Tropical Villas 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Берувелы
Tropical Villas расположен в Берувеле, рыбацкой деревушке на юго-западном побережье Шри-Ланки, недалеко от прекрасного пляжа. Его гости могут насладиться уединенным отдыхом в одной из частных вилл с видом на бассейн.Подробнее →
Отдыхали с подругой в марте 2011 в Тропикал Виллас в Берувелле. . В отеле все простенько, но комфортно и уютно, по-домашнему: ))) очень тихий, семейный, я бы сказала отель...персонал вежливый, но мало кто понимает по-русски, поэтому вооружитесь английским: ))путь к пляжу через отель Риверина (4*) 2-3 минуты! вода чистая, песок, солнце!! ! ! в общем, мы очень довольны отдыхом! ! ! нам ну очень понравилась Шри Ланка! ! даже в том небольшом объеме, в котором нам удалось ее увидеть! ! На экскурсии ездили с Лулу (он неплохо говорит по-русски, изучал его 8 мес. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в марте 2011 в Тропикал Виллас в Берувелле. . В отеле все простенько, но комфортно и уютно, по-домашнему: ))) очень тихий, семейный, я бы сказала отель...персонал вежливый, но мало кто понимает по-русски, поэтому вооружитесь английским: ))путь к пляжу через отель Риверина (4*) 2-3 минуты! вода чистая, песок, солнце!! ! ! в общем, мы очень довольны отдыхом! ! ! нам ну очень понравилась Шри Ланка! ! даже в том небольшом объеме, в котором нам удалось ее увидеть! ! На экскурсии ездили с Лулу (он неплохо говорит по-русски, изучал его 8 мес. . нам повезло: )), учитывая, что в Шри Ланке мало русскоговорящих гидов), читала много о нем еще до отъезда, когда искала отзывы об отеле. . а подошел он к нам сам на пляже. . он там каждый день бывает, если не на экскурсии...У него еще есть брат(родной) Луба, который & quot; специализируется& quot; по англоговорящим туристам... Нисколько не пожалели, что все время пребывания на отдыхе провели в сопровождении Лулу: на экскурсии Сигирия-Канди, двухдневной, в аюрведическом центре, смотрели местные достопримечательности...потом нам довелось побывать в его доме в гостях. Сара (так зовут его маму) готовила для нас кари... очень милая, приятная во всех отношениях, семья...Могу сказать, что в Шри Ланку я обязательно вернусь, там еще осталось что посмотреть!!! ! !
Небольшой отель - нескольо домиков в колониальном стиле. Есть небольшой бассейн. Возможно сделать курс аюрведического массажа. Подходит для любителей спокойного (дачного)отдыха. … Еще ▾ Небольшой отель - нескольо домиков в колониальном стиле. Есть небольшой бассейн. Возможно сделать курс аюрведического массажа. Подходит для любителей спокойного (дачного)отдыха. Персонал не говорит по-русски, но школьного курса английского или немецкого вполне достаточно чтобы объясниться. Питание: завтрак - шведский стол. Очень вкусный чай (кофе не пробывала). Ужин оценить не могу так как в отеле не ужинала.
аватар Fidel
Отель в принципе неплохой - уютный, тихий, я бы сказала камерный, молодоженам и пишущим мемуары - самое то. вышколенная обслуга, нормальная кухня. Особенно обращаю внимание на чайный стол отеля. … Еще ▾ Отель в принципе неплохой - уютный, тихий, я бы сказала камерный, молодоженам и пишущим мемуары - самое то. вышколенная обслуга, нормальная кухня. Особенно обращаю внимание на чайный стол отеля. чай замечательный, большой выбор сортов и подают по всем правилам. В других же отелях чаще всего чай в пакетиках! ! ! И это на Цейлоне! ! ! Один единственный и главный минус - нет выхода на пляж. Да, действительно до пляжа идти 5- минут через соседний отель, но надо учитывать, что пляжи не оборудованы - т. е. это широкая полоска песка, чаще всего заливаемая прибоем, без тени, шезлонгов, возможности выпить пива или просто воды. Т. е. пришел, выкупался и иди назад в свой отель. А так как для меня поездка в зимнее время - это возможность поплавать, накупаться в волю, то пришлось перебираться в соседний отель. Правда, надо отдать должное принимающей стороне сделали это сразу, как только я выразила желание, естественно с доплатой, 130$. Еще одно замечание - в отелях практически отсутствуют работники, владеющие русским языком. Без английского или немецкого очень сложно. Та же проблема при заказе экскурсий - нормальных гидов практически нет. Так что больше на Цейлон не хочу. Будем ездить на Кубу, намного приятнее и комфортнее.
отель для спокойного отдыха. Кухня замечательная. обслуживание хорошее. Рекомендую. … Еще ▾ отель для спокойного отдыха. Кухня замечательная. обслуживание хорошее. Рекомендую.
аватар okeanna
что Вы чувствуете когда после долгого путешествия возвращаетесь домой? Именно эти чувства я испытала войдя на территорию гостинницы Тропикал Вилладж. Отменная кухня, уютные и достаточно большие номера в бунгало, приветливые люди, отличный спа и еще очень многое. … Еще ▾ что Вы чувствуете когда после долгого путешествия возвращаетесь домой? Именно эти чувства я испытала войдя на территорию гостинницы Тропикал Вилладж. Отменная кухня, уютные и достаточно большие номера в бунгало, приветливые люди, отличный спа и еще очень многое. И все это рядом с волнующим, манящим и очаровательным океаном.

аватар Neutra
Ребенок уже был с нами в трех странах, перелеты переносит отлично, смену климата тоже. Вопрос с следующем: есть в районе отеля и самого г.Берувелла магазины с детскими отделами, где можно купить памперсы, детское питание или все везти с собой из Москвы? И еще вопрос насколько "кусачие" насекомые в феврале и какой репелент их лучше "берет"?
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов

Расположение Отель расположен в 2 км от г. Берувела, на берегу океана среди кокосовой плантации.
Пляж
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • Спа или велнес-центр

• $
  • вентилятор
Адрес Moragalle, Beruwela, Colombo, Sri Lanka
Телефоны: +94 34 22 76780
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.