Pegasos Deluxe Beach Hotel 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Родоса
Отель расположен на восточном побережье острова Родос, у пляжа Фалираки. Построен в 1984 году. Зимой 2014 года было пристроено крыло с номерами deluxe. Последний ремонт проведен в 2016-2017 году. Удобное расположение позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей города Родос. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар Ekaterina35940
Выбрали мы этот отель по своим определенным параметрам, была оптимальная цена/качество. Все плюсы этого отеля - это детская анимация и близость к пляжу. Еда была очень средняя. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель по своим определенным параметрам, была оптимальная цена/качество. Все плюсы этого отеля - это детская анимация и близость к пляжу. Еда была очень средняя. Номера все новые. Территория хорошая. Но, повторно в этот отель мы бы не вернулись, я бы его оценила не более чем на 6 баллов из 10.
аватар artel62
Мы отдыхали всемером с 10по21августа2013 и который раз убедились: тот кто едет и настраивается при этом хорошо отдохнуть-хорошо и отдыхает! Опять начитались кривых отзывов и думали ну все, ну в этот раз точно попали. … Еще ▾ Мы отдыхали всемером с 10по21августа2013 и который раз убедились: тот кто едет и настраивается при этом хорошо отдохнуть-хорошо и отдыхает! Опять начитались кривых отзывов и думали ну все, ну в этот раз точно попали. Но к счастью , как всегда дело было в другом. Номера мы оплатили нормальные и получили нормальные. Лифты были отдельные и свободные. Брали все включено. С рестораном все отлично. Завтрак ДЛЯ ЗАВТРАКА
разнообразный(каждое утро даже тушеные грибы), если не валить ВСЁ сразу каждый день в свою тарелку. Мясо , рыба за 11дней может повторялись всего пару раз. Говядина, свинина, курятина, козленок был, индейка, мидии, креветки, рыба разная, много местных мясных вкусных штучек, все свежее. . Обед всегда на5+. Народу только никого на обед, у многих полупансион. По отзывам читал--прямо есть нечего!! ! Нам Всегда интересно-ребята, которым нечего поесть- где же вы побывали и что вы делаете в 4****, для вас же построено много отелей 5*****и 7*******? Вино и пиво съедобные. Все очень вкусно. С нами персонал ресторана всегда был приветлив. Море чистое. Пляж достаточно чистый. Водные развлекалки есть и много. Есть водные лыжи с обучением. Пробовал. Почти хорошо получилось)))Дискотека из соседнего отеля спать мешает порой, это есть. Спасут номера в сторону горы. Анимация скажем так ... есть и старается. Есть детская водяная отдельная горка с зеленым уголком. Гид Людмила-настоящий профессионал. Спасибо ей за помощь. Авто брали у неё и 7ми местное. В дешевых прокатах риск взять авто с плохим кондером , реально потом запаритесь. Машины берите только новые. На солнце с 12до 16часов пекло под 40градусов. Посмотреть есть на что и много. Теперь о другом.
Стыдно было за русскоговорящих туристов (другие бог с ними), занимавших своими шапками и полотенцами ПЛАТНЫЕ (3.5евро) лежаки рано утром(спасибо отелю-их очень много ) и убегающих от кассира в начало пляжа-туда, где он прошел! Кассир ленивый, я бы прошел трижды, чтобы устали бегать. В 10.30это массовое шоу зайцев из электричек 90-х мы наблюдали каждый день. ВНИМАНИЕ! В 10.30 первая линия почти вся ОСВОБОЖДАЕТСЯ!! ! Далее: наблюдаем всегда возмущение наших туристов (ни цента чаевых не дающих)-почему к другим официанты и бармены бегут, а их сторонятся и не подходят? Ответ простой: (пусть небольшие и не всегда) чаевые в номере за уборку, в ресторане за обслуживание и баре за мороженое))) плюс улыбка делают весь персонал вашими друзьями и помощниками--вы им станете выгодны!! ! Проверено: начинают ходить возле вас и в очереди становитесь первыми -это РАБОТАЕТ и в этом отеле. Жлобов нигде не любят. Разве Вы повышенное внимание к своей персоне оплатили при покупке пакета? Правда? Меня не удивила Елена из Киева(заплатившая 1850евро за четверых за пакет по супер скидке), там было много таких ребят, заплативших минимум, требующих максимум. Нам помогает всегда одно правило -перед поездкой мы Всегда слушаем и читаем внимательно(по отзывам вижу-делают так далеко не все) куда и в какой отель едем, учитывая особенности страны тоже . Этот отель-твердая 4! Четверка! Не ищите лобстеров там, где вы за них не платили, их там не будет . Хотите изысков? Почему тогда покупаете номер под лестницей, а требуете люксовое обслуживание ? Прежде чем ругать отель-спросите СЕБЯ или вашего туроператора: почему выбираете неудобный вылет? самый дешевый номер? Нам отдых понравился очень. Отель рекомендуем.
