Amarin Resort 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Ровиня
Отель находится всего в нескольких минутах езды от города Ровиня. Он входит в гостиничную сеть Maistra d.d. Расстояние от гостиницы до г. Пулы составляет 38 км. Отель отлично подойдет для любителей активного пляжного отдыха.Подробнее →
C Амарином не все так просто. На территории присутствует два типа апартаментов — отремонтированные на отлично и слегка подкрашенные. В отремантированных есть кондиционер, TV и очень аккуратный ухоженный вид с террасами и садиками, расположенные вдоль благоустроенных пешеходных улиц. … Еще ▾ C Амарином не все так просто. На территории присутствует два типа апартаментов — отремонтированные на отлично и слегка подкрашенные. В отремантированных есть кондиционер, TV и очень аккуратный ухоженный вид с террасами и садиками, расположенные вдоль благоустроенных пешеходных улиц. Другие так себе, главное чистенькие. На втором этаже даже прилично. На первом этаже — сыро и темно. Что бронирушь определить не возможно, поскольку на фото только приличные апартаменты, а расселяют на месте, и доказать невозможно, что ты бронировал те приличные апартаменты. Две звезды или четыре здесь такого понятия нет. Нас поселили в те что похуже, слава богу удалось выбить второй этаж. Море видно только из 10-12 апартаментов, что на первой линии. Русской речи очень много — в этом году многие фирмы взялись за наполнение этих апартаментов туристами из России. Убираться в номерах стали более-менее после беседы на рецепции. Кухня приличная — ничего особенного. На две звезды даже хорошо. Пляж есть — правда каменисто-галечный и подальше от пирса, поскольку там, где галечный, т. н. пляж отеля немного попахивает выпуск в море. Аренда велосипедов — надо успеть по раньше с утра, а то может не хватить. Насчет оплаты аренды велосипедов нужно быть очень внимательными, ребята норовят подзаработать. Лучше взять в Ровине — дешевле и оплата после использованного количества часов. Катер до Ровиня ходит четко по расписанию — очень удобно. Место для отдыха отличное, только хотелось бы при бронировании четко понимать что ты получишь, то что увидел на фотографиях рекламы — эти акуратные оранжево-белые апартаменты, а не те другие, которые на фотографиях отсутствуют. А также хотелось бы гарантированно получить апартамент с видом на море и верхний этаж. Мы смирились с тем что получили, не портить же себе отдых из-за такой мелочи, но осадок остался. Море чистое, солнце яркое.
аватар Larisa2011
Мы с друзьями поехали в Амарин, который несколько лет назад понравился дочери моей подруги (эх, молодежь! ). Никаких четырех звезд вы там не найдете, даже не надейтесь! Огромная, неаккуратная территория, кривые неровные дорожки, страшноватые домики, непомерное число машин ВЕЗДЕ, палатки, отсутствие пляжей, как таковых, толкучка в столовой (рестораном это назвать язык не поворачивается()! А еще - сломанная на кривой дорожке нога, редкая уборка в домиках и странная смена полотенец (а белье вообще за две недели меняли один раз), засилье муравьев. … Еще ▾ Мы с друзьями поехали в Амарин, который несколько лет назад понравился дочери моей подруги (эх, молодежь! ). Никаких четырех звезд вы там не найдете, даже не надейтесь! Огромная, неаккуратная территория, кривые неровные дорожки, страшноватые домики, непомерное число машин ВЕЗДЕ, палатки, отсутствие пляжей, как таковых, толкучка в столовой (рестораном это назвать язык не поворачивается()! А еще - сломанная на кривой дорожке нога, редкая уборка в домиках и странная смена полотенец (а белье вообще за две недели меняли один раз), засилье муравьев..., и еще, ПЛАТНЫЙ WI-FI! За неделю заплатили как в Москве за пять месяцев круглосуточного инета!
