Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Бентоты
Отель расположен в прекрасном месте, между рекой Бентота и океаном. Гости отеля переплывают реку на пароме и попадают в уединенный тропический мир отеля, прекрасно расположенного на песчаной косе. Подходит для семейного и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар GubchikSA
Только вернулась со Шри Ланке и не могу не поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в отеле Centara ceysands Resort SPA. Мы отдыхали с подругой в данном отеле. Планировали данную поездку еще в марте 20 года, но из–за карантина смогли приехать на Шри-Ланку только сейчас. … Еще ▾ Только вернулась со Шри Ланке и не могу не поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в отеле Centara ceysands Resort SPA. Мы отдыхали с подругой в данном отеле. Планировали данную поездку еще в марте 20 года, но из–за карантина смогли приехать на Шри-Ланку только сейчас. Выбрали данный отель по его необычному месторасположению, отель находится между рекой и океаном и чтобы добраться до территории отеля, необходимо переплыть реку. Для этого между берегами реки круглосуточно курсирует небольшой паромчик.. В связи с тем, что мы были на карантине и не могли выйти за территорию отеля, очень удобно, что на территории отеля есть ювелирный магазин, два сувенирных магазина.

Отель находится на первой линии и расстояние от корпуса до океана не более 50 м, на пляже постоянно дежурит спасатель. Но в океане мы почти не купались, т. к. постоянно были волны. Отель находится на шикарной береговой линии с мелким нежным песком длинной около 3 км, по которому мы каждое утром перед завтраком по два часа прогуливались, наслаждались красивой природой, два раза видели на берегу больших черепах, наблюдали за крабами и морскими ежами. Также вечерами наблюдали за удивительными закатами. Влюбленные пары организовывали романтические ужины на берегу океана.

В отеле есть школа сёрфинга и ребята из Белоруссии, с которыми мы познакомились в отеле, выбрали данный отель с целью позаниматься серфингом.

В отеле замечательный бассейн длиной метров 50, не очень глубокий (1.5 м), но было очень комфортно плавать в бассейне в котором температура воды постоянно была примерно 30 градусов.

По всему отелю бесплатный Wi-Fi. Ловит даже на пляже.

В отеле также есть очень красивый и уютный СПА, в котором много пакетов услуг и можно выбрать массаж на любой вкус. В связи с ужесточением карантина на Шри-Ланке, нам отменили все запланированные экскурсии и мы решили провести время с пользой для здоровья. Делали с подружкой аювердические массажи каждый день. Очень рекомендацию массажиста СПА Nalinda, который является настоящим специалистом своего дела.
Персонал вежливый и приветливый.
Еда вкусная, но не очень разнообразная.
В номере убирают каждый день и делают очень красивых слоников.
Отель оставил очень хорошее впечатление и хочется сюда еще вернуться.
аватар sneg_and_sun
Питание хорошее (у меня завтрак + ужин), уборка каждый день (полотенца меняют каждый день, постель по запросу либо раз в 3-4 дня, чай + кофе + сливки пополняют каждый день, шампунь + кондиционер + гель для душа + крем для тела тоже пополняют регулярно), фен есть. … Еще ▾ Питание хорошее (у меня завтрак + ужин), уборка каждый день (полотенца меняют каждый день, постель по запросу либо раз в 3-4 дня, чай + кофе + сливки пополняют каждый день, шампунь + кондиционер + гель для душа + крем для тела тоже пополняют регулярно), фен есть.

