Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из восьми 5-этажных блоков (1 лифт) и трех 2-этажных блоков. Отель входит в сеть Crystal Hotels. Зеленая, хорошо спланированная территория, просторные номера. Хорошая детская анимация и игровая площадка, стилизованная под корабль. Детский бассейн в мини-клубе с солнцезащитным навесом. До пляжа 8–10 минут пешком, нужно обойти небольшое озеро. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар _601778
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем советую этот отель. Хочу отдельно поблагодарить Адилямке что она знает свою работу, умничка прям. Мы очень хорошо провели время. Рекомендую всем! … Еще ▾ Всем советую этот отель. Хочу отдельно поблагодарить Адилямке что она знает свою работу, умничка прям. Мы очень хорошо провели время. Рекомендую всем!
аватар berkutrew
Отель очень зелёный, чистый и уютный. Отель понравился, порадовало то, что персонал отеля старается помочь и решить практически любой вопрос. Номер наш был на втором этаже в 8 корпусе. … Еще ▾ Отель очень зелёный, чистый и уютный.

Номер наш был на втором этаже в 8 корпусе. Номер достойный. Уборка и смена постельного белья и полотенец происходила ежедневно. Номер дезинфицировали как минимум 2 раза. Потому что придя в номер пахло хлоркой, один раз даже проветривать пришлось. Про работников отеля, которые занимаются уборкой могу сказать только положительно. Всё приберут, но вашего ничего не тронут, так что если вы чего-то забыли убрать, то с вероятностью 99.99% этот предмет будет лежать в номере. Минибар пополнялся кока-кола, фанта и минералка.

Вай-фай у нас в номере ловил, около бассейна тоже и даже, иногда, на море. Несколько бассейнов и водных горок для всех возрастов, начиная от малышей. Лежаков хватало на всех и на пляже, и около бассейнов. Но вход в море не очень, вымывает много камней к берегу и ходить больно.

Вкусное мороженое, которое можно взять в любом количестве в нескольких местах. Моя дочка, большой любитель мороженого кстати, к концу нашего отдыха уже не просто не доедала, а даже отказывалась. Кстати, время работы центров выдачи у всех разное.

Еда в ресторане хорошая, особенно понравилась индейка и говядина на гриле. Достаточно большой выбор фруктов. Из фруктов понравились яблоки, груши и виноград. Арбуз был периодически вкусен, а вот дыни полный отстой, может быть сезон закончился. Очень большой выбор различных пирожных и тортов. Они вкусные.

Хотелось бы отметить работников детского клуба, они же аниматоры. Их работа являлась действительно работой, а не просто времяпрепровождением. Днём для детей они устраивали различные конкурсы и квесты, периодически делались различные поделки. И за своего ребёнка, которого вы отдали на 1-2 часа можно не переживать, ему там будет интересно.

Каждый вечер проводилась детская дискотека, в начале которой дети по очереди подбегали к аниматорам с обнимашками. После детской дискотеки каждый вечер были или выступления, кстати интересные, или диско, или конкурсы для взрослых, типа мисс или мистер отеля. Алкоголь можно было взять на территории отеля в нескольких местах и когда один бар прекращал работу, открывался другой. Если для кто-то это необходимо, то выпивать можно круглосуточно.

Кстати, на той речке, которой пугают во многих отзывах, большое количество диких уток и ежедневно стоят рыбаки с удочками. Мы с дочкой подходили к ним и рыба в вёдрах нормальная по размеру и не одна.

От территории отеля до пляжа минут пять ходьбы неспешным шагом или минуты 2-3 на тракторе, который ходит безостановочно с 10.00 до 18.00. Водитель трактора всегда помогает с колясками и детьми, очень приветлив.

Очень много кошечек и котят, они все ухоженные и не агрессивные, для них есть специальные домики и висят объявления, что кормить их едой из ресторана не рекомендуется для их здоровья.

