Palas Pineda 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен недалеко от пляжа и занимает общую площадь 20 000 квадратных метров. Отель построен в 1999 – 2001 годах, обновлен в 2015 году. Отель рекомендуется для широкого круга отдыхающих.Подробнее →
аватар dianakdef
Я приехала примерно в 13:00, заселили мгновенно. Номер очень понравился, чистый, просторный. Единственное, что напрягало, это освещение, надо было включать миллион подсвечников по всем стенам. … Еще ▾ Я приехала примерно в 13:00, заселили мгновенно. Номер очень понравился, чистый, просторный. Единственное, что напрягало, это освещение, надо было включать миллион подсвечников по всем стенам. Гораздо удобнее было бы, если была люстра. Но это мелочь.
Уборка в номерах проводилась раз в 1-2 дня. Все время оставляли шампуньки, гели для душа, мыло - тут все безупречно. Очень красивый вид с балкона.
По путевке у меня был проплачен только завтрак, обедала я где-то в поселке (благо там миллион кафешек и ресторанчиков, с инфраструктурой рядом все просто супер - тут тебе и рыбный, и итальянский, и средиземноморский, и даже русской кухни есть), а ужин по настроению - иногда брала в отельном ресторане (доплатить 9€). Питание очень хорошее, единственное что - очереди на завтрак. Но они быстро проходят, буквально 10 минут и тебя запускают. Но опять-таки, столиков на всех не хватает. Пару раз еле нашли свободный стол. на завтрак можно брать шампанское в бутылках, на ужин безлимитная очень вкусная сангрия и вино.
Анимация - порядочная, и для детей есть мини-клуб и мини-дискотеки , и каждый вечер какие-то представления на маленькой сцене возле бара.
Пляж через дорогу, муниципальный. Очень мелкий вход в море и идти до глубины ну оочень долго. Для семей с маленькими детьми это , может быть, и плюс, но мне такая ситуация не зашла. На глубину там идти метров 50.
Отдых в целом очень даже понравился, не советую брать все включено, потому что рядом миллион кафешек с вкуснейшей едой.
Вернулась бы сюда еще? Да.
аватар mranv
Прошлой осенью (20.09-04.10) захотели с мужем поехать на бархатный сезон в Испанию. В турагентстве нам посоветовали ехать в Коста Дораду , плюсы: народу мало и детей, тихо-спокойно, цены на 15-20% ниже. … Еще ▾ Прошлой осенью (20.09-04.10) захотели с мужем поехать на бархатный сезон в Испанию. В турагентстве нам посоветовали ехать в Коста Дораду , плюсы: народу мало и детей, тихо-спокойно, цены на 15-20% ниже. Выбрали отель Palas Pineda 4* за удачное расположение: близость к пляжу (3 мин пешком), магазинам и транспорту, а также питание все включено. На ресепшене русскоговорящий персонал. Очень хорошая еда в отеле, был выбор диетических блюд. Утром вкусная выпечка. Безлимит на вина, шампанское. В баре у бассейна приятное обслуживание. Номер попался хороший, светлый, менять не пришлось. Анимация в отеле интересная, пару раз оставались посмотреть, если были не на пляже или экскурсии.
А нам понравился отель и расположение, пляж близко, он чистый и море чистое) Еда в ресторанах отеля вполне приличная, но вот персонал - отстой((( Особенно единственная русскоговорящая девушка на ресепшене. … Еще ▾ А нам понравился отель и расположение, пляж близко, он чистый и море чистое) Еда в ресторанах отеля вполне приличная, но вот персонал - отстой((( Особенно единственная русскоговорящая девушка на ресепшене. Мы уехали а Барселону, и нам должны были по возвращении подготовить в номере холодный ужин, который мы там не нашли! На следующий день выяснилось, что мы сами виноваты в том, что не догадались в 12 ночи пойти за этим ужином в ресторан! ! ! Самое интересное, что нам никто не сообщил об изменении нахождения ужина))) Догадайтесь, мол, сами....Через пару дней нам утром не выдали на ресепшене & quot; сух. паёк& quot; вместо завтрака, т. к. мы уезжали в Фигейрас и накануне заказали данную услугу на ресепшене. Но они исправились))) .....Да, кровати реально разъезжаются)
Отель действительно удачно расположен, пляж рядом. По приезду нас по вине сотрудников отеля поселили в номер стандарт, хотя нами был оплачен супериор, Когда через несколько дней ошибка нами была выявлена ( был дождливый день и мы, оставшись в отеле, стали его изучать) администрация даже не извинилась, после неоднократных напоминаний выдали нам письмо в турфирму на возврат части денег. … Еще ▾ Отель действительно удачно расположен, пляж рядом. По приезду нас по вине сотрудников отеля поселили в номер стандарт, хотя нами был оплачен супериор, Когда через несколько дней ошибка нами была выявлена ( был дождливый день и мы, оставшись в отеле, стали его изучать) администрация даже не извинилась, после неоднократных напоминаний выдали нам письмо в турфирму на возврат части денег. Вообще сотрудники любезностью не отличаются, осообенно это касается официантов, те подходили к столику с таким видом, что делают одолжение, а не выполняют свои обязанности. Уборка номеров более-менее. В супериоре ( в отличие от стандарта) кондер дышал на ладан, приходилось спать с открытой на террасу дверью. Зато в стандарте плохо работал