Хочу внести поправки в описание отеля! Я не нашла & quot; В номерах Отель Amarin 2*& quot; - фен , кухонная посуда , ТВ , спутниковое , ТВ , телевизор , кондиционер , кофеварка , микроволновая печь , сейф , телефон. … Еще ▾ Хочу внести поправки в описание отеля! Я не нашла & quot; В номерах Отель Amarin 2*& quot; - фен , кухонная посуда , ТВ , спутниковое , ТВ , телевизор , кондиционер , кофеварка , микроволновая печь , сейф , телефон. Было очень не приятно оказаться без фена! Хотя зная об этом, я просто взяла бы его с собой. И фото представлены не 2*, а номеров 4* Так , что имейте ввиду!
Прочитала здесь отзывы об отеле- такое ощущение, что я была в другом месте! Может быть мне повезло и мне достался единственно нормальный номер, или в 2008 он был совсем другим?! ! Отмечу про транспортное сообщение с Ровинем! Оно до поздней ночи, но даже в крайнем случае прогулочным шагом вдоль моря с час и вы в номере. … Еще ▾ Прочитала здесь отзывы об отеле- такое ощущение, что я была в другом месте! Может быть мне повезло и мне достался единственно нормальный номер, или в 2008 он был совсем другим?! ! Отмечу про транспортное сообщение с Ровинем! Оно до поздней ночи, но даже в крайнем случае прогулочным шагом вдоль моря с час и вы в номере. На счет питания! Было великое разнообразие всего! Если сравнить с весьма приличным санаторием в Сочи & quot; Русь& quot; , где мясо дают один раз ... в неделю (!! ! ), то еда была поистине королевской! И если ваша жизнь г... - не нужно винить в этом окружение!
Отдыхали в Амарине 11 дней от фирмы & quot; Русский экспресс& quot; . Очень понравилось, на следующий год поедем еще. Минусы: однообразные завтраки, выселение в 10:00 На самом деле это не очень большая проблема, так как в кемпинге на территории отеля очень приличные душевые и туалеты, до отправления в аэропорт можно и поесть в ресторане, и поплавать-позагорать : ) Перед поездкой читала много разных отзывов по отелю, и, скажу я вам, не совсем поняла негатива и плевков в сторону & quot; Амарин& quot; . … Еще ▾ Отдыхали в Амарине 11 дней от фирмы & quot; Русский экспресс& quot; . Очень понравилось, на следующий год поедем еще. Минусы: однообразные завтраки, выселение в 10:00 На самом деле это не очень большая проблема, так как в кемпинге на территории отеля очень приличные душевые и туалеты, до отправления в аэропорт можно и поесть в ресторане, и поплавать-позагорать : ) Перед поездкой читала много разных отзывов по отелю, и, скажу я вам, не совсем поняла негатива и плевков в сторону & quot; Амарин& quot; . Я сама разборчивый и требовательный человек, много и хорошо отдыхаю, плюс езжу с ребенком - а это определенную планку задает. Ровинь - вообще классный город, и до него даже пешком можно за полчаса дойти; а по морю через залив - 10 минут - вообще сказка. Эти домики 2* видела лично, ничего ужасающего, востребованность полная. Но 4* конечно гораздо лучше. Уборка ежедневно, качественная пища, мини-кухня в номере, потрясающая растительность на территории, ненавязчивый персонал, а море - тут просто вне конкуренции. Ребенок в восторге от катамаранов, багги, белок и ящериц. Рекомендую всем.
аватар kreshta
Я в искреннем шоке от большинства отзывов. Настолько сильном, что я не могу понять - может есть еще какой-то Амарин в параллельной реальности? Или же у людей, которые оставляют отзывы об "однообразном питании", "жутком скалистом берегу", "ужасных номерах и сервисе" и прочих ужасах "места для бедных европейцев" запросы как минимум на номера Люкс на Мальдивах. … Еще ▾ Я в искреннем шоке от большинства отзывов.

