АкваЛоо 3*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Сочи
Водно-развлекательный комплекс «АкваЛоо» расположен в поселке Лоо Лазаревского района Сочи. Комплекс включает в себя пансионат «АкваЛоо», единственный на территории Сочи крытый аквапарк Аква Лоо, развлекательный центр с рестораном, ночным клубом, бильярдной, кафе, игровыми автоматами. На территории аквапарка расположен огромный 5-камерный волновой бассейн, с имитацией океанских волн.Подробнее →
аватар manager82370
Отдыхал в начале июня 2021 года с семьей. Сразу хотел бы отметить хамское отношение при заселении на ресепшене. - Очень долгое заселение (простоите в очереди от одного до трех часов); - Ужасные, старые номера; - Отсутствие сервиса. … Еще ▾ Отдыхал в начале июня 2021 года с семьей.
Сразу хотел бы отметить хамское отношение при заселении на ресепшене.
- Очень долгое заселение (простоите в очереди от одного до трех часов);
- Ужасные, старые номера;
- Отсутствие сервиса. На наши просьбы вообще никак не реагировали;
- Несоблюдение санитарных норм, нет масок, многие санитайзеры не работали;
- Отсутствие бутилированной воды.

Из положительного хотел бы отметить:
+ огромная территория;
+ красивый вид из окна.
аватар detka_kiss_5
Отдыхали в данном отеле с 23.03. 21-01.04. 21 и отдыхом это трудно назвать. 1) ждали заселения 3 часа; 2 в номере не было воды; 3) постельное не меняют т. е. как заехали так и спите на одном все 9 ночей; 4) по путевке все включено готовьтесь к тому, что вообще все включено это только проживание в номере и завтрак, обед, ужин в одной столовке, еда просто отвратительная. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с 23.03. 21-01.04. 21 и отдыхом это трудно назвать.
1) ждали заселения 3 часа;
2 в номере не было воды;
3) постельное не меняют т. е. как заехали так и спите на одном все 9 ночей;
Везде в холле пахнет если не туалетом, то той же столовой в которой вам придётся кушать!
Последний приём пищи будет в 20:00 и на этом всё, покушать после этого времени у вас получится только за деньги вот и ваш all inclusive!
Плюс только первая линия моря.
Интересно, а руководство знает какой бардак творится здесь? !
Вы бы сами хотели тут отдыхать и чтобы отдыхали ваши дети? !
Из развлечений: не берём во внимание экскурсии вашей тур фирмы. Это боулинг с 10:00 по 14:0.1час бесплатно по записи для all inclusive.
Бильярд платный 200 или 300 рублей в зависимости какой (русский или американский).
Аквапарк: народу куча, запах хлорки разъедает глаза, очень душно, раздевалки это просто пипец.
И самое огромное спасибо группе PEGAS TOURISTIK, а именно филиалу города Уссурийск, которые нас сюда отправили со словами тут всё отлично, почти как Тайланд!
И если вы молодые люди, то вам здесь делать нечего!
И опять же если ваша турфирма отправляет вас сюда со словами, что тут опять здорово и прекрасно, что Пегас выкупил отель, ПРОСТО БЕГИТЕ!
аватар neskazy
Хорошие отзывы оставляют люди, отдыхающие за свой счет и заселенные в 4-й корпус. Там действительно отличные, удобные номера, хороший сервис и даже есть носильщик. НО пенсионеры/инвалиды по соц. … Еще ▾ Хорошие отзывы оставляют люди, отдыхающие за свой счет и заселенные в 4-й корпус. Там действительно отличные, удобные номера, хороший сервис и даже есть носильщик.
НО пенсионеры/инвалиды по соц. путевкам отдыхают совсем в других условиях, к сожалению. Заселения ждали в очереди 3.5 часа (2 усталые девушки на ресепшен с трудом могли работать быстро на заезде в 300 человек). Большинство электронных ключей не срабатывали и приходилось по несколько раз бегать на ресепшен для переблокировки.
Номера в целом неплохие, но мебель старая, белье застиранное и даже рваное, полотенец не хватает для смены, и - о, ужас! - наволочек нет и подушки заворачивали в простыни.
О еде особый разговор - голодными не останетесь, но вкусные были только супы и каши, если кратко, то вспомните советские столовые прошлого века. Лечебная база откровенно слабая.
В общем, в плюсах только море, солнце, воздух и лояльное отношение к не носящим маски))
аватар tkuzina
