Anita Villa 2*– Отзывы

№50 в рейтинге отелей Будвы
Villa Anita находится в центре Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 100 м от почты, в 250 м от Старого города и пляжа Могрен. В 30 м ближайший ресторан «L&M». Полная реконструкция проводилась в 2013 году. Вилла входит в гостиничный комплекс, который включает: Anita Hotel - Becici, Anita Apartments - Budva и Anita Villa - Budva.Подробнее →
аватар dashamysak
Прочитала відгуки вже після бронювання, трохи розчарувалася, але по приїзду була приємно здивована, що нічого з негативних аспектів не було. Номер замовляли 2+2, отримали 2 просторі кімнати, гарний санвузол, великий балкон, вигляд з балкона був хіба на квіти, але ми знали на що йшли, бо бронювали саме 1й поверх, в номері був Wi-Fi, прибирання щодня, є мінімальний набір для кухні, дуже тихо. … Еще ▾ Прочитала відгуки вже після бронювання, трохи розчарувалася, але по приїзду була приємно здивована, що нічого з негативних аспектів не було. Номер замовляли 2+2, отримали 2 просторі кімнати, гарний санвузол, великий балкон, вигляд з балкона був хіба на квіти, але ми знали на що йшли, бо бронювали саме 1й поверх, в номері був Wi-Fi, прибирання щодня, є мінімальний набір для кухні, дуже тихо. Особливо хочеться відмітити зручне розташування готелю - в 5 хв. доступності 3 супермаркета, ринок, Старе місто, Слав'янський пляж, і 10 хв. пляж Могрен. Дуже сподобалась віла!
аватар dobrozhan
Для уточнения - отзыв касается апартаментов Анита, расположенных в Budva, ulica Cetinjska 12 (по-моему некоторые фото на сайте не принаджежат этому месту). Сильные стороны - месторасположение (недалеко от набережной и старого города), качество wi-fi (хорошо ловил даже на 5 этаже), уборка. … Еще ▾ Для уточнения - отзыв касается апартаментов Анита, расположенных в Budva, ulica Cetinjska 12 (по-моему некоторые фото на сайте не принаджежат этому месту).

Сильные стороны - месторасположение (недалеко от набережной и старого города), качество wi-fi (хорошо ловил даже на 5 этаже), уборка. Пожалуй все

Зоны развития - отмечу 3 главных:

1) ужасная вонь, которая вызывает рвоту (я не преувеличиваю) из трубопровода (затыкали тряпкой).

2) шумность (дорога недалеко, но дело не в ней, а в том, что здание сделано из картона без какой-либо шумоизоляции), маленькие размеры комнаты (ни дверь туалета, ни дверь шкафа открыть полностью нельзя, чтобы подойти к умывальнику необходимо перелезть через унитаз либо прижаться к стенке и это только для худого человека).

3) бестактный шумный персонал (включают музыку, открывают двери 2-х соседних номеров и, убирая их, общаются между собой, если в пасмурный день решили остаться дома почитать книгу - не получится. На три замечания подряд - никак не реагируют, только матом удалось немного утихомирить их. Но на следующий день все повторилось).

Все остальные мелочи уже меркнут на фоне предыдущего (нет ни одной вешалки, сломанный плафон и торчащая лампочка на потолке, неуютный свет (ни одного светильника прикроватного), неудобные подушки и порванная простынь с грязным покрывалом, кондиционер на скотче).

По поводу парковки - есть три паркоместа в апартаментах (по 5 евро в сутки), но очень узкий и неудобный заезд (выезд задним ходом), если кто-то из остальных 2-х затроит правильно припарковать авто- либо прийдется прижимать кого-то либо искать место в другом паркинге.

