Російське море 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Евпатории
Отель «РУССКОЕ МОРЕ» находится в центре курортной части Евпатории, в 40 метрах от набережной и в 80 метрах от моря. В 200 метрах от отеля расположен Центральный парк отдыха, Центральная курортная поликлиника, Водолечебница, Дельфинарий. В отеле имеется 21 номер.Подробнее →
аватар karimovva.anna
Второй раз отдыхаем в отеле Русское море. Не изменился ни сервис, ни предоставление услуг. Мы были с маленьким ребенком, поэтому я особенно хочу упомянуть данный момент в отзыве. … Еще ▾ Второй раз отдыхаем в отеле Русское море. Не изменился ни сервис, ни предоставление услуг. Мы были с маленьким ребенком, поэтому я особенно хочу упомянуть данный момент в отзыве. Так как размещение для нас действительно было комфортным.
Понравилось, что есть и стерилизатор, и пеленальный столик, для малышей повзрослее есть детский кинотеатр, детский клуб.
Часто мы брали горячие перекусы когда было до обеда там час или два. Отлично утоляли голод после моря, а также замечу что все вкусно как и основная еда, то есть обед, или ужин.
Ну и брали понятно, что за доплату мясо и рыбу на гриле. Готовили восхитительно, не пережарено ни разу было.
аватар uulecka239
Отдыхаем в отеле "Русское море" уже раз седьмой. Берём 2-местный номер с кондиционером (в номере все есть, перечислять не буду, вплоть до шампуня и предметов личной гигиены) и в самом номере чисто. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле "Русское море" уже раз седьмой. Берём 2-местный номер с кондиционером (в номере все есть, перечислять не буду, вплоть до шампуня и предметов личной гигиены) и в самом номере чисто. Пляж рядом, чистый, с лежаками и душевыми. Сам отель находится в центре Евпатории, рядом с парком, который с каждым годом все больше и лучше! Номеров в отеле немного - 20, толпы отдыхающих нет. Также есть сауна, бассейн с подогревом, бар. Отличный семейный отдых. Уютно, чисто, комфортно.
аватар sofiya.kuzmina
Были с ребенком 9 лет в разгар сезона. В начале июля. Понравилось расположение - находится непосредственно на набережной, до моря 50 метров. Вечером можно пройтись по магазинчикам, которых вдоль берега полно. … Еще ▾ Были с ребенком 9 лет в разгар сезона. В начале июля. Понравилось расположение - находится непосредственно на набережной, до моря 50 метров. Вечером можно пройтись по магазинчикам, которых вдоль берега полно. Кстати сувениры рекомендуем покупать на колхозном рынке. Дешевле иногда в 2 раза. Сыну очень понравилась анимация. Постоянно "пропадал" в шатре или в детской комнате. Вечером в мафию играли - он вообще в восторге. Море теплое, спокойное. До глубины далеко, ребенка можно отправлять купаться смело. По питанию все хорошо, все блюда съедобные. Готовят вкусно. Есть промежуточное питание, можно перекусить блинчиками, булочками и попить сок. Нам понравилось. За эти деньги очень достойный отдых.
Вечерняя мафия Бассейн в нашем корпусе
аватар karimova1199
Сейчас отпуск, расскажу подробнее. Открыла для себя новое клевое местечко как отель "Русское море". Я очень чистоплотная, так что к чистоте отеля у меня завышенные требования. … Еще ▾ Сейчас отпуск, расскажу подробнее. Открыла для себя новое клевое местечко как отель "Русское море". Я очень чистоплотная, так что к чистоте отеля у меня завышенные требования. Полотенца, все белье было свежее, это очень порадовало, мусора не было ( проверяла под кроватью и в тумбочках) Рядом есть набережная, по вечерам особенно здесь очень красиво))) и рядом есть японская кухня, для меня это просто счастье! ! Кстати нахожусь здесь уже 5й день, уезжать совсем не хочется((
Были в прошлом году и нам все понравилось. Отель небольшой, находится прямо на набережной. Пляж рядом, что очень удобно для семей с детьми. Хотелось бы пожелать больше удобств для семей с маленькими детьми. … Еще ▾ Были в прошлом году и нам все понравилось. Отель небольшой, находится прямо на набережной. Пляж рядом, что очень удобно для семей с детьми. Хотелось бы пожелать больше удобств для семей с маленькими детьми. Чтобы не возить с собой горшок, чайник, блендер и всё остальное необходимое для малыша. В общем отдыхать можно. Через год по возможности приедем снова.
аватар sv-alekseeva
Отель выбрали по совету знакомых. В Евпаторию приехали в 11 часов. Когда мы приехали в отель номер был уже свободен. Заселили сразу, ждать не пришлось. Отдых понравился. Территория небольшая, но уютная, понравился бассейн. … Еще ▾ Отель выбрали по совету знакомых. В Евпаторию приехали в 11 часов. Когда мы приехали в отель номер был уже свободен. Заселили сразу, ждать не пришлось. Отдых понравился. Территория небольшая, но уютная, понравился бассейн. В номере есть все необходимое. Телевизор, кондиционер, фен, набор полотенец. Завтраки были вкуснейшими! В отеле, иногда обедали и ужинали, когда не уезжали на экскурсию. Не понравилось только одно – что отпуск быстро закончился.
Бассейн Реторан Номер стандарт Ресторан. Ресторан
Отдыхали в отеле русское море с 11 июня по 25 июня. Все просто супер! На рецепшене, очень добрые девушки. Кормят – Очень вкусно. Питание – комплексное. Есть бассейн, который чистят каждый день по вечерам. … Еще ▾ Отдыхали в отеле русское море с 11 июня по 25 июня. Все просто супер! На рецепшене, очень добрые девушки. Кормят – Очень вкусно. Питание – комплексное. Есть бассейн, который чистят каждый день по вечерам. А главное – это чистые номера. Каждый день убираются, раз в четыре или три дня меняют постельное белье и полотенца. До моря очень близко. Море по утрам как слеза. В начале моря – камни. Но, проложили мост, состоящий из перил и мешков. Буквально немножко пройдёшь, и уже песочек. Также, в море есть два захода. Без камней. Всё конечно хорошо, но есть один огромный минус. На пляже лежаки платные. Для жителей русского моря это стоит 100 руб. За день. А в бунгало, 150. . Очень много на территории магазинчиков, где можно купить – продукты, матрасы разные для моря и тд. Но все очень дорого. Русское море – отличный отель для семейного отдыха. Всем советую посетить этот отель. В общем, если оценивать по десятибалльной шкале, отель заслуживает десятку!