С 10 по 27 января 2020 года, мы группа москвичей по путевкам от ЦСО находились в санатории Аквалоо, г. Сочи. У нас остались самые приятные впечатления – от отдыха, процедур, проведения досуга, питания и отношения всех без исключения сотрудников санатория. … Еще ▾ С 10 по 27 января 2020 года, мы группа москвичей по путевкам от ЦСО находились в санатории Аквалоо, г. Сочи. У нас остались самые приятные впечатления – от отдыха, процедур, проведения досуга, питания и отношения всех без исключения сотрудников санатория.
2-х местные номера, с видом на море и с большой террасой, на которой многие загорали – в январе!
Очень большая и ухоженная территория, множество вечнозеленых и цветущих растений, разнообразные потрясающие виды пальм.
Очень вкусное и разнообразное питание, горячий суп, который можно есть сколько хочешь, всегда вкусные вторые блюда и прекрасная выпечка, много овощей и фрукты. При этом питание очень сбалансированно. Наша благодарность шеф-повару и очень вежливым официантам, наш столик был №12.
Прекрасный аквапарк, два бассейна с морской, минеральной водой, три сауны, джакузи-бассейн. Большая благодарность бригаде аниматоров – Елене, Тагиру и другим сотрудникам, за проведение аквааэробики, акваденса, и также за организацию спортивных мероприятий, разнообразных мастер – классов, поэтических и танцевальных вечеров.
Большая благодарность всем медицинским сотрудникам за оказание процедур. Прекрасные массажисты, Михаил и Наталья Петровна – просто Супер! Крепкого Вам здоровья!
Прекрасное отношение к людям и к своей работе у сотрудников грязелечебного и ванного отделения, спасибо, Макаровой Ирине и Шабриной Ларисе, за доброту и терпение.
Также большая благодарность Валерии, Степану, Дарье, Наталии, Светлане, Виктории, Софье, Аркадию и Марине – сотрудникам администрации, которые с огромным терпением, вежливостью, вниманием решали многочисленные проблемы и жалобы наших пенсионеров-отдыхающих.
Нам ОЧЕНЬ понравился санаторий Аквалоо. Некоторые москвичи приезжают сюда уже не первый раз.
А самое главное – это великолепная окружающая природа – сосны, солнце, потрясающий воздух и всегда грандиозно - красивое море. Мы очень классно провели время и приехали в Москву отдохнувшие и с великолепным настроением, и здоровьем.
Кузина Татьяна Владимировна
Борисова Анна Владимировна
Смыкова Нина Романовна
Титов Николай Иванович
Губанов Владимир Иванович
и многие другие.
аватар kakazuloti
Я очень благодарна подруге, которая буквально насильно заставила меня ехать с ней и детьми в Аквалоо. Они уже отдыхают в комплексе не первый раз, а для меня этот санаторно-курортный комплекс был открытием. … Еще ▾ Я очень благодарна подруге, которая буквально насильно заставила меня ехать с ней и детьми в Аквалоо. Они уже отдыхают в комплексе не первый раз, а для меня этот санаторно-курортный комплекс был открытием. Очень понравилось, что Аквалоо свой пляж. Ходить никуда далеко не нужно, всё рядышком, стоит только чуть спуститься с холма. Территория комплекса очень большая, много зелени и великолепных растений, климат мне идеально подходит, да и у детей акклиматизации не было. Мы брали номер Стандарт с трехразовым питанием. У детей было своё детское меню, что мне очень понравилось. Кушали вкусную и здоровую пищу, ходили и посещали аквапарк. Посетили спа-комплекс Nemo, скажу я вам, ощущения невероятные. Турецкая баня, медовое обертывание, оздоровительный массаж просто вернули меня на 10 лет назад. В следующем году опять планируем вернуться в Аквалоо. Тем более, что при повторном посещении тут предусмотрены скидки!
аватар marinka.alekhina
Съездила в пансионат Аквалоо на лечение по программе Серебряный возраст. Очень понравилось. Относительно недорого. Номер хороший, я в 7 корпусе была. Довольно таки комфортно, вкусная еда, много процедур. … Еще ▾ Съездила в пансионат Аквалоо на лечение по программе Серебряный возраст. Очень понравилось. Относительно недорого. Номер хороший, я в 7 корпусе была. Довольно таки комфортно, вкусная еда, много процедур. В аквапарк не ходила, не люблю я такие развлечения. Ехала за спокойным отдыхом и насладилась им в полной мере.
