EA Hotel Jeleni Dvur 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель с приятной семейной атмосферой находится прямо у Пражского Града.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Отель осмотрен в инфотуре от Амиго-Турс. Очень важным замечанием можно назвать то, что он позиционирует себя как отель-в-центре, в Праге-1, но фактически находится ОЧЕНЬ далеко от Вацлавака, а цена его зашкаливает неслабо. … Еще ▾ Отель осмотрен в инфотуре от Амиго-Турс. Очень важным замечанием можно назвать то, что он позиционирует себя как отель-в-центре, в Праге-1, но фактически находится ОЧЕНЬ далеко от Вацлавака, а цена его зашкаливает неслабо. Этот момент стоит принять.

Состояние отеля очень посредственно. С первого взгляда может показаться, что свое название он оправдывает. Стиль выдержан, да и здание потрепано. Внутри получше, но стиль опять же выдержан: везде лошадки, старинная мебель, какие-то картины. К отелю примыкает немаленькая территория наподобие парка, что-то вроде луга (но олени там не пасутся). Номер вполне нормальный, даже современный.
аватар DOTTORE
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Небольшой уютный отель, стилизованный под старину. Удобное расположение: в 5 минутах ходьбы от Лоретты и Страговского монастыря, в 15инутах от Пражского града. Трамвайная остановка рядом с отелем. … Еще ▾ Небольшой уютный отель, стилизованный под старину. Удобное расположение: в 5 минутах ходьбы от Лоретты и Страговского монастыря, в 15инутах от Пражского града. Трамвайная остановка рядом с отелем. Почти весь персонал отеля говорит по-русски и подробно может вам объяснить как доехать до нужного места. В номерах стерильная чистота: уборка номера и смена полотенец происходит каждый день, постельное бельё меняли 2 раза в неделю. В отеле хорошая звукоизоляция, номера спроектированы так, что постояльцы друг с другом практически не встречаются. Номера очень маленькие, но уютные. Завтраки несколько однообразые, но очень вкусные. Особенно мне понравился фруктовый салат. К недостаткам можно отнести тот факт, что рядом с отелем негде покушать и ресторан в отеле работает только по-утрам. До Вацлавской площади надо добираться с пересадками: сначала три остановки на 22 трамвае до остановки "Малостранская"(не путать с Малостранской площадью), затем пересадка на метро (вход в метро расположен около трамвайной остановки) и три остановки на метро до станции "Музеум" (зеленая линия-направление "Skalka" или "Depo Hostivar"). Проездные билеты(езденки) я покупала на рецепшене . Езденка за 18 крон расчитана на 18 минут пути и без права пересадки. Билетик за 26 крон расчитан на 75 минут и с ним можно пересаживаться на другой вид транспорта. Есть еще проездные по100.200, 300.400, 500 крон. Кроны лучше покупать в Росии, хотя-бы какую-то часть, на первое время, потому что в отеле нет обменного пунта. Отель идеален для тех, кто не собирается проводить в нём целые дни. Это отличный приют для усталого путешественника.
ВИД ИЗ ОКНА ОТЕЛЯ ВИД НА ПРАГУ С КАРЛОВОГО МОСТА ЛОРЕТТА  В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ


аватар viktoria141178
едем машинами нужна парковка
13 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель с приятной семейной атмосферой находится прямо у Пражского Града.

Расположение в непосредственной близости к Пражскому Граду, Лоретты и Страговского Монастыря.
В отеле

автостоянка
обмен валюты

Описание номеров

26 doubleroomsи 4 singlerooms, комфортная семейная атмосфера. Все номера сделаны в романтическом стиле, из комнат отеля открывается прекрасный вид на Прагу.

В номерах

душ, туалет, телевизор, сейф, телефон и соединение с Интернетом.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