Pension Edvin 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Праги
Hotel Pension Edvin 3* расположен в престижной, вилловой части Праги недалеко от центра, рядом со станций метро Budějovická.Подробнее →
аватар 1402kea
Это моя первая поездка за границу, поехала одна без группы. Знание языка ноль , поэтому выбирала отель с русскоговорящим персоналом. Остановилась на Пансионе Эдвин и нисколько не пожалела. … Еще ▾ Это моя первая поездка за границу, поехала одна без группы. Знание языка ноль , поэтому выбирала отель с русскоговорящим персоналом. Остановилась на Пансионе Эдвин и нисколько не пожалела. Встретили меня как долгожданного гостя, приветливо, после долгого перелета предоставили завтрак. Пока завтракала подготовили номер. Номер без изысков, но чисто и уютно. Само месторасположения пансиона сказочное, тихий район, парковая зона. Очень много зелени, после активных экскурсий и прогулок по красивейшей Праге, в пансионе отдыхаешь и душой и телом. Отдельное спасибо хозяевам отеля. Всегда приветливы и доброжелательны, если возникали вопросы помогали, объясняли , показывали. СПАСИБО!! ! Следующий приезд только к Вам.
Отель для нашего с мужем путешествия выбирала недолго. Практически сразу свой выбор остановила на Эдвине. Недорого, метро близко, хозяева русские. Стала искать отзывы об отеле - большинство положительные, но попались и ну ооооочень негативные. … Еще ▾ Отель для нашего с мужем путешествия выбирала недолго. Практически сразу свой выбор остановила на Эдвине. Недорого, метро близко, хозяева русские. Стала искать отзывы об отеле - большинство положительные, но попались и ну ооооочень негативные. Сама не знаю почему, но поверить в эту грязь, которой поливали сервис и хозяев отеля, мой мозг отказывался: )) И как оказалось он был прав). Из аэропорта нас привезли уже в первом часу ночи, при этом Петр (один из хозяев отеля) доброжелательно нас встретил, проводил в номер, ответил на все наши вопросы. (это я к тому, что кто-то в отзывах писал, что их встретил заспанный расстрепанный грубиян и т. д....)К слову о завтраках. Каждый день на завтрак подавались разные блюда, при этом всегда на столе были колбасные и сырные нарезки, хлопья с молоком. Утром Петр дал нам карту, как от отеля добраться до метро, вместе с нами вышел на улицу и все объяснил еще раз куда пойти, где повернуть и т. д. К слову, персонал отеля - будь то Петр, Василий или Наталья никогда не отказывались отвечать на наши, порой даже глупые вопросы, они даже подсказывали куда стоит съездить, сколько времени займет поездка, что из еды, какое пиво и где стоит попробовать)В общем остались довольны поездкой и проживанием в отеле!
Так себе. С виду не плохой, внутри тоже. Отдельная тема хозяева, они же персонал. Проскакивает грубость в обращении. Вообще сложилось впечатление, что у них идёт междоусобица какая-то, но причём тут посетители. … Еще ▾ Так себе. С виду не плохой, внутри тоже. Отдельная тема хозяева, они же персонал. Проскакивает грубость в обращении. Вообще сложилось впечатление, что у них идёт междоусобица какая-то, но причём тут посетители. Не почувствовал я уюта и тепла. Этот бизнес требует другого подхода в обращении с людьми. Это прежде всего внимание и чаяния к посетителям, а свои проблемы не надо на них переносить. Мне лично не понравилось.