В этом январе была наша юбилейная 5я поездка в Аквалоо. Каждый раз приятно видеть как все четко организовано, от заселения до работы ресторана. Есть несколько работающих бассейнов, но в этот раз для меня вода была прохладная, но подруге нормально было. … Еще ▾ В этом январе была наша юбилейная 5я поездка в Аквалоо. Каждый раз приятно видеть как все четко организовано, от заселения до работы ресторана. Есть несколько работающих бассейнов, но в этот раз для меня вода была прохладная, но подруге нормально было. Замечательный аквапарк, есть баня, боулинг, крытый бассейн, анимация не хуже чем летом, классный спа центр, можно погулять по большой территории. Для зимы лучше варианта отдыха не придумаешь, тем более за такую цену.
аватар parfimelena
Отдыхали в этом не приятном месте с детьми. Встречали Новый год. При въезде отель показался довольно приличный, ухоженная территория, украшенный холл по новогоднему. Заселились быстро. … Еще ▾ Отдыхали в этом не приятном месте с детьми. Встречали Новый год. При въезде отель показался довольно приличный, ухоженная территория, украшенный холл по новогоднему. Заселились быстро. По пути в наш 107 номер начались приключения. Сразу номер найти не удалось, очень запутанно всё. Ударил в нос неприятный запах канализации, представляю как здесь воняет летом! Номер стал самым большим разочарованием. Небольшая комнатушка с прихожкой в которой стоял горбатый видавший виды диванчик, спать на нем пришлось нам с мужем, так как детей расположили в комнате. В углах комнат и на окнах красовалась плесень и грибок! Ковровое покрытие ни разу в жизни не мыли, только пылесосили и то, наверное на открытых пространствах, так как под кроватями и углах куча пыли, остатки еды. Ужас! Боялись ходить босиком, чтобы не подцепить заразу. Ещё в номере маленький допотопный телевизор, сплитсистема, ей же и отапливались. Душевая тоже ужасная, воняло дерьмом, сырость. Старый потресканный кафель, туалет с жёлтыми потеками. Столовая - более менее, на тройку, голодными не были, но еды вкусной не видели, все однообразно, из остатков завтрака готовят обед, из остатков обеда - ужин. Новогодний банкет тоже не понравился - стол праздничный ещё пойдёт, но выпивка паленая, развлечения не интересные, веранда на которой проходил этот так сказать "банкет" плохо украшена. Было холодно и скучно. На следующий день было заявлено Барбекю Пати, это оказалось на самом деле раздача вонючих самых дешёвых сосисок под музыку. И самым аппогеем этот ужасного отдыхал, стал Галаклнцерт со звездами эстрады! На голой сцене, на улице, без аппаратуры, без какого либо украшения сцены, пел слабым голоском Доменик Джокер, обсалютно не знакомые песни. Все в недоумение уходили. Зачем так жёстко дурить людей? ! И заявлять такие развлечения? Ни чего из заявленного в программе Нового года не было правдой! Заплатив 53000 за три дня, мы остались обманутыми. Аквапарк тоже не понравился, маленький, одна хлопка. Ужасней отдыха я не видела за такие бешеные деньги! Никогда не приезжайте в это место. Не рекомендую.
аватар NastyaSav
Уже второй год подряд собираемся встречать в Аквалоо. В прошлом году была прекрасная программа, развлекались в местном ночном клубе, там и танцпол большой, и кальянный зал впечатляющий. … Еще ▾ Уже второй год подряд собираемся встречать в Аквалоо. В прошлом году была прекрасная программа, развлекались в местном ночном клубе, там и танцпол большой, и кальянный зал впечатляющий. Конечно, плескались в аквапарке и попали даже в термальные бассейны. Получился такой экзотический праздник. В этом думаю, будет не хуже.
аватар GLK
Приехавшие на заселение (заранее забронировав), встретили не очень радушно, машину туда не ставьте, туда нельзя, поставьте вон туда намного дальше от входа...а сумки мы должны оттуда тащить в номер сами. … Еще ▾ Приехавшие на заселение (заранее забронировав), встретили не очень радушно, машину туда не ставьте, туда нельзя, поставьте вон туда намного дальше от входа...а сумки мы должны оттуда тащить в номер сами. Парковка платная 200р в сутки хотя нигде и никто не сообщал что она платная. Все включено ага да да, ...."включено" не только парковка, а так же ряд услуг которые попросту не работают, закрыли на ремонт и тд. тп. . Бесплатно будет то, что самое дешевое вот и все.