P. S. : Спасибо девочкам из турагенства Мандарин за то , что за все время мы ни разу не попадали , даже по стечению обстоятельств, в конуру к папе Карло и отдых всегда замечательный.
аватар rudenko40
Здравствуйте всем!! ! ! Отдыхали с мужем вдвоем , отдых очень понравился еще раз вернулась бы на о. Родос ! ! ! Ну что касается отеля : от аэропорта ехать примерно 30 мин. , привезли нас в отель около 16 часов сразу заселили , деньги не платили за заселение мы подумали посмотрим что сначала предложат номер у нас был на первом этаже до моря 2 мин, номер находился с краю отеля но нас это не смущало было очень удобно ходить на море не надо было проходить через весь отель номер был после ремонта кондей работал исправно в номере чистенько короче на 4+ , море шикарное чистое , пляжи платные лежаки но практически все лежат на песке на полотенцах, что косаеться еды мы брали все включено , кормили очень хорошо , очередей не было , еда разно образная и детям и взрослым , проблем ни каких , брали машину на прокат пежо 55 евро с 9 до 21 советую взять чем переплачивать за экскурсию можно самим съездить на Линдос и слияние двух морей советую , нам очень понравился отдых советую отель хороший твердая 4!! ! ! Хорошего отдыха! ! !. … Еще ▾ Здравствуйте всем!! ! ! Отдыхали с мужем вдвоем , отдых очень понравился еще раз вернулась бы на о. Родос ! ! ! Ну что касается отеля : от аэропорта ехать примерно 30 мин. , привезли нас в отель около 16 часов сразу заселили , деньги не платили за заселение мы подумали посмотрим что сначала предложат номер у нас был на первом этаже до моря 2 мин, номер находился с краю отеля но нас это не смущало было очень удобно ходить на море не надо было проходить через весь отель номер был после ремонта кондей работал исправно в номере чистенько короче на 4+ , море шикарное чистое , пляжи платные лежаки но практически все лежат на песке на полотенцах, что косаеться еды мы брали все включено , кормили очень хорошо , очередей не было , еда разно образная и детям и взрослым , проблем ни каких , брали машину на прокат пежо 55 евро с 9 до 21 советую взять чем переплачивать за экскурсию можно самим съездить на Линдос и слияние двух морей советую , нам очень понравился отдых советую отель хороший твердая 4!! ! ! Хорошего отдыха! ! !
Просто супер! Понравилось все(безусловно без минусов не бывает, но они малозначительные) номер шикарный, с великолепным видом на море и на гору. Обслуживающий персонал бесподобный, люди приветливые и культурные, я бы сказала слишком терпеливые. … Еще ▾ Просто супер! Понравилось все(безусловно без минусов не бывает, но они малозначительные) номер шикарный, с великолепным видом на море и на гору. Обслуживающий персонал бесподобный, люди приветливые и культурные, я бы сказала слишком терпеливые. Сам отель очень красивый и уютный с отличной обстановкой. Советую всем, отдыхайте, не пожалеете.
