Круча 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Гостиничный комплекс «Круча» расположен на территории горнолыжного курорта Буковель, в 150 метрах от подъемника 1R. Отель подойдет как для зимнего горнолыжного, так и для летнего экологического отдыха.Подробнее →
аватар mliudmyla
Выбрали , так как место понравилось- подъемник рядом. И не пожалели. Тепло. Все из дерева. Если жарко- можно температуру регулировать. ОЧЕНЬ чисто. За границей в отелях в душевых кабинках и плесень бывала и пыль в углах. … Еще ▾ Выбрали , так как место понравилось- подъемник рядом. И не пожалели. Тепло. Все из дерева. Если жарко- можно температуру регулировать. ОЧЕНЬ чисто. За границей в отелях в душевых кабинках и плесень бывала и пыль в углах.
Персонал приветливый. Вид из окна - с ума сойти! Отдыхали уже дважды, еще вернемся!
аватар shrm107
Всем рекомендуем отель Круча!! ! Остались только положительные имоции уютно, чисто, комфортно, просторно. Мы были в коттеджи там 2 спальни на 2ом этаже, а на первом этаже холл в нем и встречались все вместе, очень удобно, вид из окна на 1-й подьемник. … Еще ▾ Всем рекомендуем отель Круча!! ! Остались только положительные имоции уютно, чисто, комфортно, просторно. Мы были в коттеджи там 2 спальни на 2ом этаже, а на первом этаже холл в нем и встречались все вместе, очень удобно, вид из окна на 1-й подьемник. Персонал очень приветливый, вежливый. В отели есть свой прокат лыж, постоянно обновляют ассортимент, никуда бегать не нужно. Езжайте не пожалеете! У них свой сайт есть так что фотки можно там посмотреть.
аватар petr-sa
Варианты для семьи из трех человек просматривали за две недели до планируемой даты отдыха. Из того что было свободно привлекло предложение «Кручи» (основные критерии: цена/качество, близость к подъемнику). … Еще ▾ Варианты для семьи из трех человек просматривали за две недели до планируемой даты отдыха. Из того что было свободно привлекло предложение «Кручи» (основные критерии: цена/качество, близость к подъемнику). После просмотра официальной информации и тех отзывов, которые нашли, заказали через net двухкомнатный на втором этаже. Настораживало, что все отзывы были положительные, с долей скептицизма расстались после первых дней пребывания в отеле. Спасибо персоналу, отзывчивость в решении наших просьб, добропорядочность, приятно удивили, зная «наш ненавязчивый постсоветский отечественный сервис». В общем, спасибо «Круче» и людям, которые там работают за условия, которые они создали нам.
аватар masyapa
В перший тиждень травневих свят, ми вирішили відпочити в горах, а саме - в Буковелі. Зупинилися в готелі Круча, (в одного з наших друзів там зупиялися родичі, вони лишилися задоволені, тож і ми вірішили діяти, як то зветься "по ремондації"). … Еще ▾ В перший тиждень травневих свят, ми вирішили відпочити в горах, а саме - в Буковелі. Зупинилися в готелі Круча, (в одного з наших друзів там зупиялися родичі, вони лишилися задоволені, тож і ми вірішили діяти, як то зветься "по ремондації"). Звичайно, Карпати зачаровують самі по собі, але, треба мати ще й гарний оглядовий маданчик. Ваважаю, що нам дуже пощастило з готелем, з нашого котеджного балкончика відкривався неймовірно романтичний вид. Стало зрозуміло, чому готель назвали саме Круча, бо він дійсно стоїть ніби на кручі, нависаючи трішки над дорогою, а коли стоїш на балконі - здається що можна простягнути руку і доторкнутися до маківки гори. Прямо перед котереждем розміщується траса, до якої йти 5 хвилин. Все необхідне споряждення можна взяти на прокат в самому ж готелі. В котеджі є дуже пристойних розмірів куня, що меня, як господині дуже сподобалось. Також, є все необхідне: весь посуд, чайник, та келихи, які стали в пригоді ввечорі, під шашличок. З дровами ніяких проблем - можна купити величезний оберемок за 15 грн. Відпочинком ми залишились дуууже задоволені, дякуєм тим родичам, що порадили нам зупуинится в Кручі, тепер і ми будемо радити, та звичайно, зупинятися самі.
аватар Miriam78
