Bohemia Plaza 4*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Праги
В историческом центре города, в 5-ти минутах ходьбы до Вацлавской площади и Национального театра. В богатом своей историей здании когда-то проживали немецкий промышленник барон Фридрих фон Крупп и русский певец Федор Шаляпин. Богемия Плаза была реконструирована в 2002 году с сохранением деталей отделки, планировки и восстановлением главного входа, которые были восстановлены по архивным материалам реставраторами Национальной галереи, а мебель, картины, и предметы интерьера тщательно отбирались на аукционах и антикварных салонах по всей Европе.Подробнее →
Хороший отель, очень удачное месторасположение в 5 мин. хотьбы от Вацлавской площади. Персонал русскоговорящий всегда приветливый и отзывчивый!! ! Немного скудноватый завтрак, но за 50 кр. … Еще ▾ Хороший отель, очень удачное месторасположение в 5 мин. хотьбы от Вацлавской площади. Персонал русскоговорящий всегда приветливый и отзывчивый!! ! Немного скудноватый завтрак, но за 50 кр. просила яичницу и вполне хватало!!! ! Номер былл оборудован мини-кухней с микроволновкой и чайником!!! ! Я осталась довольна!! ! !
Отдыхали на новый год 2010. Очень довольны. Завтраки хорошие. Гостеприимный отель. Русский персонал. Хозяева тоже русские. Очень хороший холл с уютным барчиком где можно вечером собраться и посидеть у телевизора с вкусным пиквом, если никуда неохота))) все рядом. … Еще ▾ Отдыхали на новый год 2010. Очень довольны. Завтраки хорошие. Гостеприимный отель. Русский персонал. Хозяева тоже русские. Очень хороший холл с уютным барчиком где можно вечером собраться и посидеть у телевизора с вкусным пиквом, если никуда неохота))) все рядом. И еще рядом вкусны ресторан и оч дешевый! Там нет туристов! супер!
аватар oliver1
- Вода в душе текла слабым напором,
- Напор воды, то горячий, то холодный, а то ледяной.
Было лишь жидкое мыло, и шампунь, для 4* как то скромненько! Вам не кажется! ?
- Фен настолько изношен, и маломощен, что длинные волосы высушить не реально!
- В номере нет кондиционера, но бонусом был старый покосившийся вентилятор.
- Уборка номера на 3.
- Зашарпанная старая мебель.
- Пол (ламинат) местами вздутый.
- Постоянно пахло сыростью, и нам приходилось брызгать туалетной водой.
- В рекламе отеля говорилось по кухню, и это правда она есть. НО без посуды.
- Тусклый свет ламп, навивал грусть и раздумье как же мы влипли.
- нет зеркала в номере, только маленькое в душе.

Завтраки поразили в шок!
Из «го. . а» - конфетку *)))
номер номер Вид с окна! *(( Игра: Попробуй чемодан занеси! *(
Из 20 номеров отеля 10 смотрят на эту серую стену *( А остальные 10 на шумную улицу. В отеле как оказалось не было носильщика и пришлось поднимать чемодан по крутым высоким лестницам самим. … Еще ▾ Из 20 номеров отеля 10 смотрят на эту серую стену *( А остальные 10 на шумную улицу. В отеле как оказалось не было носильщика и пришлось поднимать чемодан по крутым высоким лестницам самим. Хорошо, что мы не девушки! А то как...можно поднять чемодан красивому женскому полу -не понимаю. И вот они уже первые плохие впечатления об отеле. В остальные дни мы знакомились с нашим номером и отелем как говорится ближе и ближе... точнее с его особенностями: - Вода в душе текла слабым напором, - Напор воды, то горячий, то холодный, а то ледяной. - Не было геля для душа, ватных палочек, зубных щеток, зубной пасты, халата, тапочек, освежителя воздуха. Было лишь жидкое мыло, и шампунь, для 4* как то скромненько! Вам не кажется! ? - Фен настолько изношен, и маломощен, что длинные волосы высушить не реально! - В номере нет кондиционера, но бонусом был старый покосившийся вентилятор. - Уборка номера на 3. - Зашарпанная старая мебель. - Пол (ламинат) местами вздутый. - Постоянно пахло сыростью, и нам приходилось брызгать туалетной водой. - В рекламе отеля говорилось по кухню, и это правда она есть. НО без посуды. - Тусклый свет ламп, навивал грусть и раздумье как же мы влипли. - нет зеркала в номере, только маленькое в душе. - Интернет постоянно отрубался, если и удавалось вечером (ночью) там побыть, то это минут 10-15! *((- В номере не кладут бутылочки воды для питья, нет ни кофе, ни чая, как это делается в отелях 4*, 5*Завтраки поразили в шок! Один вид колбасы, Один вид сыра, еле теплый кофе, чай, молоко, один вид сока, яйцо, хлеб, кекс, джем размазанный по тарелке. И так изо дня в день. Это разве отель 4*, я не пойму почему люди ставят этому отелю оценки 4 и 5. Не ужели они ни когда не отдыхали в качественных, добросовестных отелях 4* и 5* звезд! Фотки отеля не соответствуют действительности, на сайте отеля фото-шоп сотворил чудо! Из «го. . а» - конфетку *))) Номер стоил 74 Евро. И как оказалось это дороговато, так как рядом есть множество отелей от 45 Евро.
Приятный отель в самом сердце Праги(экономия на транспорте в день как минимум 2 у. е. ). От места начала всех экскурсий (Вацлавак) всего 300м. Отель сам чист, уютен, тих. Отсутствие кондиционеров не особо радует. … Еще ▾ Приятный отель в самом сердце Праги(экономия на транспорте в день как
минимум 2 у. е. ). От места начала всех экскурсий (Вацлавак) всего 300м.
Отель сам чист, уютен, тих. Отсутствие кондиционеров не особо радует.