Громкий. Если окна выходят на заднюю (обращённую к берегу) сторону, или на боковую- очень слышна дорога, проходящая между скалой и отелем. Звук отражается от скалы и слышен даже при закрытых окнах. … Еще ▾ Громкий. Если окна выходят на заднюю (обращённую к берегу) сторону, или на боковую- очень слышна дорога, проходящая между скалой и отелем. Звук отражается от скалы и слышен даже при закрытых окнах. Учитывая, что ездят и грузовики, и мотоциклы с прямоточными глушителями- это значительное неудобство. Но если окна выходят на море- ещё громче. Вечерние представления проходят прямо под окнами, в неделю 5 раз- до 23-00 и два раза- до 00-00. Громкость их такая, что внизу находиться трудно более 15 минут- уши устают. В комнате, соответственно, не уснуть даже если устал. После танцев до часу ночи продолжается галдёж в кафе, которое также под окнами. На наши жалобы представители отели послали нас к туроператору. А представитель Белеон- Турс Людмила ответила, что люди приехали сюда отдыхать, и никто не может запретить им галдеть и смеяться даже и после часу ночи. Днём под окнами, у бассейна, также включают музыку. Громкость такая, что нужно кричать собеседнику в ухо. Получается, что отдыхая в Пегасос- Бич, постоянно находишься под звуковым воздействием набивших оскомину англоязычных «хитов». Ужин только до 21-00, что сокращает возможность активного отдыха. Золотое время- с 6 до 9 вечера. Когда ещё светло, но уже не жарко- нужно ехать в отель, переодеваться к ужину, ужинать. Потом сидеть и ждать, когда же наконец стихнет шум (после полуночи) чтобы можно было спать. Из-за этого утреннее время, когда тоже светло и не жарко, тоже пропадает- хочется выспаться. Наши друзья жили в Эви, мы вместе ездили по острову- они были огорчены, что нам нужно ежедневно спешить к ужину- у них ужин был до 23-00. По-русски в Пегасос- Бич никто не говорит, хотя русских гостей больше всего. Лифтов не хватает, и работают они как-то странно... своей жизнью живут. Отель недостроен, недострой портит вид. - кондиционер починят завтра. С 11-го раза завтра наступило- но наш отдых длился 14 дней. Спать можно было только с открытыми окнами- то есть с комарами и с музыкой, со ржаньем пьяных немцев. - в целом я низко оценил Пегасос- Бич. Полотенца и плавки сушить негде, все вывешивают всё на перилах балконов- утром ветер всё уносит. В комнате недостаёт простейших удобств- ящиков, крючков и вешалок. Нет верхнего света. Дверь номера не прилегала к косяку, так что из коридора можно заглянуть внутрь. Жаловались- не починили. Слив был засорён, из раковины вода вытекала на пол через сливную решётку в полу. Жаловались- не починили. Уборщицам мы не оставили чаевых. Прибирались за минуту, плохо. Под кроватями клубы пыли месячной давности, из которой приходилось извлекать тапки- их туда запинывали всякий раз при приборке. Стёкла не протёрли ни разу. - кафе под окнами.... не понимаю, кто придумал. Сын дважды находил уроненный с балкона мячик под столами кафе. А если бы мой стакан с вином ветром с перил сдуло? Судя по звуку, по- моему однажды кто-то бросил в галдящих под окнами фрицев именно стаканом с балкона. А мог бы и попасть. - громкость & quot; музыки& quot; меня выводила из себя. Хорошо, что мы мало времени проводили в отеле. Ужасная американская попса- дебилизатор. - вообще, про-американизм в отеле был на грани фола. Последняя капля- & quot; Майкл-Джексон-шоу& quot; . Танцоры строем в форме США, с отданием чести, резкими движениями (имитацией ударов) руками, показом строевых приёмов- всё до боли напомнило Германию 1930х. Пропаганда Нового Мирового Порядка в Пегасос-Бич. Радует, что многие это поняли- не один я встал и ушёл. Я хотел свистеть, но было так громко, что и сосед бы свиста не услышал. ВЫВОД- если Вы хотите наслаждаться громкостью американской попсы, Вам сюда. Если Вы хотите покататься по острову, позаниматься серфингом, или просто отдохнуть в тишине- Вам отсюда.
