Вежа Ведмежа 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Славска
Отель-замок Вежа Ведмежа близ с. Волосянка (6 км от пгт. Славское) находится в стороне от дороги, в окружении склонов гор, рядом с речкой и озерцом. Развитая инфраструктура и множество развлечений обеспечивают качественный отдых людям разного возраста и вкусов в любое время года. В 600 м от отеля есть г/л подъемник.Подробнее →
аватар blacklinx
Итак первое впечатление - встреча на вокзале, или как они ЭТО называют-трансфер. Приехали на поезде в Славское, зима, мороз, ждём когда к нам подойдут, ибо таков был договор с менеджером этой "вежи". … Еще ▾ Итак первое впечатление - встреча на вокзале, или как они ЭТО называют-трансфер. Приехали на поезде в Славское, зима, мороз, ждём когда к нам подойдут, ибо таков был договор с менеджером этой "вежи". Прошло 10 минут, и никого. Ну мало ли - дорога плохая. Звоним менеджеру-"а вас не було, водій вже поїхав!". Ладно возьмём такси. Но перезвонила менеджер:"Зараз приїде за вами авто". Ладно ждём ещё 10минут. Приехал водитель, начал говорить какие-то отговорки:"потяг запізнився, я вас не бачив". Чекай, потяг прибув вчасно, мы стояли прямо перед зданием вокзала одни. Где ты был и что делал?. Как потом оказалось основная работы водителя это кормление попугая АРА. Ну тоді зрозуміло. Это такой у них трансфер.
Я был искренне удивлен тем, как менеджер по связям с общественностью комплекса Вежа Ведмежа IraDudis преподнесла случай с трансфером в своем ответе. Мы приехали в 08:01поездом №003 Запорожье –Ужгород (билеты сохранились). Именно этот поезд и время прибытия были указаны при бронировании. И мы приехали именно этим поездом в указанное время. Утверждение IraDudis что мы «приехали другим поездом» не соответствует действительности. Если IraDudis не затруднит, может подскажете, каким именно поездом мы прибыли? Из официального сайта «Укрзализниці» известно, что единственный поезд, который приходит раньше это №081 Киев-Ужгород. Но он приходит в Славське в 06:35. Исходя из утверждений IraDudis водитель находился на морозе полтора часа, и наконец служба бронирования ему разрешила вернуться отель. Я искренне удивлён такому отношению службы бронирования к своему водителю. Когда мы ехали в отель водитель действительно пытался извиниться, но у него это слабо получалось. Ехали мы в отель 10-12 минут, и ровно столько-же ждали авто на вокзале после звонка в отель. Странное совпадение времени в пути, не правда ли? Входит ли кормление попугая в обязанности водителя PR-менеджеру комплекса Вежа Ведмежа IraDudis конечно же виднее, но излагаю здесь факты которые лично наблюдал. Хочет- пускай кормит, лишь бы основную работу хорошо выполнял.
Далее. Едем. Место красивое. Это правда. НО. Будете проезжать (проходить особенно) через ворота "вежи" (оригинально оформленные ворота) НЕ ДЫШИТЕ, чтобы не испортить общее впечатление от красивого места. Очень не «ароматные» запахи на въезде в комплекс в принципе можно оставить. Возможно нет никакой технической возможности от них избавиться.
Заходим в отель. Рецепционистка даже и не подумала извинится за свой промах на трансфере. Наверное хамское поведение у них считается нормой.
Далее лёгкий обед. В принципе всё приготовлено нормально, единственное чего не рекомендую это а-ля "фирменные наливки". В действительности простая водка с ГМО-ароматизаторами. Хотя, уважаемый PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis утверждает, что «фирменные наливки - продукт, изготавливаемый исключительно на натуральных ингредиентах, без применения ароматизаторов и консервантов». В таком случае предоставьте сертификаты соответствия, дайте ссылку на ГОСТ или ТУ по которому вы их изготавливаете. Заодно возникает необходимость убедится в существовании у вас лицензии на продажу алкоголя. Я думаю, что данная информация будет весьма полезна для ваших будущих Гостей, которые заботятся о чистоте происхождения продуктов, которыми их будут кормить.
