Mediterraneo 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Современный комфортабельный отель. Расположен в 50 метрах от моря, рядом с пляжем, в окружении зелени и в спокойном месте, недалеко от исторического центра.Подробнее →
аватар roshina_ks
Пишу второй раз, т. к. не указали название отеля. Это был отель Медитерранео! Объясню свою настойчивость: по моему представлению залог прекрасного отдыха - именно в верно подобранном отеле, ведь когда ты живешь в комфортной и дружественной обстановке и ничего тебя не раздражает, ты в полной мере ОТДЫХАЕШЬ! Еще раз повторюсь: обязательно вернусь в этот милый уголок в прекрасной стране!. … Еще ▾ Пишу второй раз, т. к. не указали название отеля. Это был отель Медитерранео! Объясню свою настойчивость: по моему представлению залог прекрасного отдыха - именно в верно подобранном отеле, ведь когда ты живешь в комфортной и дружественной обстановке и ничего тебя не раздражает, ты в полной мере ОТДЫХАЕШЬ! Еще раз повторюсь: обязательно вернусь в этот милый уголок в прекрасной стране!
аватар roshina_ks
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель! Заботливый персонал, вкуснейшая еда, приготовленная по твоим вкусам и пожеланиям. Очень близко от центра, вернее он расположен в самом центре, в пяти минутах от центральной пещеходной улицы, и в то же время пять минут до моря (хоть это и не первая линия). … Еще ▾ Отличный отель! Заботливый персонал, вкуснейшая еда, приготовленная по твоим вкусам и пожеланиям. Очень близко от центра, вернее он расположен в самом центре, в пяти минутах от центральной пещеходной улицы, и в то же время пять минут до моря (хоть это и не первая линия). Сам город - небольшой, уютный, симпатичный, в духе итальянских загадочных городков.

В сравнение с Римини (40 км от Пезаро) - просто девственно чистый... Рай! ! ! ! Отличное место для отдыха как с детьми, так и для романтического путешествия. Есть возможность подбора индивидуальных экскурсионных маршрутов. Хорошие цены для этого места (были в Риме в отели 4* - плевались... грязь, вонь, еда - жуть! ). Обязательно вернусь! Хочу снова ощутить себя в атмосфере заботы, спокойствия и счастья!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Современный комфортабельный отель. Расположен в 50 метрах от моря, рядом с пляжем, в окружении зелени и в спокойном месте, недалеко от исторического центра.

В отеле

Американский бар. Ресторан. Завтрак - буфет, ужин: салаты и десерт -буфет, основные блюда - по меню. Холлы для отдыха. На пляже - кабинки. Конференц-зал.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