были на отдыхе в октябре 2011 совсем недавно кажется... остров восхитительный, отель обычный, но очень чистый, в номере(вид на море и на внутренний дворик с бассейном) есть все, что надо, убирали и меняли полотенца каждый день, сухо, светло, жили на 5 этаже, кормили всем, что хочешь, у нас было все включено, поэтому проблем никаких, рядом Фалираки, если кто хочет бары и клубы, 20 мин до г. … Еще ▾ были на отдыхе в октябре 2011 совсем недавно кажется... остров восхитительный, отель обычный, но очень чистый, в номере(вид на море и на внутренний дворик с бассейном) есть все, что надо, убирали и меняли полотенца каждый день, сухо, светло, жили на 5 этаже, кормили всем, что хочешь, у нас было все включено, поэтому проблем никаких, рядом Фалираки, если кто хочет бары и клубы, 20 мин до г. Родоса, маленький, но уютный, в отеле - живая музыка, вечера танцев. Одним словом - классно, на следующий год хотим полететь еще, чего и всем желаем!
аватар sviqa
у отеля хорошее расположение и он не в состоянии никому отказать, что приводит к нехватке номеров, сначала на 2 дня меня "сослали" в олимпик, а когда наконец решили принять пытались вместо SV всучить боковой вид на море, доказывая, что у меня не указано прямой (разговор велся через гида белеонтур), но как только достала телефон и начала набирать менеджера дома номер сразу нашелся. … Еще ▾ у отеля хорошее расположение и он не в состоянии никому отказать, что приводит к нехватке номеров, сначала на 2 дня меня "сослали" в олимпик, а когда наконец решили принять пытались вместо SV всучить боковой вид на море, доказывая, что у меня не указано прямой (разговор велся через гида белеонтур), но как только достала телефон и начала набирать менеджера дома номер сразу нашелся. С мной из других отлелей переселялось больше десятка людей

население в основном наши, немцы, поляки

пляж хороший для фалираки, есть места, где можно дойти до моря по песку, в других местах галька, без тапочек необойтись, лежаки 3.5 евро, всегда есть свободные

номер обычный, белье и полотенца меняли регулярно, пляжные не брала, не хотела вожу свои, убирали каждый день, даже постучалась при вывешенной красной бумажке (еще одно понижение отметки сервиса).

питание достаточно "однообразное". каджый день на завтрак омлет, яичница, варенные яйца, нарезка (3 вида мясной и 2 сыра), выпечка (6 видов) и всякие мюсли, фрукты, блины. на ужине 4-5 видов горячего, "регулярно повторяются", несколько видов гарнира и салаты (8-10 видов) одни и те же каждый день. напитки платные бокал вина 2.7, стакан сока 2.6, чашка чая 2.3

напротив входа остановка автобуса в родос (2.2 евро), ехать 30-35 минут, водитель объявляет отели

итог проблемы с заселением остальное в предалах разумного
Принимающая сторона: Белеон-тур. В аэропорту нам сообщили, что произошла накладка и нас на 1 день поселят в другой отель(5* ультра все включено). Поселили в отель Эсперидес-все классно. … Еще ▾ Принимающая сторона: Белеон-тур. В аэропорту нам сообщили, что произошла накладка и нас на 1 день поселят в другой отель(5* ультра все включено). Поселили в отель Эсперидес-все классно. На следующий день не хотелось никуда переезжать. Но переезд был недолгим, отель Пегасос находится буквально по-соседству. Прекрасное здание, современный, чистый номер. С балкона вид на море и на горы-супер! Уборка в номере-ежедневно, но сменой белья не баловали. Персонал очень приветливый, внимательный, почти все говорят по-русски. Питание(завтрак, ужин)достаточно разнообразное: мясо, морепродукты, фрукты, выпечка, , , Анимация