Надеюсь, больше никогда в жизни нам не попадется подобного рода апартаменты. Только сильные духом люди способны не испортить себе отдых, проживая в таких условиях.
аватар Svetka-19777
Фу фу фу. Вонь от канализации, шум от дороги, из холодильника тоже вонь, грибок на стенах, отваливающиеся ручки от дверей. До ресторана топать и топать. Пока пришли в себя, наступила ночь . … Еще ▾ Фу фу фу. Вонь от канализации, шум от дороги, из холодильника тоже вонь, грибок на стенах, отваливающиеся ручки от дверей. До ресторана топать и топать. Пока пришли в себя, наступила ночь ..... дырявые простыни для укрывания просто добили....недорого....
аватар katia131097
Кхм. . кхм. . ну как сказать. Приехали в отель. Просто обычный хостел, только стоит дороже. Фото реальности не соответствуют. На, и без того платной, парковке места почти нет. … Еще ▾ Кхм. . кхм. . ну как сказать. Приехали в отель. Просто обычный хостел, только стоит дороже. Фото реальности не соответствуют. На, и без того платной, парковке места почти нет. Если вы захотите взять в оренду машину, то увы, даже когда заплатите за парковку в этой «прекрасной вилле» останетесь без места. У нас был проплачен завтрак и ужин в другом ресторане, на что нам сказали очень грубо и нагло что в их божественной вилле, ресторан только в одном месте. Бог с ним. . ходили 650 метров, чтоб покушать. В номере вонь жуткая, но нам сказали что это нормально. В номере не убирали, от холодильника воняла настолько жутко, что отмыть его не удалось и пришлось вынести его на балкон, чтоб не задохнуться. В «Ресторане» однообразные завтраки, не каждый сможет чтото сьесть там. После питания этой картошкой, обжаренной в плохом масле начинал болеть живот у всей семьи. В итоге с 6 ужинов, сходили только на 2, дальше решили поберечь свое здоровье. Такое чувство, будто готовили из отходов. К морю идти далеко, но хотя бы дорога идет вниз, а вот обратно днем по жаре не рекомендую. . по дороге вверх, можно не дойти. Плита и чайник не работали(были сломаны), стояли только для красоты. Хорошо что рядом был большой супер-маркет. Пожалуй, это единственный плюс этого прекрасного места.
аватар ovcharenko.mariya
Плюсов найти не могу! По приезду хотелось плакать, искали другие варианты отелей... В номере была невыносимая вонь, кондиционер не работал, чайник был поломан, туалет не закрывался, ручки отпадали, белье грязное, порванное. … Еще ▾ Плюсов найти не могу!
По приезду хотелось плакать, искали другие варианты отелей...
В номере была невыносимая вонь, кондиционер не работал, чайник был поломан, туалет не закрывался, ручки отпадали, белье грязное, порванное...обратились с просьбой поменять номер...в ответ получили: «хотите условия лучше-платите больше, за ваши деньги получайте это»
Это просто свинское отношение!
Самостоятельно промывали канализацию! ! ! Ночью спать невозможно, отель прямо у дороги, шумоизоляции нет вообще, нас фактически трясло ночью с каждой проезжающей мимо машиной...
И ни в коем случае, не платите заранее за еду! ! ! До забегаловки, в которой кормят туристов этого отеля...идти километр! ! ! На завтрак одни булки, на ужин один и тот же суп всю неделю, которого ещё и наливают по про поварешки, экономят, видимо
Пользовались услугами туроператора Pilon, представитель которого также не помог нам, хотя бы, переселиться в другой номер.
Сделайте выводы, пожалуйста!! !
К вам же ЛЮДИ приезжают ОТДЫХАТЬ!
аватар zea8686
