Дюк 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Моршина
Расположен возле санатория "Свитанок". Рядом вокзал и автостанция. 3-х этажный корпус на 18 номеров. Недалеко находится озеро.Подробнее →
отдыхаю с друзьями сейчас в Моршине в Дюке, все нравится, номера, отзывчивый персонал, питание, с уважением Валерий, Валерий, Гиворг из Кривого Рога … Еще ▾ отдыхаю с друзьями сейчас в Моршине в Дюке, все нравится, номера, отзывчивый персонал, питание, с уважением Валерий, Валерий, Гиворг из Кривого Рога
К сожалению, ничего кроме печали сея местечко не вызывает. Я бы согласился с тем, что номера образца «поздний совок-ранняя независимость», я бы даже согласился с тем, что персонал Дюка хамы наивысшей категории (при попытке завести любую дискуссию в ответ – что-то не нравится? – до свидания! Капец, я и в Крыму такого быдло-отношения не встречал! ). … Еще ▾ К сожалению, ничего кроме печали сея местечко не вызывает. Я бы согласился с тем, что номера образца «поздний совок-ранняя независимость», я бы даже согласился с тем, что персонал Дюка хамы наивысшей категории (при попытке завести любую дискуссию в ответ – что-то не нравится? – до свидания! Капец, я и в Крыму такого быдло-отношения не встречал! ). Но согласиться с тем, что я забронировал номер на 21 день, а по приезду «внезапно» узнал что номер забронировали только на 17, при том что за эти 17 дней меня еще и несколько раз будут переселять из комнаты в комнату, к тому же, требуя полной предоплаты за все 17 дней без выдачи какого-либо документа про оплату, я не могу. Дюк это испорченные нервы и выброшенные на ветер деньги. Я искренне желаю этой богадельне ы его хозяину жить так, как я жил у них. И, кстати, есть ту же баланду, которой они кормят отдыхающих. Уверен, что таким быдло-заведениям как Дюк не место на рынке туристических услуг ы ни в коем случае никому не рекомендую пользоваться его услугами. В следующем году буду пробовать другие пансионаты или же просто сниму квартиру в Моршине. Единственный плюс – до бювета ходить недалеко.
аватар elenabondar
Отвратительный отель. Очень грязный, вонючий, мрачные номера. Ужасная еда - кроме того, что невкусная и недиетическая, видимо условия приготовления пищи не соответствуют сан нормам - мой ребенок после обеда попал в больницу с пищевым отравлением. … Еще ▾ Отвратительный отель. Очень грязный, вонючий, мрачные номера. Ужасная еда - кроме того, что невкусная и недиетическая, видимо условия приготовления пищи не соответствуют сан нормам - мой ребенок после обеда попал в больницу с пищевым отравлением. На высоте только одно - хамство персонала. Очень не рекомендую! ! !
Отвратительный отель. Очень грязный, вонючий, мрачные номера. На диванах не то что спать - сидеть противно. Ужасная еда - кроме того, что невкусная и недиетическая, видимо условия приготовления пищи не соответствуют сан нормам - мой ребенок после обеда попал в больницу с пищевым отравлением. … Еще ▾ Отвратительный отель. Очень грязный, вонючий, мрачные номера. На диванах не то что спать - сидеть противно. Ужасная еда - кроме того, что невкусная и недиетическая, видимо условия приготовления пищи не соответствуют сан нормам - мой ребенок после обеда попал в больницу с пищевым отравлением. На высоте только одно - хамство персонала. Очень не рекомендую -
Еще непонятно почему ребенок попал в больницу. Отель вполне нормальный. … Еще ▾ Еще непонятно почему ребенок попал в больницу. Отель вполне нормальный.
У каждого свои ожидания от отдыха и настроение. Отель не 5 звезд но никто не обещал. Сервис достойный кормили хорошо детям не все нравилось но они и дома не все едят. Лечение рядом вода 3 минуты. … Еще ▾ У каждого свои ожидания от отдыха и настроение. Отель не 5 звезд но никто не обещал. Сервис достойный кормили хорошо детям не все нравилось но они и дома не все едят. Лечение рядом вода 3 минуты. Спасибо персоналу но ремонт скоро в номерах нужно будет делать.