Процентов 80-90 отдыхающих из России.

Из минусов это небольшое время работы водных горок и безалкогольный алкоголь. В общем отель нам очень понравился и я не пожалел о поездке на отдых в этот отель.
аватар ulvlasov
1. Первый раз летели азуром. До этого только пегасом. Если коротко, то азуром больше понравилось. 2. Заселение. Прибыли в отель в 6 утра. . Сказали идити в лоби позавтракайте, что мы и сделали. … Еще ▾ 1. Первый раз летели азуром. До этого только пегасом. Если коротко, то азуром больше понравилось.

2. Заселение. Прибыли в отель в 6 утра. . Сказали идити в лоби позавтракайте, что мы и сделали. Какие булочки и кофе или чай. сказали , что раньше 12.00 не заселят. но нам пофиг. мы знаем местные правила. поэтому пошли в подвал, где всякие спа, приоделись в купальные костюмы и на пляж. семья на море, а я каждый час ходил на ресеншен узнать не готов ли на наш номер? в 12, . 30 нас заселили. Семейный номер на втором этаже возле аттракционов. я уже в пятый раз в турции и этот номер был из всех лучшим.

3. Питание. Пошли на завтрак. в прошлом году были были в Cesars temple de luxe. сразу сравнение. Питание там лучше и разнообразнее. Вопрос ? Надо ли это? Там было вообще супер с питанием. И раки и пельмени и много чего. Но один минус. На шестой день у меня сильно заболел живот. и прошел только в самолете обратно. В этом отеле у меня живот не болел вообще. кроме того у троих детей не болел вообще тоже. чему мы с женой были очень рады. Жене пофиг, у нее вообще живот никогда не болит. Правда я взял всякие мезимы и энт ерофурилы в этот раз. Но там у меня дети болели с температурой и животами, а здесь нет. вообще не болели. Первый раз в турции дети не болели, . МЫ ОФИГЕЛИ. В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА.
аватар alinabalias
Довольно хорошо продуманный отель. Он вытянутый в сторону моря и корпуса находятся в одной части отеля а вся активная зона в другой. И если брать номера в дальних зданиях и с выходом на внутренний дворик отеля то ничего не будет мешать. … Еще ▾ Довольно хорошо продуманный отель. Он вытянутый в сторону моря и корпуса находятся в одной части отеля а вся активная зона в другой. И если брать номера в дальних зданиях и с выходом на внутренний дворик отеля то ничего не будет мешать. Персонал всегда идет навстречу гостям. Передвигаться по отелю удобно даже с коляской. Везде ровная поверхность, пандусы. Практически нет ступенек. Много тени, дорожки с навесами от дождя и солнца. Отель очень зеленый растительность шикарная. Много цветов. Особенно красиво во внутренним дворике отеля. И у детского бассейна. Со стороны речки есть птички уточки, там столики, беседки, лавочки. Много зелени приятно посидеть. В отеле 2 типа номеров. Стандарты и семейные. Стандарты делятся на два вида и различие лишь в том что есть стандарты которые все находятся на первом этаже и имеют не дополнительную кровать для ребенка а двух ярусную. В стандартах: Сан узел совмещенный. Душевая кабинка. Полноценная кровать для ребенка. (Если нужно ставят кроватку для инфантов). Маленький балкон. Два стула, маленький столик. Есть сушилка. Бесплатный мини бар с водой и газировками. Пополняют ежедневно. Нет халатов (тапочки не знаю). Бесплатный сейф. Уборка как повезет но в целом слабая. Ну ехали конечно ради моря. Пляж хороший. И хоть это 2 линия. 