Отдыхали в июле 2017 с ребенком. Номера там небольшие - это да, но все необходимое есть - большой шкаф, все вещи разместили, плиточка, холодильник, посуда, душ мелкий, но не в 5 звезд заехали же)) В номере мы только ночевали, за все остальное время успели объехать треть Черногории. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2017 с ребенком. Номера там небольшие - это да, но все необходимое есть - большой шкаф, все вещи разместили, плиточка, холодильник, посуда, душ мелкий, но не в 5 звезд заехали же)) В номере мы только ночевали, за все остальное время успели объехать треть Черногории. Полотенца, уборка - каждый день. Кормили очень сытно, вкусно: мясо, свежие овощи, сыр - каждый день, хлеб мы не ели, не влезало уже) Удивились, что в ужин не давали напитков, и черный чай там не пьют, только ромашковый)) Если не успевали на ужин, нам его всегда оставляли по предварительной договоренности прямо в номере) Все приветливые. Для активного отдыха неплохой бюджетный вариант - поспал, наелся - и понесся))
аватар sssvet26
Из достоинств отеля Анита в Бичичи могу отметить одно - ежедневная смена полотенец. Все остальное - сплошное недоумение. В номере-студии под №1 с мини-кухней нет посуды. кроме чашек и стаканов. … Еще ▾ Из достоинств отеля Анита в Бичичи могу отметить одно - ежедневная смена полотенец. Все остальное - сплошное недоумение. В номере-студии под №1 с мини-кухней нет посуды. кроме чашек и стаканов. хотя есть плита. испытать которую так и не пришлось. Номер тесный. без естественного освещения. т. к. переоборудован из подсобного помещения. из 6 лампочек горели 3. на микробалконе темно и тесно. Питание-завтраки отдельная песня: однообразные. невкусные. Кофе и молоко настолько разбавлены водой. что пить не возможно. Яичница. омлет. кабачки. жареная булка(обозначенная в меню, как пончики) поджарены на масле очень б/у. Хлеб не свежий. Обслуживание крайне медленное. Шум от непрерывно движущегося транспорта, даже при закрытых окнах.
аватар dotty-d-dreamer
Как это часто бывает у "Библио Глобус" , должны были жить на другой вилле (рядом с пляжем Могрен и старым городом), но привезли нас на другой конец Будвы...Поругались немного , за это получили бесплатную экскурсию от Билио Глобус(вам, на заметку! ) . … Еще ▾ Как это часто бывает у "Библио Глобус" , должны были жить на другой вилле (рядом с пляжем Могрен и старым городом), но привезли нас на другой конец Будвы...Поругались немного , за это получили бесплатную экскурсию от Билио Глобус(вам, на заметку! ) .
Об отеле: Очень скромные номера, из техники (кондер+холодильник), воду придеться покупать(там ее не дают), убирались каждый день. Завтраки и ужины тоже очень скромные, поэтому ходили "догоняться" в кафе не по-далеку ("Kangaroo или "Kuzina"). Пожалуй единственный минус этого отеля- бессонные ночи , ОЧЕНЬ ШУМНО: ( Музыка из соседнего ресторана , оживленная трасса, все это будет под вашими окнами...иногда песни и шутки обслуживающего персонала отеля. Если цените сон , просите чтобы окна выходили не на ресепшн!
О месторасположении отеля: рядом магазин (типо нашей "пятерочки"), автобусная остановка, общественный пляж 10 мин ходьбы, но там ужасно! советую пройтись до пляжа "Могрен" (20-25 мин, 2 лежака + зонтик 15 евро, воду берите с собой , там она стоит 3 евро). Можете съездить на катере на соседний пляж "Гаваи" , но только ради любопытства , там смотреть нечего, и купаться опасно для жизни- очень большие камни. (2 лежака+ зонтик -10 евро). Рядом с виллой автобусная остановка, так что можете доехать до любого пляжа (их рядом с будвой порядка 1-ти и все разные, но надо понимать , что чем лучше пляж- тем дороже стоит инвентарь, на "Королевском" пляже например лежаки по 70 евро, в Рафаиловичах и Бечичи тоже неплохо...В самой Будве делать нечего, советую посещать как можно больше экскурсий и больше передвигаться самостоятельно)Желаю всем хорошего!!! ; )