Если вы не долбаный сноб или быдло с претензией, если вы молоды (как физически, так и душой), любите спорт и прекрасную Средиземноморскую природу, море температурой не горячей ванны, не любите толпы соотечественников, устраивающие филиал сраного пьяного караван-сарая по всему миру, куда бы они не приехали - это идеальное место для вас.

Отличная спортивная база - очень дешевый прокат спортивного снаряжения, дружелюбнейший персонал, отличная еда (европейский завтрак и европейский же ужин), потрясающей красоты природа.

Лучшее место на земле. Быдлу там не место : )) Езжайте в Египты, Турции и Таиланды : )

Даже хорошо, что тут большинство таких отзывов, значит это благословенное место никогда не будет засрано русскими : )

Пётр.
аватар Katerina1408
Отдыхали в Амарине с 14 по 21 августа 2010. Сначала об Истрии вообщем. Первое впечатление - это оооооочень маленький аэропорт в городе Пула (наш Борисполь по сравнению с ним, просто супер)). … Еще ▾ Отдыхали в Амарине с 14 по 21 августа 2010. Сначала об Истрии вообщем. Первое впечатление - это оооооочень маленький аэропорт в городе Пула (наш Борисполь по сравнению с ним, просто супер)). Сразу после этого огорчила встреча с представителем компании Зета-тур в Хорватии Светланой - более неорганизованного гида трудно представить, полезной информации о городе и о курорте вообще не предоставила, а на обратный рейс вообще проспала, из-за нее потеряли полчаса времени!! ! ! Кстати сказать, были туристы - 3 чел. , которые только по прибытии в Пулу узнали, что им не подтвердили бронь в гостиннице Истрия, так что осторожно с Зетой-тур!!! ! , сразу был скандал на весь автобус и подпорченное настроение у всех туристов. В 10 утра мы попали в отель Амарин, но поселение там только с 15! ! ! Багаж можно оставить в специальном помещении, но за ним никто не смотрит, а зайти может кто угодно!! ! ! Так что есть возможность запросто остаться без багажа. НОМЕР: Первый номер, который нам дали, был на первом этаже, в самом крайнем ряду от моря, что нас совершенно не устроило, поэтому попросили поменять на лучший номер, что с трудом, но все таки сделали, пришлось подождать еще 1.5 часа, но номер все таки был с видом на море и на втором этаже, поэтому это того стоило. Мы жили в студио, к номеру в целом претензий нет, комната, небольшая кухня, своя терасса со столиком, 2 шезлонгами и зонтом, а вот что касается уборки, то присоединяюсь ко всем преыдущим комментариям, убирают там похабно, практически и не убирают вовсе, постель поменяли 1 раз, мусор не выносили, вообщем огромный минус.
ОТЕЛЬ: Если вообщем, то отель для бедных европейцев и для собак!! ! ! Невероятное количество трейлеров и палаток. Так что то, что в Амарине есть номера 4*, абсолютно не относится к отелю в целом, Амарин очень напоминает базу отдыха под Киевом. Поэтому если хочется более развитой инфраструктуры и хорошего сервиса, это явно не то место, куда нужно ехать.
ПЛЯЖ: Ооооооочень скалистый берег, заходить в воду можно только в спец. обуви (стоит она 50 куна (1 куна=1.4 грн. ). Спокойным море не бывает практически никогда, постоянно были волны. Купаться нужно очень осторожно! Загорать лучше на шезлонге или на плотной подстилке, камушки очень острые.
Басейн там с морской водой и особого внимания не заслужмвает.
ПИТАНИЕ: Одним словом, однообразие. Завтраки одинаковые каждый день - омлет, сосиски, сыр, колбаса, напитки -кофе, чай беслатно, а вот за ужином напитки за отдельную плату. Да и сами ужины не порадовали, не разу не приготовили никаких национальных блюд, рыба была всего 4!! ! ! раза, да и только сардины и анчоусы, каждый день готовили рис, пасту и картошку-фри, которую европейцы уплетали за милую душу. Вообщем хотелось чего-то поизысканней и поразноообразней, но увы!!! !
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Недадеко от Амарина есть город Ровинь, за неделю мы там были 4 раза, очень красивый город, его называют "вторая Венеция". Узкие улочки, брусчатка из белого мрамора, много уютных ресторанчиков, вообщем побывать там стоит - см. фото. Благодаря прогулкам по Ровиню удалось хоть как-то вкрасить наш отдых. Из еды обязательно советую попробовать национальный хорватский пшут (тонко порезанная вяленная свинина), Пашки-сыр -овечий сыр, "черный" рис мидии в белом соусе.
В целом, отдыхом довольны, но было достаточно много претензий к данному отелю, поэтому еще раз я туда точно не поеду и никому его не посоветую. Еще выкладваю фотки с видом пляжей и отеля. Может кому-то это поможет сделать выбор.
месный рынок Ровинь Ровинь Вид из номера Ровинь Пляж улочки Возле рецепции
аватар An.net
