Best Western Kampa 4*– Отзывы

Оригинально отреставрированный отель в историческом центре Праги находится вблизи Карлова моста и Национального театра, в стороне от шумной суеты города и окружен парком. Отель является составной частью одной из самых крупных международных гостиничных сетей Best Western Hotels. В отеле есть уникальный Рыцарский зал с копиями средневекового оружия. Ближайшая станция метро Malostranska.Подробнее →
аватар ANDREY-SPb
 •  ездил(а) 14 лет назад
ОТЗЫВ Это вовсе не четыре звезды. Вологодские и Сыктывкарские четырехзвездные отели на порядок лучше. Персонал с трудом говорит на английском языке (не говоря уже о русском языке). … Еще ▾ ОТЗЫВ Это вовсе не четыре звезды. Вологодские и Сыктывкарские четырехзвездные отели на порядок лучше. Персонал с трудом говорит на английском языке (не говоря уже о русском языке). При регистрации потребовали залог в размере 50 евро за минибар в номере (боятся, что при отъезде не рассчитаемся). Вечером накануне экскурсии в Вену мы заказали у портье сухой паек вместо завтрака (поскольку уезжали рано). Утром у него же выяснили, что заказывать надо было не накануне вечером, а за много дней ранее. Горничные в 6 часов вечера постучали в номер, и не дождавшись ответа (мы спали) вошли в номер, включили свет, и, даже увидев людей, не удалились прежде, чем не разложили рекламные листовки на столе. Занавес в душе по нижнему краю настолько оброс грязья, что просто-напросто черен. Открывашка для пивных бутылок (простенькая, дешевая) прикреплена к мини-бару железной цепью (а вдруг украдут! ) В номерах нет ни халатов, ни тапок (к чему мы уже привыкли даже в российских отелях).
Новогодний вечер в ресторане "Рыцарский зал" (здесь же в этой гостинице) - тоска зеленая. Набили его битком только россиянами и белоруссами (человек 300), даже из других отелей. Столы стояли настолько близко к друг другу, что не то что танцевать - пройти к шведскому столу было затруднительно. Музыка - "Калинка-малинка", "Катюша" и тому подобное.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Оригинально отреставрированный отель в историческом центре Праги находится вблизи Карлова моста и Национального театра, в стороне от шумной суеты города и окружен парком. Отель является составной частью одной из самых крупных международных гостиничных сетей Best Western Hotels. В отеле есть уникальный Рыцарский зал с копиями средневекового оружия. Ближайшая станция метро Malostranska.

Расположение расположен в историческом центре Праги
В отеле

* ресторан
* Интернет
* стирка и глажка белья
* возможность использования телефона, факса, ксерокса и услуг секретаря
* прокат утюга, гладильной доски, вентилятора, зонтика
* сейф
* платная парковка.

Описание номеров

В отеле:
* 5 одноместных номеров
* 4 двухместных номера с супружеской кроватью
* 37 двухместных номеров с раздельными кроватями
* 2 трехместных номера.
Можно выбрать номера для курящих или некурящих.

В номерах

* прямой телефон
* спутниковое телевидение
* сейф
* мини-бар
* туалет
* ванная комната с душевой кабинкой и феном.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