Flamingo Beach Mate 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Тенерифе
Flamingo Club расположен в одной из самых престижных зон центра Лас Америкас, на первой линии прекрасно оборудованного пляжа Puerto Colon. Рядом с курортом расположен крупный коммерческий центр с огромным выбором магазинов и ресторанов, а также спортивный порт Puerto Colon, предлагающий туристам аренду яхт, морские прогулки, рыбалку и все виды морских развлечений.Подробнее →
Народ, если соберётесь на тенерифе , то знайте , еда тут не вкусная , воры тут орудуют ночью и днём. Ночью пробрались в номер на втором этаже и украли деньги. Я с семьёй спали в другой комнате в это время. … Еще ▾ Народ, если соберётесь на тенерифе , то знайте , еда тут не вкусная , воры тут орудуют ночью и днём. Ночью пробрались в номер на втором этаже и украли деньги. Я с семьёй спали в другой комнате в это время. Так что , закрывайте двери и балконы. деньги лучше храните на карточке
аватар bekbulat
Отель на твердые 3 звезды, не более. Отсутствует кондиционер. Уборка раз в 3 дня. Основное на что надо обратить внимание. Во время Вашего проживания Вам будет предложено купить таймшер в данном отеле (право владения 1-2 неделями в году). … Еще ▾ Отель на твердые 3 звезды, не более. Отсутствует кондиционер. Уборка раз в 3 дня.

Заранее запишите себе телефон посольства Вашей страны, и если сотрудники отеля начнут угрожать Вам выселением, большими штрафами, депортацией и т. д., если Вы вдруг откажетесь на покупку, зовите полицию и звоните в посольство.
аватар tolia.kraw4uk
На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной. Вся встреча сопровождалась весёлыми тостами местного напитка сангрия и закусками от шеф повара. Татьяна рассказала нам немного об экскурсиях, которые проводятся и в итоге мы приобрели основной пакет состоящий из пяти экскурсий - Обзорная с заездом на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоро Парк, Морская прогулка, Фламенко шоу. Наш гид Татьяна в течении экскурсий очень подробно и интересно рассказывала об острове, традициях Канарского быта, легендах и т. д. Общий итог - ОТЛИЧНО!!

Отдыхал с семьёй в августе, в отеле Flamingo Club, остров Tenerife. По приезду нас встретил наш личный представитель Мария и помогла нам заехать в номер. Мы бронировались в Т2 (апартамент с двумя спальнями), нас заселили именно Т2 как и обещали, сам апартамент нам очень понравился, скажу даже больше, превзошёл мои ожидания, мебель, бытовая техника, спальные и ванные принадлежности, всё было новое! На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной. … Еще ▾ Отдыхал с семьёй в августе, в отеле Flamingo Club, остров Tenerife. По приезду нас встретил наш личный представитель Мария и помогла нам заехать в номер. Мы бронировались в Т2 (апартамент с двумя спальнями), нас заселили именно Т2 как и обещали, сам апартамент нам очень понравился, скажу даже больше, превзошёл мои ожидания, мебель, бытовая техника, спальные и ванные принадлежности, всё было новое! На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной. Вся встреча сопровождалась весёлыми тостами местного напитка сангрия и закусками от шеф повара. Татьяна рассказала нам немного об экскурсиях, которые проводятся и в итоге мы приобрели основной пакет состоящий из пяти экскурсий - Обзорная с заездом на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоро Парк, Морская прогулка, Фламенко шоу. Наш гид Татьяна в течении экскурсий очень подробно и интересно рассказывала об острове, традициях Канарского быта, легендах и т. д. Общий итог - ОТЛИЧНО! ! Так как мы летели по рекламной акции, по договору мы должны были посетить презентацию, её проводила наш представитель Мария. Сказать честно, по началу мы с супругой немного сомневались по поводу покупки членства клубного отдыха, но узнав о том на сколько это удобно и выгодно, всё же решили приобрести членство. Вечером этого же дня, для нас организовали шикарный ужин, по словам Марии ужин был приготовлен по всем традициям канарской кухни, все были в восторге! Кстати о еде, всего в 5 минутах ходьбы от отеля находится хороший супермаркет Меркадона, где мы приобретали продукты в течении всего отдыха, в основном баловали себя свежей рыбкой и морепродуктами, приличный выбор должен вам признаться. По окончанию отпуска для нас заказали трансфер в аэропорт, на удивление это был белый лимузин! Нас довезли до аэропорта с комфортом! Отдельное спасибо нашему представителю Маше! А так же всему клубу Grand Holidays Club - Flamingo! Желаем Вам процветания!