Отдыхаем в Евпатории не первый год. Отель & quot; Русское море& quot; выбрали впервые и ни разу не пожалели. Обслуживание на очень приличном уровне. На ресепшене внимательные и отзывчивые девушки. … Еще ▾ Отдыхаем в Евпатории не первый год. Отель & quot; Русское море& quot; выбрали впервые и ни разу не пожалели. Обслуживание на очень приличном уровне. На ресепшене внимательные и отзывчивые девушки. Любой влпрос, в т. ч. и по интернету, не останется вне их поля зрения. Уборка каждый день. Смена белья 1рх3 дня. Персонал клининга опрятен и добр. Кухня - супер. Большой выбор натуральных блюд, особенно молочных. Все чисто и уютно. Оформление бара, впрочем, как и всего отеля, заслуживает отдельной похвалы. Обслуживание прекрасное, можно заказ сделать как в номер, так и на площадке около бассейна. Кстати, бассейн, это песня! И не лимитирован по времени, как, например, в отеле & quot; Имерия& quot; , что за забором. Горячая вода в номерах круглосуточно. TV правда устарелые модельки, но тоже ничего, ведь не для этого приезжаем. Пляж - 200 шагов от отеля. Вполне нормальный. Но в сезон пик народу много, т. к. нет особенного контроля за этим. Предлагаю брать пример в этом с сотрудников охраны соседних пляжей. Так же в минус - это отсутствие парковочных мест. Это для тех, кто приезжает отдыхать на авто. Вывод: всем советуем данный отель.
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв, касающийся отдыха в отеле «Русское море», находящийся в центре Евпатории по ул. Токарева. Мы выбирали отель через интернет – и выбирали его по поисковику. … Еще ▾ Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв, касающийся отдыха в отеле «Русское море», находящийся в центре Евпатории по ул. Токарева. Мы выбирали отель через интернет – и выбирали его по поисковику. Пересмотрели множество отелей. В связи с тем, что мы собирались ехать с ребёнком 2-х лет, нас в первую очередь интересовал отель, находящийся близко от моря, с питанием и по возможности – с детской площадкой. Сразу оговорюсь, что последнего пункта в этом отеле нет, но рядом есть и детский парк с аттракционами, и множество развлечений по ул. Набережной, а через одну улицу (в сторону дельфинария) есть даже бесплатные горки, качели для деток. Там же рядом расположена «долина сказок». Как выяснилось позже, в сезон пустующих номеров в этом отеле нет – он даже не нуждается в рекламе, потому что все номера здесь забронированы за месяц, а то и за 45 дней (с момента, когда, покупая билеты на поезд можно определиться с датой заезда-выезда). Почему он так востребован? Во-первых, как я уже говорил – близкое расположение к набережной и пляжу. Во-вторых, культурное обслуживание и помощь при необходимости, как со стороны администрации, так и в баре, куда мы с удовольствием ходили 3 раза в сутки на завтрак, обед и ужин, хотя в стоимость проживания включён только завтрак (наверное, именно из-за того, что здесь по-настоящему домашняя кухня! ). А в-третьих, хотелось бы особо отметить службу бронирования, где чётко, ясно, отвечали на все наши вопросы, причём всё, что было сказано – всё в реальности было именно так, как описывалось. Мы впервые пользовались бронирование номера – переводом денежных средств, но благодаря ясным и чётким инструкциям – всё получилось хорошо, нам выслали подтверждение о бронировании. Что важное для незнакомого города – нам не пришлось искать отель – нас встретили и довезли, даже помогли перемещением багажа! Спасибо огромное всем, кто участвовал в этом! Что касается самого отеля: отель выполнен в современном стиле, уборка в номере каждый день, есть и холодная, и горячая вода постоянно (за исключением пары часов когда во всём городе не было света! & amp; #61514; - но сотрудники отеля-то здесь ни при чём! ), есть замечательный бассейн, рядом с которым также можно и покушать (вместо того, чтобы находиться в помещении бара), а если дождливая погода и не хочется выходить из номера, то официантки вам принесут покушать прямо в номер (заказать еду тоже можно не выходя из номера – по внутреннему телефону). Многих интересует сам пляж и море. Что касается золотого песка – то он действительно каждый день как новенький, благодаря ежедневному уходу сотрудниками отеля, море (естественно, когда оно спокойное, а не перед или после грозы) очень чистое, даже камешки, которые морской поток выбрасывает всё время на берег – аккуратно выложены и специально для тех, кто не любит по ним ходить – работники пляжа выкладывают тропинки для входа в воду. Берег очень пологий, поэтому дети с удовольствием купаются здесь, а взрослым легко за ними следить, зайдя далеко, но при этом находясь ногами на песке… Что касается водорослей – их убирают, но что за море без них? Конечно же, если вы пришли на пляж после бури – они там, несомненно, будут. В общем, даже несмотря на непогоду, которая была в июне 2013-го в Евпатории, благодаря этому отелю нам скучать не пришлось! У кого есть ноутбуки – пользовались интернетом, мы же брали с собой DVD-плейер, чтобы во время дождя наш ребёнок мог посмотреть мультфильмы. Кстати, ТВ в номерах кабельное, т. е. есть и российские, и украинские, и даже белорусский канал! Выражаю огромную благодарность директору отеля, который следит за всеми своими подчинёнными, чтобы всё было качественно и на высоком уровне! Мы остались отдыхом довольны! Спасибо вам за всё!
Что-то мало верится про кухню. Завтраки одни и те же. Выбор невелик. Уже тошнило от однообразия. Закажешь молочную кашу, а она рядом с молоком не стояла. Закажешь рисовую кашу, она похожа на суп. … Еще ▾ Что-то мало верится про кухню. Завтраки одни и те же. Выбор невелик. Уже тошнило от однообразия. Закажешь молочную кашу, а она рядом с молоком не стояла. Закажешь рисовую кашу, она похожа на суп. А хлеб! Каждое утро вчерашний подсохший батон из холодильника. Из-за такой примитивной кухни ходили обедать в столовые. А девочки...Пока выдавят из себя приветствие, начинаешь чувствовать себя должником. Думаешь: Наверное не даёшь на чай, поэтому и кислые. Некоторые положительные отзывы здесь, особенно самые длинные, ощущение, что написаны своим персоналом. Если бы мы сами там не были, не почувствовали бы рекламу в тексте. Девушки на входе....Да, надо отдать должное. Приветливые. Пляж... Здорово, что талоны выдавали в гостинице. Но...Чуть припоздаешь, дежурный по пляжу все навесы продаст посторонним. Сами видели и оспаривали с ним свои места по талонам. Ведь пляж относится к гостинице. Так что не всё хорошо, как здесь преподносят.