Давно не получала такого удовольствия именно от отеля. Буковель - это все понятно: супер сказка для лыжника и не только. Но сейчас не об этом. В этот раз во время поездки в Буковель мы остановились в отеле Круча, т. … Еще ▾ Давно не получала такого удовольствия именно от отеля. Буковель - это все понятно: супер сказка для лыжника и не только. Но сейчас не об этом. В этот раз во время поездки в Буковель мы остановились в отеле Круча, т. к. в нашей любимой Синей горе не было мест. И отель превзошел все наши ожидания! Это просто сказка. Очень красиво, просторно, уютно, чисто. Мы жили в 2-х этажном коттедже с кухней, но, насколько я видела, там все номера с кухней. В кухне: микроволновка, чайник, набор посуды, холодильник. Можно пользоваться мангалами, где мы делали шашлык. Дрова - на месте (15 гривен). Жалко, что нам не достался номер с камином, но и в нашем запросто поместились 6 взрослых и ребенок. Отельчик расположен сразу напротив первого подъемника. Часть номеров с потрясающими видами на спуски с ночным катанием. Все номера большие по площади и очень аккуратные. Отель производит впечатление очень ухоженного. Рядом - кафе Синей горы или Вишни, где можно неплохо питаться. До центра Буковеле, наверно, не более 7 минут. Наверно, это один из лучших отелей, в котором я была за последние 5 лет. А, и еще, там один из лучших прокатов: все оборудование новое, современное и дешевле, чем в самом Буковеле. У Романа, управляющий, можно купить, также, абонементы. Отель не просто советую, а настоятельно рекомендую!
аватар misha2011
Я в восторге от реально крутого места в Буковеле! Там и не пахнет родиной нашей, разве что карпатская сосна напоминает, что мы в Карпатах. Нам не просто понравилось, а по крутому понравилось! Похоже, собственник отеля не зря дал такое название своему детищу. … Еще ▾ Я в восторге от реально крутого места в Буковеле! Там и не пахнет родиной нашей, разве что карпатская сосна напоминает, что мы в Карпатах. Нам не просто понравилось, а по крутому понравилось! Похоже, собственник отеля не зря дал такое название своему детищу. Тихое место, рядом с подъемником, отличные ребята те, кто замутил это дело. Спасибо! Приедем еще кататься к вам и кушать всяких карпатских вкусностей! В отеле очень хорошие условия, новая мебель. Да все классно! Жалко, что нет своей сауны и ресторана, но можно обходиться соседними, в Синей горе, наример. Там же и бильярд.
аватар stanislav1
Получили огромное удовольствие, заразились горными лыжами, планируем снова съездить в Буковель. Места очень красивые, люди приветливые, обеспечение отличное. Рекомендуем. … Еще ▾ Получили огромное удовольствие, заразились горными лыжами, планируем снова съездить в Буковель. Места очень красивые, люди приветливые, обеспечение отличное. Рекомендуем. И, конкретно, отель "Круча". Уютные номера, прекрасный вид из окон, внимательная, заботливая администрация в лице Дмитрия, Мирона, Ольги.
Впервые на горных лыжах Впервые на горных лыжах Впервые на горных лыжах Впервые на горных лыжах Впервые на горных лыжах Впервые на горных лыжах
аватар Sistema77
Взимку плануємо ще раз приїхати в Буковель, бо готель "Круча" - це суперове місце з дуже гарним краєвидом, а головоне можна в лижних черевиках дойти піщки до підйомника (лижники зрозуміють). … Еще ▾ Взимку плануємо ще раз приїхати в Буковель, бо готель "Круча" - це суперове місце з дуже гарним краєвидом, а головоне можна в лижних черевиках дойти піщки до підйомника (лижники зрозуміють). Добрі меблі і постіль. Мені сподобалося, певне, найбільше зі всього, де ми були в Буковелі.
аватар AnnaSV
Мы отдыхали в этом отеле в январе. Все понравилось, тепло, комфортно, уютно. Близко к первому подъмнику - спускаться минут 5. Питались в ресторане "Старый млын" - 50 м от "Кручи", тоже супер. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в январе. Все понравилось, тепло, комфортно, уютно. Близко к первому подъмнику - спускаться минут 5. Питались в ресторане "Старый млын" - 50 м от "Кручи", тоже супер.

аватар bnp_bnp
цена на номер
аватар bezdelnik1515
Вторая половина марта 6 человек и 2 очаровательных кобеля с опытом проживания на аналогичных курортах в Австрии и Словакии
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар aleksandrgus
Дочь с подругами хочет поехать покататься на лыжах и остановиться в Круче с 1 февраля. Их 6 человек. На 5-7 дней. Сколько это стоит ? Проживание + питание. И за сколько дней необходимо бронировать места и как это сделать ?
аватар shuler408
‹ Отель Круча 3*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение отель Круча расположен в 2 км от центра Буковеля.

Сад с беседками и мангалами, услуги по глаженью и стирке одежды.

• автостоянка
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Катание на лыжах, экскурсии по окрестностям на квадроциклах.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

В основном здании: одно- и двухкомнатные номера, в 2 коттеджах: полулюксы с мини-кухней и балконом и люксы с мини-кухней, камином и балконом.

Телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, чайник, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка.

Адрес 78593, ур. Вишня, пос. Поляница, Надворянский район, Ивано-Франковская область, Украина.
Телефоны: +38 097 907 7744/+38 063 27 555 90
Сайт: Круча
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.