замок входной двери, приходилось по 2-3 раза захлопывать дверь. В глаза бросается необходимость косметического ремонта . На балконах и террасах в ящиках вместо цветов - сорняки. WI FI бесплатный, но ловится только в холле и ближних к нему местах. Сейф - одно название - ящик металлический, к которому выдают личинку и ключ. За 2 недели - 40 евро! ! ! Берите личинку с собой, дешевле обойдется. Ужасные кровати, которые разъезжаются друг от друга в разные стороны, повернуться на них - проблема, а что другое и вовсе. Питание сносное, но нет соков - вместо них химия сплошная, йогурт тоже только питьевой и самый дешевый, ассортимент завтрака не меняется и надоел в конце первой недели. На ужин что поесть найти можно, фрукты, мясо, рыба. Но начинают убирать продукты за 10-15 минут до его окончания. Испанец - повар нахамил жене, предложив доесть неаппетитные остатки рыбы, типа не надо на пляже долго лежать...Сама Ла Пинеда - довольно скучный поселок, а вот расположенные рядом Салоу и Камбрилс - вполне уютные и веселые городки, с классным променадом.
Отель очень удачно расположен, рядом автобусные остановки, аквапарк, магазинчики и ресторанчики, рядом пляж. В отеле уборка номеров ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, пол не моют вообще, пыль не вытирают для 4* это как - то странно. … Еще ▾ Отель очень удачно расположен, рядом автобусные остановки, аквапарк, магазинчики и ресторанчики, рядом пляж. В отеле уборка номеров ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, пол не моют вообще, пыль не вытирают для 4* это как - то странно. Питание однообразное. Конечно что поесть можно найти всегда, но за две недели это все так надоедает. Для маленьких детей питания нет вообще. (Отдыхали с ребенком 1.3 года) Персонал в ресторане особой активностью не отличается, надо несколько раз подходить и просить принести напитки, иногда ужин уже заканчивался, а к твоему столику только подходил официант.
Прежде всего определитесь, что вы хотите от отдыха. Если вам нужен & quot; тусовочный& quot; отдых, дискотеки, кафе и бары - то тогда отель и сама Ла-Пинеда не для вас, -выбирайте отели в г. … Еще ▾ Прежде всего определитесь, что вы хотите от отдыха. Если вам нужен & quot; тусовочный& quot; отдых, дискотеки, кафе и бары - то тогда отель и сама Ла-Пинеда не для вас, -выбирайте отели в г. Салоу. Ла-Пинеда - это размеренный отдых с детьми (благо море чистое, вход в него неглубокий, песок мягкий, близость аквапарка и Порт-Авентура), познавательный отдых для активных и любознательных (рядом Тарагона, Реус, Барселона, Андорра). Отель оформлен в римском стиле, имеет 2 корпуса. Нас разместили во втором и это имело свои преимущества, т. к. вечерние развлекательные программы проходят под окнами первого корпуса. Номер у нас был просто великолепен, на 4 этаже, в центре здания, с прекрасным видом на Средиземное море. Никаких усилий для этого прикладывать не пришлось - разве что улыбка при заселении, несколько фраз (заученных в самолете) на испанском и доброжелательное настроение. Занимавшаяся размещением сеньора Ани всегда приветлива и пытается изучать русский язык. Сервис на уровне, с уборкой номера проблем не было и оставляемые 2 евро ежедневно горничной, были скорее формой вежливости и благодарности. Немного неудобны составленные вместе кровати, но и здесь есть свои преимущества: засыпаете вместе - просыпаетесь каждый на свое половине. И ночью выспались и утром никто не мешает опять воссоединиться.....До моря совсем рядом, 5 минут неспешным шагом. Питание было полупансион, что представляется разумным, если вы хотите посетить и посмотреть разные места. Подаваемая в неограниченном количестве на завтрак & quot; Кава& quot; (местное сухое шампанское) прекрасно дополняла радостные впечатления от отдыха. Обед или ужин выбираете сами в зависимости от планируемых вами мероприятий на день. Ничего не могу сказать о территории отеля и развлечениях, т. к. весь день уходил на море и экскурсии (в основном самостоятельные). Территория нормальная, хороший бассейн (хотя ни разу в нем не купались и не понимали купающихся - у вас море под боком, зачем вам хлорка), развлечения были - вечерами ежедневно кто-то с чем-то выступал. Настоятельно рекомендую отдых в этом отеле - главное, не забудьте с собой взять хорошее настроение....
Отель находится в центре, для кого-то это будет плюсом, а для кого то минусом, лично мне очень он понравился! Пляж находится прям через дорогу. Есть русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Отель находится в центре, для кого-то это будет плюсом, а для кого то минусом, лично мне очень он понравился! Пляж находится прям через дорогу. Есть русскоговорящий персонал. Современный, красивый отель. Территория живописная, вся в зелени и экзотических деревьях, большой бассейн со скалами) Ландшафт, дизайн супер! Новый тренажёрный зал, всё современное и хорошо работает! На территории есть хороший теннисный корт, детская площадка. Wi-fi в лобби бесплатный сейф. Возле отеля есть аквапарк, всеми известный ресторанчик «Дорадо», кафе, клубы. Номера с плетенной мебелью, большие уютные. Супериор с большим балконом (вид на бассейн), стандарт - балкон вид на улицу. Персонал весь приветливый и дружелюбный, всё очень понравилось, думаю вернусь туда ещё!