Основное на что надо обратить внимание. Во время Вашего проживания Вам будет предложено купить таймшер в данном отеле (право владения 1-2 неделями в году). Цены примерно такие: 10 тыс. … Еще ▾ Основное на что надо обратить внимание. Во время Вашего проживания Вам будет предложено купить таймшер в данном отеле (право владения 1-2 неделями в году). Цены примерно такие: 10 тыс. евро за студию (Т0), 25 тыс. евро за апартаменты в одной гостиной и спальней (Т1). Крайне не советую Вам приобретать там таймшер в силу следующих аргументов: - на о. Тенерифе достаточно просто снять для проживания на неделю апартаменты качеством лучше чем Flamingo Club: с парковочным местом, кондиционером, скоростным интернетом и т. д. по цене порядка 500 евро. Цену, которую Вам объявят – 1.300, 00 евро за неделю в Flamingo Club абсолютно неадекватная; например, посмотрите этот сайт http://www. holidaylettings. co. uk/playa-de-las-americas/- стоимость недвижимости на 1-й линии на о. Тенерифе составляет около 2 тыс. евро/кв. м. То есть апартамент Т1 будет стоить примерно 100 тыс. евро с правом пользования 365 дней в году, соответственно, можно четырем друзьям «скинуться» по тем же 25 тыс. евро и купить себе в собственность апартаменты на весь год (каждому – по 3 месяца, а не по 2 недели); - менеджеры отеля будут Вам говорить, что купив таймшер, вы сможете обменять недели в Flamingo Club на недели проживания в других апартаментах по всему миру благодаря обменной системе Interval International, тем не менее, обращаю внимание, что, во-первых, данный обмен будет Вам стоить от 100 евро, во-вторых, не так много мест есть в данной системе. При этом необходимо отметить, что наличие в собственности апартаментов также дает Вам возможность обменять их на равноценные апартаменты в различных странах (посмотрите www. homeexchange. com, http://www. guardianhomeexchange. co. uk/, http://www. homelink. org. uk/, http://www.lovehomeswap.com/, http://www.homebase-hols.com/), соответственно, купив с друзьями апартаменты с полноправной собственностью (365 дней в году), можно будет также путешествовать по миру, обменивая их, даже лучше и дешевле. - во время презентации будет много лживой информации, так например, Вам будет рассказано о возможности обменять недели в Flamingo Club на недели в Burj Al Arab, или на круизы в самых дорогих лайнерах, о том ежегодном росте стоимости таймшера в 7% годовых, об отсутствии проблем с последующей продажей таймшера и т. д. – все это не соответствует действительности: никакого роста стоимости нет, а в случае продажи таймшера Вы должны будете заплатить значительные комиссии. Заранее запишите себе телефон посольства Вашей страны, и если сотрудники отеля начнут угрожать Вам выселением, большими штрафами, депортацией и т. д. , если Вы вдруг откажетесь на покупку, зовите полицию и звоните в посольство.
аватар tvk1310
Отель просто прелестный: уютный и как будто маленький, но такой !!!!! ! На ресепшене замечательные ребята, ни слова по русски, но с хохотом и полным не знанием языка договаривались! Бассейн и территория вокруг "вылизаны", все продумано! Мне кажется, что это один из самых уютных отелей в Коста Адехо. … Еще ▾ Отель просто прелестный: уютный и как будто маленький, но такой !!!!! ! На ресепшене замечательные ребята, ни слова по русски, но с хохотом и полным не знанием языка договаривались! Бассейн и территория вокруг "вылизаны", все продумано! Мне кажется, что это один из самых уютных отелей в Коста Адехо. Комнаты также уютны и оборудованы всем необходимым. Интернет бесплатно. Из минусов: 1. Для семей с малышами - слишком много ступенек. 2. Горничные в плане уборки комнат не напрягаются.