аватар evchak.ann
отдыхали в 2009 году, на тот момент все очень понравилось, и питание, и номер. До сих пор хочется вернутся и только в Дюк. Есть басейн, сауна, библиотека, вообщем все для хорошего отдыха. … Еще ▾ отдыхали в 2009 году, на тот момент все очень понравилось, и питание, и номер. До сих пор хочется вернутся и только в Дюк. Есть басейн, сауна, библиотека, вообщем все для хорошего отдыха. рядом бювет и бальнеолечебница. Питание хоть и диетическое, но все было очень вкусно. мне часто что то не нравиться, но тут не было возражений. Может конечно, ситуация згачительно изменилась за эти 4 года, было бы очень жаль, неплохой был отельчик. Помню один минус- в душе пару раз видела мокриц, но в комнате их не было. мы жили на 1 этаже.
Отдыхала в Дюке два года подряд - в январе 2008 и 2009. Мне все понравилось. Соотношение цена-качество выдержано на 100%. В такую же стоимость раньше отдыхала в санаториях Моршина. … Еще ▾ Отдыхала в Дюке два года подряд - в январе 2008 и 2009. Мне все понравилось. Соотношение цена-качество выдержано на 100%. В такую же стоимость раньше отдыхала в санаториях Моршина. Так дорогие мои, это небо и земля! В ДЮКе условия намного лучше, чем в этих старых совках! Большой плюс в расположении отеля - рядом и бювет и водолечебница, ходить далеко не надо. В отеле и в номерах все чисто - и постель и полотенца, персонал старается. А с питанием везло через смену. )) Вот бы с интернетом бы им решить еще что-то... А в остальном все очень даже неплохо. Обязательно поеду туда еще раз!
аватар meilmy
Выбрал этот отель случайно. Сидел несколько часов в нете, на разных сайтах искал. Сайтов много, одни дополняют других. Выбрал, как мне показалось , оптимально цена-качество. … Еще ▾ Выбрал этот отель случайно. Сидел несколько часов в нете, на разных сайтах искал. Сайтов много, одни дополняют других. Выбрал, как мне показалось , оптимально цена-качество. Что и оказалось на деле. Отель неплохой. Кухня хорошая. Единственно почему поставил такую оценку - отель переделан из старого здания (немного запах сырости) и отсутствие охраняемой стоянки под отелем (за 300 м есть платная+ вообще то я ставил и так на ночь под отелем и ничего. хотя для параноиков это проблема : ) ) приветливый персонал (правда иногда надо сказать чтоб убрались в комнате)- это издержки пост-совдепии в целом. кухня - на убой (супчики-кашки-молочное-пареные котлетки. для любителей шашлыка и кур-гриль - недалеко бар). Расположение... Что можно сказать о расположении в Моршине- там все рядом и все в центре. С любого места до бювета и парка - 2 минуты. Озеро рядом - пройтись через детский санаторий. Воздух - из той же оперы что и расположение. Моршин - зеленый город. Этим сказано все. Отдельный респект завхозу (он же дворник, он же куда пошлют)! Приятный дядька.
В общем и целом воспоминания хорошие. (только в бассейне скользко : ) млин)

Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Кафе (20 мест), комната отдыха (ТV, DVD, фортепиано, библиотека, шахматы, нарды), летняя терасса, бассейн (8-3 м.), сауна (на 6 чел.), автостоянка, детская площадка, летняя зона отдыха .

Люкс двухкомнатный двухместный номер, общая площадь 30 м.кв.)

Полулюкс днокомнатный двухместный номер, общая площадь 20 м.кв.)

Стандарт однокомнатный двухместный номер, общая площадь 18 м.кв.)

спутниковое ТВ, телевизор, холодильник, телефон, столовый сервиз, душевая кабина, умывальник, унитаз, количество полотенец – 3 на 1 чел.

Адрес 82482, Львовская обл., г.Моршин, ул.Джерельна, 3-а
Телефоны: +38 (03260) 61429 +38 (050) 4311050.