Отдыхали в июле 2016 года...номер очень убогий, грязный, требующий ремонта, как и санузел...кондиционер никогда не обслуживался, при включении издавал запах сырости и являлся концентратом скопившихся патологических бактерий. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2016 года...номер очень убогий, грязный, требующий ремонта, как и санузел...кондиционер никогда не обслуживался, при включении издавал запах сырости и являлся концентратом скопившихся патологических бактерий...шумно было и при закрытых окнах. Полотенца были очень жесткие, как сняли с сушки - так и принесли(не видели утюга). Завтраки отдельная история- лучше умереть с голода, чем питаться тем что предлагали ....На летней террасе был бардак всегда, там обслуживающий персонал сушил полотенца и свои личные вещи, поэтому позагорать на шезлонге не пускали, в джакузи тем более...гордость отеля хамам никогда не работал...Персонал не говорит на русском языке , на ресепшене отсутствие работников...отдых был просто испорчен, поскольку для нас имеет значение буквально все что нас окружает, а условия в первую очередь! Претензии наши были изложены в письменном виде, после чего хозяин отеля постарался исправить ситуацию, но было поздно - на завтра, к счастью, мы уехали.... Вывод сделали такой: Черногория , безусловно , очень красивая страна, но продавать туристические услуги в хорошем качестве черногорцам не дано. Это касается не только проживания, но и качества пляжной зоны (крупная галька, глубоко очень), торговых объектов ( всегда пытались обсчитать), точек общественного питания(антисанитарные условия в местах приготовления , и грязные скатерти, отсутствие салфеток и много других мелочей неприятных...) Единственное место в Черногории , где уровень обслуживания немного повыше- Герцог –Нови (вероятно за счет пребывания большего количества европейских туристов)... За сумму , вложенную в отдых в Черногории , можно было прекрасно отдохнуть в Турции, Болгарии, Египте в пятизвездночном отеле и ощущать себя комфортно.....
Нам с подругой несказанно повезло попасть в это место. Мы бронировали виллу, где-то на самом краю Будвы в 1.5 км от старого города. По прилету в Черногорию турфирма обрадовала нас: & quot; Девчонки, у вас переселение, вы будете жить в другом месте& quot; . … Еще ▾ Нам с подругой несказанно повезло попасть в это место. Мы бронировали виллу, где-то на самом краю Будвы в 1.5 км от старого города. По прилету в Черногорию турфирма обрадовала нас: & quot; Девчонки, у вас переселение, вы будете жить в другом месте& quot; . Ну, зашибись, подумали мы и уже было расстроились. Когда нас привезли в апартаменты, мы поняли, попасть сюда было судьбой! Мы познакомились с очаровательной Сладжей, она и встречала нас у апартаментов. Она почти совсем не говорила по-русски, но мы были на одной волне и понимали друг друга с полуслова. Номер оказался чудесным. Studio со всеми удобствами: кухня, гигантская кровать, холодильник, Wi-fi, но самое главное прозрачная дверь на лоджию и офигенный вид гор. Нам регулярно приносили чистые полотенца и выносили мусор. До старого города отсюда подать рукой: 2 минуты и вы на месте. Недалеко, где-то 5-10 минут, и пляж Mogren, самый классный в Будве. Отдых здесь был незабываемым: ) Хвааааала! Всем рекомендую, вы не пожалеете)))Ах, да, и еще, на выходе из апартаментов нас встречали дерево лайма и Бугенвиллия!

аватар Papa_V
собираемся отдохнуть,в Вашем отеле,будет ли яаляться бронь Люкс номера приглашениеем в Вашу стрпну,и не будет ли проблем с приобретением билетов на самолёт и на паспортном контроле, Best.reg. Vasil
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение До аэропорта Тиват – 25 км, до аэропорта Подгорицы – 65 км. До Старого Города Будвы – около 400 м.
Описание пляжа До городского пляжа «Словенска Плажа» - 3 минуты пешком.
  • песчано-галечный пляж

Вилла имеет свой ресторанчик, где можно позавтракать и поужинать. К услугам гостей пространная терраса ресторана под тенью приморской виноградной лозы.

На вилле 10 номеров. Ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья 2 раза в неделю.

кондиционер, холодильник, кухня с электрической плитой и всей необходимой посудой (апартаменты), фен, балкон, сушка для белья, душевая комната, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник