 11-13, 17310, Lloret de Mar, Girona, Spain.
Телефоны: +34 972 36 42 89
+34 972 36 44 37
Сайт: Maria Del Mar
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.