очень понравилось. прожил почти 3 месяца. . спасибо рукаводству клуба. . … Еще ▾ очень понравилось. прожил почти 3 месяца. . спасибо рукаводству клуба. .
аватар bukinin.andrej
Мы семья Букининых из города Санкт-Петербург, приехали от компании “Premier Holiday”. Отдыхаем на курорте “Фламинго Клуб”. Организация отдыха прекрасна, на уровне учтивость обслужащего персонала. … Еще ▾ Мы семья Букининых из города Санкт-Петербург, приехали от компании “Premier Holiday”. Отдыхаем на курорте “Фламинго Клуб”. Организация отдыха прекрасна, на уровне учтивость обслужащего персонала. Порадовала национальная кухня в ресторане на территории отеля, а так же в ресторанах нажодящихся не далеко от клуба (русский персонал). Очень удобное расположение пляжа, в шаговой доступности! Очень понравился цветущий климат островов, спокойствие и безмятежность, возможность отстраниться от дел, так что сразу приняли решение, после грамотного озвучивания предложения со стороны клуба, стать владельцами аппартаментов, Приобрели Т1, одну неделю, в красном сезоне. Думаем на этом не останавливаться! Обязательно приедем на следующий год с друзьями.
Считаем, что нам очень повезло с нашим представителем Георгием! Сразу нашли общий язык. Была предоставлена вся необходимая информация, где лучше, где удобнее, где выгодней, где вкуснее. Спасибо!
Прекрасная организация экскурсий, спасибо гиду!
Хорошее решение клуба о соправождении представителями всех семей во всех направлениях. Организация вечернего отдыха. Все хорошо поют!
Спасибо компании “Premier Holiday” и ”Клубу Фламинго” за прекрасную возможность хорошо отдыхать! Желаем процветания!
Семья Букининых: Андрей, Света, Марина, Анастасия…!
24.08. 2012
аватар andrew.psk
Мы – семейная пара с немаленьким стажем Андрей и Елена. Отдыхали в апарт-отеле «Flamingo Club» с 08 по 21 июня 2012 г. от компании «Альфа-Трэвэл» г. Санкт-Петербург. Прилетели в 9 утра по местному времени, трансфер – микроавтобус, быстро, комфортно. … Еще ▾ Мы – семейная пара с немаленьким стажем Андрей и Елена. Отдыхали в апарт-отеле «Flamingo Club» с 08 по 21 июня 2012 г. от компании «Альфа-Трэвэл» г. Санкт-Петербург. Прилетели в 9 утра по местному времени, трансфер – микроавтобус, быстро, комфортно. Сразу же проявилось маленькое неудобство – отсутствие не то, что парковки (она правда есть – платная – на минус первом этаже), а элементарного подъезда для машин и автобусов к отелю. Поэтому разгружаемся у соседнего отеля «La Pinta» и шагаем в обратном направлении 2 минуты. Заселили нас сразу, мариновать на ресепшене до 12 часов не стали, за это – спасибо, хотя для нас - не в диковинку. Познакомились с нашим гидом Натальей Альмяшевой – бойкой девушкой, решившей, видимо, что профессии гид и риэлтор – это одно и то же. Да, продавать отдых в апартаментах тоже входило в ее обязанности, с чем она блистательно не справилась, но об этом позже. Сбегав в офис, на все тот же минус первый этаж, Наталья вернулась, неся бутылку вина, литровый пакет сока и коробочку пакетированного чая и со словами: «Это вам от фирмы, фрукты я вам позже занесу», всучила все это нам. Спасибо, конечно, но вы, хоть иногда на себя со стороны смотрите? ? ? Уважаемые работники Премьер Холидей! ! ! К сожалению, слова о фруктах так и остались словами…)))Номер (апартаменты Т1) нам достался на первом этаже, старый, без ремонта, но с видом на океан (№ 106), и даже маленьким садиком на терассе, одним словом вид на океан компенсировал обшарпанность номера, мы – люди не привередливые и понимаем, что ремонт, видимо, сделают как раз после нашего отъезда. Но о чем стоит сказать особо – это кровать, точнее две полуторки, сдвинутые вместе. Это осталось за гранью нашего понимания, как в апартаментах, куда мы ездим семьями и еще предлагаем друзьям (семейным и несемейным) может располагаться такая убогая кровать! ! ! Разложив (с большим трудом!! ! ) диван в гостиной мы пришли в еще больший ужас – спать на «этом» невозможно. Правда, нам