Belvedere 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Расположен в 4 км от центра г. Охрид и в 100 м от озера, в сосновом лесу, в поселке Святой Стефан. Собственный галечный пляж. Номерной фонд: 55 номеров, 3 апартамента и 2 студио.Подробнее →
аватар gefiona
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель, расположенный в 4 км от центра г. Охрид в 100 м от пляжа красивейшего Охридского озера. В нём 78 двухместных номеров, 3 аппартамента, ресторан на 300 человек, бар, антикварница, собственный паркинг. … Еще ▾ Прекрасный отель, расположенный в 4 км от центра г. Охрид в 100 м от пляжа красивейшего Охридского озера. В нём 78 двухместных номеров, 3 аппартамента, ресторан на 300 человек, бар, антикварница, собственный паркинг. Очень своеобразный интерьер холла. Номера уютные, чистые, с балконами: либо с видом на озеро, либо на лес. Место спокойное, чистейший воздух. Добраться до отеля с центра Охрида можна также по озеру на лодках.
На балконе номера Вид с номера Ресторан в отеле Отель Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен в 4 км от центра г. Охрид и в 100 м от озера, в сосновом лесу, в поселке Святой Стефан. Собственный галечный пляж. Номерной фонд: 55 номеров, 3 апартамента и 2 студио.

В отеле

конференц-зал, 2 ресторана ( в холле и с летней террасой) , пиано-бар с живой музыкой, антикварная лавка, парковка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