отсутствует, но в пяти минутах ходьбы-Эсперидес, там супер-команда аниматоров, интересно и детям и взрослым. На территории отеля бассейны для детей и взрослых-все замечательно. Пляж мелкогалечный(для сравнения в Эсперидесе галька крупная, вход в море не слишком комфортен-это единственный минус Эсперидеса). Экскурсии: мы без ума от ПРАВОСЛАВНОЙ экскурсии. Гид Олег(два высших образования, одно из которых-духовное), получили море интереснейшей информации, это незабываемо! Так же понравилась экскурсия на остров Тилос(гид Павел). А о том, что поехали на Сими с Янисом-пожалели: этому гиду нет дела до туристов, может не выспался, может своих забот хватало, но работа-это работа. Мы постоянно чувствовали себя обузой, от которой ему не терпелось избавиться. Шикарно прокатились по всему острову на авто. Посетили много интересных мест(Слияние двух морей, Линдос, винодельческая деревня, прибрежные ресторанчики-ВАУ!! ! )В целом отдых-на 5. Рекомендуем, не пожалеете. Благодарим компанию БЕЛЕОН-ТУР за прекрасную организацию отдыха.
Читаю оставленные позитивные отзывы и недоумеваю. Такое впечатление, что мы отдыхали в каком-то другом отеле. По существу. Плюсы: - Пляж, действительно отличный, песчано-галечный, с пологим песчаным входом, море чистейшее. … Еще ▾ Читаю оставленные позитивные отзывы и недоумеваю. Такое впечатление, что мы отдыхали в каком-то другом отеле. По существу. Плюсы:
- Пляж, действительно отличный, песчано-галечный, с пологим песчаным входом, море чистейшее. Чуть левее отеля на входе в море начинаются каменные плиты. Гости Грекотеля, например, нередко мучились, пытаясь войти в воду.
- Удобное расположение для тех, кто любит тусовки.
- Вполне достойное питание, не считая обедов, которые представляют собой разогретые остатки ужина. Обилие овощей и фруктов, отличная выпечка по утрам, мяса хватало всем.
Минусы:
- Ремонта в номерах не было, наверно, со времен постройки.
- Совершенно убитые шкафы, убогие изначально, как в советских пионерских лагерях, а сейчас еще и с частично оторванными дверьми.
- Очень узкая ванна. Я, субтильная девушка, помещалась в ней только боком.
- Гелей/шампуней/шапочек нет, и просить бесполезно. Полотенца отдают какой-то гнилью. Пляжные полотенца за 2 недели поменяли 1 раз.
- Ресторан это песня! Скатерти меняют только перед ужином, в процессе ужина и после него - только в случае крайнего возмущения клиента и наличия чистой скатерти. За завтраком скатерти заляпаны всегда. Салфеток на колени вечно нет, за ужином ножи и вилки частенько заканчивались и их приходилось просить и ждать. Грязные тарелки убирать не спешат. Полы в ресторане моют не каждый день. Если что-то было пролито - будете прилипать и любоваться на грязные разводы еще дня 2. За ужином не бывает чая, кофе и свежих соков. Только то, что можно налить из коробки/банки/бутылки. За завтраком свежих соков тоже нет. Попить вечером чаю на территории отеля можно только в баре, если успеете до закрытия - бармен один, вокруг обычно человек 20, никакой очереди, все стихийно.
- Лифты иногда сходят с ума и живут своей жизнью.
- В общих туалетах бывает заканчивается бумага и полотенца.
- На территории отеля, слева и справа от него, заброшенная стройка. Т. к. территория небольшая, то из номеров sea view вид на стройку гарантирован.
- По вечерам примерно с 21.30 и до 23.00 какофония из слияния анимации этого отеля, а также ближайших соседей - Calipso и Blu Sea. Это не для слабонервных. Даже в тусовочном Фалираки мы не сталкивались по вечерам с таким грохотом.