Отдыхали в конце июля 2010 года. Скажем так, первое впечатление, было не очень хорошим. Началось все с поселения. В Амарине можно разместится в номере только с 15 часов (по международным стандартам - с 13-00! ). … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2010 года. Скажем так, первое впечатление, было не очень хорошим. Началось все с поселения. В Амарине можно разместится в номере только с 15 часов (по международным стандартам - с 13-00! ). Отмечу, что это не отель, а "Appartments & Camping", туристическое поселение, проще говоря, наша, почти "совковая" турбаза. Жили в 2* домике на 2-м этаже. В номере 2 кровати, 2 тумбочки, стол и мини-холодильник + санузел. Без окна, с дверью, которую можно легко открыть пилочкой для ногтей. Зато среди хвойных деревьев, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Большая половина территории отведена под кемпинг. Сервис и анимация. Сервис - за 10 дней в номере ни разу нормально не убиралось, постель не меняли, было куча паутины. А анимация на немецком языке, так как большая часть отдыхающих - немцы, австрийцы и голландцы. Так что, по вечерам приходилось искать себе развлечения самому. Пляж относительно большой (если сравнивать с соседним Valdaliso), море в основном чистое. Но зайти в море без спец. обуви просто невозможно - огромные камни на дне, к тому же, скользкие. Пару человек ходило с перевязанными ногами и загипсованными руками. Так что, осторожно. О питании уже говорилось, единственное, что хочется добавить, так это то, что ужины вкусные, в отличие от завтраков. Много рыбы (каждый день другая), рис с осьминогом, рис с мидиями, мясо, салаты и т. д. Повара - итальянцы. Расположение. В 15 минутах езды от г. Ровинь на автобусе или 7 минут на катере (такси-боут) прямо с пирса на территории Амарина. Чрезвычайно красивый город, еще недавно принадлежавший Италии, с узкими каменными улочками, домами потопающими в воде (почти Венеция! ). В общем, красота города перечеркнула все отрицательные впечатления от отеля. В целом, отдыхать всегда хорошо! Но я бы советовала отель классом повыше.
Отдыхали в конце июля 2010 года. Скажем так, первое впечатление, было не очень хорошим. И это при том, что я люблю отдыхать и для меня главное - море и пляж... Началось все с поселения. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2010 года. Скажем так, первое впечатление, было не очень хорошим. И это при том, что я люблю отдыхать и для меня главное - море и пляж... Началось все с поселения. В Амарине можно разместится в номере только с 15 часов (по международным стандартам - с 13-00! ). Отмечу, что это не отель, а " Appartments & Camping" , туристическое поселение. Жили в 2* домике на 2-м этаже. В номере 2 кровати, 2 тумбочки, стол и мини-холодильник + санузел. Без окна, с дверью, которую можно легко открыть пилочкой для ногтей. Зато среди хвойных деревьев, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Большая половина территории отведена под кемпинг. Сервис и анимация. Сервис - за 10 дней в номере ни разу нормально не убиралось, постель не меняли, было куча паутины. А анимация на немецком языке, так как большая часть отдыхающих - немцы, австрийцы и голландцы. Так что, по вечерам приходилось искать себе развлечения самому. Пляж относительно большой (если сравнивать с соседним Valdaliso), море в основном чистое. Но зайти в море без спец. обуви просто невозможно - огромные камни на дне, к тому же, скользкие. Пару человек ходило с перевязанными ногами и загипсованными руками. Так что, осторожно. О питании уже говорилось, единственное, что хочется добавить, так это то, что ужины вкусные, в отличие от завтраков. Много рыбы (каждый день другая), рис с осьминогом, рис с мидиями, мясо, салаты и т. д. Повара - итальянцы. Расположение. В 15 минутах езды от г. Ровинь на автобусе или 7 минут на катере (такси-боут) прямо с пирса на территории Амарина. Чрезвычайно красивый город, еще недавно принадлежавший Италии, с узкими каменными улочками, домами потопающими в воде (почти Венеция! ). В общем, красота города перечеркнула все отрицательные впечатления от отеля. В целом, отдыхать всегда хорошо! Но я бы советовала отель классом повыше.
Всем привет! Недавно вернулись из Амарина. Жили в новых (относительно) апартаментах, 3*. (Хотя, на других сайтах они представлены как 4* - не верьте. Даже на табличке у ресепшена написано 3* и 2*, 4* нет и в помине). … Еще ▾ Всем привет! Недавно вернулись из Амарина. Жили в новых (относительно) апартаментах, 3*. (Хотя, на других сайтах они представлены как 4* - не верьте. Даже на табличке у ресепшена написано 3* и 2*, 4* нет и в помине). В принципе, отдохнули довольно хорошо. Чудесное море, природа, красивейший Ровинь. . Это пожалуй и все : )
Про номер - все, что необходимо есть - сейф, кондиционер, фен, посуда, микроволновка и т. д...
Полотенца меняли каждый день, постель раз(! ) в неделю.
Питание - неплохое, но действительно однообразное.
Развлекаловки действительно мало, особенно для русских и, что более обидно, для русских детей, которых там немало. есть небольшая детская площадка, на которой 1 горка и 1 качеля.
Что более всего не понравилось - так это сами хорваты, а точнее, их отношение к русским. Делают вид, что не понимают ни по-русски, ни по-английски. . и тихонько посмеиваются. . ни в одной другой европейской стране я такого не видела.

аватар phelka.06
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пулы составляет 43,3 км.
Описание пляжа Скалистый, галечный и песчаный пляжи находятся в 100 – 300 м от отеля.
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно.

• банкомат
Развлечения и спорт Дартс, каноэ, мини-гольф, игровая комната, площадка для бочче, поле для малого футбола, шахматы на пляже. Предоставляется оборудование для занятий спортом.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг

В отеле 140 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-кухня (плита, микроволновая печь, кофеварка, холодильник), телефон, сейф, фен, Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф.

Адрес Monsena 2, HR – 52210 Rovinj, Croatia
Телефоны: Phone: +385 52 800 250 Fax: +385 52 800 215
Сайт: Amarin Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).