Заселились в 4 корпус. Территория уставшая, дорога просто залита бетоном с местами асфальтом, дыры ямы ужас, идти по такой территории сплошной кошмар, да еще попали в непогоду, дождь с ветром...Здания в номерах что внутри, что снаружи будто вернулись в 80-е, сплошная разруха, потресканный потолок, обшарпаны стены, мебель старая...ВСЯ! ! Взяли номер люкс семейный, в шкафу отломаны двери, санузел полу рабочий, работает только душ, ванну не принять, т. к. кнопка перехода с душа на кран не работает, пробки в ване нету, вода с нее уходит очееень долго (видать стояк не правильно сделан или забита, не удивлюсь такому). Столовая (рестораном это не назовешь), где шведский стол все включено кондиционирования нет, точнее оно есть, но сломано, внутри холодно, принимать пищу в верхней одежде, ну такое...С потолков капает вода от дождя, протекает, в нескольких местах, так же и не только там, а и в аквапарке к примеру, прям в бассейн, хоть и не наполняй хах. Безнала кстати нет, за проживание оплачивали суя купюры в полуразвалившийся терминал... и это в почти 2019 году когда ну все уже перешли на бесконтактную оплату.

Персонал это отдельная история. Никому нет до тебя дела. Выдали карты гостя + браслеты (зачем они нужны так и не поняли если есть карты). Мало того что эти карты выдаются только в 1 корпусе, что он четвертого идти минут 5 по напомню непогоде, у нас возникла ситуация, что когда пошли заселяться, ни одна карта (из трех) не сработала, пришлось спустится на "стойку администрации в 4 корпус", почему в кавычки, а потому что там никого не было, никого... вот так тут бывает...обслуживать не кому, благо был указан номер горничной и чудо она была неподалеку и впустила нас в номер. Но это не конец истории, пошли менять карты что делать, опять под дождь, поменяли на другие, вернулись в номер проверили, работает 2 из 3х...бл#дь да как так опять! Думаем ну ладно фиг с ним, собираемся в аквапарк, приходим иии что вы думаете? так же проходят 2 из 3х...Пришлось по возмущаться, запустили со служебного входа. Попросили исправить ситуацию с картой но, вопрос так и не решила администрация, а ходить туда сюда как дураки вот еще заняться не чем, классный отдых. В бассейнах хлорки столько, что начинает спустя мин 20 тошнить от нее и это при том что вода то морская.

Элементарно даже воды питьевой в номере нету. Думали хотя бы кулер с водой будет, а не ту то было....ничего нет, бар в холле закрыт, зима же, не сезон.....Удивила женщина сидевшая в холле на вопрос, - а где у вас можно воду в номер взять? от ее ответа впал в ступор... - у нас из под крана очень хорошая вода, наливайте от туда.....просто facepalm....

Wi-Fi в номерах нет, т. е. он есть но только на первом этаже, в холле.... на остальных увы, хотя на оф сайте пишут что есть, да и не только он, а вообще что все здорово, прекрасно, езжайте к нам, мы вам рады....

Брали 2 ночи, но уехали спустя сутки, такое отношение к гостям терпеть не стали. И это все в мой день рождение...уж спасибо его я запомню... Ехали 5 часов до сюда...уж лучше дома остались! На 3 звезды ну никак не тянет.

Ехать крайне не советую

аватар pasko.natulya
с собачкой примите
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Masha1988
Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, можно ли в аквалоо взять с собой хорька, вес 1 кг, привитый, с вет. паспортом, при том, что будет жить в переноске.
аватар rjpksdfy.xbt
доп питание для ребенка до 3-х лет, сколько будет стоить 1 день? И можно ли оплачивать выбранный режим питания- 1-но, 2-х, или 3-х разовое пит-е? С уважением Коштерикова Наталья
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар lyangazova
хотим вывезти группу детей на новогодние мероприятия.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Описание пляжа В 200 метрах от жилых корпусов расположен «белый пляж» — один из самых лучших и чистых пляжей на черноморском побережье.

бассейн с джакузи, солярий, сауны, массажный кабинет, бильярд, ночной клуб, салон красоты, спорт-бар. Для детей созданы детское кафе, игровые автоматы, горки.

В пансионате «АкваЛоо», рассчитанном на 900 комфортабельных номеров, четыре спальных корпуса: «Парадиз», «Лазурный», «Янтарный» и «Жемчужный».

Адрес Пансионат «АкваЛоо» 354207, г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов, д. 78«Б»
Сайт: АкваЛоо