До выезда читали отзывы, настолько противоречивы, что казалось оставлены о разных отелях. По прошествии времени после поездки можно сделать заключительный вывод - мы не пожалели о выборе. … Еще ▾ До выезда читали отзывы, настолько противоречивы, что казалось оставлены о разных отелях. По прошествии времени после поездки можно сделать заключительный вывод - мы не пожалели о выборе. Да, завтраки без деликатесов, для любителей набить сосисками карманы на неделю вперед - не подойдут, нам хватало их с головой, наедаться на день-два в перед за счет завтрака в наши планы не входило (хотелось посмаковать чешскую кухню и пиво, посему питались как дома - да и не в чем себе не отказывали). В номерах регулярно проводилась уборка - сколько раз - не считали, опять же было чем заняться, кроме как считать количество уборок - по крайней мере всегда был чисто, когда вечером возвращались с & quot; турне& quot; по Праге. Возможно те, кто сидят в номере с редкими забегами по городу что то замечали - у нас был иной график. Постельное белье хорошее, не шелк, но лучше чем в иных & quot; заграницах& quot; , подушки да - согласен, иногда ночью искал)))) что бы такого себе засунуть под ухо, маловаты будут. Однажды в ванне чуть не отвалился держак под полотенце. Но это и все недостатки. Зато наличие балкона, вай-фай достаточно хороший для серфинга, все удобства в номере, уютно, русско-говорящие хозяева, от которых можно всегда получить внятную и развернутую консультацию по любым вопросам пребывания в Чехии - это большой плюс. Спасибо персоналу отеля, удачи в делах!
аватар baglej
Отель замечательный, хозяева для новичков - просто находка - помогут освоиться в новой, незнакомой среде, дадут любые консультации из "житейского опыта", коих вы не получите от "абсолютных аборигенов". … Еще ▾ Отель замечательный, хозяева для новичков - просто находка - помогут освоиться в новой, незнакомой среде, дадут любые консультации из "житейского опыта", коих вы не получите от "абсолютных аборигенов". Нам очень понравилось, чистые номера, хорошее обслуживание. Завтраки без изысков, но скудными их язык не поворачивается назвать. Кое какие мелочи требуют ремонта или усовершенствования. Например вешалка для полотенца в ванне, или наличие открывалки в номере. В остальном - все прекрасно. Рекомендую!
аватар LisaAlisaIBazik
Если Вам выпал шанс попасть в самый прекрасный и удивительный город этого Мира - Прагу, то выбирать отель в центре - это, как минимум, глупо. Во-первых, на Правом берегу народ ходит до самой поздней ночи. … Еще ▾ Если Вам выпал шанс попасть в самый прекрасный и удивительный город этого Мира - Прагу, то выбирать отель в центре - это, как минимум, глупо.
Во-первых, на Правом берегу народ ходит до самой поздней ночи. И это, кстати, правильно - ночью Прага ещё красивее и загадочнее, чем днём. Так вот, у Староместской людей действительно много и они конечно шумят (дело именно в их количестве).
Во-вторых, на Левом берегу прекрасной реки Влтавы селиться стоит только тем, кто любит побродить в одиночестве по пустынным улицам, освещённым мягким оранжевым светом фонарей. Ну, конечно, там есть Пражский Град с великолепным готическим собором святого Вита и другими храмами и музеями и т. д. А, да ещё Нерудова и Мостека, но всё же обойти все достопримечательности там можно за два дня.
Из этого всего делаем вывод, что обосновываться надо, например в Праге-4. Именно в этом зелёном районе и находиться Pension Edvin.
Увидев этот отель, мы влюбились в него сразу же. Приятный экстерьер и уютный интерьер, обилие вокруг растений, парк напротив и конечно лестница среди кипарисов, ведущая к станции метро Budejovicka. В этом месте можно отдохнуть от пражской насыщенной жизни и ощутить умиротворение. В отеле очень гостеприимные и отзывчивые хозяева, вкусные завтраки, в конце концов, терраса есть!
Только одно но. Если Вы - особа изнеженная египетским и турецким all inclusive, то в Pension Edvin лучше не останавливаетесь. Лучше вообще в Прагу не отправляйтесь! Проводить всё свободное время в отеле и страдать неизвестно чем, там бессмысленно. В этом городе надо ходить (ну или бегать: D), ездить на трамваях, забираться на смотровую башню, на собор святого Вита и снова ходить, ходить, ходить с широко открытыми от восхищения глазами.
Именно для таких людей и создано такое удивительное место, как Pension Edvin. Мы были просто в восторге от его атмосферы, номеров, обстановки... Словами то и не объяснишь!