аватар konst66
мой отзыв поможет только тем, кто не привык к хамству, кто любит отдыхать, кто умеет отдыхать, начну сначала. рецепшн и обслуга: русские у стойки (скорее украинки или что-то близкое) встречают до боли знакомой фразой "вы тут не у себя в россии". … Еще ▾ мой отзыв поможет только тем, кто не привык к хамству, кто любит отдыхать, кто умеет отдыхать,
начну сначала. рецепшн и обслуга: русские у стойки (скорее украинки или что-то близкое) встречают до боли знакомой фразой "вы тут не у себя в россии". это по поводу предоставления номера, который был оплачен с видом на море. дали со второго раза.
номера так себе. обычная трешка, кто понимает. убирают, но тогда, когда вы в номере, т. е. у них - рабочий день, а не так, чтобы их не было видно и слышно. ночью ощущение, что спишь на канализации - слышимость супер. никакого ремонта не было лет 5. плитка отваливается, сантехника течет, душевая гарнитура чинится по звонку на рецепшн.
еда. отдельная песня. всего 1 ресторан, так в четверках не бывает. еда однообразная, с утра всегда одно и тоже. о йогуртах можете не мечтать - они их делают в мешалках, вкус специфический, есть не рекомендуем. зато шампанское - каждое утро и бесплатно.
обед - ужас. питались в городе. вроде все есть, только есть это нельзя. вроде и фруктов много, да только все незрелое и не вкусное.
ужин - это то, что не съели в обед и завтрак.
территория - маленькая. хозяин построил 2 корпус на территории и окна этого корпуса - вид на море - прямо на подвоз продуктов и вывоз мусора по утрам. 1 бассейн, очень зашарпанный, орущие дети, лежаки занимают с утра, часов с 7.00, если вам не спится.
анимация - для детей, для взрослых тупенькая.
наш туропертор - КОРАЛ ТРЕВЕЛ. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. бегите сразу, не думайте. особенно от продукта "Корал клаб" (это гарантированный вид на море, банный халат и тапочки в номере, фрукты в баре у бассейна весь день). первого и второго мы добились, правда с 3-его раза. фрукты в баре у бассейна. поверьте, купить в городе и наесться и накормить себя и детей - дешевле в 3 раза. бармены не понимают никакого языка, кроме каталонского. французский, английский и русский - это за гранью понимания. хотя за денежки болтают на всех. и выпрашивать у них фрукты приходилось с помощью звонка из рецепшна и долгих-долгих и нудных объяснений что это все оплачено и дайте. каждый раз и каждый день одним и тем же сотрудникам приходилось все это говорить. отдыхайте с удовольствием.
если вы ничего не видели, кроме турции и египта - вам сюда и даже очень может быть понравится. если видели - не портите впечатление от Испании, от обалденного моря и золотистого песка. правда с видом на терминал порта Таррагоны. ну это уже другая история.
Отдыхали в отеле Palas Pineda в июле 2011, сам отель не плохой, видно что в номерах недавно был сделан ремонт. Правда нам сразу дали номер на 0 этаже, с видом на мусорные баки, свалку из ящиков и автостоянку, но через день переселили. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Palas Pineda в июле 2011, сам отель не плохой, видно что в номерах недавно был сделан ремонт. Правда нам сразу дали номер на 0 этаже, с видом на мусорные баки, свалку из ящиков и автостоянку, но через день переселили. Пляж рядом, чисто, но очень много отдыхающих. Вечером анимации, сначало для деток мини-диско, потом танцоры & quot; Фламенко& quot; , либо живая музыка и т. д. Очень понравились гиды Tez tur, она постоянно находится в отеле, если есть проблемы можно обращаться(кстати, с её помощью нам поменяли номер), когда встречали и провожали всё объясняли, а в аэропорту в течении всей регистрации находился гид и все, что нужно переводил. Единственное, что очень не понравилось - это питание, очень маленький выбор блюд, на завтрак всё холодное. Официантов не дождешься, ребенок воды попросил, нас гоняли по залу от одного официанта к другому, самим взять нельзя(это всё включено! ) мы были в шоке. Мы брали все включено, пожалели, лучше бы ходили в кафе, их там полно и меню на русском. Раньше отдыхали в соседнем отеле Estival Park, он понравился намного больше...во всем. . .
Отдыхала в этом месте и конкретно в данном отеле 2 раза! Просто супер! на завтрак подают шампанское! Для больших семей имеются двухэтажные номера с 2мя ванными. Симпатична, хоть и не большая территория. … Еще ▾ Отдыхала в этом месте и конкретно в данном отеле 2 раза! Просто супер! на завтрак подают шампанское! Для больших семей имеются двухэтажные номера с 2мя ванными. Симпатична, хоть и не большая территория. Рядом аква-парк. Кто устал загорать - 15 минут на автобусе в & quot; город магазинов& quot; на шопинг или до Барселоны (правда ехать придется чуть подольше). Отличный отдых с детьми. Пляж большой, белый песочек сверкает на солнце, рядом полно ресторанов с морскими изысками.