объяснили, что это особенность апартаментов. Раздвижные кровати и раскладывающийся диван нужны для размещения как можно большего числа людей, чтобы отбить его стоимость. Муравьи были, но это не критично, главное – не оставлять продукты на длительное время на кухне (все в холодильник). Больше пугают большие пальмовые жуки – кукарачи. Поймать их живыми, чтобы выпроводить из номера тяжело, а терпеть их рядом неприятно, поэтому вы догадываетесь об их судьбе. Остается только сожалеть - кукарачи не виноваты, что очень смахивают на тараканов. Про уборку говорить в общем-то нечего, это как про закоренелого троечника. Полотенца серые и старые, меняют, если попросишь, постельное белье не меняли ни разу (за 2 недели!! ! ), горничные вроде с тряпкой бегали, а углы все в старой паутине. Врывались в номер с настойчивостью, достойной лучшего применения, как будто их казнят, если они сейчас не уберут, при этом что-то объяснить на английском довольно сложно, так как они просто не понимают ничего, кроме испанского. Но все с улыбкой, доброжелательно, ну точно – троечник… Если вы, не дай Бог, припозднились с отходом ко сну, то утром будьте готовы проснуться от грохота тележек горничных, которые разъезжаются по разным концам отеля и оттуда пытаются докричаться друг до друга, сообщая экономические и политические новости Лас Америкас. Сразу скажу, что все эти не очень приятные моменты были неопределяющими в нашем удавшемся здесь отдыхе. Про расположение отеля много написано, повторяться не буду, только подтвержу – да, хорошее, пляж чистый, красивый, справа – осторожно – камни есть в воде. Еду покупали в «Меркадоне», 7 минут пешком. Жарили сами рыбу, вкусная дорада, дайтон, очень вкусная лубина (правда бывает редко), креветки обалденные. Рыбу выбираете, вам ее взвешивают и тут же чистят. Сыр, хамон, Сангрию, вино фирмы «Торрес», пиво «Дорада», покупали только здесь – качественно, недорого и очень вкусно. Гид Наталья после приветственной встречи повела нас и еще одну семью в «Меркадону» и четко показала и рассказала, что стоит покупать – к сожалению, в дальнейшем Наталья не так охотно делилась информацией. На следующий день была т. н. «Приветственная встреча». Собрали всех приехавших в отель за последние 2 дня соотечественников, представили под собственные аплодисменты гидов, и вот мы увидели ее – директора по продажам «Фламинго клуб» - Светлану Клевно. Наши подозрения в неискренности данного человека (уж очень все было улыбчиво-наигранно) позже подтвердились в полной мере (об этом в разделе «Презентация»). После приветственного слова нам раздали листочки с планом экскурсий, для того чтобы мы выбрали и сразу же здесь отдали деньги. Гиды щедро нам подливали сангрии, но мы к их удивлению сподобились только на обзорку, которая стоила 78 EUR Это хорошая познавательная экскурсия, которая стала основой наших путешествий на автомобиле. Мы посетили мирадор с видом на Гарачико, погуляли по Икод де Лос Винос, там же дегустировали вина и канарские ликеры, отобедали в красивом ресторане в бывшем монастыре и переехали остров поперек через вулкан Тейде. Остальные экскурсии в Лоро парк, Фламенко, о. Ла-Гомера и другие можно организовать самостоятельно с помощью экскурсионных агентств и гораздо дешевле. Мы воспользовались агентством, которое находится через дорогу от «Ла Пинты» в 5 минутах ходьбы от «Фламинго». Очаровательная испанка с помощью неплохого английского, жестов и компьютерного переводчика (этим она нас сразила!! ! ) обьяснила нам ВСЕ! ! ! Например за «Фламенко» в «Пирамидес де Арона» на двоих мы заплатили 84 EUR, против 156 EUR у гидов. Правда у них там был ужин и трансфер, но мы прекрасно сами прогулялись по берегу (40-50 минут в одну сторону) ну а о еде я уже писал выше. Пока не брали машину, гуляли по окрестностям, очень красивый променад вдоль океана, съездили в «Джангл парк». Обязательно посетите шоу орлов, попугаев, спуститесь по скоростному желобу