Grand Hotel Lviv Luxury & Spa 5*– Отзывы

7
Оценка 7.910
на основе
7 отзывов
№16 в рейтинге отелей Львова
7.9 Номер
7.9 Сервис
8.4 Чистота
8.3 Питание
8.4 Инфраструктура
Отель расположен в историческом центре Львова, в здании, построенном в 1893 году. В отеле бережно сохранены уникальные поручни, двери и мебель, воссоздающие атмосферу ХХ века. За свою историю отель был трижды реконструирован: в 1910, 1992 и 2016 годах. Этот вариант подойдёт для туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с заботой о собственном здоровье.Подробнее →
аватар viktoriaviktoria2782
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Часто їжджу у відрядження і щоразу стараюся бувати в нових готелях. Цього разу обрала цей готель. Я була приємно здивована на найвищому рівні, інтер'єр готелю і номера продуманий до дрібниць. … Еще ▾ Часто їжджу у відрядження і щоразу стараюся бувати в нових готелях. Цього разу обрала цей готель. Я була приємно здивована на найвищому рівні, інтер'єр готелю і номера продуманий до дрібниць. Ввечері можна відпочити в спа зоні, особисто мені найбільше сподобався басейн і сінна кімната - цікава штука щоб сходити раз другий подивитися. Також багато різновидів саун. З ресторанів була тільки на терасі - гарний вид на Львів. Номер обрала Напівлюкс, так як з нього відкривається вид на головну площу. Номер просторний, гарно оформлений, порадувало широке ліжко.
аватар tan_stasik
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
У нас был "Люкс"-и это было похоже больше на скромный "Стандарт", очень дешевенькая отделка, с ванной комнатой проблема, очень маленькая раковина и унитаз. Все выглядит, как эконом!! ! на стенах Славянская плитка и фен лежит в шкафу, как в отелях с одной звездой. … Еще ▾ У нас был "Люкс"-и это было похоже больше на скромный "Стандарт", очень дешевенькая отделка, с ванной комнатой проблема, очень маленькая раковина и унитаз. Все выглядит, как эконом!! ! на стенах Славянская плитка и фен лежит в шкафу, как в отелях с одной звездой. В общем все бы ничего кроме того, что стоимость, как у полноценной 4ех звездочной гостин. Wi-fi только около рецепции : (не очень удобно. единственное радовало удобное местонахождение
аватар vikariy
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень удобное местоположение, прямо в центе города. Не понравилась маленькая комната с обшарпанной мебелью, старый телевизор, нестабильный Wi-Fi. Завтрак не понравился - не хватало горячего чего-то. … Еще ▾ Очень удобное местоположение, прямо в центе города. Не понравилась маленькая комната с обшарпанной мебелью, старый телевизор, нестабильный Wi-Fi. Завтрак не понравился - не хватало горячего чего-то. Очень дорогая парковка, в сравнении с тарифами городских парковок. Персонал не особо приятный, хотя дело свое делает.
аватар alexandrvtoroy
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Замечательное месторасположение, доброжелательный персонал, отличные завтраки, высокие потолки. Стильно и замечательно Не понравилось: Бассейн, хорошо бы находился в самом отеле. … Еще ▾ Замечательное месторасположение, доброжелательный персонал, отличные завтраки, высокие потолки. Стильно и замечательно Не понравилось: Бассейн, хорошо бы находился в самом отеле. Это пожалуй единственный минус.
аватар trickymach
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
По-настоящему высококлассный отель. все на уровне начиная с самых простых номеров. Завтрак очень хороший, много выбора, все продукты очень свежие, творог вообще бесподобный, бесплатная Шаянская в номере. … Еще ▾ По-настоящему высококлассный отель. все на уровне начиная с самых простых номеров. Завтрак очень хороший, много выбора, все продукты очень свежие, творог вообще бесподобный, бесплатная Шаянская в номере. Все чисто, и в номере, и в ресторане. Местоположение замечательное, в самом центре. Кровать большая высокая и мягкая. телевизор у нас не жк был... но нормально. Высоченные потолки. Все со вкусом. Напор воды в ванной отличный (что не сказать о других отелях) и все чисто-чисто. Очень приятно там жить. теперь только туда. минус, только если шумоизоляция... тихо в общем, но все равно казалось, что нас и наш телевизор слышат все соседи, из-за внутреннего эхо в комнате.
аватар voloshins
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Все было здорово. Сотрудники приятные и всегда готовы прийти на помощь. Комната чистая, выглядит приятно. Лучшее место в городе - в минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. … Еще ▾ Все было здорово. Сотрудники приятные и всегда готовы прийти на помощь. Комната чистая, выглядит приятно. Лучшее место в городе - в минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. Красивое здание с впечатляющей архитектурой. Отель оправдал свое название, наше пребывание было действительно "гранд". Завтрак был достаточным, но если что-нибудь может быть улучшено, так это разнообразие.
аватар valerazavtra
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Расположение просто идеальное! Прямо в центре. Безупречный и очень отзывчивый персонал - ни одна моя просьба или пожелания не осталось без внимания. Выбор блюд на завтраке был просто замечательный. … Еще ▾ Расположение просто идеальное! Прямо в центре. Безупречный и очень отзывчивый персонал - ни одна моя просьба или пожелания не осталось без внимания. Выбор блюд на завтраке был просто замечательный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Отель расположен в историческом центре Львова, в здании, построенном в 1893 году. В отеле бережно сохранены уникальные поручни, двери и мебель, воссоздающие атмосферу ХХ века. За свою историю отель был трижды реконструирован: в 1910, 1992 и 2016 годах. Этот вариант подойдёт для туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с заботой о собственном здоровье.

Расположение Отель находится в 7 км от международного аэропорта Львова.
В отеле

Крытый бассейн с подогревом (работает круглый год), терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, терраса, многоязычный ресторан (польский, английский, русский, украинский).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Услуги массажа (оплачиваются отдельно).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего в отеле 119 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, фен, ванна/душ, биде.

Адрес Проспект Свободы, 13, Львов, Украина 79000.
Телефоны: +38 093 170 64 44
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.