аватар lena73
хотим в июне 2009 отдохнуть в евпатории

Бар, сауна, атлетический зал, открытый бассейн с подогревом воды

Номера эконом класса: однокомнатные, двухместные - платяной шкаф, две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, трюмо с пуфиком, телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон; душевая кабина, туалет, умывальник, электророзетка, мыло, шампунь, предметы гигиены.

Стандартные номера: однокомнатные, двухместные, по размеру больше чем номера эконом класса - платяной шкаф, две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, кресло-кровать, трюмо с пуфиком, телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон, электрочайник; душевая кабина, туалет, умывальник, встроенный фен электророзетка, мыло, шампунь, одноразовая зубная щетка, предметы гигиены.

Полулюксы: однокомнатные, двухместные* Балкон (и/или прихожая)- платяной шкаф, две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, креао-кровать, трюмо с пуфиком, телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон, электрочайник; душевая кабина, туалет, умывальник, встроенный фен электророзетка, мыло, шампунь, одноразовая зубная щетка, одноразовая шапочка, одноразовые тапочки, предметы гигиены.

Люксы: двухкомнатные двухместные - балкон-лоджия с видом на море, гостиная (платяной шкаф, кресло-кровать, кресло-диван, журнальный столик); спальня (две кровати со встроенными выключателями и бра, прикроватная тумбочка, трюмо с пуфиком); плазменный телевизор, холодильник, встроенный сейф, кондиционер, телефон, электрочайник, массажная душевая кабина, туалет, умывальник, фен встроенный, халаты банные, минипарфюмерия, одноразовая зубная щётка, одноразовые тапочки, предметы гигиены.

Адрес Евпатория, ул. Токарева, 4.
Телефоны: +38 (050) 6505678
+38 (050) 3984791