И ещё один аспект "удивил": это вечно бегающие и орущие дети сотрудников ресторана. Вся прелесть вкусного обеда в красивом месте и в тишине ушла коту под хвост. И прошу заметить, уважаемый PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis, я не занимаюсь «распространением заведомо неправдивой информации» о шумящих детях в ресторане. Я излагаю факты как они есть. Отпиаривать факты -это ваш удел. Я не единожды имел возможность наблюдать за поведением детей ваших Гостей в ресторане. ВСЕ они находились возле своих родителей, или тихонько сидели за своими столами. Шумные же детишки постоянно бегали то на кухню, то в зал ресторана. Эти две группы детей были две разные по манере поведения. Но уважаемый PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis утверждает, что «единственные дети в отеле и на территории комплекса - это дети наших Гостей, а не сотрудников "Вежи Ведмежей". Смею предположить, что некоторые из ваших Гостей изъявили желание сами приготовить на кухне вашего ресторана себе обед, и дети постоянно проверяли где находятся их родители. Для вашего комплекса это шикарный маркетинговый ход. В таком случае приношу свои извинения. Но у меня возник вопрос к уважаемому PR-менеджеру комплекса Вежа Ведмежа IraDudis: почему эта услуга не числится в списке услуг вашего комплекса?
Далее веселее. Рецепция в 22-00 умудрилась прислать официантку с ужином, которого мы не заказывали. Как оказалось ужин был в другой номер. Но мне от этого не легче - спокойный сон испорчен выяснением кому надо этот ужин? Реакция рецепции-никаких извинений за доставленные неудобства. Хамство там рулит. Но выспаться получилось на славу, больше никто не беспокоил. И я был искренне удивлен тем, что уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis как-то скромно предпочла не комментировать инцидент с прерванным сном по вине рецепционистки. Если я правильно понял, то слово «вибачте» в лексикон персонала Вежи Ведмежої не входит.
Природа красивая, снег, тишина. КЛАССНОЕ место. К вечеру решил сходить в баньку. Громадяни!!!! Запам'ятайте!!! Ніколи, ніколи, ніколи НЕ ХОДІТЬ до загальної бані. вас там ПОГРАБУЮТЬ. Справа в тому, що організація охорони така, що будь-який безхатько зможе зайти до бані та винести звідти будь-що.
Реакция рецепции и охраны будет: ну бувае....И НИКАКИХ извинений. Так было 06, 0102019 года в 18-00. Вынесли куртку с телефоном из бани. Сделали это хорошие знакомые (друзья?) рецепции. Но почему-то уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis пытается обвинить меня в том, что я «снова утверждаю об отеле неправду, говоря, что в отеле есть свободный вход для посторонних людей. Кроме персонала отеля, на территорию комплекса могут попасть только те люди, которые заранее забронировали отель. Доступ посторонних людей в спа-зону, которая находится на цокольном этаже отеля, и другие локации отеля невозможен». Так вот, мне искренне жаль, что уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis не знает, что на территорию отеля может так-же зайти ЛЮБОЙ человек, который захочет посетить ресторан отеля. И даже если подойдёт охранник, то ему будет достаточно услышать от вас что вы идёте бронировать номер. Доступ же в спа-зону свободен через отдельный вход в бар отеля, если, конечно, уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis имеет представление о плане помещений отеля. Пройти в вечернее время под покровом сумерек в сауну не составляет труда. Охрана даже не будет пытаться спросить кто куда идёт. Дверь в спа-зону спокойно откроют находящиеся в сауне посетители, и отговорка типа «вибачте, забув картку-ключ в номері» вполне проходит.