- Пассивные сотрудники ресепшн. На обмен/размен денег реагируют с готовностью, но все остальные просьбы и вопросы ставят их в тупик. Как правило, они стараются ограничить общение с вами словами I do not know и sorry.
- Звукоизоляции нет, соседский храп слышен хорошо.
- При продлении номера на несколько часов в связи с поздним рейсом нас поселили в крошечную комнатку без кондиционера. При этом она стоит в 1.5 раза дороже обычного номера, если считать по часам. Хотя такая комната, возможно, вопрос везения.
При цене, сопоставимой с сетевыми четверками Иберостара и Принцессы, этот отель не может рассматриваться в качестве достойного варианта.
Отдыхали мы с мужем в этом отеле в июле 2010г. Конечно 4* звезды это они переборщили. Отель очень старый, похож на советский старый санаторий. В номерах пахнет сыростью, полотенца тоже пахнут сыростью. … Еще ▾ Отдыхали мы с мужем в этом отеле в июле 2010г. Конечно 4* звезды это они переборщили. Отель очень старый, похож на советский старый санаторий. В номерах пахнет сыростью, полотенца тоже пахнут сыростью. Убираются в номере отвратно. Босиком после уборки ходить нельзя - песок хрустит. Пляжные полотенца меняют 2 раза в неделю - жуть. Персонал более менее вежливый. А вот питание хорошее, вкусное, но уж сильно однообразное. Все включено вообще брать нельзя, кроме пива местного все остальное жуткое пойло. Покупали за деньги хорошие напитки. Пляж хороший - песчянно галечный, более менее чистый. Но вот море супер. Одно только море в этом отеле супер. Чистое, прозрачное, теплое. Расположение отеля класное. 5 евро на такси до замечательного городка Фалираки. Где все магазины, дискотеки, рестораны. А так в общем если не обращать внимание на недочеты обслуживания отдых у нас получился в этом отеле хороший.

Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель расположен в 17 км от аэропорта, в 12 км от Родоса, в 2 км от центра Фалираки, на берегу моря. Автобусная остановка находится напротив отеля. Банкомат: в 200 м.
Описание пляжа Пляж в 10 м от отеля. Вход в море: песчаный, широкая открытая береговая полоса, пляж оборудован деревянными настилами. Пляжные полотенца — бесплатно. На пляже есть: душ, кабинки для переодевания.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги портье, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби — бесплатно ( в номерах — платно), room service, услуги по глажке одежды (платно), магазины: мини-маркет, магазин сувениров, ювелирный магазин, 4 бара: центральный бар, бар у бассейна, бар на пляже, снэк-бар, 2 ресторана: 1 основной ресторан Ambrosia (диетическое меню — по запросу), 1 ресторан A la Carte (построен в 2016 году), таверна, 1 конференц-зал (до 150 чел.), ТВ-зал, 1 открытый бассейн с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно. Размещение с животными (по запросу, до 5 кг, появление животных не допускается в общественных местах отеля).

• размещение с животными
Для детей Детский бассейн с пресной водой и водной горкой (4 метра), мини-клуб (4-12 лет), детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, электронные игры платно, баскетбол платно, бочче бесплатно, теннисный корт платно (с жестким покрытием), анимация бесплатно (в течение дня, 6 дней в неделю).
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 401 номер.

Сейф: платно (механический или электронный), телефон, Wi-Fi (платно), спутниковое ТВ, MP3-плеер (в President Suite), центральный кондиционер с индивидуальным контролем (бесплатно), ванная комната (с душевой кабиной), банные принадлежности, фен, халат и тапочки (в deluxe room SV и President suite и Deluxe room), набор для приготовления чая/кофе (в President suite), кофемашина (в President suite), балкон, room service, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 4 раза в неделю.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес Faliraki 85100, Rhodes, Dodecanese, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 85103, +30 22410 85169
Fax: +30 22410 85767
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.