200-300 м от отеля. Идти 3 максимум 5 минут. Идти к пляжу по променаду. Есть бесплатный трансфер. Это маленький трактор с большим вагончиком. Ездит каждые 10-15 минут. Вход в воду песок есть метровая полоса гальки и дальше песок. Хорошее покрытие пляжа мелкий песок. Есть древянные настилы. Пляж длинный и широкий. . До воды от лежаков нужно пройтись. На пляже нормальные навесы. Лежаков достаточно несмотря н то что их занимают. На пляже есть хороший снек бар можно даже пообедать. А вечером тут же открывается аля карт ресторан. На пляже так же пекут лепешки гезлеме. На пляже есть крытая детская площадка в виде кораблика. Там горочки и качели. В общем в этом плане все отлично. Хорошее питание как для такого недорогого отеля. Еда максимально приближенная для стран снг. Это пельмени, борщ. Был даже мед в сотах. Давали вареных раков и суши. Готовят очень вкусно. Мало мяса только котлеты но тоже вкусные. Зато много курицы, индейки и рыбы. Есть хорошая кондитерская. Там всегда можно взять мороженое. Есть два аля карт ресторана. 1 посещение любого на выбор бесплатно по записи. Алкоголь только местный. И не лучшего качества. Хороший детский клуб открыт до 17.00. С детьми занимаются целый день, разные игры, конкурсы, рисование, аква гримм поделки и т. д. Русскоговорящие аниматоры. Детям там очень нравится. Есть батут, крутят мультики. Есть еще небольшая детская площадка в тени деревьев есть и горки и качельки. Рядом довольно большой детский бассейн с хорошим детским аквапарком. Довольно много разных горок. Есть обливалка-ведро. Много лежаков для взрослых. Глубина 40 см как раз для малышей. Но там нет тента. Есть луна-парк, машинки. Лунопарк платно. Есть боулинг – платно. Игровые автоматы – платно. Есть большой бассейн где проходит вся анимация и есть небольшой релакс бассейн в самой дальней и тихой части отеля. Аквапарк расположен возле главного бассейна 5 горок небольших и средних. 1 бассейн с двумя горками 5-10 лет. Глубина этого бассейна 80 см. Открытая закрученная и радуга широкая горка. 2 бассейн с 3мя взрослыми горками. Горки средние. Мини камикадзе, радуга и закрученная в право и лево. Еще одна горка змея где нужно кататься на круге. Там нет бассейна останавливаешься в самой горке. Горки работают по расписанию. Анимация стандартная не слишком разнообразная но ребята стараются) Днем постоянно организовывают футбол, волейбол. Бывают пенные вечеринки у бассейна. Вечером неплохая но несколько однообразная детская дискотека. Потом практически каждый день шоу с приглашёнными артистами. Акробаты, танцоры. В целом хорошие интересные и разные. Мы очень довольны выбором и большое спасибо нашему турагенту что порекомендовал нам этот отель. Обратились к нему по совету подруги говорила что это отличный специалист и очень хороший человек и оказалось именно так. Во первых учитывая наш небольшой бюджет он не забил все в долгий ящик а все сделал очень быстро тур подобрали минут за пятнадцать плюс все объяснил по стране подсказал все важные моменты. Лично мы очень довольны что обратились именно к нему. Если кому нужно то вы легко найдете его страничку в соцсети вконтакте там просто через поиск друзей по имени фамилии. Здесь его контакты не пишу потому что это запрещено правилами сайта. А захожу сюда крайне редко и быстро ответить не смогу.
аватар ponita09121990
Приехали после обеда, заселили сразу. Но в номере сразу были мокрое полотенце и нерабочий сейф. С ним 3 дня мучался муж, пока сам не начал его чинить. Номер немного подуставший, плесень на дверке душа. … Еще ▾ Приехали после обеда, заселили сразу. Но в номере сразу были мокрое полотенце и нерабочий сейф. С ним 3 дня мучался муж, пока сам не начал его чинить. Номер немного подуставший, плесень на дверке душа. Корпус предпоследний и далековато ходить на детский басейн и на море. Отель очень длинный все раскидано. Территория зеленая. Интернет очень слабый был а потом пропал. Один день воды не было, но починили. Еда нормальная большой выбор, есть детский ресторан. Много острого.