Вид из номеров всегда хороший, либо на реку, либо на бассейн с океаном. Тест на 5-й день не сдавали. Территория красивая, чистая. Пляж широкий, вход пологий, песок. Часто волна.
аватар flaminngo
В турфирме мы приобрели горящую путевку в отель Centara Ceysands Resort & SPA. Это было самым верным решением для нашего отпуска. Туроператор не просто дал рекламу, а честно рассказал об условия проживания в отеле. … Еще ▾ В турфирме мы приобрели горящую путевку в отель Centara Ceysands Resort & SPA. Это было самым верным решением для нашего отпуска. Туроператор не просто дал рекламу, а честно рассказал об условия проживания в отеле. На самом деле все намного круче, чем на фото или в рассказах. Отель прекрасный, номер восхитительный, персонал вечно бегает и спрашивает нужно ли что-то, есть спа центр. Номер просто вау, огроменная кровать, белейшее белье, хороший санузел, уборка аж два раза в день. Ресторан вызвал еще больше восторга. Еды было столько, что за десять дней пребывания, хоть на завтрак меню было одно и то же, но мы ели каждый день другое блюдо, выбор еды действительно шикарный. С отелем рядом пляж, но на территории бассейны так же имеются, а все потому, что не в сезон, в океане не покупаешься и тогда все отдыхают у бассейнов. Лежаков много, друг у друга на головах не лежали. Хотела бы я вернутся на Шри-Ланку, конечно да, если в отель Centara.
аватар _445166
Семейный отпуск выпал на февраль. Осуществилась наша первая поездка на о. Шри Ланка и первая встреча с Индийским океаном. Это было превосходно! ! Начиная от перелёта всё было чётко и по плану) По прилёту мы нигде не задержались, быстро добрались до отеля. … Еще ▾ Семейный отпуск выпал на февраль. Осуществилась наша первая поездка на о. Шри Ланка и первая встреча с Индийским океаном. Это было превосходно! ! Начиная от перелёта всё было чётко и по плану) По прилёту мы нигде не задержались, быстро добрались до отеля. Встретили нас приветливо, отдельный гид помог очень быстро заполнить нужные бумаги и получить ключ от номера. Номер, конечно, более чем замечательный, даже не знаю, о чём ещё можно было мечтать) Очень красивый и большой балкон с видом на океан - это просто восхитительное зрелище) Кровать, как и остальная мебель в номере новая и современная. Постельное бельё свежайшее и белоснежное, как и полотенца, которые менялись ежедневно. Техникак и сантехника в рабочем состоянии. Ванная комната и туалет находятся в разных комнатах, что очень удобно, но очень редко где можно встретить. Уборка производилась каждый день. Питание брали НВ. Вполне достаточно, что бы быть сытым и вкусно, разнообразно питаться ежедневно. В хорошем ассортименте были мясо, рыба, морепродуктов почему-то было маловато. По утрам всегда витал аромат свежей выпечки, хорошая сырная тарелка, омлеты. Ужины с прекрасным выбором гарниров и закусок, салатов, овощей. Фрукты сочные, спелые, особенно ананасы и виноград. Напитки качественные. Территория у отеля небольшая, ухоженная, бегают даже зверушки и летают птички) Бассейн чистый, лежаков всегда хватало, пляжные полотенца есть, меняют регулярно. Пляж вроде ухоженный, купаться конечно было тяжело, океан неспокоен, но загорать можно вдоволь) За сотрудников отеля могу сказать, что очень приятные и вежливые люди, ничего у нас из номера не пропало, конфликтов ни с кем не было. Отель тихий, уютный, романтическая приятная обстановка номеров, домашняя атмосфера на кухне, приятное общение с персоналом. Мне понравилось и если снова будем отдыхать на Шри Ланке - то непременно здесь!
аватар Tolmachenko99
Номер дали больше похожий на люкс, чем стандарт. Огромный в несколькими выходами-на пляж, к басейну, с джакузи. Вай фай добивал в номер, но не очень сигнал. Питание хорошее, но много острых блюд. … Еще ▾ Номер дали больше похожий на люкс, чем стандарт. Огромный в несколькими выходами-на пляж, к басейну, с джакузи. Вай фай добивал в номер, но не очень сигнал. Питание хорошее, но много острых блюд. Персонал вежливый.
аватар Maruna76
Наша поездка начиналась с хорошего настроения и отличной компанией. Отель выбирали долго учитывали расположение, сервис, при этом фото отеля мы легко нашли в интернете(хорошие, много зелени, комнаты, ресторан, пляж), а вот с отзывом было тяжелее ну поверив нашему турагенту согласились на этот отель. … Еще ▾ Наша поездка начиналась с хорошего настроения и отличной компанией. Отель выбирали долго учитывали расположение, сервис, при этом фото отеля мы легко нашли в интернете(хорошие, много зелени, комнаты, ресторан, пляж), а вот с отзывом было тяжелее ну поверив нашему турагенту согласились на этот отель. Прибыв 8 марта в 05.00 часов утра в наш отель Ceysands-у нашей компании хорошее настроение и ощущение праздника быстро пропало мы были в ШОКЕ!! ! По нашим лицам менеджер понял что мы не задержимся, разница во времени заставила поселится в отель. Так вот, представьте себе санаторий построенный в 70-е года и без ремонта до 2010г обнесен забором(сеткой), куда подевалась зелень обстановка в комнатах ужас постель от кондиционера влажная, полотенце с ужасным запахом(проблема большинства отелей) : (, завтрак/ужин швед. стол выбор 0 утром рис/вечером макароны, фруктов нет, воду надо просить, за соседним столом может трапезничать персонал. И все таки 1 день мы провели в этом отеле, пока тур-оператор(без энтузиазма) решал наше переселение, праздник 8 марта для нас(4 девушки)был испорчен! Единственное, что можно сказать о этом отеле: персонал приветливый, дружелюбный(хотя иногда тупят конечно)по территории гуляет варан и белки едят с рук орехи. А еще на пляже, местный гид предлагает(недорого и без обмана)тур по Шри-Ланке (зовут Монти)хороший, порядочный парень всегда готов помочь, огромное спасибо ему! И вот 9 марта нас пересилили в другой отель Coral Gardens(Hikkaduwa), и здесь наш отдых начался: )хороший отель, днем можно пройтись по пляжу или улице , питание большой выбор, единственное много ворон которые крадут пищу если вы кушаете на улице: )(местные любят отмечать свадьбы в отеле). Ну как не грустно наш отдых подходил концу, и 17 мы решаем остаться еще до 25(показалось мало 11дней), сами выбрали отель Serendib otel 3.63$ с человека All inc, наконец то полотенце пахнут, зеленые газоны, каждое утро на пляже можно покататься на слоне 8-10$ фото с мартышкой, местные сувениры(торг обязательный), единственное нам пришлось купить новый авиа билет 450$, если вдруг решим еще раз посетить Шри-Ланку теперь без услуг тур-оператора, так намного дешевле. Подведя итоги, если вы собрались на Шри-Ланку будьте готовы: большая часть отдыхающих немцы, чехи и только All inc(кроме экскурс. дней)иначе разоритесь на напитках в магазине для местных вода 20 рупии для отдых. 50 рупии, есть ли в отели доктор(если нет, вызов 40$), иногда персонал вас вообще не хочет слышать(игнорирует)ну при этом ждет чаевые чуть ли не с протянутой рукой и это напрягает. А если решили поехать езжайте, каждый что-то для себя находит, один раз можно побывать только не в коем случае не сравнивайте с Индией или Тайландом. Удачи и хорошего отдыха! ! !
Serendib otel Coral Gardens Ceysands otel Ceysands otel coral gardens Serendib otel Наш отдых на Шри-Ланке ceysand

Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Сафари по реке Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в популярном местечке Бентота, в 33 км от Коломбо, в 65 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 2 ч 30 мин. В 15 минутах езды от известной инкубаторной станции морских черепах.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, экскурсионное бюро,факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, 1 конференц-зал (на 100 чел), 2 ресторана, 2 бара, 1 кафе, 1 бассейн с джакузи, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей Детский клуб: Camp Safari (для малышей) и игровая комната E-Zone (для подростков).
Развлечения и спорт Прогулки на лодке по реке, развлекательные программы, дартс. Водные виды спорта, в том числе снорклинг, гребля на байдарках, парусный спорт и уроки парусного спорта, вейкбординг, нибординг, катание на водных мотоциклах, рафтинг на резиновой лодке и катание на банане. Подводное плавание с аквалангом может быть организовано по запросу, речная и морская рыбалка, речное сафари, организации поездок и обзорных экскурсий. Спа-центр SPA Cenvaree предлагает различные виды массажа и комплексные процедуры, включая процедуры в технике аюрведы с использованием местных средств, разнообразие которых отрыжает все богатство острова.
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 165 номеров. В отеле два трехэтажных здания и один одноэтажный корпус.

Потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, ванна (в Deluxe One-bedroom Suite и Royal Suite), душ, джакузи (только в Royal Suite), фен, уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Aluthgama, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 342275073, +94 34 5700700 Fax: +94 34 2275395
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.