Ehrlich Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Ehrlich был построен в 2006 году, расположен рядом с парком Витков в районе Жижков, в 10 минутах езды на автобусе до центра города. Рядом расположена автобусная остановка Černínova, трамвайная остановка Biskupcova находится в 300 метрах.Подробнее →
аватар joysix
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Вот только что сидел с женой и вспоминал наше свадебное путешествие в Прагу и тот отличный отель, где мы поселились - Earlich. Думаю, дай ка посмотрю, а какого мнения об данном отеле остальные люди на турправде. … Еще ▾ Вот только что сидел с женой и вспоминал наше свадебное путешествие в Прагу и тот отличный отель, где мы поселились - Earlich. Думаю, дай ка посмотрю, а какого мнения об данном отеле остальные люди на турправде. Вот тут то было удивление, когда я не нашёл ни одного отзыва о данном отеле.
Сам отель расположен в той части города, которую облагораживали наши коммунистические товарищи в 50-60х годах. Очень напомнил мне мой родной город - Севастополь, особенно центральную часть города, застроенную пленёнными немцами после войны. Но речь не о моём городе. Просто очень знакомыми мне показались те здания и дома, расположенные рядом с отелем.
Сам отель располагается в 7-10 минутах езды автобусом от центра города, или 30 минутах ходьбы. Мы частенько прогуливались пешком до центра, благо погода была хорошая. Насчёт езды на автобусе, то это вообще было приятным делом. Пражский транспорт координально отличается от нашего своею чистотой и удобством.
Номер был просторный (в районе 20 м2)чистый, современный, с ванной комнатой, сейфом, интернетом бесплатным, настенным телевизором со множеством каналов. В стоимость проживания в отеле у нас входили только завтраки, я так понял, что там обеды и ужины вообще не подают. Но зато завтрак - шведский стол, а не какой-то там континентальный. Колбасы, местная выпечка, горячие блюда, сыры, йогурты, фрукты и другая вкуснятина. Наедались с утра до отвала, а обедали мы как всегда в городе, благо закусочный в городе пруд пруди...
Сервис в отеле очень качественный и ненавязчивый, я только портье и официантку и видел, все остальные посещали наш номер для уборки пока мы в городе были. Естественно у нас ничего не пропало из номера за время проживания в отеле.
Я бы с радостью выложил Вам фотографии номера, да вот только в тот момент нас интересовали другие достопримечательности Праги.
Так что всем советую данный отель, четыре евро-звезды он носит по праву.


аватар alexeyerlikh
Да собственно и пояснений-то никаких не нужно...
13 лет назад  •  9 подписчиков 8 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Ehrlich был построен в 2006 году, расположен рядом с парком Витков в районе Жижков, в 10 минутах езды на автобусе до центра города. Рядом расположена автобусная остановка Černínova, трамвайная остановка Biskupcova находится в 300 метрах.

Расположение 900 м до станций метро Invalidovna и Křižíkova, 4,3 км до Пражского Града, 14,1 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, подземный гараж, кинозал, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по продаже билетов, чистка обуви, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детские книги, музыка или фильмы.
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Стандартные двухместные и трехместные номера 21 и 35 м².

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, рабочий стол, гладильные принадлежности, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Konevova 1380/79, Прага 130 00 Чехия
Телефоны: +420 267 003 555
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ehrlich Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.