Десткая площадка убитая.

Отель очень длинный, устаешь ходить. Плесень в душе, и не работающий сейф. Детские горки и бассейн старые. Батут был порванный можно было травмироваться. Пляж очень грязный. На взрослой горке муж порвал плавки. Туалет у бассейна и детский такие загаженные кошмар, а дети туда босиком и потом в бассейне ноги мыть. Кошмар!! !

Перед выездом муж хотел купить лукум в отеле, но у них были проблемы с компьютером сказали ему прийти позже. Мы уже и забыли за лукум, но в 4.00 утра перед выездом нам говорят что мы его не оплатили, хотя мы его не получили. Муж отдал 7$ и говорит давайте лукум, а они говорят вы его уже получили. Спорили мы с ними 20 минут, что нам ничего не давали, но нас ждал автобус. Этим очень сильно потрепали нервы, я беременная но пришлось с ними ругаться. Хорошо что мы владеем английским, так как на русском никто не говорил, пытались нам заморочить голову. ВОРЫ больше мне нечего сказать.
аватар irena.scz
Напишу только про минусы. Остальное все хорошо. Главное разочарование- в бассейнах холодная, а в детском вообще ледяная вода! Выбрали отель из-за горок и детских бассейнов, но в результате одно расстройство- дети рвались покататься на водных горках, поиграть в бассейне, но все заканчивалось трясущимися синими нубами через 5 минут и слезами. … Еще ▾ Напишу только про минусы. Остальное все хорошо.
Анимация никакая. Для детей каждый день одна и та же ерунда на сцене( высокой и неогороженой) амфитеатра с бешеной толпой бесящихся детей- только и гляди, стобы ребенка не затоптали.
Жутко мало места в ресторане/ каждый день по три раза на дню нужно бегать и искать место присесть и покушать! Кормили рормально.
Осень много детей, тем не менее, везде курят постоянно- даже у детского бассейна.
Море недалеко, туда возит паровозик- трактор. Море сращу глубокое, рядом река впадает, от этого бывает холодная вода в море. Это последний отель в этом районе, поэтому окрестности жуть.
Мы сюда точно не вернемся.
аватар samsem1146
«Cristal Paraiso Verde Resort» 5*- это самый последний отель по дороге Анталия-Белек-Bogazkent из аэропорта, потому трансфер занимает 2 часа, в связи с развозкой туристов в другие отели. Восемь 5-ти этажных зданий находятся в 12 минутах ходьбы до пляжа, но с 9:00 – 18:00 маленький трактор курсирует каждые 10 минут, подвозя туристов за 1 минуту до пляжа. … Еще ▾ «Cristal Paraiso Verde Resort» 5*- это самый последний отель по дороге Анталия-Белек-Bogazkent из аэропорта, потому трансфер занимает 2 часа, в связи с развозкой туристов в другие отели.
Восемь 5-ти этажных зданий находятся в 12 минутах ходьбы до пляжа, но с 9:00 – 18:00 маленький трактор курсирует каждые 10 минут, подвозя туристов за 1 минуту до пляжа. Шезлонгов много, бесплатно, всегда хватает. На пляже: кабинки для переодевания, туалет, бар с водой, пивом, соками; после 12 часов – лепёшки, гамбургеры, пицца, салаты, некоторые горячие закуски. После 13:00 -мороженое.
Неприятно, что при огромном кол-ве детей многие туристы курят и здесь бросают окурки у лежаков.
Зона пляжа и купания огорожены верёвками с поплавками, вдающимися в море на 30-35 м. Хотя наиболее чистая вода дальше. Но заплывать дальше опасно, т. к. 3-4 человека, катающие туристов на «бананах» и «парашютах», проносятся на своих катерах, касаясь верёвки и постоянно сигналя, поднимая волны и бензиновую вонь. Безопасности никакой! Эффектно сбросив туриста с «банана», можно сломать ему конечности или повредить позвоночник. В случае разрыва верёвки на «парашюте» или неожиданного порыва ветра, турист, парящий над водой, ещё может выжить. А летящий над сушей или шезлонгами = нет! Договор страхования отсутствует: вручать свою жизнь «дебилам» за 50 $ - это ваш выбор!