Что же касается моего случая, то рецепционистка сказала на вора «Я його знаю». Она не сказала «Я знаю де він мешкає». И я сделал справедливый вывод: все в «теме»! Я искренне удивлён тем, что уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis рассказывает мне о событиях, в которых она не учавствовала, и смеет утверждать что «ребенок одного из них (Гостей) случайно перепутал Вашу куртку с курткой своего отца и отнес ее в свой номер». И почему-то не додумалась объяснить себе как «отец ребёнка» вышел из парилки и пошёл в свой номер по морозу без куртки, и почему «отец ребёнка» оставил малолетнего пацана в парилке самого? И, кстати, почему куртку возвращали два взрослых мужика, а не «отец с ребёнком»?
Далее уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis смеет утверждать что «на тот момент претензий у меня не было». Наверное, уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis плохо представляет себе с какой целью Гости приезжают в Вежу Ведмежу. Так вот уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis, я приезжал в Вежу Ведмежу отдохнуть, а не предъявлять кому-то какие-либо претензии. Но я охотно воспользуюсь Вашим советом в свой следующий приезд. Искренне надеюсь, что в очень скором времени уважаемая PR-менеджер комплекса Вежа Ведмежа IraDudis сможет устранить хотя-бы часть неприятных «сюрпризов» для Гостей, и мне не придётся среди ночи вызывать полицию в отель.
И в завершение хочу отметить, что место для отеля выбрано действительно красивое. Но будущие Гости всё-таки должны знать о возможных «подводных камнях» от персонала этого места отдыха. Именно с этой целью я написал свой отзыв. Общее впечатление от поездки двойственное. С одной стороны очень красивая природа, с другой хамство и ворьё, которое там работает и делает всё что-бы испортить впечатление об этом месте и о них, как о людях и сотрудниках отеля. Отель с обслуживанием уровня «общаги» никак не может быть уровня четыре звезды.
отель вид из номера отель вид из номера вид из номера вид из номера вид из номера
аватар IreneMari
Вот прочитала отзывы разные и что хочу сказать - идеально для всех не будет никогда, это невозможно. И разные неприятные моменты вроде работающей бетономешалки или длительного времени подачи блюда в ресторане, это разовые моменты. … Еще ▾ Вот прочитала отзывы разные и что хочу сказать - идеально для всех не будет никогда, это невозможно. И разные неприятные моменты вроде работающей бетономешалки или длительного времени подачи блюда в ресторане, это разовые моменты.
По поводу кражи - на рецепции действительно не особо интересуются кто куда идет. И в СПА зону в основном здании действительно можно пройти так, что тебя никто и не увидит. Тут администрации стоит поработать с этим моментом.
Резюме. Наше пребывание в отеле было комфортным: номера полностью соответствовали описанию (люкс в коттедже), завтраки вполне пристойные, блюда в ресторане вкусные, баня - супер.
аватар o-kogut
В прошлом году встречали Новый Год в "Ведмежей Вежі", были в восторге. Программа была шикарная, персонал молодцы, обслуживание на высшем уровне. Весь год ждали, чтоб снова посетить это место. … Еще ▾ В прошлом году встречали Новый Год в "Ведмежей Вежі", были в восторге. Программа была шикарная, персонал молодцы, обслуживание на высшем уровне. Весь год ждали, чтоб снова посетить это место. И какого же было наше разочарование, когда на Новый Год просто привезли диджея и крутили музыку 90-х, ( хотя нас предупреждали, что должен быть дресс код ретро 80-х, мы купили полностью костюмы на 9 человек). Не было программы развлекательной, конкурсов, вообщем ничего не было, кроме плохой музыки. Хотя с человека за Новый Год взяли по 4500 грн. В 3.30 начали собирать столы, несмотря на то, что гости еще сидели и пытались себя хоть как то развлечь. Кухня хорошая, но официанты в этом году хамовитые, долго обслуживали и даже иногда не подходили. ( попросила принести ребенку мюсли с молоком, ждали 45 минут). При выезде проверяли даже подушки в номере, все полотенца трусили, это настолько унизительно, как будто, бомжи какие то заехали. Можно еще много рассказывать, потому что разочарованию нет придела. Больше мы туда не поедем, за такие деньги, можно в любой стране мира встретить Новый Год, и получить хороший сервис и массу удовольствия.
