Прутець 1*– Отзывы

2-х этажный коттедж. На первом этаже кухня, столовая, гостиная с камином. На втором этаже пять 2-х местных номеров.Подробнее →
аватар adelveis
мы заглянули на 10 мин поглядели что к чему, остались довольны условиями, но есть минусы : все номера на высоком втором этаже, в номерах нет телеков - один в холе, и проблемы со светом. … Еще ▾ мы заглянули на 10 мин поглядели что к чему, остались довольны условиями, но есть минусы : все номера на высоком втором этаже, в номерах нет телеков - один в холе, и проблемы со светом. Хозяева живут в подвале! )
аватар golday_bis.net.ua
Мы тут отдыхали не первый раз! Прутец просто СУПЕР! ! ! Лиля и Игорь вы просто СУПЕР! ! Ходили на Говерлу, на Хомяк. Очень красивый отдых на высоком уровне! Езжайте туда и никогда не пожалеете за прекрасно проведеный отдых! ! Мы тоже, надеюсь еще не раз вернемся к ним ; ). … Еще ▾ Мы тут отдыхали не первый раз! Прутец просто СУПЕР! ! ! Лиля и Игорь вы просто СУПЕР! ! Ходили на Говерлу, на Хомяк. Очень красивый отдых на высоком уровне! Езжайте туда и никогда не пожалеете за прекрасно проведеный отдых! ! Мы тоже, надеюсь еще не раз вернемся к ним ; )
Гостинная Ноаер в котором мы жили
аватар Mariyan
За это лето мы успели побывать и в Крыму, и в Карпатах, и в Польше с Чехией. Что вам сказать, лучший номер у нас был в Карпатах, причем на эту поездку мы потратили гораздо меньше средств. … Еще ▾ За это лето мы успели побывать и в Крыму, и в Карпатах, и в Польше с Чехией. Что вам сказать, лучший номер у нас был в Карпатах, причем на эту поездку мы потратили гораздо меньше средств. "Прутець" смело можно назвать виллой: огромная гостинная, где приятно поваляться на овечих шкурках, большая кухня, где вы можете легенько пожарить себе грибочков, собранных утром в лесу, удобная столовая с выходом на террассу с видом на горы, где ну ооочень приятно попить кофе утром, а номер - классический европейский со всеми удобствами. По соседству находится магазин, поэтому поход за пивом (всегда в наличии Перша Приватна Броварня: )составлял 5 мин.

Хозяева садыбы Лиля и Игорь - МОЛОДЦЫ! Вилла сделана с умом, со вкусом, с заботой о туристах. Мы наблюдали, как заезжает группа туристов из Москвы, у каждого глаза становились круглыми. У нас, наверное, была та же картина (мы сначала подумали, что не туда попали - не верили, что это может стоить 150 грн. за номер с завтраками! ). Сервис выше всяких похвал! Лиля великолепно готовит, не забывая при этом и украшать блюда по-ресторанному: ) Игорь - культмассовый сектор. О развлечениях отдельно: очень удобное расположение садыбы - раздорижжя - недалеко до Буковеля (6 км), Ворохты (15 мин. на маршрутке), Яремче (20 мин на маршрутке, проезд 2 грн. ). Маршрутки останавливаются сразу за воротами. Если зимой все понятно - за лыжи и вперед на Буковель, то летом развлечения несколько иные.

Итак мы:
1. Ходили на полоныну, ее видно из окна кухни. Очень красивая дорога лесом-лугом-молодым леском-камнепадом-буреломом-темным лесом и красота! Татарив заповедник, поэтому природа там что надо. Наелись ежевики и брусники. Насмотрелись на жирных саламандр. Кстати, практически все маршруты в Карпатах промаркированны, так что не заблудитесь, если будете внимательны.
2. Собирали грибы в лесу (15 мин. пешочком от дома). БЕЛЫЕ! наперегонки! у кого больше! До сих пор иногда снится это чудо. С помощью Лили насушили и привезли домой.
3. Лазили по горам. Были на Говерле и на Хомяке, красотища. Но сначала поднимайтесь на Говерлу, Хомячка оставьте на десерт и подъем туда легче.
4. Ходили на водопад. Ничего особенного, но насобирали лищины и хрустели орешками всю дорогу, а еще впервые в жизни увидели как из леса люди выносят... спортивные сумки белых грибов. Мы со своей корзиночком казались первоклашками.
5. Ходили на рыбалку. Речка в 30 метрах от дома, но место там не рыбное, поэтому надо было идти в другое, а мы обламались.
6. Занимались шоппингом в Яремче. Купили себе овечьи шкурки, причандалля для кухни, резиновые сапоги: ) для леса, подарки друзьям и т. д.
7. Ездили в Косов. Ну так себе, после Коломыи и Яремче этот город мастеровых не очень впечатляет и поесть там особо негде. Хотя допускаю, что возможно нам никто не показал, куда стотреть нужно.
8. За 8 дней не успели: как следует порыбачить, поездить на коняшках в Ворохте, покататься на джипе по горам, съездить в замок-обсерваторию Пип-Иван. Решили, что вернемся точно!

К слову, это отдых для активных товарищей, наши соседи выходили из номера только чтобы покушать и пожаловаться на скуку (только представьте в телевизоре в номере только 17 каналов, а чтоб смотреть 150 надо спускаться в гостинную: )))

Советую: взять с собой резиновые сапоги и/или электрические сушилки обуви, бинокль, дождевики, корзинку для грибов, подстилку, удочки, термос, коробочки для еды, тапочки для дома, сумку для сувениров. Посмотреть прогноз погоды, у нас все совпало в точности, поэтому досуг планировали исходя их погодных условий.

Вобщем оценка такая по 5ти бальной шкале: проживание 5, отношение хозяев 5+, транспортная развязка 5, развлечения 5. Недостаток только один - заранее бронировать надо, а то таких туристических как мы очень много и все они хотят к Лиле и Игорю.

аватар Elina88
очень нужна информация на счет интернета
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар lilejagmail
‹ Отель Прутець 1*

* Кухня
* Столовая
* Библиотека
* Автостоянка

Адрес Ивано-Франковская обл., с. Татаров, ул. Независимости, 305.
Телефоны: +38 (067) 3424633 - служба бронирования отелей р-на Буковель