Многие ругаются из-за создаваемых ими волн, вони и сигналов, но «отодвинуть» катера на 100 метров от верёвки администрация отеля не хочет.
Обидно, что старания заботливого, доброжелательного персонала отеля, рассчитанного на 2тыс. туристов, разбиваются этими людьми.
Отель «Cristal Paraiso Verde» 5* предназначен для отдыха с детьми от 1 мес. до12-15 лет, для них имеется большое кол-во горок, водопадов, мелких бассейнов, качелей. Они расположены и на пляже, и на большой зелёной территории отеля. Везде специальные спуски для колясок. Вечером: боулинг, бильярд, батут (5 минут= 4 Евро), разные игровые автоматы.
Т. к. дети бегают, кричат, плачут везде и всегда, все 24 часа в сутки, то администрация мудро выделила в конце отеля тихое место с бассейном для туристов старше 16 лет без детей.
Питание нормальное. Утром свежевыжатый сок=2 $. Их фруктов только яблоки, груши, арбузы -сорт несладкие. Апельсины и крупные сливы выносили 2 раза полностью в плесени.
Имеется 4 ресторана. Один раз, один ресторан можете посетить бесплатно. Остальные- по 10$ c чел.
Территория большая, чистая, ухоженная. В номерах холодильник (с напитками) и сейф = бесплатно. Уборка номеров и смена полотенец ежедневно.
аватар gannaiovliva
Хороший отель по доступной цене! И пусть вас не смущает 2 линия это примерно 400м идти по факту даже с коляской 3 мин пешком не больше. На пляже песок, вход песчаный. Немного местами намыто гальки но два шага и можно обойти да и галька не острая можно спокойно и по ней. … Еще ▾ Хороший отель по доступной цене! И пусть вас не смущает 2 линия это примерно 400м идти по факту даже с коляской 3 мин пешком не больше. На пляже песок, вход песчаный. Немного местами намыто гальки но два шага и можно обойти да и галька не острая можно спокойно и по ней. (коралки не нужны). Автобус на пляж курсирует каждые 10 минут (08:00-18:30) это для совсем линивых). Длинна пляжа на взгляд метров 200. Широкий. На пляже есть игровая площадка для детей. Есть бар и аля карт ресторан открывается вечером. Всегда можно перекусить. (много лежаков и на пляже и у бассейнов всем хватает). На пляже пекут лепешки гезлиме. Аквапарк 4 взрослых и 2 детских. Бассейн на 40 см глубиной с двумя детскими горками можно кататься и взрослым. Для взрослых 4 более крутые горки и бассейн поглубже. Большой основной бассейн. Отель очень зеленый много разной растительности. Много цветов. Очень удобно передвигается с коляской везде тень пандусы. Рядом с отелем речка но она отлично вписывается в ландшафт. Ни запаха не комаров от неё нет. По над речкой в отеле проходит парковая зона. Бегают павлины лавочки столики. Все в тени деревьев. Для детей есть луна-парк. (платно). Есть геймланд зона где находятся игровые автоматы. Детская площадка в тени деревьев и окружении зелени. Хороший детский клуб с детскими бассейнами (глубина 40 см) и детскими горками. Горок много есть шезлонги зонтики для родителей возле бассейна с горками. В клуб принимают детей от 4 до 12 лет. Открыт до 17.00 вечером мини диско. Хорошее питание. Хороший выбор овощей и фруктов. Фрукты целые. Много видов сыров более 6. Хороший выбор мяса. Курица, ягнятина. На улице гриль. Кофе соки из автоматов. (Для детей слабый детский стол) Ну это нам так показалось в целом все есть по не многу рисок кашка и т. д. Но сравниваю я конечно с отелем где отдыхали в прошлом году и он уровнем по выше да и ценой. В отеле хорошие номера. Номера семейного типа есть с двух ярусными кроватями и с двумя комнатами. Так что при бронировании будте внимательны. В этом году проблемы с деньгами и пришлось выбрать более экономный отдых чем обычно но все равно оказался хороший отель. В номере балкон небольшой но есть даже сушилка для белья. Неплохие вечерние шоу. Постоянно организовывают спортивные мероприятия но в целом все не супер активно. В общем довольны отель цена качество.
