Фурмі 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сходницы
Мини-отель "Фурми" находится в одном из самых красивых мест курорта. Для посещения известных источников воды "Нафтуся" клиентам нужно не более 10-15 минут прогулки.Подробнее →
аватар lew.lvovi4
Останавливаюсь уже не первый раз, все устраивает. Все хорошо. Есть где и авто поставить и в тенечке посидеть. … Еще ▾ Останавливаюсь уже не первый раз, все устраивает. Все хорошо. Есть где и авто поставить и в тенечке посидеть.
аватар chatte1
Отдыхали семьей. Отель понравился: - отличное расположение: близко парк, центр, базарчик, магазины, источники - все в пешей доступности; - большая и ухоженная территория, все зелено; - хорошее питание, большие порции; - номера просторные, чистые, светлые, уборка в номере со сменой полотенец через день; - в номере телевизор, холодильник, чайник, фен; - владельца и персонал приветливые и приятные в общении!. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Отель понравился:
- большая и ухоженная территория, все зелено;
- хорошее питание, большие порции;
- в номере телевизор, холодильник, чайник, фен;
- владельца и персонал приветливые и приятные в общении!
Парк
аватар nat.min2906
Отель привлек наше внимание близостью источников № 8.9, 10, № 357, № 15 и №1, а так же своим расположением, в нескольких минутах ходьбы магазины и супермаркет "Рукавичка", Аптеки, Бистро "Сова", Новая Почта. … Еще ▾ Отель привлек наше внимание близостью источников № 8.9, 10, № 357, № 15 и №1, а так же своим расположением, в нескольких минутах ходьбы магазины и супермаркет "Рукавичка", Аптеки, Бистро "Сова", Новая Почта.

И мы не пожалели, что наш выбор упал на Фурми, чистый, уютный и красивый отель. Большая и ухоженная территория, нет проблем с парковкой.

Очень душевная, доброжелательная и радушная хозяйка пани Тамара, всегда с любым вопросом рада была нам помочь! ! !

И выше всяких похвал питание при отеле, девочки просто кудесницы, питание очень разнообразное , за две недели нашего отдыха ни разу не повторились! ! ! Все очень вкусно и по-домашнему.

Очень рекомендую отель Фурми, уютный и спокойный, то место в которое хочется вернуться.
аватар tsachenko
"Фурми" мне рекомендовали знакомые, и я рада, что остановилась здесь. Великолепно всё: и комфорт номера, и уютная территория отеля, и отличный сервис, и приветливый персонал, и вкусная кухня. … Еще ▾ "Фурми" мне рекомендовали знакомые, и я рада, что остановилась здесь. Великолепно всё: и комфорт номера, и уютная территория отеля, и отличный сервис, и приветливый персонал, и вкусная кухня.

Отель очень удобно расположен по отношению к источникам 1.1С, 10.357. Близко рынок и гастроном, санатории "Карпаты", "Стожары" и "Киевская Русь", если нужны дополнительно платные процедуры. В то же время, здесь чувствуешь себя наедине с природой, благодаря большой территории отеля и прекрасным видам из окна.