аватар veronicaastahova
Подскажите, какой приблизительно процент русских и украинцев у вас?
аватар L171212
Хотим в Барселону поехать самостоятельно. Т.к. в Барселоне уже были, хотелось бы просто погулять и посетить Саграду Фамилия и Парк Гуэль. В отзывах написано, что билеты лучше брать через интернет заранее, иначе, большие очереди. Что вообще не реально попасть без предварительно купленного билета. Просто заранее не хочется планировать. Хотели определиться на месте
аватар L171212
Подскажите,есть ли на ресепшене русскоговорящий персонал? Есть ли какое-то дискриминирующее отношении к русским (я имею ввиду, в связи с событиями в Украине) И может есть какие-нибудь советы по выбору номера и т.д.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 3 км от Салоу, в 200 м от туристического центра Ла-Пинеда, в 80 м от пляжа (в 150 м от корпуса апартаментов).
Описание пляжа Пляж Playa La Pineda в 80 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога. Длина пляжной полосы — 100 м. Полотенца под депозит. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.

Основной ресторан "Fidias" расположен в 1 корпусе. Завтрак с 8:00-10:00, обед с 13:00-14:30, ужин с 19:00-21:30. Шведский стол. Есть детский уголок (примерное меню: макароны, курица, чипсы). По системе «все включено» предлагаются напитки местного производства: безалкогольные напитки, вода, вино, сангрия, пиво.

Mix: тематический ресторан, японская кухня и закуски.

Лобби-бар: часы работы с 9:00-00:00; Бар у бассейна: часы работы с 10:00-19:00; Основной бар: часы работы с 10:00-23:00.

4 открытых бассейна. 6 конференц-залов, максимальная вместимость 470 человек.

Отопление, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, упакованные ланчи, факс/Кксерокопирование, услуги по продаже билетов, терраса, интернет-уголок.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Есть русскоговорящий персонал на ресепшн.

• врач  FREE
Для детей Анимационная программа для детей. Детский клуб для детей 4-13 лет (с июня по сентябрь), часы работы с 10:00-13:00. Детская дискотека (с июня по сентябрь). Детский бассейн площадью 20 кв.м.
Развлечения и спорт Бассейны отеля окружены террасой для загара с бесплатными шезлонгами. В комплексе обустроены крытый бассейн и место для настольного тенниса.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 452 номера (для некурящих).

• биде (не во всех номерах)
  • сейф $
  • телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Pau Casals, s/n esquina calle Muntanyals 43481 La Pineda, Tarragona
Телефоны: Tel: +34 (977) 37-08-08
Fax: +34 (977) 37-22-66
Сайт: Palas Pineda
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.