аватар htb2006
Отдыхали в этом отеле в 2013 году, и нам настолько понравилось, что решили приехать сюда ещё раз, и разочаровались. В лобби обдёртые обои, стеклянные столики там же замызганные, хотя видны разводы, похожие на вытирание. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в 2013 году, и нам настолько понравилось, что решили приехать сюда ещё раз, и разочаровались. В лобби обдёртые обои, стеклянные столики там же замызганные, хотя видны разводы, похожие на вытирание. Диваны в лобби также подзатяганные. Простыни в номере оказались с пятнами, просили заменить. На 3-й день пребывания на отдыхе пошел дождь, поэтому ночью достали одеяла из шкафа, а утром обнаружили, что они в пятнах крови и ещё чего-то. Но больше всего расстроил тот факт, что в отеле отдыхает мега большое количество гостей с очень маленькими детьми, которые постоянно плачут возле бассейна, на пляже, а их родители занимают по 5 лежаков, чтобы из чаду не мешали. Поэтому часами ходили в поисках хотя бы одного лежака, как на пляже, так и возле бассейна. Мы сами отдыхаем с детьми 17 и 9 лет, но нас эта вся ситуация напрягала, ОЧЕНЬ напрягала. Поэтому, если вы ещё не познали радости материнства и отцовства, и не знаете, что такое детский плач, ехать сюда не рекомендую. Что касается еды, то в этом плане нас отель устраивает, кроме моментов поиска свободных столиков на ужин.
аватар gannavedentieva
Заселили нас очень быстро донесли багаж. Номер обычный. Начну с ванной комнаты. Чистая нет плесени или ржавчины. Душик ванной не было. Чистенько. Балкончик небольшой. Есть сушилка для вещей пару кресел и столик. … Еще ▾ Заселили нас очень быстро донесли багаж. Номер обычный. Начну с ванной комнаты. Чистая нет плесени или ржавчины. Душик ванной не было. Чистенько. Балкончик небольшой. Есть сушилка для вещей пару кресел и столик. Вид был на внутренний дворик. Очень красиво растительность шикарная. Номер чистый просторный. Мебель нормальная уборка хорошая в общем все по стандарту тут ничего особенного. Лифты расположены удобно вообще инфраструктура отеля продуманная. На первом этаже много магазинчиков практически базарчик) Много можно чего купить не выходя из отеля. На территории очень удобно ходить с коляской практически нет ступенек. Везде навесы тенечек. При выборе отеля особое внимание обратили на питание. Так как ехали на отдых с детьми. Питание круглосуточное плюс тоже про алкогольные и без алкогольные напитки местного производства. Для детишек есть игровые автоматы, парк атракционов правда все платно. Большой главный бассейн. Там проводили большинство анимационных мероприятий там же бар. Много лежаков и зонтиков. Отдельно есть детский бассейн. Очень аккуратно и красиво. На территории много цветов очень красиво. В детском бассейне глубина сантиметров сорок есть разные горочки рядом хорошая детская площадка. У детского бассейна тоже много лежаков. Вообще лежаков в отеле полно как у бассейнов так и на пляже. Вообще отель больше семейный нежели молодежный. . Детей в отеле было много. В общем с выбором мы не ошиблись. Есть еще детский бассейн с двумя горками побольше глубиной восемдесят сантиметров. Вообще горки работают долго но в обед на пару часов закрываются. Пляж. На пляже есть детская площадка. Бар-ресторан. На пляже навесы и полно лежаков места более чем достаточно. Пляж песчаный. Территория пляжа большая. Много разных водных развлечений. Обедали когда на пляже когда в основном ресторане. Там все же выбор побольше. Питание хорошее нареканий нет. Довольно большой выбор и детей накормить не проблема. Отелем довольны. С нетерпением ожидаем когда приедем сюда еще раз!