ЭТО - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО, ЛУЧШЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ НЕ ИЩИТЕ - ВО ВСЕЙ ПРАГЕ НЕ НАЙДЁТЕ! ! !
В общем, если и есть Рай на Земле, то это - Прага.
А если и есть Рай в Раю, то это - Pension Edvin... : )))
Вот так. Желаем Вам приятного путешествия и не ошибиться с выбором отеля!!! ; )
аватар katrina78.
Хороший отель, приветливые хозяева, самые лучшие завтраки от Наталии, недалеко метро, супермаркет и самый лучший ресторан с демократичными ценами и настоящим пивом))) … Еще ▾ Хороший отель, приветливые хозяева, самые лучшие завтраки от Наталии, недалеко метро, супермаркет и самый лучший ресторан с демократичными ценами и настоящим пивом)))
Понравилось все: тихий, зеленый район, приветливый, рабочий персонал, питание, красиво, уютно. Вообщем, кто не гонится за роскошью и обжираловкой, то это, именно, те твердые 3 звезды. … Еще ▾ Понравилось все: тихий, зеленый район, приветливый, рабочий персонал, питание, красиво, уютно. Вообщем, кто не гонится за роскошью и обжираловкой, то это, именно, те твердые 3 звезды. Особенно это касается того, кто не разговаривает по-английски, наши русские люди (персонал полностью русские люди)вам помогут разобраться со всеми проблемами, возникшие у вас во время путешествия. Комнаты после свежего ремонта и чистенькие. Уборка производилась регулярно. Еда вся вкусная, в Европе я еще не пробовал что-то несъедобное. Расположение от центра, далековато, но можно зато рассмотреть и понаблюдать за жизнью страны не со стороны путешественника. Все необходимое поблизости есть. На станции метро располагаются магазины, и фастфуды. А еще, нужно учитывать и соотношение цена-качество. Ну, этого хватит. Остальное приезжайте и смотрите). Может я не такой прихотливый, как некоторые, но недостатков я не заметил. Для сравнения, если кто-нибудь бывал в трехзвездочных отелях в Египте или Турции, тот вам расскажет, что такое плохой сервис и отношение.
Отдыхали в Эдвине в середине июля. Очень благодарны хозяевам отеля за гостеприимство, таких приветливых и понимающих людей еще поискать! ! ! … Еще ▾ Отдыхали в Эдвине в середине июля. Очень благодарны хозяевам отеля за гостеприимство, таких приветливых и понимающих людей еще поискать! ! !
В начале июня мы с мужем собрались в Прагу, туроператор посоветовал нам остановиться в отеле Эдвин. И мы не пожалели. Тихий, спокойный, в коттеджной зоне. Люди , уставшие от большого и шумного мегаполиса меня поймут: ни воя сирен, ни шума машин. … Еще ▾ В начале июня мы с мужем собрались в Прагу, туроператор посоветовал нам остановиться в отеле Эдвин. И мы не пожалели. Тихий, спокойный, в коттеджной зоне. Люди , уставшие от большого и шумного мегаполиса меня поймут: ни воя сирен, ни шума машин. И от центра города недалеко. А больше всего мне импанировало отношение хозяев отеля, очень быстро разместили, оперативно устранялись мелкие недоработки, они большие умнички. Завтрак был неплохой, с учетом того, что я пью только кофе, можно сказать , что обедала. Но самое главное-душа отеля, это конечно же люди, которыесоздают атмосферу мягкого комфорта. Спасибо Василию и Петру.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в Праге-4, в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Budejovicka (Будиевице). От станции метро Budejovicka до самого центра Праги - Вацлавской площади (станция метро Muzeum) - примерно 7-8 минут на метро.

В отеле всего 10 номеров(Люкс, Апартаменты, Трехместные, Двухместные, Одноместные).
Номера выполнены в теплых пастельных тонах, с отделкой деревом, оборудованы добротной современной мебелью.

душ, туалет, спутниковое телевидение.

Сайт: Pension Edvin