аватар olex013
Неожиданно появилась возможность отпуска, времени на выбор отеля не было и просто взяли самый дорогой вариант в районе Славского, т. к. туда хорошая дорога и красивые места. … Еще ▾ Неожиданно появилась возможность отпуска, времени на выбор отеля не было и просто взяли самый дорогой вариант в районе Славского, т. к. туда хорошая дорога и красивые места. По сайту и отзывам отель казался просто супер, не пожалели 5000грн в сутки за номер что в разы больше чем в других отелях, ожидали какого-то уровня но по факту смотрите сами:
- номер за 5000грн выходит на котельную от которой идёт постоянный гал вытяжки, хотя по телефону обещали тишину
- каждый день за 50 метров шли строительные работы, бетономешалка и все остальное - хотя мы этот момент уточняли отдельно
- из того что обещано на сайте нет почти ничего: бассейн типа с подогревом уже не работает, озеро с лодочками по словам рисепшена на ремонте (?? ? ), осень, время грибов, на сайте обещано проводник но извините сезон закончен (это при температуре +5/+20 в октябре, в итоге выбрались сами - грибов полно)
- баня, чан вроде бы есть но заказать невозможно, все забито на неделю вперёд непонятно кем, похоже что людьми с других отелей и. к. вежа заселена где-то наполовину
мы снимая номер за 5тыс должны искать это все где-то в Славском?
- девочки на ресепшине вообще не в курсе что из развлечений есть отеле, в регионе и ничего не могут посоветовать
- в тот вечер когда мы захотели шашлыка исчезло гриль меню в ресторане - как мы поняли уволился или ушел в отпуск единственный мангальщик
- сауна работает по странному графику - с 5ти до 8ми вечера, экономия или с чем это связано?

Вобщем из хороших сторон отеля для нас это ресторан - на очень достойном уровне, были с ребенком и питание было на первом месте, все остальное очень средне и не соответствует ценам.
аватар iraaa4ka23
Добрый день! Почитала сейчас отзывы, вижу, что много положительных, но удивили отрицательные отзывы. Мы с семьёй отдыхали в ВВ 2 раза, в сентябре 2015 и августе 2018. И оба раза всё было прекрасно! Подробнее отзыв смотрите в видео на нашем канале Plan be happy, на Youtube https://m. … Еще ▾ Добрый день!
Подробнее отзыв смотрите в видео на нашем канале Plan be happy, на Youtube
https://m.youtube.com/watch? v=3qJM1cpyHzQ
Наше в видеоотчёт на канале Plan be happy https://m.youtube.com/watch?v=3qJM1cpyHzQ
аватар OlenkaGor
Долго думала писать отзыв или нет. Но решила написать, может кого заставит задуматься. В последний день в 7.15 утра проснулись от громкого разговора и постукивания в двери. … Еще ▾ Долго думала писать отзыв или нет. Но решила написать, может кого заставит задуматься. В последний день в 7.15 утра проснулись от громкого разговора и постукивания в двери. Думала, что начали уборку, хотя, раньше такого не наблюдала. Но мало ли...Но шум не прекращался. Вышла , и как потом оказалось, заехала группа особей
( людьми их назвать нельзя) и ждали, видимо, своего поселения. Они разлеглись на диван и кресло на втором этаже около нашего номера, вели себя очень громко, стучали в двери, видимо , ногами, когда лежали в кресле. . А администрации по барабану. В каком отеле еще такое возможно, чтоб вновь прибывшие шатались ранним утром по отелю, орали, тем самым нарушая покой отдыхающих? Судя по всему, только тут... Такого свинства в своей жизни не встречала еще.
Много номеров выходит на котельную, как следствие, постоянный запах гари, вместо свежего горного воздуха. Уточняйте при бронировании эти моменты.
Отель, видимо, ориентирован на семейный отдых, потому что детям тут позволяется все, даже ездить по ресторану на самокатах, орать...Про коляски молчу, это вообще норма. Во время трапезы над вашими головами могут носить столы постояльцы отеля, составляя столы так, как им нужно.
Что-то с культурой в этом отеля явно не то.
А так, конечно, хорошее место, если бы люди умели себя вести в обществе.
аватар innazayanchkovska
Кожного року влітку на нашу річницю весілля ми відпочиваємо у Вежі Ведмежій. Говорити і писати можна багато, але найкраще- це приіхати і самому переконатися, що це найкращий готель в Украіні!. … Еще ▾ Кожного року влітку на нашу річницю весілля ми відпочиваємо у Вежі Ведмежій. Говорити і писати можна багато, але найкраще- це приіхати і самому переконатися, що це найкращий готель в Украіні!
Катруся у Вежі Ведмежій
аватар annytka2006
Лучший отель в Карпатах! Интерьер - неимоверный! Кухня - шикарная) Влюбилась в это место) Отмечали ДР в баре - впечатления только самые светлые и добрые и о еде, и о месте, и … Еще ▾ Лучший отель в Карпатах!
Интерьер - неимоверный! Кухня - шикарная)
Влюбилась в это место)
Отмечали ДР в баре - впечатления только самые светлые и добрые и о еде, и о месте, и об обслуживании!
Камин, шкуры, новогодние игрушки на камине, рыцарские доспехи да и еще много чего, что радовало глаз и к чему тянулась рука - все оставило самое яркое впечатление и празднике и горах)
СПАСИБО! Так держать)
Минус - мало номеров для проведения НГ корпоратива оказалось( Видимо - очень много желающих попасть в сказку, так как забронировать номер можно оооочень заранее только)
аватар venera-ok
И мы, и мы с мужем побывали в Веже! Понравилась она нам очень, и внешне, и внутренне, и по комфорту, и на вкус, ну, об этом много уже написано, всё правда) Немного побурчу, в качестве ложки дёгтя, ведь нет предела совершенству) Не люблю запах дыма, ну вот не люблю, а т. … Еще ▾ И мы, и мы с мужем побывали в Веже! Понравилась она нам очень, и внешне, и внутренне, и по комфорту, и на вкус, ну, об этом много уже написано, всё правда)
Немного побурчу, в качестве ложки дёгтя, ведь нет предела совершенству) Не люблю запах дыма, ну вот не люблю, а т. к. наше окно выходило на котельную, которая рядом, ну и плюс там же гриль для кухни днём поддерживают дровишками, то когда ветер был в сторону нашего окна или на улице в нашу сторону, попахивало прилично. Но ни одежда, ни номер при этом не пропахли дымом, это приятно. Звукоизоляция неидеальна, и, учитывая менталитет некоторых отдыхающих, это доставляло временами некоторые неудобства.
Еда вкусная, да, чего уж там. Размер свиного стейка точно не оставит равнодушным мясоедов) А вкус... ммм)) Но удивил оливье из меню на завтрак с варёной колбасой и без зелёного горошка. Это уже, пардон, не оливье, тем более для ресторана такого уровня.
Ракетки для настольного тенниса пора бы поменять, т. к. они прилично облупленные, гостям стыдно такое предлагать. Да и сетка на столе никакая. И было бы замечательно бассейн с подогревом сделать. В сентябре ночи уже холодные, вода днём не успевала нагреваться, и купаться было 'моржевато', несмотря на +26° воздуха.
Но это всё такие мелочи по сравнению с бесконечным списком достоинств) Мы даже немного удивлены, что у нас в Украине есть такое место. И очень этому рады) Искренне желаем процветания этому замечательному отелю!
аватар evgenyps
К поездке готовился долго и основательно. Сделать выбор из большущего предложения в данном регионе, очень сложно. В большей степени руководствовался отзывами и реальными фотографиями гостиниц (внешний вид, внутренний интерьер и т. … Еще ▾ К поездке готовился долго и основательно. Сделать выбор из большущего предложения в данном регионе, очень сложно. В большей степени руководствовался отзывами и реальными фотографиями гостиниц (внешний вид, внутренний интерьер и т. п. ) Случайно нашел данный комплекс. Понравилось все. Все началось с предварительного бронированием номера и трансфера. На все мои вопросы (по e-mail) отвечали быстро и развернуто, а было написано мной 16 писем. Заблаговременно забронировав номер 104 (люкс с балконом) я прибыл в Славское. Сразу при выходе с вагона поезда нас встретил водитель, который привез под главный вход комплекса (при этом он сам предложил помочь донести довольно объемную сумку жены). Красоту самого комплекса передавать не буду, все есть на сайте. Хотя в натуральную он выглядит еще красивее. Качество обслуживания, вежливость персонала оцениваю на 5+. Впечатлил интерьер номера, совмещение современности и средневековья. Оценка номера твердая 5. Кухня: превзошла все мои ожидания. Еда разнообразная, изысканная и очень вкусная. Большое спасибо поварам которые трудились над данными блюдами и официантам которые нас обслуживали. Каждое новое испробованное мной блюдо - это сюрприз вкуса. За время моего отдыха никаких не приятных сюрпризов не было. Очень удобно время работы ресторана с 8:00 до 23:00 и нет привязке к обеду или ужину, когда хочешь тогда и заказываешь. 5+ Баня просто супер, а баня с баньщиком Олегом во много раз лучше : ) Очень красивая территория, все ухожено, компактно. Просто попадаешь в средневековый замок. Обязательно буду рекомендовать данный комплекс своим друзьям и знакомым и надеюсь посетить его этим летом.

аватар Polina.dn
Если ехать на машине. У Вас написано плохая дорога. Как понимать, просто плохая грунтовка или опасная с обрывами дорога?
9 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар Apyatka
Здравствуйте! Цены в отельном общепите довольно "кусючие") Есть ли неподалеку другие едальни? Может быть рядом село и в нем есть кафе? Есть ли в номерах вайфай? Как добраться от Львова и есть ли возможность индивидуальных экскурсий?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар LaraF
Здравствуйте. Буду благодарна за информацию: какие возможны условия размещения в "Вежа Ведмежа" ребенка 6 лет? Нужно оплачивать доп. место при размещении в улучшенном стандарте, где есть 2-спальная кровать и диван? Или оплачивается стоимость номера + 3 завтрака? Заранее спасибо
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар siluet68
Хотим с мужем 3 дня побыть в вашем отеле с собачкой.Сколько стоит проживание с завтраком за это время в стандартном номере нам надо уплатить?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vv-hotel
‹ Отель Вежа Ведмежа 4*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение Железнодорожный вокзал Славское находится в 5 км от отеля.
  • прокат лыж
Для детей Детский веревочный парк.На территори есть мини-ферма с экзотическими птицами, кроликами, козами, овцами, баранами, кабанчиками и др. животными.
Развлечения и спорт В банном комплексе есть чан с водой с настойками карпатских трав; банщик/банщица предоставляют услугу банной пропарки. Пейнтбол-площадка, тир, стрельба с лука и арбалета, метание звездочек и ножей, примерка средневековых костюмов для взрослых и детей. Езда на скутерах, снегоходах, квадроциклах.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • джакузи
  • баскетбольная площадка

25 номеров повышенной комфортности. 17 двухместных номеров, из которых: 6 - с двуспальными кроватями и 11 - с раздельными; 2 двухместных улучшенных номера (имеется мягкий уголок), 4 двухкомнатных номера класса "Люкс", с мягкой мебелью в гостиной и двуспальной кроватью в спальне; трехкомнатный "Люкс"; апартаменты "Вежа" расположены на двух уровнях имеет каминный зал и панорамную комнату.

спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, санузел с душевой кабиной, феном. Мини-косметика санузлов пополняется ежедневно. Обязательная ежедневная уборка номеров. Замена постельного белья каждый 3 дня.

Адрес Львовская обл., Сколивский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора
Телефоны: +38 (097) 410 5 310
+38 (067) 47 444 74
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.