аватар shishkina9
Хотим поехать с мч в этот отель в середине марта, хотелось бы узнать, есть ли на территории открытый подогреваемый бассейн, бар около него? Сколько нужно платить за бильярд?
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар natkuzm
Как может повлиять обстановка в Сирии на отдых?
аватар beto4huk
19-20 лет едем отдыхать (2 друга). Будет ли нам чем заняться в отеле и останемся ли мы довольны отдыхом ? Интересует алкоголь и дискотека и общение с милым противоположным полом, кто был расскажите как там обстоят дела, что есть выпить ?
11 лет назад  •  9 подписчиков 44 ответа
аватар py8fkxlp
хотим поехать в этот отель,не совсем понятно удобно там будет с ребёнком 2год. питание и водные горки?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в п. Богазкент, в 8 км от г. Белек, в 11 км от г. Серик, в 40 км от аэропорта г. Анталия и в 50 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в 400 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 500 м (открыт с 15.04 в зависимости от погодных условий). Курсирует бесплатный шаттл на пляж (в будние дни 09.00-00.00, в выходные 09.30-17.30). Шезлонги, тенты, матрацы, пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Заход в море — песок, галька, камни. Душ, кабинки для переодевания, спасатель на пляже. Пирс (работает с 01.05 в зависимости от погодных условий).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби, бесплатно, услуги фотографа (платно), room service: круглосуточно (платно), интрнет-уголок (платно), 1 конференц-зал: 220 кв.м, мини-маркет, 1 основной ресторан (есть диетическое и вегетарианское меню), 4 A’la Carte ресторана: турецкий, итальянский, морепродукты, мексиканский, 9 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 1100 кв.м, 1 бассейн в саду с пресной водой (без подогрева) 260 кв.м, крытый бассейн 91 кв.м (подогревается с 1/11 по 31/03), бассейн с горками 150 кв.м (горки работают с 15.04 в зависимости от погодных условий), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей Открытый детский бассейн 68 кв.м, детский бассейн в саду 43 кв.м, детский бассейн с горками 360 кв.м, детский крытый бассейн 21 кв.м, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация, мини-диско. Детский буфет (ужин), в главном ресторане предоставляются детские стулья, детские горшки (бесплатно), детская коляска (платно, по запросу на ресепшн). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация на русском языке, живая музыка (2 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), шок-душ, фитнес-центр, амфитеатр, ТВ салон, кинотеатр, теннисный корт (днём), дартс, пляжный волейбол, баскетбол, мини-гольф, водное поло, стрельба из лука. В команде аниматоров 18 человек, есть русскоговорящие. Платно — игровой салон, луна-парк освещение теннисных кортов, инвентарь, уроки, гольф и сервис до гольф-поля, бадминтон, лангерт, центр подводного плавания, сёрфинг (с предоставлением сертификата), все виды водного спорта (работают с 01.05 в зависимости от погодных условий). 3 водные горки для взрослых и 2 для детей (без подогрева), часы работы: 10:00-13:00/14:00-17:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 670 номеров.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки — ежедневное пополнение), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон, дополнительная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 4 раза в неделю, мена полотенец: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Belek, Bogazkent Mevkii, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 242 731 07 43