Прекрасная хозяйка Тамара Михайловна - все чётко организовано, вежливо и культурно.
Отель FURMI
аватар vlad_don
Отдыхали в конце апреля - начале мая, – все очень понравилось! Радушный прием, внимательное и уважительное отношения к отдыхающим, уютный номер, где предусмотрено все до мелочей. … Еще ▾ Отдыхали в конце апреля - начале мая, – все очень понравилось! Радушный прием, внимательное и уважительное отношения к отдыхающим, уютный номер, где предусмотрено все до мелочей. Хозяйка отеля пани Тамара – деловой, ответственный, позитивный человек. Мы в Сходницу приехали впервые: какую водичку и как принимать не знали, и пани Тамара пригласила нам доктора в номер. Очень квалифицированная и полезная консультация доктора Екатерины Богдановны. Хорошее питание, соответствующее санаторному, приятные, вежливые девочки в столовой – им отдельное спасибо за вегетарианские блюда для мужа. Удачное и удобное расположение отеля, большая территория, все очень аккуратно и уютно. Большое спасибо за отличный отдых, за теплую домашнюю обстановку! В ваше райское место хочется приехать еще.
С уважением, Наталья и Владимир, г. Киев
аватар npulsar
Останавливалась здесь лет 6 назад, поэтому решила вновь отдохнуть от московской суеты и дорог в полюбившейся Сходнице и именно в симпатичном отельчике "Фурми" и не пожалела. … Еще ▾ Останавливалась здесь лет 6 назад, поэтому решила вновь отдохнуть от московской суеты и дорог в полюбившейся Сходнице и именно в симпатичном отельчике "Фурми" и не пожалела.
Почти всё осталось без изменений: приветливые хозяева и администратор, уютный номер, вкусная еда, живительный массаж и лечебная водичка. Территория отеля позеленела больше, кажется. Правда, с погодой не очень повезло в этот раз, было дня 3 всего солнечных. Но в Сходнице прекрасно даже в дождь и прохладу - воздух непередаваемый.
Весёлые девчонки-повара кормили "наубой" всегда много, разнообразно и вкусно. Номер регулярно убирается и меняются полотенца и постельные. Вай-фай всегда в отеле есть и даже на лавочке около входа работает. Русские каналы есть (плохая связь была пару раз из-за грозы, но это ерунда). Перебоев с водой не было.
По рекомендации предоставляемого отелем врача-терапевта, мне было назначено 3 вида минеральной воды. Источники все в 10-15 минутах ходьбы. Ещё я заказала массаж спины 10 сеансов, до него идти тоже минут 10 и стоит 1 раз на русские рубли не более 300-400.
Ещё понравилось, что когда идёшь с массажа или источников (а там всегда много ходишь, что есть огромный плюс), проходишь мимо торговых развалов и магазинчиков со всякими вещами, товарами, сувенирами, карпатскими травами и т. д. Там можно найти очень приличные и качественные польские и турецкие вещи и товары для дома и в 2 раза дешевле, чем в Москве.
В общем, кто ищет спокойный отдых, умиротворение, единение с природой, пешие прогулки, вкусную еду, а также, кто хочет подлечить уставший организм - вам сюда. Рекомендую! : )
аватар andreyy1
Если Вы собираетесь поправить свое здоровье и немного отдохнуть и не знаете, где остановиться, а для 5* отеля Вы еще не созрели, то тогда только в мини-отеле "Фурми". Местоположение: центр и вместе с тем удаленность от дороги, но самое главное - близость к источникам №1, №10, №357, №15 и немного дальше до №3, №1с и №13. … Еще ▾ Если Вы собираетесь поправить свое здоровье и немного отдохнуть и не знаете, где остановиться, а для 5* отеля Вы еще не созрели, то тогда только в мини-отеле "Фурми". Местоположение: центр и вместе с тем удаленность от дороги, но самое главное - близость к источникам №1, №10, №357, №15 и немного дальше до №3, №1с и №13. На территории отеля - лужайки, парковка, беседки. Персонал - приветливый. Понравилось диетическое питание, меню разнообразное, порции большие, поэтому с мыслью о том, чтобы похудеть, приходится расстаться. В столовой-ресторане чисто. Отдыхали в конце июня, в следующий раз собираемся остановиться только в "Фурми", если конечно будут места.
аватар OlgaSher2017
Кто хочет ОТДОХНУТЬ Вам сюда. В Сходнице уже четыре года подряд отдыхаем, в Фурми были первый раз. Отдыхала с дочкой, были пожелание по питанию (не ест рыбу и печень) приняли ко вниманию, для нее отдельно готовили. … Еще ▾ Кто хочет ОТДОХНУТЬ Вам сюда. В Сходнице уже четыре года подряд отдыхаем, в Фурми были первый раз. Отдыхала с дочкой, были пожелание по питанию (не ест рыбу и печень) приняли ко вниманию, для нее отдельно готовили. Вкусная еда, тихое место, удобное расположение и к центру, рынку и к источникам (в лесу). В следующем году приедем именно Фурми. Спасибо огромное за хороший отдых пани Тамаре и ее сотрудникам.
аватар Rupnata
Отдыхали со свахой в июле месяце. Так понравилось, что не могу не поделиться впечатлением. В Сходнице была много раз, но только в этом году открыла для себя такой замечательный отель Фурми. … Еще ▾ Отдыхали со свахой в июле месяце. Так понравилось, что не могу не поделиться впечатлением. В Сходнице была много раз, но только в этом году открыла для себя такой замечательный отель Фурми. Это лучшее место состоящее из одних плюсов: лучшее месторасположение, великолепная организация обслуживания, отличные условия проживания, шикарное питание. Доброжелательное, внимательное отношение, все вопросы решаются так, чтобы отдыхающим было хорошо. Особая благодарность за прием администратору пани Людмиле! ФУРМИ - это место откуда не хочется уезжать! ФУРМИ - это место, куда хочется вернуться снова! Всем рекомендую!
Вид с окна днем Вид с окна ночью Гость Фурми) Приятно было утром прямо во дворе ходить по росе!
аватар Alimat
Большая зеленая территория... тишина, несмотря на то, что клиентов много... хорошая кухня... Можно приготовить шашлыки и посидеть с друзьями в зеленой беседке.... Приятный персонал. … Еще ▾ Большая зеленая территория... тишина, несмотря на то, что клиентов много... хорошая кухня...
Можно приготовить шашлыки и посидеть с друзьями в зеленой беседке....
Приятный персонал.

аватар hotelfurmi
‹ Отель Фурмі 3*

6 просторных, светлых номеров.

Полулюкс: есть комнаты с супружеской кроватью или двумя полутораспальными; телевизор; сейф; холодильник; уголок отдыха; ванная комната с душевой кабиной.

Двухуровневые номера (спальня на втором уровне) и люкс двухкомнатный с отдельным входом (прихожая внутри номера, ванная комната с душевой кабиной и ванной). Телевизор, холодильник, комната отдыха, сейф, комфортабельные ванные комнаты.

Телевизор (более 100 каналов на различных языках), холодильник, уголок отдыха.

Адрес Сходница, Львовской области, ул. Шевченко, 18 А
Телефоны: тел.факс +38 (032)4848118