Юна 2*– Отзывы

Гостевой дом "Юна" находится в небольшом курортном городке Алупка, на территории парковой зоны известного памятника архитектуры первой половины ХIХ века «Воронцовского Дворца». Пансионат расположен в 5 минутах ходьбы Воронцовского дворца-музея и от моря, где расположены 4 бесплатных пляжа. Рядом расположена охраняемая стоянка для автомашин.Подробнее →
аватар Vikesha
Только что вернулись из Алупки, отдыхали в гостевом доме "Юна". Нас было 5 взрослых и двое маленьких детей. Поэтому мы арендовали трехкомнатные апартаменты. Номер очень понравился, полностью соответствует фотографиям на сайте. … Еще ▾ Только что вернулись из Алупки, отдыхали в гостевом доме "Юна". Нас было 5 взрослых и двое маленьких детей. Поэтому мы арендовали трехкомнатные апартаменты. Номер очень понравился, полностью соответствует фотографиям на сайте. Площадь 110 кв. м. Два санузла. Две комнаты оснащены кондиционерами, в третьей (самой маленькой)- вентилятор. Я бы назвала эту комнату "детской". Мебель очень красивая везде. Два балкона. В большой комнате телевизор, в спальне - холодильник. Места куча, детям было где побегать)).
Спуск к морю нас не очень порадовал. Приходилось спускаться, а потом, соответственно, подниматься 219 ступенек. Но мы быстро себя успокоили тем, что это полезно для фигуры)). Позже поняли, что по всей Алупке ступеньки, а Юна расположена ближе к морю, чем большинство отелей Алупки. Вобщем все понравилось. Юна вполне приличный вариант.

аватар yuna1
‹ Отель Юна 2*
Воронцовский дворец
Крым, Алупка
Архитектура, История, Музеи

Рядом расположена охраняемая стоянка для автомашин.

Расположение Гостевой дом расположен в 5 минутах ходьбы Воронцовского дворца-музея и от моря, где расположены 4 бесплатных пляжа. Рядом расположена охраняемая стоянка для автомашин.

Гостевой дом предоставляет однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные номера «люкс» коттеджного типа. Холодная и горячая вода в номерах - круглосуточно.

Каждый номер укомплектован 2-х спальной кроватью, мягким уголком, телевизором, холодильником, сплит-системой (зима-лето).

Адрес Украина, Крым, Большая Ялта, 98676, г.Алупка, ул.Ленина, 1
Телефоны: +38 (0654) 72-20-45