уникальной трассы. Туда ходит бесплатный автобус (20 минут). По нему всю информацию нам дали в экскурсионном бюро, наш гид так и не смогла нам внятно объяснить откуда и во сколько он идет. На следующий день после обзорки, ровно через неделю после нашего приезда была назначена презентация. Совсем не хотелось терять день, но таковы условия контракта, мы люди ответственные и считаем, что каждая сторона должна выполнять свои обязательства. Наш гид Наталья заказала нам кофе и понеслось! Около часа заполнялась т. н. «наша анкета»: где работаем, куда мы ездили отдыхать, сколько потратили, куда планируем поехать, и т. д. и т. п. После этого нам «наглядно» начали объяснять, где нас обирают турфирмы. Мы решили, что все спокойно выслушаем и не будем вступать в полемику. Но тут произошло неожиданное, Наталью куда-то вызвали, а через 5 минут она сообщила нам, что мы сворачиваемся, всех гидов собирают в головном офисе и презентацию мы продолжим в другой день. Причину такой спешки нам так и не сообщили, видимо большой секрет! Больше мы не собирались терять время на презентации, поэтому на следующий день взяли машину напрокат и 5 дней колесили по острову (WV Polo 1.4 мех. , 115 EUR за 5 дней, проехали 700 км, на бензин – 60 EUR). Небольшая проблема – парковка. Можно найти места минутах в 15 ходьбы в сторону Адехе и к трассе – вполне нормально. Насчет парковки между отелями «Фламинго» и «Ла Пинта» (спуск к пляжу), договориться на ресепшене не удастся, так как это земля муниципальная, а не отеля, хотя могли бы пойти на встречу своим постояльцам, берущим машины напрокат, пусть даже и не в отеле. Все 5 дней вечером нам звонила Наташа, интересовалась нашим отдыхом, пыталась назначить время продолжения презентации, но мы ясно давали понять, что покупать клубный отдых не будем, и время на нас тратить не стоит. В конце концов, мы договорились на встречу за 2 дня до нашего отъезда. Мы опять вкратце повторили «пройденное» и Наташа начала математически рассчитывать выгодность клубного отдыха, при этом, не называя конкретных сумм, сколько и за что придется заплатить. Оказалось, что нам еще предстоит кульминация – встреча со Светланой Клевно, где она все нам озвучит, а то видите ли Наталья даже не знает порядка цифр! Уважаемые работники «Премьер холидей», вы хоть знаете, что такое презентация? Да за такое выгоняют с работы, это называется некомпетентность! Ну ладно, едем дальше. Промурыжив нас три с половиной часа, поговорив ни о чем, рассказав нам кучу своих ненужных историй, Наталья повела нас в белоснежный подвальный офис – «комнату для развода лохов», где к нам присоединилась Светлана. Сразу скажу, что в бойкой Наталье в присутствии директора что-то резко поменялось, она сникла, сидела не проронив ни слова, и смотрела на начальницу как кролик на удава, наверное телепатировала нам свое состояние ))). Светлана отработанными фразами взяла быка за рога, оповестив нас, что это последний шанс в жизни стать обладателем клубного отдыха, предложила нам «наивыгоднейшее» предложение – ввалить в течение 1.5 лет 1.000 EUR (вместо 2.000 EUR!! ! ) за собственность апартаментов, платить ежегодный взнос от 370 до 420 EUR, и наслаждаться отдыхом 1 неделю в году в любой точке мира, естественно перелет и питание за наш счет, в другой апартотель – значит еще плюс 100 EUR за обмен. Мы вежливо отказались, на что последовала убийственная фраза «А вы не выглядите бедными людьми! » Да мы то, это знаем, только вас никто и не просит оценивать! Тогда Светлана порылась у себя в закромах и вытащила рояль в кустах: «Чтобы не потерять с вами связь, мы за 3000 EUR три года будем принимать вас по 1 неделе в клубе, пока вы думаете и принимаете положительное решение. Это предложение для молодых пар, но для вас – исключение». Я понял, что пора заканчивать шоу, уже темнело, и сказал «Давайте, чтобы не потерять связь, обменяемся телефонами, а пока за клубный отдых мы платить не собираемся». Надо было видеть