Soelden Parkhotel 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Небольшой уютный отель Parkhotel Soelden, с расписным фасадом и резными деревянными балкончиками, расположен на фоне величественных альпийских склонов, на берегу горной реки, в центре горнолыжного курорта Зёльден. Неподалеку находятся подъемник Giggijoch, бары, дискотеки и магазины. Летом гости отеля Soelden могут бесплатно посещать рекреационный центр Фрайцайтарина. Четырехэтажный отель построен в 1961 году, последняя реновация прошла в 2009 году.Подробнее →
аватар Kapriznaya_dama
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Первая поездка в Альпы. Все было просто супер! Очень приветливый персонал как на ресепшне так и в ресторане. Хорошо говорят на английском, даже при скудном словарном запасе вполне можно общаться))) Кухня тоже порадовала, завтрак- шведский стол, большой выбор, на ужин- 5-6 блюд по меню, все оч вкусно, но многовато, поэтому до десертов дело почти не доходило. … Еще ▾ Первая поездка в Альпы. Все было просто супер! Очень приветливый персонал как на ресепшне так и в ресторане. Хорошо говорят на английском, даже при скудном словарном запасе вполне можно общаться))) Кухня тоже порадовала, завтрак- шведский стол, большой выбор, на ужин- 5-6 блюд по меню, все оч вкусно, но многовато, поэтому до десертов дело почти не доходило. Раз в неделю романтический ужин при свечах, миленько. Уборка в номере и смена постели каждый день. В номере была ванна, только пару раз были какие то проблемы с отопление и горячей водой, потом вроде все наладилось. Сауна небольшая, но народу очень мало, поэтому никакой давки не было, кстати у них принято в сауну ходить голышом))) только наши собратья и сосестры ходили в парилку в синтетическом купальнике и в полотенце поверх купальника, как будто там не 90 градусов а -10))) В целом остались очень довольны, рекомендую! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термы Аква Дом
Оценка 8.0
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Небольшой уютный отель Parkhotel Soelden, с расписным фасадом и резными деревянными балкончиками, расположен на фоне величественных альпийских склонов, на берегу горной реки, в центре горнолыжного курорта Зёльден. Неподалеку находятся подъемник Giggijoch, бары, дискотеки и магазины. Летом гости отеля Soelden могут бесплатно посещать рекреационный центр Фрайцайтарина. Четырехэтажный отель построен в 1961 году, последняя реновация прошла в 2009 году.

Расположение 100 метров от спортивного комплекса Freizeit-Arena, 41,3 км до аэропорта Инсбрука «Кранебиттен»..
В отеле

Терраса для загара, сад, услуги по глажению одежды, камин в холле, винный погреб.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • теннисный корт
Описание номеров

В отеле 46 одно- и двухместных номеров и люксов.

В номерах

Отопление, спутниковое телевидение, прямой телефон, радио, сейф, мини-бар, гостиный уголок, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров).

Адрес Achweg 2, 6450 Зёльден, Австрия
Телефоны: 43 5254 2250
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Soelden Parkhotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис.