Grand Hotel Du Calvados 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Гранд-отель Du Calvados расположен в районе Оперы Гарнье, рядом со знаменитыми парижскими бульварами и универмагами. Отель находится всего в минуте ходьбы от вокзала Сен-Лазар и в 350 метрах от станции метро Liège, откуда можно напрямую добраться до Елисейских полей. Построен в 1923 г. , последняя реконструкция прошла в 2000 г.Подробнее →
аватар mcc0535nm
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Оценка отеля - 4+ Отдыхала с 10.06. 2009 по 24.06. 2009 в отеле Кальвадос. Персонал- замечательные люди, отзывчивые и доброжелательные. Номер- небольшой, как и все в Европе, полотенца меняют каждый день, но лично для меня это не принципиально, можно подумать, что все дома бросились менять каждый день полотенца или ещё смешнее постельные принадлежности. … Еще ▾ Оценка отеля - 4+ Отдыхала с 10.06. 2009 по 24.06. 2009 в отеле Кальвадос. Персонал- замечательные люди, отзывчивые и доброжелательные. Номер- небольшой, как и все в Европе, полотенца меняют каждый день, но лично для меня это не принципиально, можно подумать, что все дома бросились менять каждый день полотенца или ещё смешнее постельные принадлежности. Завтрак-континентальный. Расположение- недалеко от Оперы и магазинов. Вообще Париж -очень компактный, можно до всего добраться пешком, а также сесть в метро или ездить на автобусе. Но самое главное-учите языки( французский или в крайнем случае английский), потому что как в Турции гиды с вами носится не будут
Завтрак в отеле Перед входом в отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Гранд-отель Du Calvados расположен в районе Оперы Гарнье, рядом со знаменитыми парижскими бульварами и универмагами. Отель находится всего в минуте ходьбы от вокзала Сен-Лазар и в 350 метрах от станции метро Liège, откуда можно напрямую добраться до Елисейских полей. Построен в 1923 г. , последняя реконструкция прошла в 2000 г.

Расположение 1 км до кабаре «Мулен Руж», 1,5 км от Елисейских полей, 16,6 км от аэропорта «Орли», 25,6 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Ресторан итальянской кухни Little César Pizza Pasta, зал для завтраков, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка и стульчики — по запросу.
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 25 одно- и двухместных номеров. В 2 номерах имеется балкон.

В номерах

Ванная комната с душем или ванной, туалет, вентилятор, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, прямой телефон, мини-бар, фен, сейф, бесплатный Wi-fi.

Адрес 20, rue d'Amsterdam 75009 Paris
Телефоны: 33 1 48 74 39 31
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.