Русскоговорящий персонал приветлив и доброжелателен. Питание в отеле(а скорее
всего почти полное его отсутствие)с лихвой окупалось ежедневным посещением
" Absinthe Time" кафе-бара на относительно недалеко расположенной улице
Кременцова. Здесь уже с 7.00(для Праги- редкость) можно недорого и очень
вкусно покушать. Кстати- персонал там тоже русскоговорящий и особо приветлив.

Курение в самом отеле запрещено. Для некурящих это большой плюс в почти
полностью курящей Чехии.

По большому счету - отель тянет на 3.5 звезды , и то с натяжкой. Но не взирая
на все - рекомендую. Соотношение цена - качество хорошее.

Алина.
Вот, товарищи, решила поделиться впечатлениями от заселения туристов в отель Богемия плаза в Праге, 4*. Встречала сегодня друзей, которые в Москве через Тревелсистем купили отель и билеты. … Еще ▾ Вот, товарищи, решила поделиться впечатлениями от заселения туристов в отель Богемия плаза в Праге, 4*. Встречала сегодня друзей, которые в Москве через Тревелсистем купили отель и билеты. Разумеется, 100% оплачено. Данный отель им посоветовали как " очень хороший, где все говорят по-русски" . Приезжаем и нам на рецепции нежная фея заявляет, что не заселит людей, пока они не внесут задаток 100 евро. За что? Ну, мол, дополнительные услуги. Где написано и почему заранее не поставили в известность? У нас на сайте. Покажите! Фея открывает нам букинг. ком и показывает правила бронирования кредиткой, когда при заселении оплачивается нужная сумма. Просим менеджера. По телефону некий хамоватый Олег дословно произносит фразу, убившую меня наповал " не. . ну вы там пожрете, выпьете, мебель поломаете. . и вообще, на каком основании я должен вам бесплатно!!! ! ! доверять свои номера? " . Позвонив в компанию Тревелсистем, я услышала следующее: платите, это общепринятая практика по всем мире в 4* и 5* - брать залог за услуги, и вообще - у вас будут проблемы при выезде.
Мое возмущение не передать словами! Наглый развод туристов, запугивание и вопиющее нарушение всех возможных правил. После часа скандала нам таки выдали ключи, так как мы потребовали освободить драгоценный мини-бар и отключить телефон в номере, чтобы они не рисковали своим имуществом. Лицо феи было очень недовольным. С таким безобразием сталкиваюсь первый раз, а также с таким очевидным сговором между отелем и турфирмой, менеджер которой, Елена, по телефону отстаивала интересы отеля, уверяя, что во всем мире с туристов берут залог! Большего бреда я не слышала. Жалуюсь вам, ибо настроение людям было испорчено, неуважение и попрание норм гостеприимства налицо!
единственный плюс этого отеля - это расположение, в пределах 5 мин. до Вацлавской площади. . приветственной корзины не видела ни при заезде ни при выезде. . завтраки в принципе не плохие и номера достаточно комфортные, но. … Еще ▾ единственный плюс этого отеля - это расположение, в пределах 5 мин. до Вацлавской площади. . приветственной корзины не видела ни при заезде ни при выезде. . завтраки в принципе не плохие и номера достаточно комфортные, но...сразу видно, что обслуживающий персонал выходцы из бывшего СССР. . приборку в номере практически не заметила: полотенца, если оставишь не расправленное в душе, то они в таком виде и пролежат до самого вечера, кровать не заправляют, точнее это сложно зазвать " заправить" - горничная просто примяла скомканое одеяло, чтобы оно не бугрилось под покрывалом и все. . видимость что все ОК. . на 4 звезды точно не тянет

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

6 двухкомнатных студий и 4 трехкомнатных апартамента, состоящих из гостиной и спальни

- сейф и электронный ключ;
- спутниковое телевидение и музыкальный центр;
- прямая телефонная линия и интернет;
- мини кухня (холодильник, плита, МВ-печь);
- утюг и гладильная доска;
- фен и набор туалетных принадлежностей.

Адрес Bohemia Plaza
Zitna 50, Prague 2, 120 00, CZ.
Сайт: Bohemia Plaza