Светлану, она сгребла все бумаги, лежащие на столе, произнося фразу, выдавшую ее состояние раздраженности, ну и воспитание, если хотите: «Вы думаете нам нужны ваши телефоны? » и вышла из офиса, сзади быстро засеменила Наталья. Мы немного опешившие от такого хамства вернулись в номер. Наверное, нас не переселили в Лос Гигантес, как это сделали с другой парой, написавшей отзыв, потому что оставалось полтора дня до нашего отъезда. Наш гид Наталья после т. н. презентации больше не появлялась и позвонила лишь за полчаса до трансфера в аэропорт, но мы уже все сами выяснили, когда, куда и во сколько, благо опыт присутствует. Но все просто так не закончилось, у гида Натальи хватило ума (уж извините! ) дать нам опросный лист по работе гида, т. е. она нам предлагала оценить ее работу! ! ! (Наверное удав Светлана, все-таки загипнотизировал кролика Наталью). Не могу не отметить остроумие своей жены, на вопрос «Что бы вы посоветовали изменить гиду в его работе» она написала «Сменить работу» - в точку! Работа гидов оставила негативное впечатление, хотя, я уверен, что есть нормальные гиды-помощники в отдыхе. Прекрасно провела обзорную экскурсию гид Ирина, за что ей большое спасибо! Гиды-риэлторы не заинтересованы, чтобы вы как можно быстрее адаптировались к новой для вас обстановке, им нужно, чтобы вы нуждались в них, были зависимы, тогда вам легче будет впарить дорогостоящий клубный отдых. Принимая решение расстаться с крупной суммой, подумайте, почему вам не дают времени на раздумье, почему забирают немаленький залог в 500 EUR и сразу предлагают его в счет оплаты апартаментов. Когда вы решались отдать деньги на покупку квартиры или машины, через 5 минут узнав ее достоинства и недостатки вместе с ценой?? ? Гиды-риэлторы предлагают вам купить распланированный наперед отдых, чего в принципе не бывает, будь вы трижды свободный пенсионер, беззаветно влюбленный в апартотель «Фламинго Клуб» и его персонал. Честно не хотел писать длинный отзыв и не думал, что он таковым получится. Хотелось, чтобы он помог нашим соотечественникам лучше спланировать свой отдых, оградил от ненужных волнений. А если вас мучает вопрос ехать или не ехать на Тенерифе, в апартаменты - однозначно ехать. Ведь климат, природа, пейзажи, океан не зависят от компетентности гида. Самостоятельное питание здесь – большой плюс. Что касается шопинга – вполне приличный, хотя, например, в Таиланде не хуже. Ну а ради Лоро парка, Джангл парка, Манки парка, вулкана Тейде, пляжа Ла Арена, Сиам парка, и многих других прекрасных мест острова можно брать билет на самолет сюда без раздумий. В заключение скажу - наш отдых удался, 2000 фотографий и 5 часов видео приятное напоминание о Тенерифе, мы обязательно сюда вернемся!

аватар OLEGKUZ
КАКИЕ ЦЕНЫ НА ПИТАНИЕ В ИСПАНИИ
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель находится в центре Коста Адехе, в 15 км от аэропорта Рейна София и 80 км от аэропорта Лос Родеос. Отель находится на первой линии и имеет прямой выход на пляж Пуэрто Колон. Вокруг отеля расположены коммерческие центры, бары, рестораны, супермаркеты, различные магазины.
Пляж

Американский ресторан HARLEY с развлекательной программой, бар, один бассейн для взрослых и один для детей, бар у бассейна, солярий, бильярд, парковка для автомобилей, прямой выход на пляж.

• джакузи
  • бильярд

Размещение предоставляется в апартаментах типа студия, Т1 (с одной спальней) и Т2 ( с двумя спальнями) и обычные гостиничные номера (без кухонь).
Есть апартаменты с видом на океан и с видом на бассейн.

гостиная, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, электроплита с духовкой, холодильник, тостер, электрочайник, кухонная утварь, набор посуды), одна или две ванные комнаты, большой балкон, телефон, утюг, фен, спутниковое телевидение, сейф.

Адрес Avda. de España,3, Playa de Las Americas ,38660 Adeje, S/C de Tenerife
Телефоны: 0034 922 712 013
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).